Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 581 страница 600 из 819

581

#p215839,Капитан написал(а):

Я здесь читал где то и помню что ты в марте прошлого года называл "мультиками" новейшее российское вооружение...

Помнится действительно были ну очень говенные мультики, снятые по технологии какой США Горбачева СОИ пугали. Стыдно было смотреть такой позор. К вооружению та шняга отношения иметь ни как не может, так что если называл то был прав.

0

582

#p215841,нубик написал(а):

Помнится действительно были ну очень говенные мультики, снятые по технологии какой США Горбачева СОИ пугали.

С той лишь разницей что за Рейганом были понты, а у нас большинство того что показали в "мультиках", сегодня уже стоит на вооружении.
Стоит также и то, чего не показывали никому.
И на западе "мультиками" теперь ни "Статус", ни "Авангард", ни "Кинжал", ни КР с ядерным двигателем и с неограниченной дальностью полета "Буревестник" , ни Х-32, никто не называет.

0

583

#p215844,Капитан написал(а):

на западе "мультиками" теперь ни "Статус", ни "Авангард", ни "Кинжал", ни КР с ядерным двигателем и с неограниченной дальностью полета "Буревестник" , ни Х-32, никто не называет.

Ясен пень,
матрица из местных баранов должна вытрясти себе ништяки, в чем "наш" отдел и помогает.
А "нашим", пугать нас помогает другой отдел.
Вот разве ты бэндэровцев не боишься?
Придут и заберут твой ржавый  "Део Матиз".

0

584

#p215838,Капитан написал(а):

А без Российской Армии, без ее вооружения и личного состава, без боевого духа, нам финкапов не победить. А если не мы, то некому это будет сделать за нас. "Никто кроме нас".

Мдя...вот точна в галаве апилки-ты каво придлагаишь и от каво защищать? :crazyfun:  :mad: Вся наша элыта...вплоть до областной имеет двойное гражданство, дети и внуки живут и будут жить на западе-сюда ездЯт и будут ездить зарабатывать нефтедоллары-дык а какой вайне и расчлененке тыговоришь-ани сами с сабой ваивать будут? :crazyfun:  :cool:
У тя на почве патриатизьмы кукушка паехала-аглянись вакруг, атарвись ат тиливизера-нихто ни с кем ваивать не будет-фсе заваевано до нас. :crazyfun:

С той лишь разницей что за Рейганом были понты, а у нас большинство того что показали в "мультиках", сегодня уже стоит на вооружении.
И на западе "мультиками" теперь ни "Статус", ни "Авангард", ни "Кинжал", ни КР с ядерным двигателем и с неограниченной дальностью полета "Буревестник" , ни Х-32, никто не называет.

У нас так то если чо-на кажном стратэгическам абъекте впалне афициально сидит натавский афицер и по закону принятому ельцыным вполне афициально НАТО в любой мамент может ввести войска в РФ-изучай матчасть, пацриот. :crazyfun:  :cool:
Так ни авангард ни арьергард без разрешения натавскага ахвицера никуды не палетят, а будите бузить, то па ельцинскому соглашению и просьбе правительства РФ вполне законно в москве расквартируют абрамсы.

Отредактировано stalker (03.12.2019 23:12:49)

0

585

А вы ведь правы мультиками их пожалуй не зовут, дают более хлесткие эпитеты. Надо просто инфу брать не РФовскую про то, что на западе думают, а на прямую оттуда. Не верят они мягко выражаясь в неограниченные дальности ракет. Но это их дело, меня же интересует нафига такие убогие мульты тогда слепили, в чем тут прикол?

Вообще о буревестниках и Х-32 классно рассуждать, тепло где-то в груди разливается и не надо думать о том, что новый нарком авиапрома Сердюков собирается объединить КБ Камов с Милем и много еще чего в таком же духе в рамках оптимизации замутить. Перспективища то какие открываются!

Отредактировано нубик (03.12.2019 23:10:16)

0

586

#p215847,stalker написал(а):

У тя на почве патриатизьмы кукушка паехала

Тихо ты!
Сейчас на параллельном будет дамам х.. в ухо вкручивать.

Отредактировано Мангуст (03.12.2019 23:12:33)

0

587

#p215846,Мангуст написал(а):

Вот разве ты бэндэровцев не боишься?

Я ничего не боюсь, кроме предательства и навредить почем зря кому по запарке.

Ты так печешься о том что нас чем то там      " пугают" что я аж слезу уронил.

Жить без насилия (любое государство - это аппарат насилия), без привязанностей к своим национальным традициям и религиозным предрассудкам, человечество ещё долго не сможет, а раз так, то и армии государств также будут существовать и , как у нас говорили, "народ, который не хочет кормить свою армию, вынужден будет кормить чужую".
Это прописная истина.

0

588

Вот читаю я вас, читаю. Так Капитан и Марго один и тот же человек?  Марго у меня даже есть вк.. А Капитана не знаю вовсе. Тогда все таки он(а)  Ж или М?  :canthearyou:

0

589

#p215852,Капитан написал(а):

"народ, который не хочет кормить свою армию, вынужден будет кормить чужую".

Так мы ее уже кормим.
Посмотри официальные данные, что такое "бюджетное правило", которым гордимся.
Там черным по белому, что вся прибыль от продажи нефти РФ, которая более 40$ за бочку - идет в накопительный фонд, который находится на счетах банка США.
Проснись.
Все уже украдено до нас.

0

590

#p215854,Мангуст написал(а):

Так мы ее уже кормим.
Там черным по белому, что вся прибыль от продажи нефти РФ, которая более 40$ за бочку - идет в накопительный фонд, который находится на счетах банка США.
Проснись.
Все уже украдено до нас.

