Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 141 страница 160 из 819

141

Сидорович на параллельном форуме поймал жуликов с помощью жителей  Африки

301 человека запихали в Зимбабве в салон...

http://images.vfl.ru/ii/1572342587/7fbd70b2/28367233.jpg

В Малайзии всё намного гуманнее. Там положено в салон заходить не более 282 креслам. ))) 

http://images.vfl.ru/ii/1572342647/b8089983/28367237.jpg

Красавчик! Отработал на 10 баллов и еще обещал подбросить информации... )))

http://images.vfl.ru/ii/1572342799/5c02db0c/28367276.jpg

Отредактировано Барбуляк (29.10.2019 12:56:09)

0

142

#p213624,Dmitrу" написал(а):

Так почему же кому-то свыше сложно дать по Земле волну определённой частоты и не стереть всем память ? Да запросто.

Что то в последнее время у Главного перекос в мистику/религию появился усиленный. Во всякое там всемогущее наверху.
А словосочетание *продать душу* вообще расцвело. По отдельности слова в темах- сколько угодно. А вместе- в основном, у хозяина форума. Очень хорошо объясняет поступки людей. Главное- просто. Продал душу- и всё, твори, что хочешь. Кто б мою купил...

0

143

#p213627,proll написал(а):

первая ссылка из поста Dmitry"   классика жанра, никто из верхушки ничего не знает точно, а понтов как в боевике про Рембо.

Отредактировано proll (Сегодня 05:08:44)

"Концы в воду!" - по классике жанра!

0

144

#p213644,Невский написал(а):

Что то в последнее время у Главного перекос в мистику/религию появился усиленный. Во всякое там всемогущее наверху.
А словосочетание *продать душу* вообще расцвело. По отдельности слова в темах- сколько угодно. А вместе- в основном, у хозяина форума. Очень хорошо объясняет поступки людей. Главное- просто. Продал душу- и всё, твори, что хочешь. Кто б мою купил...

Ёщё бы нужна она была,...

Отредактировано Serj (29.10.2019 19:14:18)

+1

145

У олигархов и чиновников отберут кипрские паспорта https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/u- … 1028640589
http://images.vfl.ru/ii/1572380936/ffaa65e7/28374337_m.jpg

Власти Кипра начинают масштабную проверку участников программы «гражданство в обмен на инвестиции», в рамках которой кипрский паспорт можно было «купить», вложив 2 млн евро в экономику острова. «Процесс лишения гражданства будет запущен во всех случаях, когда проверка выявит, что лицо или члены его семьи обвиняются в каких-либо преступлениях, либо являются субъектами европейских или международных санкций», - заявил глава МВД. Зачистку паспортных программ на Кипре инициировали власти Евросоюза. Те же, кто лишатся гражданства Кипра, лишатся доступа к получению гражданства в любой стране Евросоюза. «Преступники ставят под угрозу безопасность Европы или хотят отмыть здесь свои капиталы»,  ЕС не желает быть «убежищем для коррупции и грязных денег» - заявила в августе прошлого года еврокомиссар по вопросам юстиции Вера Юрова.Помимо Кипра под прицел  попали Греция и Мальта, активно торгующие паспортами, главными покупателями которых являются россияне и граждане бывших советских республик.

0

146

Слухай ка, Сыщег.   А чего ты втирал Сидоровичу про отчет и отсутствие там буковок ER ?
Могешь мне пояснить? 

А то у меня всего два варианта почему ты это пишешь.

1. Ты по своим мазохистическим наклонностям желаешь как обычно получить пинок под дряблый зад (виртуально, естественно, в реальности пинать стариков грех )  и снова бежать  (если успеешь) в гальюн.
2.  Ты по неграмотности искренне веришь, что  в том отчете должны быть буквы ER.

Отредактировано Andrey Andreev (30.10.2019 01:50:53)

0

147

#p213669,Andrey Andreev написал(а):

Слухай ка, Сыщег.   А чего ты втирал Сидоровичу про отчет и отсутствие там буковок ER ?
Могешь мне пояснить?

Голову подними.  Выше  всё написано. )))

P.S. В Зимбабве оказалось 2 малайзийских Боинга с конфигурацией салона вмещающей 301 кресло. Это количество кресел соответствует вместимости Боинга 777-200ER. Перед вылетом этих Боингов из Малайзии, их конфигурация салона была C35Y247. Т.е. 282 кресла. Такое количество кресел не соответствует ни одному Боингу 777... Так как на фото Боинга из Африки присутствует малайзийский номер борта и флаг Малайзии, то это означает, что изменений в конфигурации не было. )))

http://images.vfl.ru/ii/1572414351/b1f1eab3/28376674.jpg

Отредактировано Барбуляк (30.10.2019 08:46:20)

0

148

#p213671,Барбуляк написал(а):

В Зимбабве

Я конечно знаю, что ты туповат.  Но то что ты еще и не понимаешь смысл того о чем тебя спрашивают - это удивил...
Старость не радость, да?

