Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2


Флуд. Раздел "Россия" ч.2

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

#p231154,Бандит написал(а):

Что вы Мухина слушаете? Он не юрист, а геолог.

Я не слушаю Мухина, а цитирую, потому что согласен с ним в этой части, потому что он как технарь умеет доступно раскрыть вопрос.
Мухин незаинтересован, а юристы, пишущие законы - это в большинстве своём отъявленное мудачьё типа Макарова:

Депутат ГД от ЕР Андрей Макаров в ночь с 3 на 4 октября 1993 г

Единоросс вышел из себя, услышав предложение не повышать зарплату депутатам Госдумы в 2016 году

#p231155,Бандит написал(а):

Спросите у Улюкаева.
Что ж он, министр, не приказал суду себя освободить?

Персонаж потерял контроль над собой и просил взятку у паханского дружка, за что и поплатился. А Шувалов, например, возит собак в самолёте и ничего. Потому что ведёт себя правильно.

0

42

#p231159,stalker написал(а):

я те так скажу-шоп стать судъей или министром-это десятки миллионов долларов надоть занести и пройти абязательные смотрины за океяном

Точно за океаном или может где поближе? В Альпах или где нибудь за Ла Маншем например? Я вот пока точно не знаю где их центр.

0

43

#p231159,stalker написал(а):

А паччему власть воплощаит? Мой вариант атвета-дети за бугром, недвижимость за бугром и счета за бугром, а потому не могут отказать добрым людям в их рекаминдациях.
Твой вариант атвета-путин царь, он приказал-все выполнили...или я ошибаюсь?

Читай внимательнее:

#p231152,Stalin vs написал(а):

А путинские хотелки регулярно корректируются его хозяевами, которые могут обнулить оффшорные счета его самого и подельников. Это - одна из причин воплощения рекомендаций МВФ. В Конституции ни одной причины нет.

#p231159,stalker написал(а):

Дык все у кого вышеперечисленное есть за бугром, вроде как после поправок будут отстраняца от должности.

:D Давай понаблюдаем, недолго осталось.

#p231159,stalker написал(а):
#p231153,Stalin vs написал(а):

Если бы в РФ были независимые от других ветвей власти суды ...

Дык они и есть независимые, пачитай канституцию, зависят они тока от вышеперечисленного находящегося за границами РФ,

Сам почитай:

Статья 128

1. Судьи Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации назначаются Советом Федерации по представлению Президента Российской Федерации.

2. Судьи других федеральных судов назначаются Президентом Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом.

#p231159,stalker написал(а):

Угу, на счету в мериканскам банке лямов трицать зелени лежит, дом в маями, сын в оксфорде, как только достаточно не признал соответствующие нормы-счета арестовали, дом экспроприировали, сына посадили как русского хакера...

Какие нормы Селезнёв не признал? Ссылку давай.

0

44

#p231161,Stalin vs написал(а):

а юристы, пишущие законы - это в большинстве своём отъявленное мудачьё типа Макарова:

Ты прям как с полит форума пришол-у нас в расее да будеттибе известна нет юристов пишуших законы, у нас вообще нет органа производящего законы.

Производят законы иностранные учереждения и консалтинговые организации:

Центральным Банком руководит компания Оливер Вайман.

Министерство финансов управляется компаниями КПМГ и Делойт Туш.

Министерство строительства и ЖКХ - "Делойт Туш и СНГ" и "Прайс Вотерхаус Купер".

Министерство транспорта - Прайс Вотерхаус Купер.

Министерство экономического развития - КПМГ.

Министерство промышленности и торговли - Прайс Вотерхаус Купер.

Росимущество - Прайс Вотерхаус Купер.

Министерство образования - Прайс Вотерхаус Купер.

Росфиннадзор - Делойт Туш. Министерство спорта - КПМГ.

Теперь вы догадываетесь - кто придумывает объединение и сокращение больниц? Кто дает рекомендации, обязательные к исполнению о сокращении милиционеров на 10 тысяч и о повышении пенсионного возраста в России? Кто предлагает уже в этом году сократить на 110 тысяч число бесплатных мест в ВУЗах?

А всеми неудобствами, возникшими в Москве москвичи обязаны американской компании Мак Кензи - именно она руководит московской мэрией, именно эта компания занимается платными парковками в Москве и отвечает за безопасность московского метро.
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/25/7/1451039302160631708.jpg

Агентство США по международному развитию (АМР США) (англ. United States Agency for International Development, USAID) — высший федеральный орган государственного управления Соединённых Штатов Америки в области оказания помощи за рубежом. Администратор Агентства и его заместитель назначаются президентом с согласия Сената и действуют в координации с Государственным Секретарём США[1].

