Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 181 страница 200 из 962

181

На минуточку. По всем официальным документам речь идет о патогене I-II группы биоопасности. Не III или IV, а первой-второй.
И регламентируется это не СП 1.3.2322-08, а СП 1.3.3118-13.

Перечислить наиболее известные патогены этих групп?
I группа - это чума, геморагическая лихорадка Эбола, лихорадка Марбурга, натуральная оспа (черная оспа) и им подобные.
II группа - это Сибирская язва, холера, Сап, ящур, ВИЧ-1 и ВИЧ-2, гепатит B,D,E, вирусные энцефалиты и так далее.
Наш короновирус занимает почетное место во второй группе патогенности.

Заметьте, это не я придумал - это указано в официальных документах минздрава и роспотребнадзора.
Туберкулез - 3-я группа, если что.

К работе с возбудителями 2-й группы патогенности не аттестованные сотрудники не допускаются. Даже окончившие институт врачи. А те кто допускаются, подписывают кучу бумажек, проходят медкомиссию (и не всех еще допустят по состоянию здоровья) и соблюдают гребанную кучу мер предосторожности как на рабочем месте, так и за его пределами.
Лаборатория должна быть оборудована средствами биозащиты похлеще командного пункта РВСН. В противном случае использовать ее для работы с такими возбудителями запрещено. Это должен быть режимный объект во всех отношениях обустроенный с соблюдением целой кучи параметров, как то шлюзовые помещения, "чистая" и "грязная" зона, специальное хранилище, особые системы водоснабжения, канализации и вентиляции (последняя с фильтром и поддерживающая постоянно пониженное давление в помещении) и хренова туча всего еще.
Забор и передача биоматериала на анализ производятся с учетом этих требований: аттестованными сотрудниками, в противочумных костюмах, в специализированных помещениях и т.д.

Отредактировано DrS (06.03.2020 17:30:12)

+3

182

https://vz.ru/news/2020/3/6/1027581.html

Ученые из Китая обнаружили изменения в клинических симптомах людей, зараженных коронавирусом COVID-19 в разные периоды. Исследователи предположили, что вирус со временем приобретет форму гриппа или же может долгое время находиться в организме пациентов без симптомов.

Короче, ученые обнаружили, что короновируса таки нэма, а иногда есть грипп. Напрямую они об этом сказать,конечно, не могут, но мы их поняли :)

+5

183

:: Сообщение от :DrS ::

"I группа - это чума, геморагическая лихорадка Эбола...
II группа - это Сибирская язва, холера..."

:: Сообщение от :Isen::
"в Китае по одной версии идет борьба за власть между "комсомольцами" и Си Цзиньпином. Иран, он внешний враг №1 для Трампа."


- то есть, не вдаваясь в подробности, все очень серьезно (по крайней мере должно быть).
А если так, то... Ну, вот скажем Иран, с такой готовностью запрыгнувший на подножку, лишь тренд едва - едва наметился, что представляется несколько странным.
Причем, - ой как плохо! у них, якобы совсем не в свете прожекторов враждебных(?) империалистических СМИ, нет. Свои (ну, насколько можно судить по арабским каналам) в голос кричат - мрем мол!
И даже упомянуть привычное, что Аллах де велик и на все воля Его, как то забывают.
Конечно, если препарировать реализацию возможностей предоставляемые эти трендом используя алгоритмы Голливудских боевиков, то представляется чертовски удобным, отправить под шумок в отставку не разделяющих взгляд на "генеральную линию партии". Вирус бушует, не щадит, мать его едрит, не взирая на чины и регалии.
Заболевает бедняга, этим 19-м что в  группе "I-II"  градации патогенной опасности, а значит прежде всего изоляция. Общение ограничено если вообще есть.
Затем состояние ухудшается и: - "К сожалению, все усилия оказались...", - констатация. И разве кто скажет "Подозрительная смерть"? - все же знают, - вирус! Ну и, как логический конец, вероятно еще и в "последний путь" в запрещенном к вскрытию ящике, - там же патоген "I-II"!, и тогда, вероятно даже через печку. Вроде как да. Но как то мелко это, хотя для Голливуда наверное сгодится.
Вот по Уханьцам, хотя на самом деле надо говорить шире, а именно о Хубейе... - Есть такой весьма внятный китаевед - Вавилов Николай. Он в Китайской теме давно и всерьез.
Им, еще месяца полтора назад, в самом начале истерии истории и было предложено представляющееся достаточно убедительным видение этого, ставшим несколько позже инициирующим элементом явно глобального, но тогда еще не воспринимаемого в таком качестве шухера. Речь шла именно о конфликте властей, грубо "комсомольцы" против "коммунистов". Однако то, с какой готовностью на это начинание откликнулись даже в далеких от Поднебесной италиях-германиях, не оставляет сомнения о глобальном планировании, а если так, то и наличие целей.
Вот интересно, - мы как общество, уже настолько просчитываемы и прогнозируемы в своих телодвижениях, что можно просто запустить процесс в правильном месте и в правильное время, а все остальное, ничтоже сумняшеся сделаем своими руками или же,  "агенты влияния на местах" и координирование все же необходими?

