Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 61 страница 80 из 818

61

#p213425,berrimor написал(а):

А кто же тогда этот патриотически настроенный к модераторам "уважаемый человек"?  stas, зарегистрированный 26.11.2018, который так минусов наставил -  тут что я аж зашатался. С горя, наверное, что не успел посты потереть и на почту влезть. Мудафермер даже на конкурсе Мудафермеров занял бы 2е место, так как для первого - нужно почту сначала брать!
Я тебе подскажу - это сонный Барбудячина был, с откусаным хвостом.

Посмотри, Модератор Татьяна Шубина, с каких IP заходили в мою учётку за последний 1 час (по киеву с 0:24 до 1:24) ... не Кострома ли, Россия 178.57.53.222?
С этого IP:
- было удалено моё сообщение с логином и паролем к форуму, в разделе Флуд сподвижник;
- была попытка войти в мою почту, пароль от которой я опубликовал.
При чём этот stas очень быстро объявился после того, как я опубликовал логины/пароли.

Мадам, вы депрессируете ! Есть уважительное поведения к любому дому в который приходишь , а не так как у себя дома бегаешь в труселях )) да ещё и орёшь на всю хату что здесь одни мудаки . Вы блондинка даже забыли где свой портак запостили , а потом удалили Forum и Мадам покажи как вы нашли этот ip

+1

62

#p213444,Andrey Andreev написал(а):

О том, что появится связанный с Грабово

Теперь понимаете, граждане, почему они бесятся?

Кукла лежит на месте крушения самолета Малайзийских авиалиний около села Грабово, восточная Украина, в субботу, 19 июля 2014 года. В пятницу мировые лидеры потребовали, чтобы пророссийские повстанцы, которые контролируют место крушения на востоке Украины Малайзии, рейс 17, дали немедленный, беспрепятственный доступ к независимым следователям, чтобы определить, кто сбил самолет. - AP Photo / Евгений Малолетка

В их легенду вкралась  ашиПка .

По имеющимся в настоящее время данным, приблизительно в 16 час. 20 мин.
самолет исчез с экранов радаров Днепропетровского регионального диспетчерского
центра. Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в
Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы. Место
падения обломков расположено в зоне, которая в настоящее время находится под
оперативным контролем поддерживаемых Россией террористических групп.

Андрэ Андрээв, я тогда причем? )))

P.S. Вашему селу ГРАБОВО отписали другие цифирьки.

1. Рейс №17.
2. Дата - 17-е июля.
3. Время катастрофы 17:17.
4. 17 лет самолету (День рождения).
5. В авиакомпании было 17 Боингов 777-200ER (На самом деле - 0).
6. В последние мгновения полета, убиенный Боинг был направлен в путевую точку Ромео НД. У Шекспира Ромео было примерно 17 лет.

А ты дятел рисуешь девятки и единицы... С дупла выпал? )))

- Капитан, а вы верите в  нумерологию ? – неожиданно за его спиной зазвучал ангельский голосок.
Это была стюардесса Пермила Раджандаран, самая молодая в экипаже.
- А что?
- А то, что рейс у нас МН17. И первый полёт наш самолёт совершил 17.07.97. Время эксплуатации нашего самолётика - ровно 17 лет.
- Ну и что это значит?
- Число 17 в нумерологии - число Божественного (духовного, высшего) вмешательства в земные дела.
- То есть, на всё воля Аллаха?
- Или Бога, как хотите.
- Ты что специально это всё узнавала?
- Да, я перед каждым рейсом всё узнаю и потом решаю – лететь или нет.
- А сейчас?
- На всё воля Божья, но я отправила СМС своей семье, чтобы они присмотрели за моей собачкой Лекси, - она забрала стаканы из-под воды и, опустив задумчиво глаза, вышла.
Никто из них ещё не знал, что дата гибели этого самолёта - 17.07.2014, время гибели - 17ч 17 минут.

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 15:30:18)

0

63

А книжечку про "гробы" написали до "катастрофы"... Судя по картинке. )))

http://images.vfl.ru/ii/1572095514/a42ed461/28332574.jpg

Хотя, больше подходит другая причина. Ливрея аэроплана # 9M-MRD была заменена на современную в 2010 году...  Сделали нейтральное изображение. Ни нашим и ни вашим. )))

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 16:15:18)

0

64

Не, сыщег, дело твое труба.
Если уж туповатые, честно говоря, берриморы начинают понимать что из себя представляет  кукла  Барби, то пиши пропало.

И эта, а чего это 737  малайзийские все в старой расскраске летают то до сих пор?   
С тобой не посоветовались?  А не, все ж фотошоп, да?

0

65

#p213458,Andrey Andreev написал(а):

И эта, а чего это 737  малайзийские все в старой расскраске летают то до сих пор?