В Российской Федерации АМР США работало с 1992 по 2012 годы. По словам организации, «основными направлениями деятельности USAID являлись развитие экономики и демократии, здравоохранение, содействие в предотвращении конфликтов и предоставление экстренной гуманитарной помощи»[5].
Агентство участвовало в разработке проекта конституции РФ.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/USAID

Отредактировано stalker (29.06.2020 23:34:28)

+2

45

#p231165,stalker написал(а):

Производят законы иностранные учереждения и консалтинговые организации:

Дык, поправки ничего этого не изменят, ибо не запрещают.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Вполне возможно, они эти поправки и написали. Не Исинбаева же.

0

46

#p231166,Stalin vs написал(а):

Дык, поправки ничего этого не изменят, ибо не запрещают.

Ха, ты поправки таваще читал?

Запреты для руководителей
Российское законодательство уже запрещает ряду госслужащих иметь двойное гражданство или вид на жительство в других странах, напомнил «360» глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. Увеличение статуса до конституционного требования четко обозначит, что только граждане России без паспортов других государств могут становиться представителями власти и управлять страной.

Статьи 81, 95, 97, 103, 110, 119, 129 исключат такую возможность для президента, сенаторов, депутатов, омбудсмена, премьер-министра, судей, прокуроров. Часть 3 статьи 77 и часть 5 статьи 78 запретят иметь двойное гражданство или иностранные счета членам правительства, главам законодательной, исполнительной и судебной власти, губернаторам и мэрам. Но на их детей или супругов ограничения не распространятся.

«Ограничения распространятся непосредственно на самого гражданина. Но если у него есть родственники, имеющие иностранное гражданство, то впрямую запрета нет, но с высокой степенью вероятности он не получит допуска к сведениям, составляющим гостайну, а следовательно, на большинстве должностей не сможет работать», — пояснил депутат.

Без временщиков и конфликта интересов
Очень важно прописать в Конституции — основном законе России — требование о том, что иностранцы или люди, ведущие финансовую деятельность за границей, не могут занимать государственные должности, тем более управленческие, сообщил «360» Кирилл Кабанов, председатель Национального антикоррупционного комитета и член СПЧ.

«Человек, который подстраивает свою деятельность под жизнь за рубежом, — временщик. Как показывает практика, он зарабатывает в России, а пытается жить за рубежом. Такие люди нам не нужны. Вопрос национализации элит — вопрос выстраивания правильного государства», — подчеркнул Кабанов.

Если представитель власти хранит сбережения в банке другой страны, нет никакой уверенности, что он до конца будет отстаивать интересы России, заявил «360» президент объединения «Опора России» Александр Калинин. Особенно если дело касается ввода санкций или антисанкций.

«Поэтому была внесена поправка о том, что если человек занимает высшую государственную должность, то он не должен иметь средств за рубежом. У человека есть выбор: если у него есть счета за рубежом, он может не идти на государственную службу. Эти люди принимают решения в интересах страны, у них не должно быть конфликта интересов», — отметил Калинин.

+1

47

#p231168,stalker написал(а):

Ха, ты поправки таваще читал?

Запреты для руководителей:
...

Читал. В этих запретах вижу только прорежывание рыл у пустеющего корыта, которое сути россиянского государства никак не изменит.

0

48

#p231163,Stalin vs написал(а):

:: Сообщение от : Stalin vs ::
А путинские хотелки регулярно корректируются его хозяевами, которые могут обнулить оффшорные счета его самого и подельников. Это - одна из причин воплощения рекомендаций МВФ. В Конституции ни одной причины нет.

Для того что бы тратить офшорное бабло, надо планировать отъезд за границу...информация для твоего размышления-принята поправка о назначении действующим президентом семи ПОЖИЗНЕННЫХ СЕНАТОРОВ И О ПОЛНОЙ НЕПОДСУДНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА ПО ОКОНЧАНИИ СРОКОВ ЕГО ПОЛНОМОЧИЙ.
https://www.znak.com/2020-02-13/kto_tak … zarubezhny
Рсшифровываю-у путина будет семь человек обязанных ему по гроб жизни и ввиду того что он неподсуден-никуды бежать ему не надоть, а саатветственна и афшоры не к чему. :cool:

Норма о неприкосновенности экс-президентов будет закреплена в Конституции
https://www.interfax.ru/russia/695850

#p231169,Stalin vs написал(а):

В этих запретах вижу только прорежывание рыл у пустеющего корыта, которое сути россиянского государства никак не изменит.

