Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 41 страница 60 из 638

41

#p213396,Бродяга написал(а):

цитату прочитай

Процитирую с ссылки

Любимые цитаты: Своя плохая мысль в 1000 раз полезнее чужой хорошей:)

0

42

#p213392,berrimor написал(а):

Называй вещи своими именами - не "персону" а "Мудаферму".

#p213392,berrimor написал(а):

Достаточно заниматься умышленным враньём, подлогами, постить бессмысленные однострочные сообщения, писать сообщения в пустоту и использовать прочие приёмы "барбулизма".

Ты главное бутулизм не подхвати от таких усилий (мордой по полу). А то тут грязь кругом, антисанитария, мерзость всякая.., твари...  ))) Я смотрю, тебе справку дали, что ты дебил - можешь всё тут говорить? )))

Отредактировано Барбуляк (25.10.2019 20:37:49)

0

43

#p213364,нубик написал(а):

Барабашка, я далеко не идиот и мне жаль, что вы пишете о мне в третьем лице как о идиоте.

Ни в коем разе! На форуме идиотов вообще нет, но встречается идиотничанье (это - не про тебя).

Еще я узнал, что не забанен лишь потому, что вы не можете, нет формального повода.

Не поэтому. Я вообще - не сторонник банов. Повод (вполне себе неформальный) - в "Площадке №1". Но я те темы не модерирую.

Пока не знаю как поступлю, смысла тут присутствовать становится все меньше и меньше.

Вольному - воля!

0

44

#p213412,Барабашка написал(а):

Вольному - воля!

нубик, и это Модератор  :D  :cool: это пипец, товарищи!!!

Ну что нубик - ты понял куда тебя послали  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif
Я с тобой.

0

45

#p213373,berrimor написал(а):

Вполне возможно, что "мы" не понимаем, что у Мудака это такая игра, с таким "брифингом" ...

Не буду комментировать твою точку зрения по существу. Скажу только, что ты во многом не прав насчёт Бурбуляка. Но давай без обзываний, пожалуйста!

0

46

Барабашка, теперь я понимаю, почему для тебя это не Мудаферма а Барбуляк и почему я не прав. Театр абсурда!

#p213415,Барабашка написал(а):

Но давай без обзываний, пожалуйста!

Таня, а разве тут принято "постановочные" крушения, убийства, фейки и вбросы называть реальными событиями? Разве не принято называть своими именами - постановками???

Если Мудак является Мудаком, бот ботом и Мудаферма Мудафермой разве не в идее форума называть вещи своими именами?

Кому ты говоришь о обзываниях? Таня, кому??? Тому ли ты говоришь кто если и указал на Мудафермера, то вполне обосновано!!! Это имя собственное и не ложь.
Скажи в чём я солгал дав такое определение? Если человек говно по сути, как он должен называться?
Таня, тебе не стыдно писать, что просто пользователи форума не понимают Мудаферму?
Если пользователи не понимают - напиши что они должны понять!

В правилах то напишите, что на форуме действует легальная мудаферма а кто не согласен - идите куда хотите.

Отредактировано berrimor (25.10.2019 22:39:29)

0

47

ДмитрийОн

Или реакции никакой не будет?

Отредактировано berrimor (25.10.2019 22:43:59)

0

48

Барабашка, что же ты в "Модераторскую каптёрку" побежала? Ты модератор или кто?
http://images.vfl.ru/ii/1572033535/4bf4592d/28326691_m.jpg
Если ты модератор, то ты ведь можешь писать то от себя? Мудаферма ведь привселюдно тебя ведь обвинял в подлоге!
Как ты можешь после этого терпеть выходки Мудафера имея рычаги воздействия? или "модератор" для тебя лишь почётная должность? Нубик ни разу не оскорбил Мудаферму, а это двуногое животное требовало какого то бана ... даже не для меня а для нубика. Или тут основная часть пользователей "держится" за идиотов?

Татьяна, ты своим молчаливым бездействием, "совещательными наклонностями", на прямую способствуешь плодотворному существованию Мудафермы и её "руководителю". Ты осознаёшь, что участвуешь в содействии этого? Молчаливо содействуешь. Какова цель мудачества Мудафермера на форуме - открой нам секрет!
С какой целью действует Мудаферма с молчаливого согласия модераторов и "администратора Дмитрия"?

Отредактировано berrimor (25.10.2019 23:04:44)

0

49

#p213418,berrimor написал(а):

Барабашка, что же ты в "Модераторскую каптёрку" побежала? Ты модератор или кто?

Всё тебе расскажи))) Не за тем, что ты, наверное, подумал.

#p213418,berrimor написал(а):

Если ты модератор, то ты ведь можешь писать то от себя?

От себя я общаюсь, с кем мне нравится, в том числе - и в личке.

