Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 621 страница 640 из 819

621

#p215889,Капитан написал(а):

Эквивалентом денег может быть только то что продается или по бартеру.А то, чем я лично мотивирован купить нельзя, ни за какие деньги. Ни за какой бартер. Точка.

Это... как путен что ли...))) бедняга((( доигрался значит... Ладно точка так точка.  Вон  Сталкер и там и тут успевает, на параллельном модераторшу запикапить пытается, и это на  на первом десятке сообщений, и с минимумом затрат на раскрутку.  Вон где мотивация, а тут он так, покурить заходит, между делом.

Отредактировано proll (04.12.2019 02:02:52)

+1

622

#p215889,Капитан написал(а):

А то, чем я лично мотивирован купить нельзя, ни за какие деньги. Ни за какой барьер. Точка.

Чем может быть мотивирован ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ? Только служением новой родине...сышиа наверна, а капитэн? :crazyfun:

0

623

#p215892,proll написал(а):

Сталкер и там и тут успевает, на параллельном модераторшу запикапить пытается, и это на  на первом десятке сообщений.

http://images.vfl.ru/ii/1575414234/286c0344/28793908_m.png

0

624

#p215895,YanaMaf написал(а):

А вы че, уже и селфи обменялись? Ну Сталкер, ну Самэц. Шевелюра то ничего еще, а то лысым тут прикидывался.

Отредактировано proll (04.12.2019 02:09:56)

+1

625

#p215893,stalker написал(а):

Чем может быть мотивирован ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ? Только служением новой родине...сышиа наверна, а капитэн?

Ты меня предателем Родины назвал?
Сдается мне что ты решил меня оскорбить...

0

626

#p215896,proll написал(а):

А вы че, уже и селфи обменялись? Ну Сталкер, ну Самэц. Шевелюра то ничего еще, а то лысым прикидывался.

Не не :D я Еленкиных мужиков не увожу. А вы я смотрю успеваете отследить, кто кого и где  :D

+1

627

#p215892,proll написал(а):

Это... как путен что ли...)))

Не знаю как Путин, но я уже говорил раз про мотивацию.  Стань патриотом России, найди в себе желание помочь стране вернуться в Союз, начни действовать в этом направлении и поймёшь. Денег за это никто не платит, даже не надейся.
Я мантру давал ещё...
Вся карма прошлых жизней и все последствия дурных поступков в этой, все стирается. Счётчики обнуляются.

Возможно что на Небе , где то возле Большой Медведицы , есть Звёздная система "Советский Союз" и оттуда сейчас идёт мощнейший поток энергий блаженства, вечности и знания.
Но он не для всех, а только для наших. Почему так, то у меня только гипотеза.

Попробуй купить это где нибудь.

Отредактировано Капитан (04.12.2019 02:27:06)

0

628

proll, вот и подтверждение пришло
  Галактика подмигнула

0

629

#p215903,Капитан написал(а):

есть Звёздная система "Советский Союз" и оттуда сейчас идёт мощнейший поток энергий блаженства, вечности и знания.
Но он не для всех, а только для наших.

P.S. В основном это происходило под циклодолом.
А ещё я видел, как у меня в прихожей один кроссовок сам по себе сделал оборот вокруг своей оси.
Вообще, я видел много необъяснимых вещей.

https://schiza.net/viewtopic.php?f=113&t=24367

0

630

https://tass.ru/obschestvo/7268167
Грете Тунберг вручили альтернативную Нобелевскую премию

