Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 561 страница 580 из 819

561

Я понял Капитана, за что мне нужно платить.
Сейчас он Маргарите, Сан Санычу и чуваку со второй полки все сам и разъяснит.
Смотреть с 0:25 мин. до 0:40 мин.
Но Сан Саныча не проведешь, он ему ответил.

П.С., прощу у всех прощения, не знал, что придется просмотреть эти секунды на ютубе.

Отредактировано Мангуст (03.12.2019 19:26:57)

0

562

Мангуст, ты под дурака не коси.
Стоило мне спросить тебя о твоём понимании патриотизма, как ты сразу же завертелся как уж на сковородке и пытаешься своим беспонтовым троллингом издавать громкие пуки и уходить от прямых ответов. Чисто жидовский трюк.

0

563

#p215798,Мангуст написал(а):

При чем тут 10 рублей?
Я к примеру сказал, к тому, что если начнут делиться со своими гражданами, только тогда и можно их поддержать, а до этого смысла нет никакого, только переплачивать им как посредникам.
Насчет мечты рабов.
Так и есть, весь мир в рабстве ссудного процента.
Это факт, от которого никуда не деться.
Но ты же не поддержал Диму их Харькова, когда он вынес на обсуждение труды Синюкова Б.П.
Тогда о чем речь?
Что остается то?
Да, только выбирать рабовладельцев, которые к рабам относятся более-менее сносно.
А ты и этого выбора желаешь лишить?
Все твои потуги в сторону социализма - бредятина и ты сам это понимаешь.
Из этого получается, что весь патриотизм, к которому ты призываешь, только укрепляет посредников.
Ну и нахира мне платить за их кайфовую житуху?

Миллиарды, которыми якобы располагают, олигархи принадлежат им только в определенной доле. Пожелай они продать все свои активы за те же доллары или близко к ним и раздать их неимущим или кому угодно на выбор, то у них ничего не выйдет.
На их имена просто записаны эти активы. В эквиваленте, который уже давно не стоит его стоимости в реальном товаре. 

Формально активы продаются и деньги миллиардеры  на себя, естественно, тратят. Вопрос в том пределе траты, который им установлен.

Распределение благ идёт с верхнего этажа пирамиды долгов и кредитов и этот этаж занят хозяевами денег. То есть теми, кто эмитирует основную резервную валюту - доллар ФРС США.
А США - это их метрополия.
Они опираются на военную силу и "цифровую мощь" и поскольку армия и флот США формально принадлежат государству США, то "блага" в первую очередь должны перетекать гражданам этой страны ибо "защитники" интересов хозяев денег -- граждане США или владельцы зелёной карты.

Поэтому разница в зарплате между уборщицей в России и уборщицей в США отличается на порядок .

Но все финансовые пирамиды имеют один финал. Они не беспредельны и обрушаются.

И из всего этого есть два выхода:

1. Обрести экономическую независимость, что равносильно объявлению войны с последующей изоляцией России.
2. Дождаться когда финансовый кризис начнет опустошать карманы и счета рядовых держателей счета и их наличности в долларах и евро, и тогда обрубить интернет и опустить занавес. Мол не мы первые начали, кто кашу заверил, тот пусть теперь выкарабкывается сам.

Что касаемо твоего мнения о социализме, то ты вообще наверное не понимаешь о чем
идёт речь.

Отредактировано Капитан (03.12.2019 20:23:40)

0

564

При любом раскладе, после того как пирамида обрушится, в финале ,мы получаем уже другой мир.

0

565

#p215816,Капитан написал(а):

уходить от прямых ответов.

Начальник,
про тебя, ужа, я выше уже упоминал, своё что нибудь придумай.
И не надейся развести на "розжиг", что позволено говорить тебе, мне не позволено.
Не думаю, что на форуме ты найдешь тех, кто готов платить за надежду, что "вдруг, может быть, когда то станет лучше".
Если это не прямой ответ, то я не знаю, как можно донести проще.

0

566

Капитан, ты пропустил урок, на котором, нам обьясняли про слова заканчивающиеся на ... изм. У здравого человека такие слова должны бы вызвать неприятный рефлекс.  Было время, когда таких слов не было вообще, но.... это было давно, и люди тогда были получше.  Мангуст  может не давать раскладку своего понимания патриотизма. Ибо понятие,  чуждое изначальной природе человека.
Но если тебе интересно, то дам ссылку, где подробно расписывается история появления этого слова, правда дело было в другой местности, но сути это не меняет.