Пиля...ть этат капитан или праграмма какая то или марго фигачит свой бред горячечный-уже детсадовцы знают шо работаим на америку и управляимся америкай, а она все пра какие та ракеты дурь несусветную несет.

0

591

Мдя...вот точна в галаве апилки-ты каво придлагаишь и от каво защищать?

Я присягу Родине давал и , если призовут и прикажут, то подчинятся я буду своему непосредственному командиру.
Если ты считаешь что в армии должно быть иначе, то рекомендую одно местечко здесь. Чудное! Природа просто радует. Кревская возвышенность. И есть здесь один маленький женский монастырь. Там у них сейчас батюшки не хватает...

Мдя...вот
У нас так то если чо-на кажном стратэгическам абъекте впалне афициально сидит натавский афицер и по закону принятому ельцыным вполне афициально НАТО в любой мамент может ввести войска в РФ-изучай матчасть, пацриот.  
Так ни авангард ни арьергард без разрешения натавскага ахвицера никуды не палетят, а будите бузить, то па ельцинскому соглашению и просьбе правительства РФ вполне законно в москве расквартируют абрамсы.

Хорош свистеть! Это уже перегиб махровый. Нет на стратегических объектах натовских "ахфицеров" и никогда "Абрамсы" в Москву не войдут. Этот последний момент запомни, важно.

0

592

#p215853,YanaMaf написал(а):

Вот читаю я вас, читаю. Так Капитан и Марго один и тот же человек?  Марго у меня даже есть вк.. А Капитана не знаю вовсе. Тогда все таки он(а)  Ж или М?

Имею честь представиться, прекрасная Леди, Капитан - это я.
А Маргарита - это Маргарита, это моя очень хорошая знакомая, а сейчас мы к тому же друзья в реале.

+1

593

#p215857,Капитан написал(а):

А Маргарита - это Маргарита, это моя очень хорошая знакомая, а сейчас мы к тому же друзья в реале.

Ну так зачем этот весь длительный процесс выяснений. Пусть Марго мне вк запишет голосовое сообщение. И я как не заинтересованное лицо скажу ху из ху.
За прекрасную леди, благодарю))))

Отредактировано YanaMaf (03.12.2019 23:49:05)

+1

594

#p215856,Капитан написал(а):

Хорош свистеть! Это уже перегиб махровый. Нет на стратегических объектах натовских "ахфицеров" и никогда "Абрамсы" в Москву не войдут. Этот последний момент запомни, важно.

Соглашение с НАТО N 99-ФЗ о вводе войск в РФ
Соглашение с НАТО N 99-ФЗ — Федеральный закон Российской Федерации № 99-ФЗ от 7 июня 2007 года (Законопроект № 410940-4) "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему", принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года, инициирован и подписан Владимиром Путиным спустя 4 месяца после речи в Мюнхене.

Согласно анализу договора, проведённого журналистами и независимыми экспертами, по данному закону войска НАТО имеют право беспрепятственно[2] размещаться на территории России, оказывать поддержку Правительству РФ, подавлять народные волнения и осуществлять другие мероприятия.

Марго, харош гнать пургу-давай уж луче пра хаясы... :crazyfun:

0

595

Не знаю кудой закинуть. Пусть тут пока или снести в нужную ветку.
По Москве шагает семимильными шагами реновация, идут типа псевдослушания. Заказывают массовку на слушания, для правильного голосования, за деньги- собственно видео об этом.

Массовки и кастинг собянинской реновации

0

596

#p215854,Мангуст написал(а):

Так мы ее уже кормим.
Проснись.
Все уже украдено до нас.

Ты ещё и наивный.
Вся мировая система ЦБ -- это один большой банк, принадлежащий хозяевам денег.
Для которых, повторюсь, США -это метрополия, то есть география.
А на счетах каких банков ты предлагаешь хранить стабфонд в настоящий момент?
В сберкассе на книжках?!
Или все же в чулках?

Но финансовая власть в России это ещё не вся власть в России.

0

597

#p215860,stalker написал(а):

Соглашение с НАТО N 99-ФЗ о вводе войск в РФ
Соглашение с НАТО N 99-ФЗ — Федеральный закон Российской Федерации № 99-ФЗ от 7 июня 2007 года (Законопроект № 410940-4) "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему", принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года, инициирован и подписан Владимиром Путиным спустя 4 месяца после речи в Мюнхене.

Согласно анализу договора, проведённого журналистами и независимыми экспертами, по данному закону войска НАТО имеют право беспрепятственно[2] размещаться на территории России, оказывать поддержку Правительству РФ, подавлять народные волнения и осуществлять другие мероприятия.

Марго, харош гнать пургу-давай уж луче пра хаясы...

Все это в прошлом.

"Партнёрство ради мира" уже давно не существует, сотрудничество с НАТО прекращено, действие договоров закончено.
Не занимайся распространением дезы и не сей паникерские настроения в Крепости иначе арестуют как ахента:)

0

598

stalker,
все таки это программа какая то.

0

599

#p215859,YanaMaf написал(а):

Ну так зачем этот весь длительный процесс выяснений. Пусть Марго мне вк запишет голосовое сообщение. И я как не заинтересованное лицо скажу ху из ху.

Ну так она ж оба форума читает, так что прочтет и это и кинет тебе войсик свой.

+1

600

#p215859,YanaMaf написал(а):
Капитан написал(а):

То, что они похожи по научному можно объяснить ассортативным скрещиванием или если метафизически то магнетическими эманациями, вообщем ситуация вполне возможная. А главное объяснение Капитана красиво в противоположность клинической-конспирологической теории о раздвоении личности некоего субъекта. Если задумка с голосовым сообщением не убедит упрямую публику, то надо поступить путем голосования. Мне больше нравится красивая версия.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3