Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 101 страница 120 из 818

101

#p213527,Andrey Andreev написал(а):

Они тогда еще намекнули что 777 к деньгам.

Ничего не попутал? )))

http://images.vfl.ru/ii/1572183187/2bf481ba/28344624.jpg

0

102

#p213531,Барбуляк написал(а):

Ничего не попутал? )))

мда....  плохеет тебе на глазах, бедняга...
Это какого года денежки то, обдристунчик ты наш хронический...?
Я тебе для чего 1999 год указал?   
Держи, бедолага

пользуйся

https://horecatrade.od.ua/wp-content/uploads/2018/09/divo_soft_roll.png

+1

103

#p213532,Andrey Andreev написал(а):

Это какого года денежки то, обдристунчик ты наш хронический...?

Какая неудача с флагом. Полиграфисты вместо флага Малайзии изобразили американский доллар. Багров, а как это ты их не проконтролировал? ))))

http://images.vfl.ru/ii/1572194976/537a2674/28347666.jpg

P.S. Рекомендую учесть, что это ВРОДЕ  деньги, а не фантики от конфет... )))

Отредактировано Барбуляк (27.10.2019 20:49:44)

0

104

#p213539,Барбуляк написал(а):

это ВРОДЕ  деньги, а не фантики от конфет...

Срочно! Немедля пиши  им
Раскрой им глаза.

Сразу тебе почет и уважение   интерьвью дашь о деятельности на форуме

0

105

#p213523,Andrey Andreev написал(а):

А тут, весь заговор оказывается раскрыт из за буквы в отчестве - или хз что там у малайзийцев пишут в этом месте.

Это кто там, у малазийцев - заговор в отчестве раскрыл?? Это Не тот ли , который путает французский с немецким ???

P.S. из сводки ТАСС:
..."вчера, в колонном зале - министр ин. дел. Никулин принял японского посла.............
....за китайского,  и имел с ним беседу....

0

106

#p213544,Andrey Andreev написал(а):

Срочно! Немедля пиши  им
Раскрой им глаза.
Сразу тебе почет и уважение   интерьвью дашь о деятельности на форуме

#p213545,kudrik написал(а):

Это кто там, у малазийцев - заговор в отчестве раскрыл?? Это Не тот ли , который путает французский с немецким ???
P.S. из сводки ТАСС:
..."вчера, в колонном зале - министр ин. дел. Никулин принял японского посла.............
....за китайского,  и имел с ним беседу....

Это всё? Как-то не солидно для таких специалистов... Не ожидал. Думал - еще потрепыхаетесь... )))

0

107

#p213539,Барбуляк написал(а):

Полиграфисты вместо флага Малайзии изобразили американский доллар.

Где ж ты, убогонькый, картинку-то взял рингита их проклятого? Сколько пикселев в ней было и артефактов жыпеговских? Иль сам опять фотошопил в CS2? 8-)
Во как можно этако <!--здесь была недопустимая мочекаловая ассоциация (прим. автора)--> подать профессионально:
http://images.vfl.ru/ii/1572205408/fc1422e1/28349951_m.jpg
<JPEG Image, 3361 × 1521 pixels crop/resize(no interpolation)/hi-pass filter >
Source: https://i.pinimg.com/originals/88/23/81 … bd7659.jpg
И где ж ты там в нем мериканской-то доллар разглядел, страдалец екзифный?  :crazyfun:

Отредактировано Михаил Северный (27.10.2019 23:15:41)

+1

108

Господа! Попрошу без моче-каловых ассоциаций! Я понимаю, что все любят Барбуляка. Но это - предупреждение!

Здесь, конечно, - "можно всё". Но приличия никто не отменял.

+3

109

#p213546,Барбуляк написал(а):

Это всё?

Для тебя то да...  уровень то твой нижеплинтусный.

#p213548,Михаил Северный написал(а):

Во как можно этако говно подать профессионально:

Да ну... не то..

Эх... придется вам все ж раскрыть жидорептилоидное закулисье..
Сыщег,  пихай скорее чопик, чтоб постоянно не лилось и приникни к экрану.
Зырь че покажу.
http://j-p-g.net/if/2019/10/27/0360652001572207325.jpg

+1

110

Барбуляк, ты, кажется, интересовался Трусовым?
Нерассказанная история выжившего из кинозала Зимней Вишни.

Не ставлю в основные темы, поскольку это - реконструкция, но от человека, у которого есть доступ к материалам следствия.

Скопирую его пояснение, а то, обычно,  описание к роликам не читают, сразу критиковать начинают)))

Спасибо огромное  всем тем, без помощи кого создание этого видео было бы невозможным!!!
Объясню еще раз подробнее, так как не всем понятно, и начинаются фантазии от некоторых.

1-Текст - это дословно зачитанные показания Трусова. Я ничего туда ни добавлял от себя , это не мое виденье ситуации, моего в тексте вообще ничего нет!