Отредактировано proll (03.12.2019 20:35:37)

0

567

#p215821,Мангуст написал(а):

Начальник,
про тебя, ужа, я выше уже упоминал, своё что нибудь придумай.
И не надейся развести на "розжиг", что позволено говорить тебе, мне не позволено.
Не думаю, что на форуме ты найдешь тех, кто готов платить за надежду, что "вдруг, может быть, когда то станет лучше.
Если это не прямой ответ, то я не знаю, как можно донести проще.

Нет,  да ты просто смешон!

Я раздаю надежду " вдруг когда нибудь станет лучше"?

Если я вижу правильный путь, то я " раздаю" не надежду, а веру и начальное знание того как нужно сделать и чего следует избегать.

Я говорил про ГКЧП 2 или простыми словами про возможный военный переворот   с последующим воссозданием большей части СССР , возможно в другом виде.
Возможно, с возвратом советской власти и национализацией капитала, с возвратом собственности.

Но я не говорил что " станет лучше". На войне ситуация может измениться очень быстро , особенно если есть предатели в высших эшелонах власти. И "статьи" в итоге может ещё и хуже.
А может быть трудно, но потом будет легко.

0

568

#p215824,Капитан написал(а):

Я раздаю надежду " вдруг когда нибудь станет лучше"?

Я не говорил о том, что ты раздаешь надежду, это было бы пол-беды, т.к. раздача подразумевает быть бесплатной.
Ты агитируешь именно купить надежду через личные лишения обычных добропорядочных граждан.
А вот это уже мерзко.
Вчера ты мне не ответил, нужно ли вырубать Интернет, типа "БМП" (без малейшего понятия)".
Ну хоть в предыдущем посту теперь ответил что нужно.

Если я вижу правильный путь, то я " раздаю" не надежду, а веру

Ага, надежду ты не раздаешь.
Раздаешь веру.

0

569

#p215822,proll написал(а):

Капитан, ты пропустил урок, на котором, нам обьясняли про слова заканчивающиеся на ... изм. У здравого человека такие слова должны бы вызвать неприятный рефлекс.  Было время, когда таких слов не было вообще, но.... это было давно, и люди тогда были получше.  Мангуст  может не давать раскладку своего понимания патриотизма. Ибо понятие,  чуждое изначальной природе человека.
Но если тебе интересно, то дам ссылку, где подробно расписывается история появления этого слова, правда дело было в другой местности, но сути это не меняет.

Попытка отвлечь внимание от главного, путем разбора происхождения слова.

В то время как все хорошо знают что такое советский патриотизм времен ВОВ.
Принизить его роль, уничтожить даже память о нем - цель наших врагов. В информационном пространстве. И ты с ними получается заодно.
Ну так это твой выбор, против не имею.
Наш враг не "запад", а финансовый капитал.
Без патриотизма мы их не свалим.

Так что здесь линия раздела двух сред.
Я бы оценил твой пацифизм и твое человеколюбие, если бы ты кинул мне ссылку на какой нибудь западный ресурс, где бы ты с таким же усердием пропогандировал бы его, доказывая англичанам или амерам что их патриотизм на самом деле это просто слово, а в реале они ведут войны за интересы  кучки семей.

Но этого нет. Для тебя, как и для Мангуста важно разрушение российского - советского патриотизма.
Согласен?

Отредактировано Капитан (03.12.2019 21:06:39)

0

570

#p215825,Мангуст написал(а):

Ты агитируешь именно купить надежду через личные лишения обычных добропорядочных граждан.
А вот это уже мерзко.

Однако ты врун знатный.
Где именно я предлагал кому то "купить" надежду?
Или это просто такая твоя метафора, добропорядочный гражданин?

0

571

#p215826,Капитан написал(а):

как и для Мангуста важно разрушение российского - советского патриотизма.

Ты тут давай советский патриотизм, с российским не пиши через черточку.
Это совсем разные понятия.
Героизм наших дедов бесспорен, лично я испытываю за них гордость.
Если бы они сейчас встали и увидели, кто, в конечном итоге воспользовался плодами их героизма, думается, были бы, мягко говоря - сильно удивлены.