Не звезди... ))) 1-го февраля 2013 года "Малайзийские авиалинии" вступили в альянс "OneWorld". К этой дате перекрасили всех не перекрашенных. )))   

http://images.vfl.ru/ii/1571835548/dd36d10d/28296052.jpg

Повторюсь. Аккерманс предупреждал себя - дебила... )))

Обратите внимание. На модельке нет логотипа альянса "OneWorld" (в этой раскраске наклеивалась с обеих сторон у первой двери), а это означает, что, или фото поддельное, или моделька выпущена до 1.02. 2013 года... )))
Багров, тебе какой вариант больше нравится? )))

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 17:21:25)

0

66

#p213459,Барбуляк написал(а):

Не звезди... ))) 1-го февраля 2013 года "Малайзийские авиалинии" вступили в альянс "OneWorld". К этой дате перекрасили всех не перекрашенных. )

За слова то ответишь?   или снова фуфлогон?  Что, в принципе, не удивительно.

Азиатам разным  чхать на  разных дедов хворых и фоточки они инстаграмить  любят  Да и  вообще

Я конечно понимаю что общение и привлечение внимания для тебя слаще меду, истероидный тип личности, что поделать, так что давай, верещи про фотошоп.

+1

67

#p213463,Andrey Andreev написал(а):

Я конечно понимаю что общение и привлечение внимания для тебя слаще меду, истероидный тип личности, что поделать, так что давай, верещи про фотошоп.

А чё гонорок приглушил? Или знаешь, что с доказательствами у тебя даже не пахнет? ))) Бедная Еленка, она так надеялась, так надеялась... )))

#p2775,Еленка написал(а):

Rasplata написал(а):
Твой то решил Буха прорекламировать. ))) Пока толку от него никакого (от Багрова). Полностью безмозглое выступление. Ждем пока протрезвеет и уберет сопли с ушей. )))

"Мой-то", нуууу, мой, чё поделаешь- повезло пацаненку!)))
Сейчас он тебе весь " толк" раз'яснит, не переживай!)))

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 17:40:42)

0

68

Сыщег, куды побег?

Усе чтоль?

0

69

#p213466,Andrey Andreev написал(а):

Усе чтоль?

31.01.2013
Malaysia Airlines  вступает  в one<span>world</span>
Национальный перевозчик Малайзии Malaysia Airlines станет участником альянса oneworld® сегодня в полночь по местному времени (20:00 мск). Malaysia Airlines, выполняющая рейсы по 60 направлениям в почти 30 странах мира, увеличит маршрутную сеть альянса в одном из наиболее быстрорастущих регионов мира — Юго-Восточной Азии.

Сегодня Malaysia Airlines во главе с генеральным директором Ahmad Jauhari Yahya представила свой первый самолет, раскрашенный в цвета oneworld —Airbus A330-300, в аэропорту Куала-Лумпур. В свой первый рейс этот лайнер отправится завтра утром в 10:15 — из Куала-Лумпур в Мельбурн.  До этого сегодня ночью логотипы oneworld будут нанесены на фюзеляжи 88 самолетов авиакомпании.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 88 самолетов, включая Airbus A380, и обслуживает более 250 рейсов в день.

А усопший Cor Pan забыл сфотографировать логотип на борту 9M-MRC в аэропорту Схипхол 17-го июля 2014. Вот дурачок... )))

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 18:03:47)

0

70

Не звезди... ))) 1-го февраля 2013 года "Малайзийские авиалинии" вступили в альянс "OneWorld". К этой дате перекрасили всех не перекрашенных. )))

И?   Так почему 737 всё в старой раскраске то летают, не перекрашенные?  Ты ж говоришь, перекрасили все.
Летают себе, в свое удовольствие.    И про сыщегов и не подозревают...
Мне конечно жаль что ты в очередной раз... ну ты в курсе...
Ах, это наверное знаменитая "спициальная Ашипка".... Ой, ой, как я попался то....

0

71

#p213469,Andrey Andreev написал(а):

Летают себе, в свое удовольствие.    И про сыщегов и не подозревают...

Ты фуфлогон. Покажи документ, а не картинку. )))

0

72

#p213470,Барбуляк написал(а):

Покажи документ

У меня твоей истории болезни нету.   Забавное наверное чтиво)

Так что там со словами то?

Усе, сдулся?     А не! ты сейчас мне найдешь фоточки (мне документов, так и быть, не надо)  бортов, к примеру,  9M-FFF, 9M-MLF - в новенькой раскраске?
Уже ожидаю и заварил эрл-грей

0

73

#p213473,Andrey Andreev написал(а):

Усе, сдулся?     А не! ты сейчас мне найдешь фоточки (мне документов, так и быть, не надо)  бортов, к примеру,  9M-FFF, 9M-MLF - в новенькой раскраске?
Уже ожидаю и заварил эрл-грей

Нет, не сдулся. Работаю своими методами. Выставляю тебя на посмешище... ))) Какое отношение к Грабовому имеют борта 9M-FFF, 9M-MLF. )))

Тем более вот  этот  фотошоп? )))

http://images.vfl.ru/ii/1572107068/c1282861/28334495.jpg

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 19:35:24)

0

74

Усе...  Бедняжка сдулся.  Фуфлогон Барби собственной персоной. Но, подозреваю никто этому не удивлен.