Премия "За целесообразное жизнеобеспечение", которая ежегодно присуждается лицам и организациям, ведущим борьбу за сохранение и возрождение культурных ценностей и вносящим вклад в урегулирование кризисов, была вручена в среду в Цирке на острове Юргорден в центре шведской столицы. Одним из лауреатов стала шведская защитница климата Грета Тунберг, которая не смогла лично присутствовать на церемонии, так как находится в Мадриде на 25-й конференции Рамочной конвенции ООН об изменении климата.
Награда служит своеобразным дополнением к Нобелевским номинациям, поскольку отмечает заслуги в важных сферах деятельности, остающихся не охваченными престижными премиями Альфреда Нобеля. Ее за Грету получили активисты молодежного движения в защиту климата Fridays for Future ("Пятницы ради будущего", другое название - "Школьная забастовка за климат"), которое началось с одиночных пикетов Тунберг по пятницам у здания парламента. Грета прислала записанное во вторник в Лиссабоне обращение к участникам церемонии, в котором отметила, что премия является огромным признанием молодежного климатического движения. "Борьба продолжается, мы никогда не остановимся!" - сказала она.

https://belsat.eu/ru/news/gretu-tunberg … j-premiej/

Как сообщили организаторы, активистка получает награду «за воодушевляющие и мощные требования относительно срочных климатических действий, отражающих научные факты».

«Хотя я и получаю награду, не я являюсь победителем. Я часть глобального движения школьников, молодежи и взрослых разного возраста, которые решили действовать в защиту нашей живой планеты», – заявила Грета Тунберг.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, это махровая конспирология :whistle: , но все это движение "во главе" с Гретой у меня ассоциируется с Армией 12 Обезьян, что со второй авеню. [i]Ложный след. Безумный Jeffrey Goines , Грета... Грета, Jeffrey Goines....
А в это время...что? Кто эти ученые, кто Dr. Peters, кто страховой агент из будущего.. (в принципе, по концовке фильма "12 обезьян" тоже не понятно, с какой реальной целью произошла встреча страховой агентши и преступника-доктора)  :suspicious:
:mybb:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О, детка Гретхен шагнула дальше!
https://ria.ru/20191203/1561864941.html

Грета Тунберг в соавторстве с двумя радикальными активистками опубликовала программную статью под заголовком "Почему мы снова протестуем", в которой авторши честно признаются в том, что их борьба за "спасение планеты" требует уничтожения существующей политической и экономической системы: "Это действие должно быть мощным и широкомасштабным. В конце концов, климатический кризис касается не только окружающей среды. Это кризис прав человека, справедливости и политической воли. Колониальная, расистская и патриархальная системы угнетения создали и подпитали его. Нам нужно демонтировать их все.".

Полный текст  https://www.project-syndicate.org/comme … al-2019-11

Отредактировано Снегирь (05.12.2019 07:52:11)

+2

631

#p215955,Снегирь написал(а):

детка Гретхен шагнула дальше

Ну это было ясно с самого начала ее раскрутки.
Этот проект не сможет долго жить без политически мотивированных толерастов.
До кучи добавить легалайз.
Гретта будет смотреться на фоне эко- домика из конопли, которую вырастила на своем участке.

0

632

#p215886,stalker написал(а):

Ты хвостом та не виляй-ты по присяге должон был в 1991 годе лично арестовать и предать суду горбачова...так шо ты ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ и подлежишь суду за измену и нарушение присяги, а как предателю тебе веры нет-предавший аднажды-предаст и дважды-так шо нефиг тут пра ракеты муйню гнать.

Если б "должен был", то он бы у меня до суда не дожил.

"Авангард"  ракета знатная. :) Списать ее на мультики не вышло. Теперь амеры обязаны предоставить своим гражданам защиту от нее, а таковой у них не будет ещё лет 20.

Так что сам копытом не стучи почём зря:)

0

633

#p215987,Капитан написал(а):

Если б "должен был", то он бы у меня до суда не дожил.

Ты хвастом не виляй предатель родины, колись-на амеров работаишь-вселяюшь в расеян ложную увереннасть и ложнае чуства защищоннасти? :mad:  :rofl:
Надо бы вас всех пад суд отдать-хто нарушил в 91 годе присягу и развалил ссср! :mad:
Ну ничо-все сидеть будете, а хто то и на вышку в 91 набис действовал... :mad:

+1

634

#p216077,stalker написал(а):

колись-на амеров работаишь-вселяюшь в расеян ложную увереннасть и ложнае чуства защищоннасти?   
Надо бы вас всех пад суд отдать-хто нарушил в 91 годе присягу и развалил ссср!

