Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 661 страница 680 из 819

661

#p216234,Inquitos написал(а):

А может это вообще коллектив "авторов". Для проги он слишком сложно реагирует, а для одного человека слишком много и быстро.

Стыдись, Капитан! Разве так истинные коммунисты поступают?

Мне нечего стыдиться.
Здесь я один, а Маргарита пишет на паралелльном. А раньше писала только она.
И писать она начала с открытия темы здесь "снятие покрова".
Маргарита знает много, больше чем положено знать людям, но интеллект - это не только знания, это способность анализировать и делать выводы, в том числе и ошибаться, сомневаться и впадать в забвение.

Анализируя ситуацию в мире за последнии пять лет, она пришла к выводу о том что мир стоит на пороге просто кардинальных перемен и эти перемены коснутся каждого.
Но мало кто догадывается что на самом деле произойдет и в связи с чем это связано.

Я с ней согласен во многом , почти во всем, кроме видения мироустройства в будущем, после времени "ч". О котором она предупреждает всех, начиная с 2016- го.

И поэтому нам, на фоне грядущих перемен просто смешны все плачи про "чиновников, яхты, про  детей за границами, про то как нам всем плохо, как нас несчастных угнетает всемогущий цех" и прочий ной.

Мы видим ближайшее будущее и оно мало кому понравится.
И все что она делает, так это пытается донести полезную информацию до тех, кто действительно может думать головой.

0

662

#p216235,Мангуст написал(а):

Если бы он был фанатиком, то не разводил бы меня на "розжиг".
Ну сам почитай нашу переписку, он ужом вьется в надежде на это.
Я понял, что он системный тролль давно и не нужно улыбаться и недооценивать его.
Он не брезгует казаться придурковатым, главное отключить логику у форумчан и направить их патриотический позыв к защите родины, на защиту кооператива "Озеро", делая вид, что это одно и то же, естественно, обещая, что кооператив изменится к лучшему.

Мангуст, у тебя есть выбор.
Ты можешь дальше пытаться ставить мне подножки, пытаясь толсто и шаблонно тролить, либо можешь начать слушать и задавать правильные вопросы. В первом случае ты мне вреда не сможешь причинить, но отвлечешь внимание всех от очень важной информации и эта попытка потом вернётся к тебе бумерангом в реале, что меня не будет радовать также, во втором случае выбрось из головы всю эту кашу с яхтами и дачами, с озёрами и счетами. Если конечно хочешь понять что сейчас происходит в мире подводных течений. Это касается и Сталкера здесь:)
Все куда серьёзней.

0

663

Маргарита обещала сегодня - завтра на паралелльном 911 рассказать вкратце в чем проблема. Она реальна и такова что думающим людям нужно создавать целый ресурс и сообща искать выход из сложившейся обстановки.

0

664

#p216239,Капитан написал(а):

Маргарита обещала сегодня - завтра на паралелльном 911 рассказать вкратце в чем проблема. Она реальна и такова что думающим людям нужно создавать целый ресурс и сообща искать выход из сложившейся обстановки.

Что за параллельный 911 ?

0

665

#p216240,light написал(а):

Что за параллельный 911 ?

http://911tm.site/

0

666

#p216238,Капитан написал(а):

эта попытка потом вернётся к тебе бумерангом в реале,

Ты чего, мне угрожаешь уже?

0

667

#p216239,Капитан написал(а):

думающим людям нужно создавать целый ресурс и сообща искать выход из сложившейся обстановки.

Так что останавливает? Почему до сих пор не создали? Ресурс, в смысле.

0

668

#p216236,Капитан написал(а):

И поэтому нам, на фоне грядущих перемен просто смешны все плачи про "чиновников, яхты, про  детей за границами, про то как нам всем плохо, как нас несчастных угнетает всемогущий цех" и прочий ной.

Так тут вроде, в основном, люд подкованный собрался, политотой не увлекающийся. Большинство про надматричное программирование событий слышали. Перечисленные явления всем известны и упоминаются фоном, только как имеющийся негативный факт.
Попытка манипуляции детектед!

#p216236,Капитан написал(а):

Мы видим ближайшее будущее и оно мало кому понравится.
И все что она делает, так это пытается донести полезную информацию до тех, кто действительно может думать головой.

А почему всё будущее, которое нам готовят, без нашего ведома, всегда такое, что здоровому человеку не понравится? У вас такая ограниченная убогая фантазия, что ничего действительно светлого выдумать не в состоянии? Всегда через кровь к "светлому" будущему, которое никогда не настанет для большинства, а для меньшинства никогда и не заканчивалось...

0

669

#p216245,Inquitos написал(а):

Так тут вроде, в основном, люд подкованный собрался, политотой не увлекающийся.

Да? Интересно. Скажи, а ты вот лично в чем "подкован"? Где ковался?

0

670

#p216245,Inquitos написал(а):

А почему всё будущее, которое нам готовят, без нашего ведома, всегда такое, что здоровому человеку не понравится?

Мдя... и почему то тока будущее светлое...када ж уже настаящее светлым та станет? :crazyfun:  :cool:

0

671

#p216261,stalker написал(а):

Мдя... и почему то тока будущее светлое...када ж уже настаящее светлым та станет?

Учи матчасть.

Ещё раз. Если человек целиком принимает достижения цивилизации, на нём окончательно закрепляется печать Каина. То есть когда народ обретает веру в прогресс, он становится союзником каинитян в истории. Поэтому каинитяне поддерживают веру в прогресс других народов.