Ты либо не хочешь разобраца и транслируешь байки про корыто, либо намеренно топишь за линию навальнага...я уже несколько раз писал, но ты пропустил мима ушей самое важное-игры в колонии и метрополии заканчиваюца, колониальная вертикаль управления в пожарном порядке перестраиваица на страновую и это главное в этой движухе, все остальное лишь белый шум.

Отредактировано stalker (30.06.2020 00:36:41)

0

49

#p231176,Бандит написал(а):

А вы Сталин хитрюга! Почему вы сослали мою реплику во флуд?
Флуд. Раздел "Россия" ч.2
Возразить нечего? Наверное нечего.

Во во...и мои ответы на его посты имеющие прямое отношение к теме тоже снес во флуд, пользуясь правами модера кажись качает линию навальнага, а если атветить неча-сразу сносит во флуд, патаму как там народу меньше...паходу агент... :crazyfun:  :cool:

+1

50

#p231166,Stalin vs написал(а):

Вполне возможно, они эти поправки и написали. Не Исинбаева же.

Я и это допускаю, но это не меняет сути результата, я уже писал выше-

#p231170,stalker написал(а):

игры в колонии и метрополии заканчиваюца, колониальная вертикаль управления в пожарном порядке перестраиваица на страновую и это главное в этой движухе

0

51

11 ФАКТОВ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В CCCP ДО СИХ ПОР
СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СКОРО БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕН!

Мы уже говорили о мультфильмах, предсказывающих будущее.

Если большинство из них указывает на общие черты, то сериал “Симпсоны” чётко знает, о
чём говорит.
В 19-й серии 9-го сезона авторы мультика изобразили заседание Генеральной
ассамблеи ООН и табличка РФ у делегата там сменяется табличкой СССР.
Ещё один любопытный момент это неслучайный показ карты Советского Союза в наши дни, который, кажется, даже дополнен скандинавскими странами.


Научись правильно цитировать.

Это просто:

http://images.vfl.ru/ii/1593713766/d3a7dea7/30972072.jpg

/Stalin vs/

Отредактировано stalker (30.06.2020 23:18:09)

-1

52

#p231208,stalker написал(а):

Сравнение сталинской конституции

Вообще-то конституцию 1936г писал Бухарин, ну, а Сталин его "отблагодарил" своеобразно. :writing:

0

53

#p231217,stalker написал(а):

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СКОРО БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕН!

Это вряд ли. Никакие Симпсоны не помогут дряхлому троцкистскому проекту. Скорее США станут социалистическими, педерастическими они уже являются, осталось немного.
http://images.vfl.ru/ii/1593588071/3ee2a165/30957391.jpg
А мы слишком долго  кормили всякие штаты и европы, чтобы начинать сызнова. Какой-то азио-европейский союз будет, но не более. Работать будем на себя, а не на всякие окраины/украины.

Отредактировано maestro (01.07.2020 10:25:28)

0

54

#p231227,maestro написал(а):

Это вряд ли. Никакие Симпсоны не помогут дряхлому троцкистскому проекту. Скорее США станут социалистическими, педерастическими они уже являются, осталось немного.

А мы слишком долго  кормили всякие штаты и европы, чтобы начинать сызнова. Какой-то азио-европейский союз будет, но не более. Работать будем на себя, а не на всякие окраины/украины.

Ну,ну))) ты уж так сильно не сомневайся в мировых заговорах ) 8-)

0

55

#p231246,Vint написал(а):

К приведённому видео есть коммент

Не ВИНТ ну ты отжигаешь-Гонзалес это мексиканец из мексики, значь он про мексиканский калхоз пишит! :crazyfun:

0

56

#p231249,stalker написал(а):

Не ВИНТ ну ты отжигаешь-Гонзалес это мексиканец из мексики, значь он про мексиканский калхоз пишит!

а твой "правдарупь" был приглашен в омерику в самый излом, туда ведь всех хороших тогда звали?!

Отредактировано Vint (01.07.2020 19:06:13)

0

57

Методы элиты для сокращения населения земли

70% описываемого в ролике происходит в России.