+2

184

#p220810,Ilia Neon написал(а):

Ну, вот скажем Иран, с такой готовностью запрыгнувший на подножку, лишь тренд едва - едва наметился, что представляется несколько странным.

  Если принять простую мысль, что управление миром одно, страны это только ширмы, и так было всегда, то пазл сложится.

+1

185

+2

186

#p220814,Ragnar написал(а):

Явно палится контора...

Корона вирусы известны давно, это общее название. Так что без упоминания версии не палевно.

+1

187

Бежала, аж волосы назад...  :idea:

В России выявили шесть новых случаев коронавируса
МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. В России за сутки зафиксировали шесть случаев коронавируса, сообщили в оперативном штабе. Один из них — в Нижнем Новгороде, пять — В Москве.

https://news.mail.ru/incident/40851118/?frommail=1
Dmitrу?...Мы внимательно...

В ВОЗ призвали не надеяться на исчезновение коронавируса к лету
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Если коронавирус исчезнет летом, то это станет подарком судьбы, но рассчитывать на этот сценарий не стоит, такую точку зрения выразил исполнительный директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.

ВладимВладимирыч здесь"вбросы иносраные"...защищайте Россию-матушку."Подарком судьбы"он же рождественское чудо, он же чудо на кукурузном поле, он же Жора. https://news.mail.ru/incident/40856466/?frommail=1

Отредактировано Vira (07.03.2020 10:20:19)

0

188

https://www.vesti.ru/doc.html?id=324617 … ource=smi2
http://images.vfl.ru/ii/1583568257/d21a8c77/29798058_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1583573061/7f330368/29798725_m.jpg

В России по состоянию на 7 марта зафиксировано 13 случаев заражения. Среди них трое иностранцев на территории страны: двое граждан Китая и один итальянский студент. Вирус обнаружили у трех россиян, эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess и перевезенных в Казань. На лечении также находятся шесть заболевших в Москве и один — в Нижнем Новгороде.

+1

189

#p220823,тата написал(а):

https://www.vesti.ru/doc.html?id=324617 … ource=smi2

Следующим советом будет отказ от наличных

Длительность выживания вируса 2019‑nCoV на поверхностях пока точно не установлена, однако предполагается, что по этому параметру он схож с другими представителями семейства коронавирусов. По данным исследований (включая предварительные о возбудителе COVID-19), вирус сохранять жизнеспособность на поверхностях от нескольких часов до нескольких дней. Конкретные сроки зависят от ряда условий (например, тип поверхности, температура и влажность окружающей среды).

Если вы подозреваете, что на какой-то поверхности может присутствовать вирус, для уничтожения микроорганизмов и защиты себя и окружающих обработайте ее обычным дезинфицирующим средством. Не забывайте обрабатывать руки спиртосодержащим средством или мыть их с мылом. Не прикасайтесь к глазам, рту или носу.