Усбакойся:)

Я такой фуйней, как  " вселение ложной уверенности в расеян," не страдаю.  И мериканским бюджетом на моцную мля их оборону не стращаю тож.  :crazyfun:

Просто факты.

В 1992-м году на полигоне Владимир -2 был испытан опытный образец плазменного оружия России. Способно генерировать облако плазмы вокруг ЛА. За счёт резонанса двух СВЧ лучей, пересекающихся с третьей точкой -- местом ЛА. Работает в любых погодных условиях по любым целям, включая блоки МБР.

Разрабатывались оно с начала 60-х в лаборатории Р.Ф. Авраменко.
За последующие 25 лет разработки в этой области не тормозились, а при Путине ускорились.

Сегодня стоит на вооружении ПРО и ПВО России.

Этого оружия нет ни у одной страны мира, оно умножает на ноль всю авиацию и ракетную технику противника, выводя из строя или уничтожая его ЛА и блоки МБР простым нажатием кнопки "делит".
8-)

Отредактировано Капитан (06.12.2019 18:41:36)

0

635

#p216078,Капитан написал(а):

В 1992-м году на полигоне

Мине нас...ть на 92, ты придател расскажи луче как нарушил присягу в 91! :mad:  :playful:
Вся твая пацриотическая балтавня перечеркиваица одним простым действием , а точнее бездействием в 1991 годе-ты нарушил присягу данную Родине-СССР! :crazyfun:

Отредактировано stalker (06.12.2019 18:50:26)

0

636

#p216079,stalker написал(а):

Мине нас...ть на 92, ты придател расскажи луче как нарушил присягу в 91!  
Вся твая пацриотическая балтавня перечеркиваица одним простым действием , а точнее бездействием в 1991 годе-ты нарушил присягу данную Родине-СССР!

Ни писти. :)
Мне тогда три годика было:)
:flag:

Признаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
В Крым, на новую войну.

0

637

#p216080,Капитан написал(а):

Ни писти.
Мне тогда три годика было:)

Опа! Ты Мархо апридились-то тебе 500 лет, то в 1991 годе-три годика было! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (06.12.2019 19:21:48)

0

638

Эксперты рассказали, чего Москва и Минск ждут от взаимной интеграции https://yandex.ru/news/story/EHksperty_ … 39e8dd1624
Белоруссия и РФ 8 декабря будут отмечать 20-летие со дня подписания договора о создании Союзного государства.
http://images.vfl.ru/ii/1575659553/d0feed5e/28823550_m.jpg
ждут вот ЭТОГО
http://images.vfl.ru/ii/1575486582/43f12aef/28802374_m.jpg

+4

639

#p216125,vitalban написал(а):

Вечером- не пущат переводы

Так примета есть - после шести вечера деньги не отдавать. А то их не будет. :glasses:  :D

Отредактировано Снегирь (08.12.2019 14:53:22)

+1

640

#p215903,Капитан написал(а):

Стань патриотом России, найди в себе желание помочь стране вернуться в Союз, начни действовать в этом направлении и поймёшь.

НУ НУ...
17 миллионов рублей в час: С такой скоростью воруют чиновники
Этот год стал урожайным для расхитителей государственных средств. Общий ущерб от выявленных коррупционных преступлений за 8 месяцев составил 102 миллиарда рублей и практически сравнялся с годовым бюджетом сразу нескольких российских городов или к примеру, Воронежской области. Это те деньги, которые работники бюджетной сферы недополучают в виде зарплат, страдает вся социальная инфраструктура и все мы. Как удается мздоимцам с такой скоростью расхищать государственные деньги? Какие схемы используют чиновники для вывода бюджетных средств? И как эти каналы можно перекрыть? Дежурная по редакции сегодня, Олеся Лосева, обсудит эту тему вместе с экспертами в прямом эфире в 16:00 в прямом эфире, на телеканале «Царьград».

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3