Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 81 страница 100 из 818

81

Багровские Боинги 737-800 пропускают уже вторую ливрею... )))

Сепанг, 10 июля 2017 г.  -  Авиакомпания Malaysia Airlines Berhad (MAB) сегодня представила ливрею Negaraku на самолете авиакомпании B737-800. Мероприятие было организовано премьер-министром Малайзии Я.Б. Дато Шри Мохд Наджибом Тун Абдулом Разаком во время внутренней встречи Хари Райя с руководством и персоналом Малайзийской авиационной группы (МАГ). Ливрея является частью инициативы Negaraku, общенационального движения, направляемого малайзийцами за всех малазийцев с целью укрепления единства между всеми и поощрения духа патриотизма.

Самолет B737, первый из нескольких, на котором будет установлен национальный флаг, будет летать и будет виден на международных рейсах менее семи часов, таких как Шанхай и Перт.

http://images.vfl.ru/ii/1572113570/1e32594d/28335383.jpg

- А когда нас уже перекрасят? - щебетали борта в ливрее OLD COLOR...
- А когда все забудут про село Грабово, - отзывалось эхо...

0

82

#p213425,berrimor написал(а):

Посмотри, Модератор Татьяна Шубина, с каких IP заходили в мою учётку за последний 1 час (по киеву с 0:24 до 1:24) ... не Кострома ли, Россия 178.57.53.222?
С этого IP:
- было удалено моё сообщение с логином и паролем к форуму, в разделе Флуд сподвижник;
- была попытка войти в мою почту, пароль от которой я опубликовал.

Мне жаль, что ты позволил себе так сорваться!
И не понимаю, ЗАЧЕМ ты дал пароли???
На форуме - постоянно гости, в любое время суток.))) И ты удивляешься, что к тебе кто-то залез??? Я - не знаю, что это за "Кострома". С такого айпи никто из зарегистрированных не заходил.

0

83

#p213484,Барбуляк написал(а):

борта в ливрее OLD COLOR...

А как дысал, как дысал...

#p213459,Барбуляк написал(а):

Не звезди... ))) 1-го февраля 2013 года "Малайзийские авиалинии" вступили в альянс "OneWorld". К этой дате перекрасили всех не перекрашенных. )))

Сыщег, тут все привыкли к твоим  постоянным недержаниям жидких масс прилюдно.   
Сменил бельишко?  Вот и славненько.

Давай про Грабово то, яж тока за. Тем более, как я понял, у тебя имеются ну просто сногсшибательные доказательства, что все что нам показывают фото видео - это все лажа, и на самомм деле   два места, гле упали обломки и не рядом, а вообще далеки друг от друга.
Это жи очинь интересна.
Тащи скорее свои доказательства - только давай не в стиле "посмотрите в 500% расквадрачивании сквозь два стекла самолета на небушко и удивитесь отличию оттенков" 
И энто,  эксифовед, что ж ты застиснялси то про стандарт то рассказать?

+2

84

#p213482,Барбуляк написал(а):

Объясняю, как ловить жуликов. В кабине Боинга 737 есть окно, через которое видно небо. Смотрим оттенок цвета этого неба, которое нарисовали одни жулики.
А теперь смотрим оттенок цвета неба, которые нарисовали другие жулики.
Как видим, разница очень большая... )))

Ашипки - они такие ашипки)))
http://images.vfl.ru/ii/1572115127/a6ce6d95/28335792.jpg

+1

85

ниже

Отредактировано Барбуляк (27.10.2019 08:02:09)

0

86

#p213490,Барбуляк написал(а):

Осколок пробил грудь второму пилоту рейса MH17 и обломки аэроплана полетели вниз,

Ну какое начало то...  поэма....
Дык что дальше то?    Хде тут ужасная разгадка страшного межгалактического обмана?     
Так мол и так - я, сыщег и гроза Интерпола, на основании этой фото пришел к выводам что -
Ню?  все в нетерпении. 
Али ты нам про буковки собралси?

0

87

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....  :crazyfun:
http://images.vfl.ru/ii/1572119079/e694ba7d/28336508.jpg

0

88

#p213495,Михаил Северный написал(а):

Мыши плакали, кололись

О, Мишань, здоров.   А я ведь понял, отчего ты на  Сыщега злой то такой.

Ты ж оказывается  купил, как нам говорит сыщег (ему грех не верить)

#p213290,Барбуляк написал(а):

Миша нашел у меня на компе фотошоп... Для этого он использовал свою чудную программу за несколько тысяч баксов

http://images.vfl.ru/ii/1571835776/82ba0510/28296131.jpg

Бесплатный плагин для Мозилки, да за несколько тыщщ зелени...
И я б обозлился, такие траты...