Отредактировано stalker (01.07.2020 20:00:21)

0

58

#p231251,Vint написал(а):

а твой "правдарупь" был приглашен в омерику в самый излом, туда ведь всех хороших тогда звали?!

Ты чо такой наивный? Шоп шо то сказать в калонии ...или просто хорошо жить в ней-надоть пройти смотрины и стажировку в метрополии. :cool:
Вапрос чиво он щас хочет, просто хорошо жить или перед смертью грех предательства искупить.

0

59

#p231253,stalker написал(а):

70% описываемого в ролике происходит в России.

Не преувеличивай! У нас только отголоски этих глобальных закидонов. Разве что наркомы на мировом уровне (и то под вопросом), остальное отстает и после 1.07 будет отставать еще больше. Ты ж аналитик, фильтруй этого болгарина, у него дома вообще жопа (в прошлом годе лично убедился, внучку туда сопровождал), отсюда и с истеричностью перебор.  :cool:

Отредактировано maestro (01.07.2020 21:30:07)

0

60

КАК УСТРОЕНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Глядя на окружающий мир, трудно отделаться от нарочитой его бутафорности.

Совсем еще недавно человек старался жизнь свою увенчать наследием прочным и долговечным, оставляя после

себя города, заводы, мосты, сады и гранитные обелиски.

Но все это, только лишь вчера возведенное для будущих поколений, уже разрушено и заметено пылью.

Современный же человек строит свою колыбель на фундаменте из облаков, возводя на нем стены из миражей.

Но самое удивительное не в том, что такое вообще возможно, а в том, что сооружения эти таки стоят как ни в чем не бывало.
И мало того, что стоят, так еще, глядишь, простоят века!

Поди теперь разберись, что прочнее – реальная реальность или вымышленная?

Видимое – иллюзорно, а реальное – намеренно скрыто и невидимо.

То, что люди принимают за окружающую действительность, – плод внешнего внушения, а наша жизнь

в большинстве своем состоит из бесконечной цепи ложных образов и бездумных выборов, которые мы делаем под влиянием

«общепринятого», практически не вникая в смысл происходящего, не осознавая своей роли в реальном замысле.

Но текучесть окружающего мира – это не цепь случайных явлений, куда мы встроены беспорядочным образом, вливая свою свободную

волю в ручейки, реки и океаны из миллиардов свободных воль.

Окружающая реальная реальность, тщательно замешанная на дрожжах виртуальности, это творение активной разумной силы,

дирижирующей нашей жизнью извне.

А замысел сценаристов и постановщиков на государственном и глобальном уровне состоит

в том, чтобы:

• скрыть истинную картину мира от проживающего в нем большинства граждан; поместить население внутрь бутафорского реквизита,

который оно, большинство, и будет искренне считать настоящей реальностью.

Притом, реальность, что вокруг нас, фальсифицирована тотально и фундаментально во всех сферах общественной жизни.
Перелицовке подвергнуты естественные науки и история, культурное достояние и хронология человечества, экономические модели и

промышленные технологии, управленческие системы и технологии массового влияния, фундаментальные законы и космические полеты,

медицина и антропология, литературные имена и географические названия, права собственности, владения, наследования и генеалогические

древа, династические линии, датировки исторических событий и природных катаклизмов, географические карты и так называемые «священные

писания».

Сила воздействия современных инструментов массовой коммуникации такова, что внушить общественному сознанию можно все что угодно.

У самого подножья иерархической пирамиды толпы полуразумных гоминидов, прикованных на всю оставшуюся жизнь кредитными и

карьерными цепями к своим «кайлу и тележке», искренне веруют, будто живут свободно.

Миллионы слабомыслящих биороботов видят, но ничего не замечают, знают, но не понимают, думают, но не соображают.

Большинство гоминидов живет неосознанно, под воздействием чужой воли, и лишь тогда, когда у них случаются короткие проблески

осознанности, соображают и тревожатся о своем будущем.

Проблема в том, что проблески эти слишком уж краткосрочны и случаются они у всех индивидов по отдельности, практически никогда не

сливаясь в коллективную вспышку прозрения и озарения.

Люди живут так, словно их переводят из клетки в клетку, но они тут же забывают, где были перед тем, как и не догадываются, куда пойдут

далее, попутно не соображая также, где находятся сию минуту.

Тем более, они не стремятся понять, зачем все это с ними происходит, либо не успевая себе задать этот вопрос, либо же успевая позабыть

ответ еще до того, как мысль о нем  отрефлексирует  ....

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2