Безопасно ли получать посылки из РАЙОНА, в котором зарегистрированы случаи заболевания COVID-19?

Да. Вероятность того, что инфекция может передаваться от заболевшего человека через заказанные товары, низка, равно как и риск заражения вирусным возбудителем COVID-19 от упаковки, которая подвергалась перемещению, перевозке и находилась под воздействием различных погодных и температурных условий. Как долго вирус выживает на поверхностях?

Отредактировано Rurik (07.03.2020 14:52:31)

+1

190

Уже подключили небесную канцелярию, у нас тут газетина ихняя весит на заборке. Прихожане и простолюд, останавливается, читает.  Видно хорошая отмашка прошла с верху. На всех охранников школ/садов, надели намордники. В школах, запретили ходить из класса в класс, будут учителя сами ходить теперь по классам. Ввели проветривание( оно и раньше было)- типа меньше общаться и тд. А в Управе, тоже пришло ЦУ, все обрабатывать, протирать, ручки, стёкла и прочее. Интересно- когда закончится шизофрения.
http://images.vfl.ru/ii/1583584444/f4d3f8c4/29800283.jpg

+2

191

#p220824,Rurik написал(а):

Следующим советом будет отказ от наличных

Да легко

Рассматривается возможность уничтожения наличности, поступающей из районов с высоким риском заражения.
Об этом сообщает CNN. https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2 … irusa.html .

комиссия Роскомнадзора "по борьбе с фейками в соцсетях" призадумалась

Иран устанавливает контрольно-пропускные пункты для ограничения перемещения людей между городами. Власти страны также призвали людей меньше пользоваться бумажными деньгами. https://www.bbc.com/russian/news-51750619 .

Комиссия по борьба фейков с фейками гугль фейк-запросов про коронавирус рекомендует: Граждане, перестаньте целовать и лизать бумажные деньги и всё у вас будет хорошо

+1

192

http://images.vfl.ru/ii/1583608953/d679ad2f/29803386_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1583608953/12c44ea0/29803387_m.jpg

Корреспондентам раздали самолётики, и тем и другим объяснили как их держать и которые открывать.
https://www.youtube.com/watch?v=ti1nwd8MSnA
https://www.youtube.com/watch?v=43bmHNrWQQE

700 студентов университета имени Мечникова помещены под карантин
Первый случай коронавируса COVID-19 в Санкт-Петербурге подтвержден. Это итальянский студент по имени Рикардо. У него обнаружили инфекцию после возвращения из Милана.
"Студенты, а их около 700 человек, обеспечены питанием и водой. Какой-то неравнодушный петербуржец заказал для них несколько коробок с пиццей, но охранник отказался принимать", — рассказала корреспондент. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3245748 .

Вчера общежитие закрыли на карантин. Проживающим в нем студентам запретили покидать здание в ближайшие две недели. В четверг студенты запускали бумажные самолетики с просьбами прислать еды — пиццы и газировку.
На просьбы студентов о помощи откликнулась петербургская служба доставки продуктов. На свои средства компания закупила полтонны фруктов — киви, манго, грейпфруты, мандарины, бананы. Фрукты поделили на два корпуса, в которых живут пятьсот студентов. https://topspb.tv/news/2020/03/6/v-zakr … y-fruktov/ .

При этом студенты спокойно проходят внутрь, а значит и наружу
Никакой Роскомнадзор не желает закрыть федеральные и иные СМИ за распространение откровенного вранья.

