Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 681 страница 700 из 818

681

#p216271,Inquitos написал(а):

Каков диагноз?

Мизантроп. Вид распространен повсеместно, признаки ординарные, ничего оригинального и эксклюзивного не просматривается.

Отредактировано maestro (10.12.2019 21:57:29)

0

682

#p216275,Капитан написал(а):

И почему поиск этой гармонии в масштабах общества бессмысленен?!

Ты мине тута пра гармонию не втирай,говори када настоящее будет светлым и у нас, а не только у
Леонид Михельсон
Владимир Лисин
Вагит Алекперов
Алексей Мордашов
Геннадий Тимченко
Владимир Потанин
Михаил Фридман
Андрей Мельниченко
Алишер Усманов
Роман Абрамович
Виктор Вексельберг
Forbes 2019 Россия

:crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (10.12.2019 21:58:01)

0

683

#p216276,proll написал(а):

Рамсы не попутал?    Почему на человека надо что-то возлагать сверх его возможностей. Он ведь не ангел. И не претендует на роль  ангела.  По крайней мере в этом мире.

Ты знаешь ангелов?:)

Не возлагать сверх возможностей, а дать возможность развиваться дальше. Вот цель.

Если ты сам себя зарыл в своем болоте и ищешь себе в жизни зарплату побольше, то это нормально для основной массы сейчас.
Нормальный потребительский, полуживотный тип.

В слове полуживотный нет ничего оскорбительного. Термин Пашу (получеловек - полуживотное) известен и разобран в тантрах. Это человек, живущий в "страхе божьем" и не видящий иных целей в жизни кроме поиска семейного счастья, продолжения рода и процветания для себя и своих близких.

Но "основная масса" это не все человечество. Есть люди, которые хотели бы стремится к совершенству , жить в обществе себе подобных и быть защищёнными от прожигателей жизни.

Поэтому задача коммунистов сейчас не социализм во всем мире, а только в одной отдельно взятой стране. И далее - построение государства (Город Солнца ) внутри этого государства с целью позже знакомить всех с преимуществом человека социализма над бесполезным с нашей точки зрения существованием потребителя.

0

684

#p216273,Капитан написал(а):

Если ты ищешь духовное достижение только для себя, но при этом понимаешь бессмысленность поиска онного для остальных, то ты не там ищешь первое.

Остальные тоже могут его искать, но только каждый сам в себе и для себя, иначе не бывает. В этой игре мы исполняем соло. Если процент ищущих станет хотя бы 1 к 10, возможно произойдут и глобальные изменения. Но большинство человеко-особей глубоко в скотском состоянии, для поддержания которого используются все ресурсы кукловодов.

#p216275,Капитан написал(а):

Inquitos, высшее духовное достижение - это ведь гармония с самим собой, с Землёй и с Небом, не так ли?
И почему поиск этой гармонии в масштабах общества бессмысленен?!

2) Потому что общество - само по себе исключает гармонию и развитие. Во всяком случае, в известном нам виде.
1) Не так. Я не знаю, что им является, как и ты не знаешь. Но ты вешаешь ярлыки, стараясь исподволь повернуть разговор в нужное тебе русло. Гармония с самим собой - это крайняя степень омрачения в его самом комфортном варианте. Это не про духовность, это к психотерапевту.
Подразделение на Я, Земля, Небо (да ещё с большой буквы) подразумевает включение в глобальную иерархическую систему, где уже сидят ушлые едоки с большими ложками. А мы, без силы и знаний, можем претендовать только на роль еды.

0

685

Эка тебя повело, Капитан, с Кампанеллы заходишь, с азов тясязать. Бесполезняк, да и устаревшая методика. Есть более продвинутые, саентология и ДОТУ, к примеру.  :dontknow:

0

686

#p216281,Inquitos написал(а):

Остальные тоже могут его искать, но только каждый сам в себе и для себя, иначе не бывает. В этой игре мы исполняем соло. Если процент ищущих станет хотя бы 1 к 10, возможно произойдут и глобальные изменения. Но большинство человеко-особей глубоко в скотском состоянии, для поддержания которого используются все ресурсы кукловодов

Это заблуждение. Ранее я тоже был такого же мнения  :)
Но человек существо социальное.
Ранее были и есть теперь люди, желающие жить не обособленно, а в обществе себе подобных. Они уходили в горы и строили монастыри.
Но сегодня все немного иначе.

Потребители нещадно расходуют природные ресурсы, не имея заботы о будущих поколениях. Более того , они убивают природу и в том числе природу Человека как вида.
Потребители - заказчики у кукловодов.
Смотреть на это со сложенными руками уже нельзя.

