Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2


Флуд. Раздел "Россия" ч.2

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

#p231368,нубик написал(а):

Разумеется я "дерьма" не рекомендовал, "брЭд" не писал.

Разумеется, вы же известный провокатор. А может перечислить, что-нибудь вразумительное в вашем тексте? Кроме: берега попутали, клоунский амплуа и про то, что я много читаю Синюкова?  :smoke:

+1

82

#p231375,Барбуляк написал(а):

Разумеется, вы же известный провокатор.

Это вы свой ник сейчас с Ровером попутали, слово в слово почти, под ним у вас такая же песня была.

#p231375,Барбуляк написал(а):

А может перечислить, что-нибудь вразумительное в вашем тексте? Кроме: берега попутали, клоунский амплуа и про то, что я много читаю Синюкова?

Сомневаюсь, что кто-то возьмет на себя труд перечислять вам что-то по очередному кругу. И что вы так этого Синюкова стесняетесь? Если читаете уже хорошо, а то некоторые только ролики в ютубе смотрят.

0

83

Ибо стало понятно: священноначалие РПЦ абсолютно устраивает своё собственное положение в сложившейся ситуации. А потому никакого сочувствия тем, кто в том или ином виде захочет изменить систему власти в стране, оно не окажет. Понятно, что никакого гласного возмущения этим сервилизмом патриоты не высказывали – бóльшая часть из них сами православные – они просто перестали в этих вопросах на Церковь надеяться.

При том во времена открытых гонений на РПЦ, в 17 е годы, духовенство (не все конечно) не отрекались от Христа и не признавали советскую власть.

0

84

#p232217,Искандер написал(а):

При том во времена открытых гонений на РПЦ, в 17 е годы, духовенство (не все конечно) не отрекались от Христа и не признавали советскую власть.

Смотря на то, что я вижу сейчас, те гонения в 17-е годы были вполне оправданны.

0

85

#p232221,Dmitrу" написал(а):

Что именно ? Этот фрик много фейков нагнал, пунктов из десяти. Такие же цеховые уроды вштамповывали в неокрепшие головы что в "Зимнюю вишню" привезли автобусы детей.

Если он цеховик, фрик, стало быть, озвучивает, глядя на бумажку, не отсебятину, а, скажем так, тезисы на бумажке тех, кто пишет глобальный сценарий.
А что у нас из глобального на повестке дня - сокращение населения, посредством вакцинации и облучения вышками с антеннами, электронный концлагерь повсеместно и сортировка остатка выживших на подвид служебных людей. Собственно, все то,что всеми уже давно озвучено. Провернуть это посредством указов и новых законов не получается, нужны дополнительные щелчки кнута. Для чего и служат различные протесты.

Психология нашего народа наивна и проста. До тех пор, пока враг не скажет открыто нашему брату, что он враг, народ свою задницу не подымет, даже если враг уже давно сидит в Кремле. А вот если со стороны кто-то придет, всякие там китайцы или нато, вот тогда народ начнет просыпаться. И, учитывая эту детскую психологию, вполне возможно, что России готовят сценарий внешней агрессии. Видимо, условно говоря, цеховики решили, что утилизировать россиян будет проще проверенным средством войны, нежили загнать их в стойло концлагеря для отсортировки на служебный подвид. Россияне, точнее русские, глобализаторам, скорее всего, вообще не нужны, ни в каком виде, даже прочипированные и отвакцинированные.
Поэтому и разыгрывается Хабаровская многоходовочка. И поскольку Кремль далеко, сценаристы вполне могут пригласить китайских "партнеров" для наведения порядка. Ну а далее, по сценарию -  "Вставай страна огромная!..."

0

86

#p232244,Наливайко написал(а):

Психология нашего народа наивна и проста. До тех пор, пока враг не скажет открыто нашему брату, что он враг, народ свою задницу не подымет, даже если враг уже давно сидит в Кремле. А вот если со стороны кто-то придет, всякие там китайцы или нато, вот тогда народ начнет просыпаться.

И, учитывая эту детскую психологию, вполне возможно, что России готовят сценарий..

Какого НАШЕГО народа?  О чём ты, Христос с тобой, Наливайко?
К какому такому народу ты себя причисляешь, "детский психолог"?

