Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 701 страница 720 из 819

701

Кстати, stalker,
мягкую бумагу можешь больше не покупать, только свисни на форум, твой обожатель-вербовщик все сам исполнит.

Отредактировано Мангуст (12.12.2019 11:12:03)

0

702

Капитан, какие проблемы могут быть с раздачей милости ( милостыни)  у того кто имеет такое намерение. Приезжай в любую деревню, которая понравится. Раздавай с умом всем жителям свои нелегким трудом нажитые... Говори свои пожелания, давай наставления. Сочини легенду, мол предки мои с этих краев. Опыт то есть за плечами.  Жители сами тебе домик забацают какой хочешь, и будешь жить на старости  лучше чем в родном селе. 
Если мильярды не закончатся на одном селе, - повторить сие действо несколько раз, пока ноша тянуть перестанет.  Тантры -мантры четверостишья,  позже в личку отправлю, без них не попрет раздача.  А пока вместе с Маргаритой договаривайтесь с олигархами, кто сколько деревень осилит. Обещаю, что свое село рекомендовать не буду, если настаивать не будете. 
   Ну как, будем поднимать Россию  или, что-то еще мешает?

+3

703

Тихо в сети.
Только не спит мангуст.
В каждом посте
Гадит под куст.
Вот и не спит мангуст.

Тихо в сети.
Глаз не смыкает proll
Вот он опять
Фуйню напорол,
Скушай морковку,  proll.

+1

704

#p216322,Капитан написал(а):

Тихо в сети.
Только не спит мангуст.
В каждом посте
Гадит под куст.
Вот и не спит мангуст.
Тихо в сети.
Глаз не смыкает proll
Вот он опять
Фуйню напорол,
Скушай морковку,  proll.

proll,
поделись морковью.
А то у меня изжога от системного тролля.

0

705

Лишь Капитан по делу не спит
Ротшильдам готовит кукан
В каждом посте обличительный спич
Съешь Капитан кирпич

Не спит Капитан
Не дать не взять
Готовит к утру рать
Сталкера под ружье призвал
Испей Капитан самогона бокал

0

706

#p216325,нубик написал(а):

Сталкера под ружье призвал

Нафиг мине его ружье-у них в палати их из ножек ат табуретак выстругивают...а ани потом из акошка па санитарам стрыляют с озвучиванием-паф!!! :crazyfun:  :cool:
Аднака за поломку имущества им санитары пива па почкам наливают... :crazyfun:

+1

707

#p216322,Капитан написал(а):

Тихо в сети.
Глаз не смыкает proll
Вот он опять
Фуйню напорол,
Скушай морковку,  proll.

А у тебя талант.  Я же не силен в словосплетениях. Но, могу назвать несколько государств, где такое (добровольная милостыня) широко практикуется, и сам верховный у них, бывает   прощает всем гражданам кредиты, не всегда конечно, только когда нефть в цене дорожать начинает.  Так что про тантры я серьезно. А то могу и передумать.

Отредактировано proll (12.12.2019 19:39:08)

0

708

Обращение к уважаемым "патриотам"(Осторожно матюки!!😅)

0

709

#p216326,stalker написал(а):

Нафиг мине его ружье-у них в палати их из ножек ат табуретак выстругивают...а ани потом из акошка па санитарам стрыляют с озвучиванием-паф!!!   
Аднака за поломку имущества им санитары пива па почкам наливают...

Сталкер, ты напротив Капитановской палаты походу живешь. А раньше с Маргаритой соседями вроде были.
Там это, Капитан тебя в гости зовет, говорит, корону свою бери и заходи. Вместе править предлагает Расеей. Маргарита походу с ним уже.
Я тоже тут недалеко от вас, но меня врач не пустит, но, если вдруг позовете я быстро  склею корону и к вам.

Отредактировано proll (12.12.2019 20:00:05)

0

710

#p216329,proll написал(а):

. Но, могу назвать несколько государств, где такое (добровольная милостыня) широко практикуется, и сам верховный у них, бывает   прощает всем гражданам кредиты, не всегда конечно, только когда нефть в цене дорожать начинает.  Так что про тантры я серьезно. А то могу и передумать.

Бруней.  :crazyfun:
Маргарита Николаевна почти что в те края скоро улетает , на год. Команду физиков и биологов собирает. Витю своего на место ставить будет.

0

711

#p216333,Капитан написал(а):

Бруней.  :crazyfun:
Маргарита Николаевна почти что в те края скоро улетает , на год. Команду физиков и биологов собирает. Витю своего на место ставить будет.