Поэтому, мы ищем ( сейчас ищем пока что) тех, кто разделяет наши идеи о справедливом распределении благ, о прекращении издевательства над природой и о развитии. Ибо жизнь потребительского общества приведет к уничтожению человечества.
И потребителям и кукловодаи придется рано или поздно принять нашу точку зрения во внимание. В противном случае и те, и те встанут у нас на пути.

В остальном ты тоже заблуждается.

Гармония с самим собой подразумевает в первую очередь осознание своей вечной, нерожденной Природы. А не гармонию со своим мелочным и ложным эго.

Гармония с Землёй подразумевает в первую очередь осознание ее как Матери, дающей блага.

Гармония с Небом в первую очередь подразумевает осознание непроявленной материальной Природы. Как Жизненную Энергию, вечно текущую внутри материи.

И все это не подразумевает "возврат к сохе".

Нужно дополнить то что создано цивилизацией тем что у нее отнято.

Отредактировано Капитан (10.12.2019 22:56:59)

0

687

http://funkyimg.com/i/2vQsL.jpg
http://funkyimg.com/i/2wuez.gif

+1

688

#p216282,maestro написал(а):

Эка тебя повело, Капитан, с Кампанеллы заходишь, с азов тясязать. Бесполезняк, да и устаревшая методика. Есть более продвинутые, саентология и ДОТУ, к примеру.

Нужно вернуться к Кампанелле, к азам и пересмотреть их в новом свете, ибо позднии интерпретации м - л философии упустили важные моменты.
Саентологи не стремятся к развитию, они заблуждаются. И остальные, упомянутые тобой,  также.

Отредактировано Капитан (10.12.2019 23:04:18)

0

689

Когда прочла тему "Здесь можно все -3"
http://images.vfl.ru/ii/1576008115/f1f346ee/28868740_m.jpg

+1

690

#p216285,Капитан написал(а):

Нужно вернуться к Кампанелле, к азам и пересмотреть их в новом свете, ибо позднии интерпретации м - л философии упустили важные моменты.
Саентологи не стремятся к развитию, они заблуждаются. И остальные, упомянутые тобой,  также.

Неее...давай уж лучше пра ракеты хаясы и скорае падение мериканскай империи, а то я с тваими вумными мыслями-прямиком к тибе в палату на саседнюю койку приеду... :crazyfun:  :cool:

#p216285,Капитан написал(а):

Нужно вернуться к Кампанелле, к азам

Нинада ни к каким азам-пат придвадительствам капитанов-толька в светлое будущее! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (10.12.2019 23:20:56)

0

691

Кампанелла был неверно понят Марксом, Энгельсом и Лениным.
У классиков не было уже того мировоззрения, которым обладали лучшие умы позднего Возрождения, такие как Кампанелла и Галилей.
Ленин нашел философию в Фейербахе и в Гегеле, но также не понял их, да и те тоже к тому времени ушли в сторону.
Не было у Ильича той информации и времени на овладение Занием.

Сталин же имел в своем распоряжении гораздо больше времени и информации. Но не успел создать "Орден меченосцев".

В нашем распоряжении сейчас все знания древних. В первую очередь он касаются знания того что именно следует развивать и к чему стремиться.

Мы настолько глубоко погрузились в материю что у нас уже нет выбора, кроме как прийти к бессмертию ещё в этой жизни вместе с ней.

И не искать" спасение своей души" и " жизни будущего века" по смерти, а принести "царствие небесное" сюда, на Землю.

Отредактировано Капитан (10.12.2019 23:22:18)

0

692

#p216280,Капитан написал(а):

Ты знаешь ангелов? 
Не возлагать сверх возможностей, а дать возможность развиваться дальше. Вот цель.
Если ты сам себя зарыл в своем болоте и ищешь себе в жизни зарплату побольше, то это нормально для основной массы сейчас.
Нормальный потребительский, полуживотный тип

Капитан, а ты плохо думаешь о людях,  думаю ты намеренно умалчиваешь об и их возможностях и способах их реализации, которые, в каком бы болоте человек не находился, всегда остаются с ним. Но при этом ты обещаешь раскрыть  им их способности, если они пойдут за тобой. Знаю ли я ангелов? Нет конечно. Совсем.

#p216280,Капитан написал(а):

В слове полуживотный нет ничего оскорбительного. Термин Пашу (получеловек - полуживотное) известен и разобран в тантрах. Это человек, живущий в "страхе божьем" и не видящий иных целей в жизни кроме поиска семейного счастья, продолжения рода и процветания для себя и своих близких.

Как и в слове сверхчеловек- тоже ничего оскорбительного.  Но лучшей мерзости для запудривания мозгов  людям, этот мир еще не придумал.