#p213475,Барбуляк написал(а):

Работаю своими методами

Так эти методы уж тоже всем  знакомы

Какое отношение к Грабовому имеют борта 9M-FFF, 9M-MLF

К  Грабову никакого - исключительно к твоему фуфлогонству выше имеют.   Чем и примечатльны.

Как освежишь себя, подскажи - что такое JEITA CP-3451
Ты ж у нас энто - спициалист.

Отредактировано Andrey Andreev (26.10.2019 19:43:22)

+1

75

#p213477,Andrey Andreev написал(а):

Усе...  Бедняжка сдулся.  Фуфлогон Барби собственной персоной. Но, подозреваю никто этому не удивлен.

Фуфлогон это ты. Посмотри на фрагмент фото твоего Боинга и расскажи, как могла попасть на дверь СЕРАЯ краска? )))

Дерево ты деревянное... Будут бить, но ты терпи - ты нам тут еще нужно - ЧМО с длинными ушами... )))
Сравни...

http://images.vfl.ru/ii/1572109497/47a345a1/28334845.jpg

Если бы ты занимался лет так ...  (с гаком) фоторетушью, то легко бы замечал эти косяки, сынок... )))

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 20:21:27)

0

76

#p213478,Барбуляк написал(а):

Посмотри на фрагмент фото

О, ссылочка на jetphotos шла.  Да ты, бедняжка... Пытался найти все же самолетики в новой расскраске.  Умница, дедушка. Жаль, что не вышло.
Теперича, чтоб не смешить меня тут своей поделкой в стиле кубизм - жмакай там, откуда картиночку брал - на кнопочку "Use this photo"  Попадешь в форму связи с автором фото.  И тут же ему отпиши - так мол и так, имею веские основания (хз какие правда)  что на вашей фото есть все признаки, необходимые для раскрытия важного преступления против человечества - автор сразу тебе все вышлет. 
И уж потом, с хорошей копией фото, а то и с оригиналом (это уж на что автор расщедрится)  и заглядывай.
А то я никакой подозрительной серой краски не вижу только пока коричневая у тебя в ходу.

Ах, все.. Я все понял.  Ты всех раскрыл...  Оказывается у одного самолета так дверь окрашена, а у другого чуть иначе...  Это все, это просто браво, доказательство от Бога, правда чего доказательство я так и не понял, ты уж прости)

Отредактировано Andrey Andreev (26.10.2019 20:26:09)

0

77

#p213479,Andrey Andreev написал(а):

А то я никакой подозрительной серой краски не вижу только пока коричневая у тебя в ходу.

Больше с вами я не беседую на тему Боингов 737. Так как вы обосрались... Ваша цель - забить мусором тему. Она не удалась. Поэтому не смешите людей и бежите плакаться к вашим врагам. Они вам помогут... )))

0

78

#p213480,Барбуляк написал(а):

Больше с вами я не беседую на тему Боингов 737

Ду уж  понятно, что не беседуешь)     Кто б сомневался)   

Хде "фотошопные"  боинги в новейшей окраске то? 
  Як ты нам всем тут обещал

Хде они, милай?   У меня уж и чаек остыл давно.  Яви нам чудо то.  Не явишь?   Эхххх....

Но, что мне понравилось, эмоции.  Давненько вы так не марали форум "барбулячьим пометом"

Выставляю тебя на посмешище... )))

Дерево ты деревянное...

ЧМО с длинными ушами...

сынок...

#p213480,Барбуляк написал(а):

вы обосрались...

Спасибо, за столь эмоциональное представление.
С боингами понятно, конфуз у Сыщега полнейший.

А что с  JEITA CP-3451.
Любезный, ну как этот "фоторетушер с гаком"  - подскажи.
Что сии буковки значуть то ?

0

79

Объясняю, как ловить жуликов. В кабине Боинга 737 есть окно, через которое видно небо. Смотрим оттенок цвета этого неба, которое нарисовали одни жулики.

http://images.vfl.ru/ii/1572111512/14bb4d9c/28335063.jpg

А теперь смотрим оттенок цвета неба, которые нарисовали другие жулики.

http://images.vfl.ru/ii/1572111620/42af87c3/28335075.jpg

Как видим, разница очень большая... )))

0

80

#p213482,Барбуляк написал(а):

Объясняю, как ловить жуликов.

Расквадрать еще больше и ты точно увидишь у них на панели план по захвату планеты - сто пудов.

Так и знал что нам врут и все самолеты оказывается как в майнкрафте на самом деле.
https://i.pinimg.com/originals/35/8c/39/358c39ad39dfb7e5d914972225039402.jpg
Спасибо сыщегу, век бы не догадался.  Это все опыт, тут без гака никак

Сыщег, ты все про Грабово мечтал,  я тебя к нему за уздечку и вывожу, а ты копытом бьешь.

#p213481,Andrey Andreev написал(а):

А что с  JEITA CP-3451.
Любезный, ну как этот "фоторетушер с гаком"  - подскажи.
Что сии буковки значуть то ?

Али ты уже изнемог на поисках боингов в новой ливрее?
Ну ничего, старость, я понимаю - можешь завтра.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3