2- Стиль текста. Очевидно, что это не дословная речь Трусова , она оформлена грамотно и правильно, Трусов на такое не способен, так как у него очень косноязычная речь, рассказывает он очень сбивчиво, куча слов паразитов, начинает предложение в одном падеже, заканчивает в другом , бросает начатое предложение на половине и тд. Его устную речь записывают следователи, потом текст корректируют (удаляют повторы, слова паразиты, вопросы следователей и тд) Так делается в 100% случаев со всеми показаниями свидетелей, так как документы допроса должны быть четкими и грамотными, а не сбивчивая неграмотная дословная речь очевидца. и потом текст уже приобретает конечный вид, какой вы слышите в ролике. По этому кажется, что текст слишком красивый, как придуманный сценарий. При этом в текст нет права вносить чтото, что там изначально не присутствовало. В конце текст распечатывают и дают на проверку свидетелю, и он либо говорит, что с его слов записано верно и ставит подпись, либо отвергает и указывает что неверно.

3- Визуальное оформление фильма - это исключительно мое видение и не имеет никакого отношения к тексту. Целью визуального ряда было передать атмосферу текста, ничего больше. Поэтому в ролике присутствую некоторые **неточности**, в частности приведены фото не только из красного зала, но и из соседних залов, звонок приведен не Сидорова, а Галанина. Так сделано исключительно из-за нехватки документального материала . Те кто в теме прекрасно поймут , какие фото из красного зала, а какие нет, а кто не в теме -тому это не важно. При этом в ролике есть и документальные фото, в частности приведены фото именно запасного выхода из красного зала, схема где указывается, где нашли Трусова нарисована рукой пожарных а не мной, схема где остались дети Трусова нарисована его рукой лично. Я надеюсь это понятно

Трусов, может, и врёт или что-то недоговаривает, но его показания ничем не противоречат ни друг другу, ни тому, что он говорил ещё в больнице.

А с учётом вот этого в принципе можно предположить, что люди действительно не покинули зал вовремя, а потом уже было поздно.
Социальный эксперимент. Пожар. Психология толпы.

0

111

#p213552,Andrey Andreev написал(а):

Сыщег,  пихай скорее чопик, чтоб постоянно не лилось и приникни к экрану. Зырь че покажу.

Засунь себе в задницу такое качество.

http://images.vfl.ru/ii/1572238455/1fb7dcbe/28352162.jpg

#p213548,Михаил Северный написал(а):

И где ж ты там в нем мериканской-то доллар разглядел, страдалец екзифный?

А ты ему помоги, клоун...

#p213553,Барабашка написал(а):

А с учётом вот этого в принципе можно предположить, что люди действительно не покинули зал вовремя, а потом уже было поздно.
Социальный эксперимент. Пожар. Психология толпы.

Мне не надо этих социальных экспериментов. Я знаю что такое процесс горения и хорошо видел видео с эвакуацией людей из ТЦ. Для моих глаз это несовместимые вещи... )))

Отредактировано Барбуляк (28.10.2019 08:25:47)

+1

112

#p213552,Andrey Andreev написал(а):

Да ну... не то..

Клоуны бабахнули... Эхо ответило...  )))

http://images.vfl.ru/ii/1572248272/a9cd4a7c/28353598.jpg

Я думаю, гражданам теперь понятен уровень, масштабы и период подготовки "восстания". )))

P.S. У меня, кстати, место "бабаха" более правильное, так как я глубже в теме. )))

Отредактировано Барбуляк (28.10.2019 10:57:56)

0

113

#p213551,Барабашка написал(а):

Попрошу без моче-каловых ассоциаций!

Да, завалили всю ветку миша с андрюшей. Неприятно читать, и даже заходить. Ещё и сидоровича научили. Стыдоба! Мужики, оправляйтесь в специально отведенных для оправления местах типа туалет, но не в общественном месте.

+7

114

#p213570,opushka написал(а):

Мужики

Хм... Полагаешь они существуют? Оптимистка.

+3

115

#p213531,Барбуляк написал(а):

Ничего не попутал? )))

http://images.vfl.ru/ii/1572183187/2bf481ba/28344624.jpg

Чуть позже

#p213568,Барбуляк написал(а):

Я думаю
http://images.vfl.ru/ii/1572248272/a9cd4a7c/28353598.jpg

Знатно ты себя поимел)  И заглотил то как наживочку, любо дорого посмотреть)

У меня, кстати, место "бабаха"

Ды уж всем известно твое место бабаха))  В каждом сообщении звучит)

так как я глубже в теме

Даже и спорить не буду,  ты там  глубоко

#p213570,opushka написал(а):

Да
http://anekdotgu.ru/wp-content/uploads/2015/05/114787867_img51ce28ee9e452.jpg

Я вас понял, спасибо)

Отредактировано Andrey Andreev (28.10.2019 14:11:35)

0

116

#p213573,Andrey Andreev написал(а):

Я вас понял, спасибо)

Ты меня мож и понял, а я тебя - нет)) Понятно вроде, что ты с Барбуляком не согласен в чем-то. Можно поконкретней объяснить, в чем именно/какие ваши аргументы будут по существу вопроса. Желательно, без картинок и привычной вам свистопляски))