Маргарита Николаевна... Улетает... А, вспомнил!)

http://images.vfl.ru/ii/1576172923/ae9b56d5/28889847.jpg

Маргарита Николаевна с соратниками вылетает на научную конференцию в Брунее... Счастливого пути! Помним, ждём, держим кулаки с надеждой от всей расеюшки! :flag:

+1

712

Маргарита Николаевна

Вам нас не запутать, Маргарита Капитоновна, так и знайте

0

713

Едрит мадрит-никак хаяс наканец та миру явит? :crazyfun:  :cool:
Мине вот помню чертежи печки вместа хаяса впаривала-ахверистка одно слова...на пару са сваим витей...работать люди не хатят, вот и придумывают разное разводилово для лохов. :crazyfun:

0

714

#p216338,stalker написал(а):

Едрит мадрит-никак хаяс наканец та миру явит?   
Мине вот помню чертежи печки вместа хаяса впаривала-ахверистка одно слова...на пару са сваим витей.

Да ей пофиг уже что б ты не сказал:)
Обрати внимание. Она год молчала после того как ты ее на форуме прессанул.
А за это время кое что было сделано и она молчит что именно.
Но это заработало.  Позавчера пришли результаты.
Так что теперь уже все. :flag:

Да Витя не физик, он не бум бум. Его технология это уже вчерашний день. А здесь на грани физики ( гидродинамики) и микробиологии.

Отредактировано Капитан (13.12.2019 00:55:48)

0

715

#p216338,stalker написал(а):

Едрит мадрит-никак хаяс наканец та миру явит?   
Мине вот помню чертежи печки вместа хаяса впаривала-ахверистка одно слова...на пару са сваим витей...работать люди не хатят, вот и придумывают разное разводилово для лохов.

Вот человек генератор ХЯС предлагает. В обмен))). Боюсь предположить, на что меняет.)))

гений Гена

Опытный образец не продается для продажи только под заказ.

Устройство философский камень для получения структурированной живой питьевой воды насыщенной атомарным водородом в связке с моноатомным золотом экзотической материи эфира и атомарным углеродом с фуллереновой структурой, с одновременной трансмутацией кластеров воды в фуллереновую структуру посредством холодного ядерного синтеза в скалярном поле в камере из углерода особой чистоты.
Углеродная камера изготовлена в условиях космического вакуума при температуре 3000 градусов Цельсия.
За счет селекции эфирного диапазона вибраций в углеродной камере структурированная питьевая вода получает атомарные элементы в соотношениях золотых пропорций с привязкой к объёму воды в углеродной камере.
Плотность электронов, заключенных в поле фуллереновых оболочек кластеров воды устраняет многие проблема со здоровьем уже на третьи сутки приема данной воды, а постоянное употребление данной воды человек наделяется паранормальными и метафизическими способностями и не только…,за счет перехода гипофиза (шишковидная железа) в активное состояние. Данная питьевая вода повышает в сотни раз предел генетической программы человека по замене клеток с одновременным уменьшением в десятки раз внутриклеточного радиоактивного фона что обеспечивает многократное увеличение продолжительности комфортной жизни человека.
Данный вид питьевой воды с измененной атомарно-молекулярной структурой обеспечивает разрыв полярности синхронизации биологического времени человека и реальным физическим временем нашего мира что бы понять сказанное это допустим вам 70 лет без разрыва синхронизации между биологическим временем и реальным физическим миром нашего времени вы хотите вернуть состояние и внешний вид вашего тела на позицию в возрасте 20 лет данный мой эликсир и обеспечит данную атомарно-молекулярную и энергоинформационную перестройку позиций в вашем теле. И этот процесс не мгновенный, а займет 50 лет в итоге что мы получаем 70 лет плюс 50 лет равно 120 лет, то есть в 120 лет вы будете выглядеть как в 20 лет ну и естественно и состояние вашего здоровья будет двадцатилетнего возраста.
Данное мое изобретение по уровню соизмеримо с такими артефактами как Чаша Грааля, Копье Судьбы, Ковчег Завета и так далее…
Целью создания устройства философский камень является приготовление эликсира жизни, дарующего здоровье, долголетие и прочие жизненные блага.
Не могу утверждать, что данное устройство обеспечит вечную жизнь, но то что устройство увеличит многократно продолжительность комфортной жизни без болезней однозначно да.
Данное устройство работает в трех режимах экспозиции по реконструкции молекул питьевой воды для восстановления здоровья и долголетия человека.
Режим 10 минут для относительно здоровых людей,
режем 20 минут для больных людей с запущенными заболеваниями
и режим 30 минут для людей, готовящих покинуть этот мир.

Для многих мои утверждения будут сказкой и фантастикой, но время нас рассудит, а те, кто сомневаются в пользе моего прибора бесполезно тратьте деньги на больницы, врачей и аптеку.
Изображение устройства с качеством 1920x1080.
Вот сноска на его просмотр.
https://youtu.be/qdogxclaeIE

Смотрите другие мои объявления по сноске.
https://www.olx.ua/list/user/KGUz/
С уважением ко всем Мастер Геннадий.