Пы. сы.  Я тут себе взял МТО-1000А - едить.  Буду квадратики, из которых самолеты делают, высматривать.

0

89

Осколок пробил грудь второму пилоту Боинга рейса MH17 и обломки аэроплана полетели вниз, точно на Льва Булатова. Первый дозорный Петропавловки поднял свой телескоп вверх и вдруг в ужасе закричал: "Это ашиПка! Это ужасная ашиПка!!!"

http://images.vfl.ru/ii/1572115088/76b179a0/28335789.jpg

Выслушав доклад перепуганного Льва, глава петропавловской сельской администрации выглянула в окно. Отметив, что куча привезенных обломков практически не закрывает её любимую клумбу, она перевела взгляд на Булатова, поморщилась и вызвала  секретаршу. Через два с половиной часа набранное письмо из трех слов было отправлено в Лондон.
На следующий день, ближе к концу работы, в администрацию тяжело вползла баба Дуся - местный почтальон.
Наталья Волошина раскрыла "Ды Гардиан". На второй полосе в верхнем правом углу она сразу увидела список экипажа. Достав из ящика стола визитку - сравнила фамилии.

http://images.vfl.ru/ii/1572119598/9478395b/28336560.jpg

- Вызовите ко мне Булатова, - радостным голосом прокричала она Марусе.

Но было уже поздно... Лев лежал на грязном полу кухни и из правого глаза у него торчал окуляр телескопа. Везде воняло дорогими духами...

Отредактировано Барбуляк (27.10.2019 10:21:44)

0

90

#p213495,Михаил Северный написал(а):

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....

Меня зовут Бонд. Джеймс  Бонд... )))

P.S. А то, я смотрю, ты уже задолбался мне меня показывать...

Отредактировано Барбуляк (27.10.2019 08:51:47)

0

91

#p213496,Andrey Andreev написал(а):

отчего ты на  Сыщега злой то такой.

Вообще не злой. Пнуть под зад и обоссать - это высшее проявление сострадания к этому существу. :-)

#p213496,Andrey Andreev написал(а):

Я тут себе взял МТО-1000А

Темноват для эшелонов, имхо. Серые пятна могут проявиться вместо дверных ручек  :crazyfun:
Но попробуй таки, как раз увидишь, из каких отверстий горожанинскую генодрянь на нас распыляют  :-)

Отредактировано Михаил Северный (27.10.2019 11:44:52)

0

92

#p213517,Михаил Северный написал(а):

Пнуть под зад и обоссать - это высшее проявление сострадания к этому существу.

Не, Мишань, неконструктивно это, пенсионеров обижать.   Скучно им, пенсионерам то.  Хочется  Дегтяревской известности  а фсе никак.  Топчутси в отстойниках.    Хотя мож стесняютси, не знаю.

#p213517,Михаил Северный написал(а):

Темноват для эшелонов, имхо.

Я его на старенькую 400 прицеплю.  на 10 МП разрешать будет, думаю, нормально.
По халяве зато.  Жаба душить неимоверно, да и аналогов не особо.

Ах, да, Сышег сейчас же завоет, что флудом его потуги скрываем от народа. Он вон, в панике, что писанину его не замечають, ее подтаскивает с места на место.
Ща, сыщег, секунду, воздуху побольше в легкие наберу.

БЕРРИМОР!!!!, БЕРРИМОР!!!   Хватит горилку кушать, да сопли вышиванкой вытирать, бегом сюды, тут во Сыщег книжку рожать начал. Первые абзацы уж выдал.  Следующие, как пить дать, будут про печать с секьюрити.   Зачитаисси, каков слог.    Развязывай мошну, гроши треба на издательство!

Отредактировано Andrey Andreev (27.10.2019 12:32:26)

0

93

#p213519,Andrey Andreev написал(а):

да и аналогов не особо.

У скайвочеров можно телескоп на f/5.3 найти с таким же фокусным. Но жаба, конечно....  :rain:

#p213519,Andrey Andreev написал(а):

писанину его не замечають, ее подтаскивает с места на место.

Не ценит народ пейсателей, сейчас даже классиков мало читают, картинки им подавай весёлые да в 3D.
P.S. Вот у меня в машине удостоверение тракториста-машиниста лежит. Таки ведь, если недайбог разобьюсь, напишут такие вот пенсионеры, что "трахторист на лексусе разбился".  :crazyfun:

0

94

#p213522,Михаил Северный написал(а):

можно телескоп на f/5.3 найти

Энта телескоп, а то все ж родом из СССР раритет.   Прикоснусь к истории, так сказать.

P.S. Вот у меня в машине удостоверение тракториста-машиниста лежит.