0

117

#p213580,opushka написал(а):

а я тебя - нет))

А  надо?   Точно?    Мне необходимо ваше понимание?     Не уверен)

#p213580,opushka написал(а):

ты с Барбуляком не согласен в чем-то. Можно поконкретней объяснить, в чем именно

В основном на этом форуме  я в данный момент подтруниваю над его вечными "Ашипками", ибо за что не возьмется - везде косяк.
Причем у него забавно смешиваются попытки троллинга (ооочень жирного) и искренняя вера в свою писанину.
Ну и реакция его забавна)  Он прекрасно (обычно) понимает, где  промахнулся, но пытается либо шустренько съехать с темы ( ой, а зато вот тут)  или выдать за (ой я так и планировал, это фсе хитрай план) - выглядит весьма забавно.
Признаю, над старостью и возрастными изменениями психики грешно  подшучивать - но я совсем чуточку)

Если интересует что то конкретное из обширнейшего списка его "Ашипак" - велкам, поясню, раз так внезапно проснулся интерес)

+1

118

#p213581,Andrey Andreev написал(а):

Если интересует что то конкретное из обширнейшего списка его "Ашипак" - велкам, поясню, раз так внезапно проснулся интерес)

Дык, он/интерес и не спал)) Я всё жду-пожду конкретики/но вы ж полощетесь-конца края не видать)) интересны разные мнения.

0

119

#p213584,opushka написал(а):

Я всё жду-пожду конкретики/но вы ж полощетесь-конца края не видать)) интересны разные мнения.

Так и спросите конткретно.  Ну, к примеру типа так.   "а вот тут что не так, или вот тут" - я вам расскажу.

А так вкратце по моему появлению тут - держите.

Я иногда почитываю (даже будучи забаненным)  форум.  Увидел истерику берримора.
Тут я как раз  освежил давно забытый адрес почты, на который был зарегистрирован этот аккаунт (с 16го года не заходил).
Заглянул, посмеялся над истерикой берримора.
Тут нарисовался Барбуляк, у которого как известно, идея фикс, что тут его преследуют и вообще по пять активных аккаунтов у одного человека.
Выглядит это смешно, и очень отдает манией преследования.  Ну мания и мания - никому не мешает и его жизнь делает интереснее (для него)
Начинает он про "Несуществующее Грабово" - что обсуждать смешно, как минимум (тем не менее я у его позже интересуюсь доказательствами его теории  в ответ молчок)
Так как Барбуляк неоднократно писал о повальной смене окраски ВСЕХ самолетов Малайзийских авиалиний в далеких годах - я у нег интересуюсь, отчего как минимум несколько самолетов так и летают в той самой "старой" раскраске, и даю ссылочку на инстаграмм  с поиском по тегу, где обычные пассажиры снимают эти самые самолеты в той самой раскраске.   На что следует ответ - ты фсе врешь, все давно перекрашены.   На что я предлагаю ему найти их в "новой раскраске"  - чего он, естественно, сделать не может. Ничего не остается ему, как  обвинять всех в заговоре и повальном фотошопе.  Еще одна его "уверенность"  что на самолетах  должны быть наклейки  альянса (куда малайзийские авиалинии вступили)  - что так же в реальности не было сделано (не наклеены наклейки) для  некоторых самолетов.  Что легко отслеживается, так как фотолюбителей самолетов огромное количество в мире.   Снова Барбуляку остается только заявить, что все заговор и фотошоп мирового масштаба, чтобы нивелировать, его, Барбуляка "открытия".   
Далее у него еще одно "сенсационное заявление" - визитка с несовпадающей буквой.   Что, по его мнению, свидетельство неопровержимое.  Чего это свидетельство, кроме как либо ошибочного написания, либо какой то неизвестной мне особенности написания (хз, чего там с этим у малайзийцев) -  обсуждать это так же смешно. 
Потом, после того как я показываю ему малайзийскую денежку (третьей серии) с самолетиком, тут же следует его "опровержение меня"  фотографией денежки более ранней (второй серии)   - что снова вызывает лишь веселье.
Ну а далее я беру скрин из первого попавшегося видео с денежкой на просвет - нахожу  "уникальные доказательства"  - и он покорно начинает  "исследовать"  малайзийский "тугрик", забывая как только что опровергал его наличие и существование  то другой банкнотой, то "американскими флагами", то  "ой некачественная фотка"...   
Вотъ.   Все фаташоп, Все заговор против меня (Барбуляка), вы все заодно, и вообще это один многоликий агент жидорептилоидов.
Что не может не вызывать веселья.

Надеюсь я хоть чуточку утолил ваш.

#p213584,opushka написал(а):

интерес

Отредактировано Andrey Andreev (28.10.2019 16:48:32)

+2

120

#p213586,Andrey Andreev написал(а):

Надеюсь я хоть чуточку утолил ваш.

Понятно, вы веселый человек, и не относитесь серьезно к расследованию/качественно его просто не может быть с такими исходниками. Может, так оно и правильно: надо проходить локацию, а не вязнуть в ней.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3