+4

87

#p232245,Велес написал(а):

Какого НАШЕГО народа?  О чём ты, Христос с тобой, Наливайко?
К какому такому народу ты себя причисляешь, "детский психолог"?

Ерничать будешь во флуде, в истеричечной, а для непонятливых поясню.
Путиным в свое время подписан ФЗ о партнерстве ради мира с НАТО. В соответствии с этим законом, натовские войска могут по приглашению путинского правительства вторгнуться на территорию РФ для наведения порядка. При этом, все действия натовцев не подпадают под юрисдикцию РФ, даже в том случае, если войска НАТО совершают преступления в отношении местных аборигенов. Гуглим эту тему, если не в курсе.
По поводу китайских войск. В 19 году были с ними совместные учения, китайская военная техника перебрасывалась на территорию РФ вместе с китайской армией. С того времени все эти вояки, вместе техникой до сих пор не выведены с территории РФ. Учения, кстати, тоже из разряда - наведение порядка, в случае, если местные аборигены позволяют себе слишком многое... Кстати, в Иркутске пытаются судится с чинушами из Мин. обороны, - на каком основании китайские войска до сих пор не выведены с территории РФ.
Гуглим тему если в первый раз узнали.
А теперь сопоставьте эту инфу с тем, что озвучил фрик, цеховик, собственно, не важно кто. И сделайте самостоятельные выводы. Надеюсь, у вас это получится или и тут надо все разжевывать?

+2

88

По мнению этих людей осенью начнутся большие события
https://youtu.be/CrhBCMnhrYc

0

89

#p232369,Наливайко написал(а):

..если войска НАТО совершают преступления в отношении местных аборигенов...
. .Учения, кстати, тоже из разряда - наведение порядка, в случае, если местные аборигены позволяют себе слишком многое...

Наливайко, ты и ранее написал много слов о русском народе, также говорил и о своих познаниях "психологии" русского народа.

Мой вопрос был и остаётся, прямей некуда: Наливайко, ты причисляешь себя к русскому народу? Ты сам русской крови?

#p232369,Наливайко написал(а):

..сопоставьте эту инфу с тем, что озвучил фрик, цеховик, собственно, не важно кто. И сделайте самостоятельные выводы.

Мои выводы: 1)от кого исходят сведения это важно. 2)по делу нужно своих слушать, родных.

Отредактировано Велес (29.07.2020 01:07:51)

0

90

#p232244,Наливайко написал(а):

Психология нашего народа наивна и проста. До тех пор, пока враг не скажет открыто нашему брату, что он враг, народ свою задницу не подымет, даже если враг уже давно сидит в Кремле. А вот если со стороны кто-то придет, всякие там китайцы или нато, вот тогда народ начнет просыпаться.

Да ты психолог. Что значит "Придёт" ?
Придёт с оружием в руках ?
Не волнуйся, никто на нас не рыпнется.
Среди солдат стран НАТО умирать дураков нет.
Китай пусть сначала на Тайване потренируется, докажет себе и Миру, что могут победить армию хотя бы в 3 тысячи человек.

#p232244,Наливайко написал(а):

И, учитывая эту детскую психологию, вполне возможно, что России готовят сценарий внешней агрессии. Видимо, условно говоря, цеховики решили, что утилизировать россиян будет проще проверенным средством войны, нежили загнать их в стойло концлагеря для отсортировки на служебный подвид. Россияне, точнее русские, глобализаторам, скорее всего, вообще не нужны, ни в каком виде, даже прочипированные и отвакцинированные.

Были бы ненужны, давно бы всем выдали верёвку и мыло. Однако нужны, точно так же как монголы и боливийцы.

0

91

Привет! Кто-нибудь знает из какой ЧВК чел?

http://images.vfl.ru/ii/1601038031/5f9289bf/31740916_m.jpg

Отредактировано Bestrussian (25.09.2020 15:54:49)

0

92

Экзотическая операция силовиков по захвату Виссариона
Большое количество вооруженных людей и четыре вертолета против трех охотничьих ружей для отпугивания медведей.

0

93

#p242389,Dmitrу" написал(а):

Я аргументировал первым же предложением.