Не катит)   Он (сыщег) взвоет что в твоем удостоверении ФИО твое написано как надо.  А тут, весь заговор оказывается раскрыт из за буквы в отчестве - или хз что там у малайзийцев пишут в этом месте.
А вообще да, жидорептилоиды давно этим балуются.  Как сейчас помню, издевались над советскими людьми еще.
https://www.tampereclub.ru/uploads/posts/2015-12/1449004681_ironiya-01.jpg

+1

95

#p213523,Andrey Andreev написал(а):

А тут, весь заговор оказывается раскрыт из за буквы в отчестве

Да и в должности поди тоже... Между  "первый" и "второй" промежуток небольшой    :yep:
Зато гордость Сыщега - удачная словообразовательная находка "воняло дорогими духами" :-) Высота слога неоценима просто, в сообществе великих мастеров пера так же пишуть:
https://pikabu.ru/story/moy_den_528328

Мой день начался в 1:40 от того, что кошка обрыгала ковёр посреди комнаты, навалила три огромных кучи в горшок и вытерла жопу о дорожку в коридоре. Потом я заснул, где-то в 2:30, ибо очень воняло дорогими духами, которыми жена додумалась забить запах.

0

96

#p213524,Михаил Северный написал(а):

Да и в должности поди тоже...

Про это молчит, как рыба об лед...

гордость Сыщега - удачная словообразовательная находка

Эт не его. Вернее исходник не его, он энто, "облагородил" во!   Как известно, рыбак рыбака видит издалека.  Ну и хворые тож друг к другу тянуться.   Энто он интервью одного такого же пенсионера  "переводит"   И в качестве героя своего повествования использует.

0

97

Зато гордость Сыщега - удачная словообразовательная находка "воняло дорогими духами"

На 1:55

Отредактировано Барбуляк (27.10.2019 14:12:13)

0

98

Сыщег, повторюсь

#p213492,Andrey Andreev написал(а):

Ну какое начало то...  поэма....
Дык что дальше то?    Хде тут ужасная разгадка страшного межгалактического обмана?     
Так мол и так - я, сыщег и гроза Интерпола, на основании этой фото пришел к выводам что -
Ню?  все в нетерпении.
Али ты нам про буковки собралси?

Это все что ты смог родить чтоль? 

Кстати, срочно пиши во все инстанции. Эти негодяи на 777 позабывали стикеры то... От ведь. 
прилетел самолет и про Сыщега не знает....

И через год так и не сподобились...

А вообще, эти гады жидораптилоиды все стали задумывать еще в 1999 году.  Девятки, единички - смекаешь?
Они тогда еще намекнули что 777 к деньгам.
https://www.economicdata.ru/img/currency/myr/banknote/Malaysia-P42b-10Ringgit-1999b.jpg
А так как все привыкли уже к их виду в такой окраске - то и менять ее не стали.  Все по плану, Сыщег.

Отредактировано Andrey Andreev (27.10.2019 15:14:27)

0

99

Вот у меня в машине удостоверение тракториста-машиниста лежит.

Удостоверение разрешает управлять трактором, а чем разрешает управлять ВИЗИТНАЯ карточка пилота? )))

#p213527,Andrey Andreev написал(а):

И через год так и не сподобились...

На последних секундах ролика он должен был в штопор свалиться. КВС не сильно на себя штурвал взял? )))

#p213527,Andrey Andreev написал(а):

Кстати, срочно пиши во все инстанции. Эти негодяи на 777 позабывали стикеры то... От ведь.

Так этот тоже не долетит. Нужен же 777-200ER. )))

http://images.vfl.ru/ii/1572181464/1471cb6c/28344241.jpg

Вы бы, жулики, определились уже, какие у малайзийцев были 777      - 200 или 200ER? )))

Отредактировано Барбуляк (27.10.2019 16:06:12)

0

100

#p213528,Барбуляк написал(а):

На последних секундах ролика он должен был в штопор свалиться. КВС не сильно на себя штурвал взял? )))

И точно!  Вот поймал так поймал....  Преклоняю колени, глаз алмаз...
Это все из за того что земля то плоская...  Япошки вообще вон по мосту чуть ли не вертикально ездят.
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/03/25/9/1521987885135545175.jpg

Хоть

Мостик

Ни разу не вертикальный https://i0.wp.com/samstroy.com/wp-content/uploads/2015/05/313.jpg
Зачем лишний раз всем напоминать что ты полный лох  в понимании того что видишь на фото/видео?    Мазохист, чтоль?

#p213528,Барбуляк написал(а):

какие у малайзийцев были 777      - 200 или 200ER?

Срочно отпиши фотографу, как его там, Джаспер вроде.  Мол моя душенька недовольна! - требую всех данных борта во всех пояснениях к фото.  Кипит мол, мой разум, возмущенный.

Отредактировано Andrey Andreev (27.10.2019 16:24:07)

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3