P.S
Жадные и завистливые проходим мимо.

+1

716

#p216340,Барабашка написал(а):

Вот человек генератор ХЯС предлагает. В обмен))). Боюсь предположить, на что меняет.)))
гений Гена

Это развод, 146%

0

717

Реальное состояние вооруженных сил США, фильм 2014- го года
В коротком фильме даётся краткий анализ "ядерной триады США".

Самая "новая" их МБР, стоящая на боевом дежурстве , в 2017 году отметила свое 40-летие.

Единственный носитель КР большой дальности - В -52 , на 2014 году в строю находилось 44 машины с двигателями, ресурс которых был исчерпан аж в 1996-м то есть 23 года назад. С тех пор никакой модернизации не было.

Последний боезаряд был изготовлен в США в 1991-м.году.

Все ракеты "Трайдент-2", стоящие на боевом дежурстве на их АПЛ класса "ОГАЙО", выработали свой 25 - ти летний ресурс несения боевого дежурства  в 2017 году.
С тех пор его никто не продлевал.

А сами АПЛ "ОГАЙО" исчерпали тот же ресурс 25 лет годом ранее.

Единственная ядерная лаборатория в Лос - Аламосе не функционировала как завод по производству ядерного оружия с 1992-го года, все специалисты либо умерли, либо давно на пенсии.

Это было пять лет назад. С той поры США в своей триаде не сделали ровным счётом ничего! Ничего нового и никаких модернизаций.
Боюсь представить что у  них там сейчас:)

Короче.
Не ту страну назвали Гондурасом:)

Отредактировано Капитан (13.12.2019 15:11:27)

0

718

#p216352,Капитан написал(а):

Не ту страну назвали Гондурасом:)

Полагаю, здесь нужно испытать пароксизм патриотического оргазма и готовиться к решительному штурму на прогнившее логова супостата?

Капитан, ты всерьёз рассматриваешь возможность самопроизвольной ядерной войны, которая может возникнуть как конфликт интересов ведущих мировых государств? Ты считаешь, что есть некие независимые, враждующие друг с другом на самом деле системы? А также, что нам (людям) действительно необходимы армии именно для того, чтобы отбиваться от супостата?

Исходя из твоего крайнего поста, это так и есть. Но ты не можешь быть настолько глуп, даже если принять за аксиому, что ты не проплаченный тролль, а честный гражданин и коммунист. Следовательно, это манёвр по переводу внимания на бессмысленную политоту. Есть такой приём в ведении дебатов и массовой обработке сознания: создать много однонаправленного шума, окрашенного нужным манипулятору смыслом. Шумящая в эфире (на форуме) голова может быть (казаться) сколь угодно одиозной и глупой, это неважно, её главная цель - привлечь внимание и оставить в информационном пространстве нужное послевкусие.

Есть долгое время кричать об опасности вторжения в Москву помидоров-убийц, то всерьёз угрозу почти никто не воспримет, но сам слепок идеи об этом останется и озвученная идея, даже пусть и в гротескном виде, осядет в головах. Внедрив таким образом достаточно идей-паразитов, можно манипулировать более глобальными процессами, имея зацепки на уровне подсознания людей.

Читаю "S.N.U.F.F." Пелевина. Не могу отделаться от ощущения, что это не фантазия, а гипертрофированная выжимка из нашей окружающей повседневности... Капитан, буду называть тебя отныне сомелье. На дискурсмонгера пока не тянешь.

+1

719

#p216355,Inquitos написал(а):

Ты считаешь, что есть некие независимые, враждующие друг с другом на самом деле системы? А также, что нам (людям) действительно необходимы армии именно для того, чтобы отбиваться от супостата.

Это не я , это весь форум так считает:) Последний раз форум ждал войну... Какого числа? Да, 3 -го ноября.:)

Так вот, хочу успокоить всех. Если и будет ядерная война, то продлится она недолго, пару часов. В России никто даже ничего не заметит, разве что балет ещё раз посмотрим по всем каналам:)

0

720

#p216352,Капитан написал(а):

Боюсь представить что у  них там сейчас:)

Ты луче придставь чо у нас-если па тваим словам в метрополии жопа, то в колонии которая управляица метрополией-жопа в квадрате! :crazyfun:
И чо ты все про какие та противастаяния все здесь трешь? Великий путин чо сказал в мюнхине?
А сказал он-центр по управлению и принятию решений один и находица он в вашингтоне а вашингтон сам с сабой ваивать физически не могет... :crazyfun:  :cool:

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3