0

572

#p215827,Капитан написал(а):

Где именно я предлагал кому то "купить" надежду?

Однако...
А разве поддержка главной линии партии не является для граждан прыжком в личные ямы?
Когда услышишь слово "купить", это не всегда значит "деньги".
В большинстве своем это принятие решения потуже затянуть пояса в чью то пользу.
А ты смешной.

0

573

#p215768,Капитан написал(а):

Товарищи эти не бессмертные, их капиталы созданы воровством, придет день и о них никто уже не будет помнить, а отечество останется.

Как тама у классика-но в это прекрасное время...не жить ни тибе и не мне... :crazyfun:  :cool:

0

574

#p215826,Капитан написал(а):

Я бы оценил твой пацифизм и твое человеколюбие, если бы ты кинул мне ссылку на какой нибудь западный ресурс, где бы ты с таким же усердием пропогандировал бы его, доказывая англичанам или амерам что их патриотизм на самом деле это просто слово, а в реале они ведут войны за интересы  кучки семей.

Это не просто слово. И именно об этом я писал.  Говоря языком Марго,  это - сеанс магии.  ))
Не владею англицким, чтоб амерам донести,
А если серьезно,  то зачем, у всех все перед носом лежит, только не поленись и подними.

0

575

Я говорил про ГКЧП 2 или простыми словами про возможный военный переворот   с последующим воссозданием большей части СССР , возможно в другом виде.
Возможно, с возвратом советской власти и национализацией капитала, с возвратом собственности.

Мдя...есть такой пирсанаж ВИНИПУХ... у него есть песенка-в галаве маей апилки-да да да... :crazyfun:  :playful:

0

576

#p215831,proll написал(а):

Это не просто слово. И именно об этом я писал.  Говоря языком Марго,  это - сеанс магии.  ))
Не владею англицким, чтоб амерам донести,
А если серьезно,  то зачем, у всех все перед носом лежит, только не поленись и подними.

Сеанс магии говоришь?

Видишь, получается что ты ведёшь одностороннюю пропаганду пацифизма в нашем тылу во время войны, что подразумевает что ты - на их стороне.

Но если будет окончательно уничтожена , поделена, расчленена Россия, то шансы выжить большей части людей на этой планете будут сведены к минимуму.

Элита финкапов, которая теперь разделит мир на США и Китай, уничтожать в России патриотизм не будет. Наоборот, она будет его возрождать , но только не в советской форме,. после того как его сведёт на нет пятая колонна внутри, что будет означать поражение в информационной войне.Она будет стравливать нас с китайцами. Ей нужен будет " русский патриотизм" для того чтобы держать под током китайцев.

Ну а дальнейшие действия этой элиты очевидны. Из людей, после того как она покончит с Китаем,  можно будет плести веревки.

0

577

Капитан, ты болен.
Уволься со службы, заведи даму и трать на нее пенсию.
Есть шанс, что она тебя вылечит.

0

578

#p215829,Мангуст написал(а):

Однако...
А разве поддержка главной линии партии не является для граждан прыжком в личные ямы?
Когда услышишь слово "купить", это не всегда значит "деньги".
В большинстве своем это принятие решения потуже затянуть пояса в чью то пользу.
А ты смешной.

Ты о какой партии сейчас говоришь?

Патриотизм как часть идеологии необходим для поддержания духа в армии. Без него армия разлагается.

А без Российской Армии, без ее вооружения и личного состава, без боевого духа, нам финкапов не победить. А если не мы, то некому это будет сделать за нас. "Никто кроме нас".

0

579

#p215834,stalker написал(а):

Мдя...есть такой пирсанаж ВИНИПУХ... у него есть песенка-в галаве маей апилки-да да да...

Я здесь читал где то и помню что ты в марте прошлого года называл "мультиками" новейшее российское вооружение...

0

580

#p215838,Капитан написал(а):

Патриотизм как часть идеологии необходим для поддержания духа в армии.

Даже не в армии, а вообще везде в стране. Вспомним Ливию, где было все о чем так мечтают дорогие россияне. Пух и нет ничего. А все потому, что не проводилось должное политеческое воспитание населения. В последней фразе я приблизительно Ким Чен Ына цитирую, он причину ливийской трагедии именно в этом видит.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3