Ты назвал ерундистикой мои слова о том, что Россию окончательно списывают, сказав

#p242375,Dmitrу" написал(а):

Судьба Ираков ждёт Пиндостан, а мы выживем и Украина тоже

И тут же:

#p242389,Dmitrу" написал(а):

Списывают все страны в разной степени

Противоречие. На чем основано твое убеждение, что Америка менее ценна, чем России с Украинами, типа, они выживут? С чего бы им выжить, если у них независимости нет от слова совсем. Они свое тоже отработали, иначе не устраивали бы в этих странах треш и хаос.

Что же до того, что я повторяю, а не вангую про санкции(так я и не ванга, здесь каждый делится своим мнением, иначе зачем форум? чтоб вторить в унисон одному?), то тоже не все так просто: угроза и ее выполнение. Даже постановочные. Может, власть "устрашится" и выполнит требования байдена. Иначе к чему был проект навальный. А может начнет "противостояние" и пустит в замес людей. Склоняюсь ко второму варианту. А кто-то видит иначе. Потому и пишу в теме, что интересно знать мнение людей.

#p242389,Dmitrу" написал(а):

Россия это Я, у меня нет счетов в офшорах британской короны, соответственно меня санкции никак не волнуют.

Взволнуют, когда под видом введенных санкций  власть такие условия создаст, что даже заработать на человеческое житье  не сможешь и обеспечить будущее детям.

#p242383,Барбуляк написал(а):

Забавно с вами. Сверху населению вещают, что у нас всё плохо из-за санкций, а вы говорите, что санкций никаких не было, а был ералаш.

Причем тут верх какой-то. Санкции кому выписали? Конкретным лицам. А задницу устроили эти лица людям. Санкций России и ее народу со стороны того же символического Запада не было. Ну, или если только Россией считать тот списочек лиц, которым пальцем пригрозили. Ты, я=они? Я точно нет. На мне не санкции отразятся, а то, что сделают для людей под видом реакции на них.

#p242401,Барбуляк написал(а):

Наверху никто ничего не делает, так как все бьются за газопроводы и санкции на всех фронтах, чтобы продолжать ничего не делать

Не наблюдаю битвы. Вижу слив отработавших свое. Или ты про местечковую возню внутри одной территории=страны?

Отредактировано Машенька (08.02.2021 12:32:09)

0

94

#p242404,Машенька написал(а):

Не наблюдаю битвы. Вижу слив отработавших свое. Или ты про местечковую возню внутри одной территории=страны?

Судя по тому, что мои мысли задвигают во флуд, то я могу не отвечать. Да, Чебурашка?  :smoke:

0

95

#p242406,Барбуляк написал(а):

Судя по тому, что мои мысли задвигают во флуд, то я могу не отвечать. Да, Чебурашка?

Ну, не отвечай, пятачок.

0

96

#p242407,Машенька написал(а):

Ну, не отвечай, пятачок.

А я отвечу,  Барабашка...  :smoke:

0

97

#p242523,Барбуляк написал(а):
Машенька написал(а):

Ну, не отвечай, пятачок.

А я отвечу,  Барабашка...

А отличается ли Барабашка от Опушки, если да, то чем?

0

98

#p242528,нубик написал(а):

А отличается ли Барабашка от Опушки, если да, то чем?

Это тебе в кадры нужно, мил человек, или к  subdim, который на параллельном. Очень способный молодой человек по разгадыванию таких ребусов.  :smoke:

0

99

#p242534,Барбуляк написал(а):

Это тебе в кадры нужно, мил человек, или к  subdim, который на параллельном. Очень способный молодой человек по разгадыванию таких ребусов.

Да нет Барбуляк не нужно, первое вопрос такой был когда и так ответ знаешь, ну и второе реклама вашего тесного партнера в ответе тоже не нужна. Так что дважды не нужно.

0

100

#p242537,нубик написал(а):

ну и второе реклама вашего тесного партнера в ответе тоже не нужна. Так что дважды не нужно.

Ну, ты смешной. То я у тебя РОВЕР, то я тут с кем-то тесно сотрудничаю. С чего ты так бесишься? Хотя я  догадываюсь:smoke:  Угадал?  :D
Кстати, самое тесное у меня тут (и на параллельном) "сотрудничество" как раз с тобою... Проверь на досуге...  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (11.02.2021 15:31:56)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2