Ты прекрасно видишь, что "Барбуляк - Расплата" Дмитрием сильно ограничен в действиях. Именно из-за того, что он забивает своим спамом ОСНОВНЫЕ темы. Во флуде - другое дело.

Не будь таким "однополярным".

0

50

#p213030,Михаил Северный написал(а):

Да что тут секретного то? Вот они все, с датой регистрации 2013-2014гг, кто заходил последние три месяца:
(пустое поле "Был" - это значит был сегодня или вчера)

http://images.vfl.ru/ii/1572035463/8009727c/28326934_m.jpg

#p213031,Михаил Северный написал(а):

P.S. А если под активностью пользователя считать количество сообщений на форуме (например > 500 за весь период), то этот список значительно меньше

http://images.vfl.ru/ii/1572035345/b4ddeeaa/28326916_m.jpg

Ты осознаёшь эту статистику? или Северный не верную выборку сделал?

Отредактировано berrimor (25.10.2019 23:31:34)

0

51

#p213419,Барабашка написал(а):

Ты прекрасно видишь, что "Барбуляк - Расплата" Дмитрием сильно ограничен в действиях.

#p213419,Барабашка написал(а):

Именно из-за того, что он забивает своим спамом ОСНОВНЫЕ темы

Какая однополярность? В чём ограничен? Мудак мудит где ему вздумается и с разных мудаческих ников!!!
Мудафермер легально пасёт муданики тут. Не один муданик. Он мудит в разных темах под разными никами своих "мудосимулякров".
Может имеет смысл "администратору" Дмитрию доложить о ситуации?

Или каждому пользователю позволено "ферму" свою держать?

Отредактировано berrimor (25.10.2019 23:26:59)

-1

52

#p213422,berrimor написал(а):

Какая однополярность? В чём ограничен?

Ты вот это видел?
https://www.youtube.com/watch?v=p5D_1rqxIoE

Думаешь, эти "правдорубы", сделавшие сайт и "разоблачительные" ролики,  реально что-то поняли?)))

#p213422,berrimor написал(а):

Или каждому пользователю позволено "ферму" свою держать?

Да нет никакой "фермы"))) Есть два ника. Так у Андреева, например, их штук пять было. И это у человека, который "просто посмеяться" на форум заходит.)))

0

53

#p213424,Барабашка написал(а):

Ты вот это видел?

Что ты мне  (да какой мне, НАМ ) показываешь то какие то ссылки на ютюб-помойку? Речь то не о помойке идёт!!! Или ты форум с ютюбом сравниваешь, задача которого научить "стадо" жрать, срать, ржать?

Думаешь, эти "правдорубы", сделавшие сайт и "разоблачительные" ролики,  реально что-то поняли?)))

Так если они не поняли, что местные читатели то и писатели что должны понять? Объяснила бы нам, коль ты имеешь почётное звание Модератор! Ты ведь для нас примером должна быть .. хотя что такое "должна"?! Никому ты ничего не должна.

Да нет никакой "фермы")))

Это, Татьяна, откровенный пливок в лицо и не только мне ...

Хотя стоп! Какая Татьяна?! А Татьяна ли это?!
А есть ли вообще Шубина Татьяна, которая резво скакала по кукурузным полям? :D
Какой ;t я клоун ... и в этом Мудафермер был всё же прав. Но клоун - по не воле, поэтому для меня "есть скидка".

upd:

Да нет никакой "фермы"))) Есть два ника.

А кто же тогда этот патриотически настроенный к модераторам "уважаемый человек"? stas, зарегистрированный 26.11.2018, который так минусов наставил -  тут что я аж зашатался. С горя, наверное, что не успел посты потереть и на почту влезть. Мудафермер даже на конкурсе Мудафермеров занял бы 2е место, так как для первого - нужно почту сначала брать!
Я тебе подскажу - это сонный Барбудячина был, с откусаным хвостом.

Посмотри, Модератор Татьяна Шубина, с каких IP заходили в мою учётку за последний 1 час (по киеву с 0:24 до 1:24) ... не Кострома ли, Россия 178.57.53.222?
С этого IP:
- было удалено моё сообщение с логином и паролем к форуму, в разделе Флуд сподвижник;
- была попытка войти в мою почту, пароль от которой я опубликовал.
При чём этот stas очень быстро объявился после того, как я опубликовал логины/пароли.

Отредактировано berrimor (26.10.2019 01:41:49)

-1

54

berrimor, Мил человек, командование космических жидорептилоидных сил отозвало меня из отпуска и направило успокоить тебя.   Велели  снизить градус твоего накала.  Так как ты, освоив и усвоив  множество наиценнейшей информации  этого форума - стал ценнейшим специалистом в области вскрытия тайного и злумышленного... Опасен ты стал мировым заговорщикам...  Нашего тайного агента  Барби раскусил вон как орешек....  Отдел внедрения без премии теперь..  Плачут вон...    Ты давай  утри слезы разочарования,  смени паролик свой и вновь в стезю... Ну энта - расследовать.     Соберись, тряпка, вотЪ...