0

693

#p216293,proll написал(а):

Капитан, а ты плохо думаешь о людях,  думаю ты намеренно умалчиваешь об и их возможностях и способах их реализации, которые, в каком бы болоте человек не находился, всегда остаются с ним. Но при этом ты обещаешь раскрыть  им их способности, если они пойдут за тобой.

Намеренно умалчиваю?! -Я об этом и пишу!
Но вам почему то всегда нужны только бабки. (яхты, дачи, зарплаты и пенсии). Разве не ты не так давно жаловался на зарплату и попросил рецепт?
Забыл?
Напомню.

Я рассказал о том, чем можно занять себя, какой деятельностью, если не ждать помощи от государства. Тебя не устроило это, ты потребовал рецепт для достатка.
Сталкер кинул ссылку на Ключ к Магии процветания. 

А я рассказал о Ключе к этому Ключу. О внутренней улыбке.
И что?!
Ты не знаешь своих возможностей и не хочешь знать. И другим закрываешь это, прикрываясь верой в бога.

Если ты веришь в него, то почему не попросишь его чтобы он поднял зарплату в Астрахани?
--
Попроси, я уверен что твоя вера сильна и величиной с горчичное зерно.

И после этого ты , извини, сейчас просто нагло врёшь.

Отредактировано Капитан (11.12.2019 11:00:51)

0

694

Капитан, это был прикол такой.  Если вспомнишь, там чуть выше было про ИИ, и про то как роботу задали вопрос, о том как прожить в России на 12000 тысяч в месяц. Он в ответ посоветовал валить из России. Я задал тот же вопрос тебе, в шутку  :crazyfun: , чтобы определить что же за  ИИ, у пользователя с ником Капитан.   :flag:   Если ты не понял шутки, то извини,  получилось, что я поиздевался над тобой.  Не хотел, честно.  Но ты лучше того робота, тем что не советуешь бежать из страны  :cool:, а наоборот пытаешься нас тут удержать.
За ключи спасибо, напомнил, но они лишь интерпретация  другого варианта , знакомого мне.

Отредактировано proll (11.12.2019 11:44:00)

+1

695

#p216296,proll написал(а):

За ключи спасибо, напомнил, но они лишь интерпретация  другого варианта , знакомого мне.

Ахахахаха:)))
:crazyfun: 
Зашибись. Мне понравился подкол:)
Но тогда колись насчёт "другого варианта".
Я коллекционирую антиквар.

0

696

#p216278,stalker написал(а):

Геннадий Тимченко

Forbes 2019 Россия

Тимченко переписывался с Маргаритой  пять лет назад и сказал ей что все перепишет в пользу государства, себе оставит только домик в деревне. Но только тогда, когда государство будет "переписано" в пользу народа. А сейчас нельзя, в противном случае, все что он отдаст в пользу государства будет разворовано и уйдет в другие руки.

Отредактировано Капитан (11.12.2019 12:23:50)

0

697

#p216298,Капитан написал(а):

Тимченко переписывался с Маргаритой  пять лет назад и сказал ей что все перепишет в пользу государства, себе оставит только домик в деревне.

Не понял, кады са мной тимченко переписывался-говорил совершенна абратное... :crazyfun:

Отредактировано stalker (11.12.2019 22:08:03)

0

698

#p216310,stalker написал(а):

Не понял, кады са мной тимченко переписывался-говорил совершенна абратное...

Ага. Ну и где в этот момент была твоя мухобойка? :crazyfun:

0

699

#p216310,stalker написал(а):

Не понял,

stalker,
ты чего такой тугодум, уже на пальцах объяснили, что олигархи, на самом деле - честные ребята.
Якунин даже дом сына в Англии за 5 000 000 фунтов перепишет на государство, он пока выжидает.
Просто олигархи боятся, чтобы все не разворовали.
Вот ты, Фома неверующий, просто нужно немного подождать.
А покамест нам нужно потерпеть, сплотиться  и отстоять имущество этих честных ребят от воровитого Запада, ну сам пойми, вот арестуют их счета и недвижимость на Западе, что тогда они смогут переписать в пользу народа РФ?
Ну, голову то включай!

Отредактировано Мангуст (12.12.2019 10:41:20)

+1

700

#p216317,Мангуст написал(а):

А покамест нам нужно потерпеть, сплотиться  и отстоять имущество этих честных ребят от воровитого Запада, ну сам пойми, вот арестуют их счета и недвижимость на Западе, что тогда они смогут переписать в пользу народа РФ?
Ну, голову то включай!

"Ты, Зин, на грубость нарывашься".
Если тебе кто то и говорил что Родину защищать и "отстаивать имущество олигархов" - одно и тоже, так это твой внутренний 3.14 здобол.

Все перепишут. У меня так точно, как миленькие. А за теми, кто не перепишет придет Сталкер.( Его настоящее имя не знает никто, хотя он известен всем:)))

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3