Хорошо дедуль я повторю вопрос.  Жирно выделю, вдруг слаб стал глазоньками.

Могешь мне пояснить?

А то у меня всего два варианта почему ты это пишешь.

1. Ты по своим мазохистическим наклонностям желаешь как обычно получить пинок под дряблый зад (виртуально, естественно, в реальности пинать стариков грех )  и снова бежать  (если успеешь) в гальюн.
2.  Ты по неграмотности искренне веришь, что  в том отчете должны быть буквы ER.

В Зимбабву ж самолетики прилетели какими и были.   А если ты у нас вдруг решил рвать свой и без того рваный зад за то, что википедия тебе самую честную информацию дает про змбабвийские авиакомпании, то нам и обсуждать нечего про MH17 -  Тута вся правда.

Пы сы. Даже если бы и был какой то реальный источник информации о том, что в купленных правительством Зимбабве самолетах у Малайзийских авиалииний  увеличилось количество посадочных мест - то в этом не было бы ничего странного, Для такой страны как Зимбабве выгоднее иметь больше мест экономического класса.    Не, ну если некоторые думают, что в самолетах кресла вмурованы раз и навечно - ну таких можно разве что пожалеть...   
Итак, бедняга, что там с отчетом и буквами ER?    Али сдриснешь с темы?

Отредактировано Andrey Andreev (30.10.2019 10:00:47)

+1

149

#p213673,Andrey Andreev написал(а):

Пы сы. Даже если бы и был какой то реальный источник информации о том, что в купленных правительством Зимбабве самолетах у Малайзийских авиалииний  увеличилось количество посадочных мест - то в этом не было бы ничего странного, Для такой страны как Зимбабве выгоднее иметь больше мест экономического класса.

Ты, дибилушкин, должен, как отче наш, знать следующее:

1.У села Грабовое разбилось 283 пассажира (280 +3 ребенка до 2 лет).
2. Молодая шотландская семья (2 чел. плюс 1 ребенок до 2-х лет) не смогла попасть на борт из-за отсутствия мест (ашиПки бронирования).
3. Конфигурация салона Боинга рейса MH17 была С35Y247 (282 кресла).
4. Минимальная вместимость настоящего Боинга 777 - 301 пассажир и принадлежит этот рекорд Боингу 777-200ER.
5. В авиакомпании "Малайзийские авиалинии" было 17 Боингов 777-200 (и ни одного ER).
6. Два своих последних Боинга 777-200 малайзийцы пристроили в Зимбабве, где они оказались Боингами 777-200ER и с количеством кресел равным 301, что соответствует техническим характеристикам Боинга 777-200ER.
7. Если на борту Боинга 777 написан малайзийский номер борта, то борт должен иметь конфигурацию, которая соответствует этому бортовому номеру. 

Выучишь - приходи. )))

Отредактировано Барбуляк (30.10.2019 14:16:50)

+1

150

Бедняжка...  Ты понимаешь о чем тебя спрашивают?
Или все настолько плохо? 

Хорошо, я сделаю третью попытку.

Вникай, дедуля.

Почему  вдруг  в отчете голландцев  нужно было писать  ЕR ? 

Ферштейн, болезный?

0

151

#p213694,Andrey Andreev написал(а):

Почему  вдруг  в отчете голландцев  нужно было писать  ЕR ?

Читай пункт № 5 (выше)... И чё ты себя Сидоровичем называешь? )))

P.S. Методы, сынок. Методы... )))

#p213696,Andrey Andreev написал(а):

Нука нука)  Роди ка ответик)
Ох ,чую, сейчас на собственном свеженьком постараешься  ускользнуть)

А где я Сидоровичу втирал - воспроизведи. )))

Отредактировано Барбуляк (30.10.2019 14:41:11)

0

152

#p213695,Барбуляк написал(а):

И чё ты себя Сидоровичем называешь? )))

Бедняжечка...  оказывается еще и память подводит... Напомню, мне не жалко.

Могешь мне пояснить?

#p213695,Барбуляк написал(а):

Методы, сынок. Методы...

Разве регулярное пачканье подгузников для взрослых это метод?    Ну, впрочем, ты привык...

Так почему ж в отчете голландцев  должны быть буковки ER ?   