Отредактировано Andrey Andreev (26.10.2019 03:42:23)

0

55

#p213429,Andrey Andreev написал(а):

Мил человек, командование космических жидорептилоидных сил отозвало меня из отпуска и направило успокоить тебя.

Пришел успокоить свое зеркальное отображение? ))) Ты лучше свое сердечко успокой - так орал, так орал... Ты осторожнее - инфаркт микарда может быть от таких потуг. )))

Какой цирк тут организовали!!! Угораю с вас. Шеф правда молчит... Видимо тоже с вас угорает... )))

P.S. А я сейчас ваше сумасшествие объясню. Истерика тут началась (основная фаза) когда я показал документ из ОБСЕ (заявление  украинской  делегации). Из которого всем стало ясно, что все представители Украины (знающие украинский язык) на форуме, ПОНИМАЛИ, как на самом деле должно называться село Грабово (Грабовое), но скрывали это. Почему? А потому, что в поисках истины они тут не находятся, а работают за бабло...
Внимательно теперь слушаю - кто я такой и чей агент. )))

http://images.vfl.ru/ii/1572069995/a3badc0f/28328847.jpg

P.P.S СБУ оказывается получила ....

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 09:34:00)

+2

56

Доки представники Вашої организації стібали того парубка, представники нашої організації всеж захопили його пошту та обліковий запис на цьому форумі.

Доки командування ""жидорептилоїдів" буде гигикать та святкувати цю прикру ситуацію, Ми відповімо на питання  яке було вище:
Питання: "не Кострома ли, Россия 178.57.53.222?"
Відповідь: "ніяк ні - республіка Бастурма. Та ми без IP адрес - ми не залежимо від DNS-серверів".

Так шо ... "Добрий вечiр, вам, малята, любi хлопчики й дiвчата!".

З повагою (до жидорептилоїдів та їх командування).
Дід Панас.

0

57

#p213435,berrimor написал(а):

Так шо ... "Добрий вечiр, вам, малята, любi хлопчики й дiвчата!".

Спасибо, успокоил, что ты ТОЧНО знаешь украинский язык. Опять ашиПка в тексте у меня, извини... )))

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 14:29:10)

0

58

О,  Сыщег.   Привет ,  милок .

Дід Панас.

Моя твоя не понимай.

Кострома ли, Россия

Хотя, это  понимаю

Отредактировано Andrey Andreev (26.10.2019 11:18:23)

0

59

#p213437,Andrey Andreev написал(а):

О,  Сыщег.   Привет ,  милок .

Прибежал и сразу на свое место в шеренгу? )))

P.S. А с какого ху у тебя на груди надпись "активист"? Перед выходом на задание забыл табличку сменить? ))) У тебя там должно быть высечено - "ЧМО с длинными ушами". )))

Отредактировано Барбуляк (26.10.2019 14:39:10)

0

60

#p213425,berrimor написал(а):

Какой ;t я клоун

Ой ли?
О том, что появится связанный с Грабово, с Боингом и расследованием   персонаж с говорящим ником "Барби" (которое станет нарицательным- как бы я не старался отвести подозрения вводя прозвище "сыщег" ) было обьявлено  сразу .
http://j-p-g.net/if/2019/10/26/0699137001572089476.jpg

Цвета ника, пролитый пот в "расследовании"...  Обрати внимание на название (подчеркнуто синим)  "lonely-barbie"
Видишь?    Переведем?
http://j-p-g.net/if/2019/10/26/0745770001572089476.jpg

Запомни, Одинокий!    Одинокий = 1
Теперь подними глаза выше, видишь номер картинки с Одиноким Барби?  2/10    Что будет если убрать одинокого?  2-1=1.  10-1=9  1/9
Смекаешь?     Одинокий Барби+911 = Имитация  работы по боингу.

Но почему не сразу 911?   А именно 119 или 116 ?    Это потому что зеркало...    Это приветы с "отражения" этого форума. Там они множат сущности
  Смотри ка!
http://j-p-g.net/if/2019/10/26/0765674001572089476.jpg

11. 44. 33  Думаешь совпадение?   Неееет...   Зеркало! Да не простое!  Множат сущности - помнишь?    Гляди  1х1=1. 4х4=16.  3х3=9  
116 и 9 ...    Зеркальные 911 и "лишняя" девятка?   Не лишняя! 
Это всего то дополнение к  Этому
http://j-p-g.net/if/2019/10/26/0788553001572089476.jpg

9 да 11...
А время?   15:56:31    1  (5+5=10) (6+3=9) 1   11091  Совпадение? 
А знаешь почему все это?   Да все  Просто

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3