Наверное губернатор Санкт-Петербурга (нет не мэр) должен наградить генерального директора несуществующего предприятия "Петербургская служба доставки продуктов" и "Какого-то неравнодушного петербуржца"

+2

193

Еда впрок, самолетики и соцсети: как питерские студенты подготовились к коронавирусной
НТВ Сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=43bmHNrWQQE

0:29 - как бы объявление на двери "Проход гостей запрещён".
0:30 - ведущий говорит "Мы дозвонились до самих ребят, однако что происходит вокруг они не знают".  :canthearyou:
0:41 - объявление в виде бесполезной информации, но в тоне приказа, однако ни штампа ни подписи.
http://images.vfl.ru/ii/1583682032/885fa9b1/29809988.jpg

0:48 - "София Суворова" с другими студентами заходит внутрь общежития, корреспондент НТВ зачитывает им приговор "Две недели"

http://images.vfl.ru/ii/1583682172/95d198fd/29810005.jpg

1:04 - "София Суворова", стоит на улице и жалуется что их не выпускают из комнат  :canthearyou:

http://images.vfl.ru/ii/1583618130/9b8eab80/29804131_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1583618131/b0cd8be4/29804132_m.jpg

1:26 - гениальное изобретение студентов при наличии сотовой связи (бумажные самолётики с надписями "Помогите")
2:14 - актёры изображают невозможность попасть во внутрь, при этом как бы не видят что охранника нужно вызывать звонком

http://images.vfl.ru/ii/1583682320/211b8c61/29810009.jpg

Если посмотрим другие репортажи, то можно заметить, что эти же актёры персонально отработали для других телекомпаний. Стоит ли удивляться, если выяснится, что их набирали в КАСТИНГОВОМ АГЕНТСТВЕ FANCY PEOPLE СПб  :D
http://images.vfl.ru/ii/1583613688/68299383/29803799_m.jpg

2:22 - сотрудники Поликлиники приехали к общежитию, старшая не знает с какой целью:canthearyou:
Группу участковых терапевтов (именно они должны обслуживать участок) во внутрь не пустили, сказали что в них не нуждаются:canthearyou:

http://images.vfl.ru/ii/1583613422/d5377cfa/29803759_m.jpg

При этом врачи не желают вызвать Полицию или выяснять, кто и с какой целью их сюда прислал.

В этом репортаже вполне достаточно составов преступлений за которые НТВ должно быть закрыто навсегда, однако двуногое стадо и их начальство не в курсе что это за преступления.

+7

194

В ВОЗ назвали отличия коронавируса от гриппа
https://vz.ru/news/2020/3/7/1027689.html

Вызванная коронавирусом болезнь имеет схожие с сезонным гриппом черты, но у них есть и важные отличия, заявили в ВОЗ.

Оба заболевания поражают органы дыхания, это может проявляться разными симптомами, от отсутствия каких-либо признаков, до тяжелых форм, приводящих к смерти, пояснили в ВОЗ, передает ТАСС.

Передача вирусов происходит при контакте воздушно-капельным путем и через предметы, содержащие патогенные микроорганизмы. В борьбе с обеими болезнями поможет забота о гигиене, мытье рук, и закрывание рта платком при кашле, отметили эксперты.

и еще немного бреда

Одним из отличий является скорость распространения. У гриппа менее продолжительный инкубационный период и интервал между последующими заражениями, он составляет около трех дней.

Заболевание, вызванное коронавирусом этот период составляет от пяти до шести дней. Грипп передается в основном до появления симптомов, а при коронавирусе «бессимптомная передача», по сегодняшним данным ВОЗ, не является «главным драйвером» распространения болезни.

Репродуктивное число, которое характеризует среднее количество людей, заражающихся от одного больного, у коронавируса составляет от 2 до 2,5, что меньше, чем у гриппа.

В ходе гриппа заболевшие дети становятся одним из существенных источников распространения заражения, в случае с коронавирусом дети болеют реже, чем взрослые. В возрастной группе от 0 до 19 лет заболеваемость ниже в сравнении с другими возрастными группами. По данным из Китая, дети чаще заражаются от взрослых, чем взрослые от детей.
Также у болезней разная доля пациентов с тяжелой формой болезни. При коронавирусе 15% случаев протекает тяжело, в 5% – крайне тяжело. При гриппе доля тяжелых случаев ниже. Также у сезонного гриппа ниже уровень смертности, у коронавируса он составляет 3-4%.