#p213692,Барбуляк написал(а):

5. В авиакомпании "Малайзийские авиалинии" было 17 Боингов 777-200 (и ни одного ER).

Точно так, для официальной авиации так и есть.   Но раз у них не было никаких ER - как ты нам корябаешь, то
почему ж в отчете голландцев  должны быть буковки ER ?   

Нука нука)  Роди ка ответик)
Ох ,чую, сейчас на собственном свеженьком постараешься  ускользнуть)

0

153

На этом форуме все знают, что это Я поймал жуликов на ашиПке. )))

https://funkyimg.com/i/2K8e5.jpg

Только один дебил не знает или запускает дурочку. )))

Отредактировано Барбуляк (30.10.2019 15:06:49)

0

154

#p213697,Барбуляк написал(а):

А как должно быть написано?   Подскажи пожалуйста.

0

155

#p213698,Andrey Andreev написал(а):

А как должно быть написано?   Подскажи пожалуйста.

А ты по своим глазам постучи молотком, они и откроются... )))

0

156

А ты по своим глазам постучи молотком, они и откроются... )))

Ладно уж)   Не буду дальше издеваться над убогим)    грешно это.

Поугарали над многолетним кукареканьем про 200ER и будет.
Вот к чему приводит неграмотность, и старческая деменция, дедушка.

Название 777-200ER  - это маркетинговое название  самолета 777-200  с увеличенным центральным баком.
Боинг  не сертифицировал 777-200ER  как отдельный самолет. 
Все  777-200ER  (самоназвание компании)  сертифицированны в мире просто как 777-200
А вот
777-200LR
777-300ER
Сертифицированны как отдельные самолеты.
Сертификаты T00001SE , No. EASA.IM.A.003  и другие, которые тебе глянутся, ищи сам. 

Потому голландцы дружно ржут над местным Сыщегом.
Ну и все остальные тоже.

Официально разрешаю  тебе верещать про всеобщий заговор с целью сокрытия твоих "расследований".
Начинай, отнесемся с сочувствием, понимая обиду и разочарование.

0

157

#p213700,Andrey Andreev написал(а):

Название 777-200ER  - это маркетинговое название  самолета 777-200  с увеличенным центральным баком.
Боинг  не сертифицировал 777-200ER  как отдельный самолет. 
Все  777-200ER  (самоназвание компании)  сертифицированны в мире просто как 777-200

О, как интересно жулики заговорили. ))) Да мне насрать - сертифицирован он или нет. Ты лучше расскажи всем - с увеличенным центральным баком летел (по легенде) Боинг над Украиной или с обычным? ))) И где это почитать? ))) И, самое главное - куда делись кресла? )))

https://funkyimg.com/i/2Yht4.jpg

Куда Гриню дел? )))

Отредактировано Барбуляк (30.10.2019 15:47:24)

0

158

Вы здесь голландцев представляете?

Официально разрешаю  тебе верещать про всеобщий заговор

Официально-это с документами)) Есть документик на подтвердить полномочия от голландцев?

голландцы дружно ржут

Может, они просто не знают русскую поговорку про того, кто хорошо смеется))

0

159

Вот оригинал текста о рекордном полете на Боинге 777-200ER... Где тут написано, что это Боинг "Малайзийских авиалиний"?  )))

https://funkyimg.com/i/2Yhvy.jpg

0

160

#p213701,Барбуляк написал(а):

Да мне насрать

Никто и не отнимает любимое занятие)   Все привыкли что ты прилюдно и многократно)

с увеличенным центральным баком летел Боинг.... И где это почитать?

На сайте производителя самолетов почитай, они не скрывают и новости долго хранят.

И, самое главное - куда делись кресла? )))

Сверзились с неба вместе со всем остальным самолетом.   Ты собирал на месте и всех не собрал?   Вот бедняга то. 

Отвлекусь - Вот Опушка, отползание от грандиозного позора с

с применением "метода скольжения по свеженькому", как я вам и писал. помните?

#p213581,Andrey Andreev написал(а):

Ну и реакция его забавна)  Он прекрасно (обычно) понимает, где  промахнулся, но пытается либо шустренько съехать с темы ( ой, а зато вот тут)  или выдать за (ой я так и планировал, это фсе хитрай план) - выглядит весьма забавно

А по поводу ER напиши скорее  в Росавиацию - оне тоже стандартами и сертификатами заведуют. И Голландцев не любят...

А, блин... засада, и они замешаны...
http://j-p-g.net/if/2019/10/30/0917305001572440617.jpg

Отправляйся в общем, обдристунчик, к зимбабвийцам, кресла считать
http://j-p-g.net/if/2019/10/30/0000703001572441183.jpg

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3