Откедова? :  Отседова

0

672

#p216238,Капитан написал(а):

выбрось из головы всю эту кашу с яхтами и дачами, с озёрами и счетами.

Гы...та выбрасить та можна...тока вместе с яхтами и счетами надоть тады и расею выбрасывать...патаму как одно от другого неатделимо... :crazyfun:  :cool:

0

673

#p216262,proll написал(а):

Учи матчасть.

Откедова? :  Отседова

Очередная клевета на Каина. С самых первых слов говорящий утверждает что Каин совершил жертвоприношение. Этот вывод делается на основании одной только фразы.
"Каин заклал Авеля". Слово заклал трактуется не как заколол, убил, а как "принес в жертву". Очень нужная трактовка. Жути нагнать побольше.

А миф преподносит как реальную историю, трактуя его в угоду доктрине церкви.

Ничего удивительного. У богословов всегда найдутся нужные цитаты из сборника откровений еврейских мистиков и нужное им их толкование.
В этом они недалеко ушли от свидетелей Иеговы.

Отредактировано Капитан (10.12.2019 20:39:16)

0

674

#p216266,Капитан написал(а):

Очередная клевета на Каина. С самых первых слов говорящий утверждает что Каин совершил жертвоприношение.
А миф преподносит как реальную историю, трактуя его в угоду доктрине церкви.
Ничего удивительного. У богословов всегда найдутся нужные цитаты из сборника откровений еврейских мистиков и нужное им их толкование.
В этом они недалеко ушли от свидетелей Иеговы.

Я попробовал вытащить колосок найденный в другом месте среди шелухи и выложить его , но вы опять заложили колосок шелухой добавив несколько своих зерен. Хорошо справляетесь

Отредактировано proll (11.12.2019 09:02:39)

0

675

#p216258,Капитан написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

Так тут вроде, в основном, люд подкованный собрался, политотой не увлекающийся.

Да? Интересно. Скажи, а ты вот лично в чем "подкован"? Где ковался?

Я - солист Больших и Малых Академических Театров. Конспиролог-любитель. Гений диванной экспертизы. :flag:
Предлагаешь заочно меряться, у кого красные рейтузы больше? Так я порты прям на срам натягиваю, так что вне конкуренции.

Ну а если серьёзно, то я специалист по выявлению всех видов подлогов и звездунств. Потому и на тебя отреагировал: умно говоришь, но чувствуется подлог и намеренное запутывание. Какую-то ты роль играешь, с большим упорством.

Ну вот, допустим, я впечатлился твоей агитации. Чо делать-то дальше? Какие мои действия, как неофита? Куда идти, что делать, как мозги перепрошивать? Какая у тебя (вас) программа, какие козыри? Грубо говоря, где записаться в светлое будущее?
А то как с ИГИЛ-ом (ИГИЛ, ИГИЛ, ИГИЛ) получится - куча народа умудряется вступить в его стройные ряды, а как тоже захочешь это сделать - вроде и негде... :D
Давай суть действий по построению коммунизма. Только по делу - без растекания мыслью по древу.

#p216261,stalker написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

А почему всё будущее, которое нам готовят, без нашего ведома, всегда такое, что здоровому человеку не понравится?

Мдя... и почему то тока будущее светлое...када ж уже настаящее светлым та станет? :crazyfun:  :cool:

Варенье на завтра... :nope:

Отредактировано Inquitos (10.12.2019 21:00:41)

0

676

#p216269,Inquitos написал(а):

Предлагаешь заочно меряться, у кого красные рейтузы больше? Так я порты прям на срам натягиваю, так что вне конкуренции.

Давай суть действий по построению коммунизма. Только по делу - без растекания мыслью по древу.

Для начала определись с собственной целью в жизни.
Я знаю что ты не паразит- прожигатель и далек от исключительно животных мотиваций.
Но.
Если твоя цель только в личных духовных достижениях , то это не ко мне.
Если ты немного печешься об остальных и пребываешь в поиске выхода для всех, то можно дальше говорить.

0

677

#p216270,Капитан написал(а):

Если твоя цель только в личных духовных достижениях , то это не ко мне.
Если ты немного печешься об остальных и пребываешь в поиске выхода для всех, то можно дальше говорить.

Моя цель только в личных духовных достижениях.
Но. Я немного пекусь об остальных и пребываю в поиске выхода для всех, понимая бессмысленность таких поисков и периодически возвращаясь к личным духовным достижениям...

Каков диагноз?

0

678

#p216271,Inquitos написал(а):

Моя цель только в личных духовных достижениях.
Но. Я немного пекусь об остальных и пребываю в поиске выхода для всех, понимая бессмысленность таких поисков и периодически возвращаясь к личным духовным достижениям...

Каков диагноз?

Если ты ищешь духовное достижение только для себя, но при этом понимаешь бессмысленность поиска онного для остальных, то ты не там ищешь первое.

0

679

Inquitos, высшее духовное достижение - это ведь гармония с самим собой, с Землёй и с Небом, не так ли?
И почему поиск этой гармонии в масштабах общества бессмысленен?!

0

680

#p216275,Капитан написал(а):

И почему поиск этой гармонии в масштабах общества бессмысленен?!

Рамсы не попутал?  :flag:  Почему на человека надо что-то возлагать сверх его возможностей. Он ведь не ангел. И не претендует на роль  ангела.  По крайней мере в этом мире.

Отредактировано proll (10.12.2019 21:59:01)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3