Из приведенной ВОЗ информации  видно, что разницы никакой нет, а "виртуальный" короновирус даже, по описанию, менее опасный чем обычный грипп. Клоунада, тем не менее, продолжается...Я чет не
припомню, чтобы из-за 1 грипозного итальянца, питерских студентов в общаге без еды на 2 недели запирали...

Отредактировано Ragnar (07.03.2020 23:02:59)

+1

195

#p220840,Dmitrу" написал(а):

Еда впрок, самолетики и соцсети: как питерские студенты подготовились к коронавирусной
НТВ Сегодня
https://www.youtube.com/watch?v=43bmHNrWQQE
.

3:19 - С 03 марта непонятно какого года ПРОХОД ГОСТЕЙ ЗАПРЕЩЁН...Мы как бы должны сами составить полную картину по обрывкам(чего делать ни в коем случае нельзя!!!)

Отредактировано Vira (07.03.2020 23:45:19)

0

196

Как зарабатывают на коронавирусе

Навальный справедливо негодуэ по поводу внутриматричного бизнеса Собянина на медицинских масочках. Кому фейковый вирус, а кому мать родна...Леха, не мешай мэру и аптекам на лохах зарабатывать...:)

+1

197

#p220839,Dmitrу" написал(а):

Корреспондентам раздали самолётики, и тем и другим объяснили как их держать и которые открывать.

На reddit.com появилась запись, как корреспонденты сами раскладывали эти самолетики -  "как_у_нас_делают_новости"

+1

198

#p220844,Ahon написал(а):

На reddit.com появилась запись, как корреспонденты сами раскладывали эти самолетики -  "как_у_нас_делают_новости"

То что все самолётики "прилетели" со всех девяти этажей точно под ноги Салиме Зариф, видно и без всяких камернаблюдения, а во второй части ролика примитивная цеховая озвучка рассчитанная на детей. Настоящее видео было бы более чем 11 секунд, на котором было бы видно, что самолётики именно раскладывают, а озвучки вообще не должно быть. Эта херня вброшена на либеральные СМИ (погугли) для самых тупых хомячков, которые считают "федеральные СМИ" исчадием Ада, а "оппозиционные СМИ" и Навального - глотком свободы.
http://images.vfl.ru/ii/1583619387/bdb1828d/29804212_m.jpg

+3

199

Высокопоставленные китайские чиновники были избиты жителями, когда они проверяли работу районного комитета, которому поручено заботиться о жителях, помещенных в карантин из-за коронавируса. Вице-премьер Сунь Чуньлан совершил поездку по жилому району в районе Циншань города Ухань в четверг, в то время как жители выкрикивали «фейк, фейк!», а также «это все фальшивка» и «мы протестуем» из окон своих квартир. С 12 февраля все жилые комплексы в Ухани были заблокированы, что не позволило большинству жителей покинуть свои дома.

https://news.mail.ru/incident/40860231/?frommail=1
"В субботу вечером провинция Фуцзянь стала третьим из 31 региона КНР после Тибетского автономного района и провинции Цинхай, на территории которого официально не насчитывается ни одного больного коронавирусом. За все время там заразились 296 человек, из них 295 выздоровели, один умер."(с)

Заразились 296, умер только один человек, и то не факт, что от вируса, а не от какого-нибудь хронического заболевания

+1

200

0:27 - Скрыта левая часть объявления. Фон за окном: три размытые фигуры...
http://images.vfl.ru/ii/1583640262/4e737973/29804910.jpg
3:19 - Скрыта правая часть объявления. Фон за окном - дерево(цветок) на заднем плане, где гарантия, что это не разные окна?http://images.vfl.ru/ii/1583640592/d908de12/29804931.jpg
Если это одно и тоже объявление, на одном и том же месте  - зачем его "смазывать", зачем подбирать так ракурсы, чтобы не возможно было сравнить интерьер? - покажите(СМИ)полностью картину,без всяких нарезок на фрагменты-для большей убедительности. Тогда я буду искать другие несоответствия.

Отредактировано Dmitrу" (08.03.2020 18:54:31)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1