Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 541 страница 560 из 819

541

#p215494,stalker написал(а):

хведоров уже пять лет втирает-а воз и ныне там, зато самые активные собраны в нод-учтены, переписаны и направлены в нужные рамки нужного направления..

Этих писарчуков Сурков (Дудаев) уже предупреждал - есть глубинный народ, он всё и устаканит. Архитектор  донбасской войны, которую начал Запад против РФ, знает о чём говорит. Не зря его так Стрелков-Гиркин ненавидит.

0

542

Капитан, а кто старше из вас, Маргарита или ты?  Она, как я понял,  ровестница Ивана Грозного, примерно. Не удивлюсь если вы двойняшки, или близняшки.

#p215609,Olezha написал(а):

Лови, Капитан, гранату!

Хорошая реклама для Марго и Кэпа.  Теперь на форуме можно в открытую пообщаться с Масонами ,  Иллюминатами и инопланетянами.

Отредактировано proll (01.12.2019 12:12:11)

+1

543

#p215609,Olezha написал(а):

Лови, Капитан, гранату!

Это не граната, а мать всех бомб.
Все на параллельный, там Маргошу изобличают. φ :crazyfun:

0

544

#p215612,proll написал(а):

Капитан, а кто старше из вас, Маргарита или ты?  Она, как я понял,  ровестница Ивана Грозного, примерно. Не удивлюсь если вы двойняшки, или близняшки.

Хорошая реклама для Марго и Кэпа.  Теперь на форуме можно в открытую пообщаться с Масонами ,  Иллюминатами и инопланетянами.

Наши биографии - частично правда, частично мистификация. Тот, кого интересует что то другое, кроме того что мы излагаем философски, должен иметь выбор. Также и те, кто не желают видеть нашу философию в доступном виде в открытом доступе. Так что ищите дальше. И ищите Женщину!:)

+1

545

#p215732,Капитан написал(а):

Тот, кого интересует что то другое, кроме того что мы излагаем философски, должен иметь выбор.

Пургу гнать и патриатизмам разбовлять-антиресная хвиласофия аднака... :crazyfun:

0

546

#p215747,stalker написал(а):

Пургу гнать и патриатизмам разбовлять-антиресная хвиласофия аднака...

Смотря что ты понимаешь под "пургой". Покажи что именно.
Про патриотизм я выше писал, "отечество славлю которое есть.. " и далее.

0

547

#p215749,Капитан написал(а):

Про патриотизм я выше писал, "отечество славлю которое есть.. " и далее.

Дык славь тады уже канкретных таварисчей-за каво живота не жалея жисть сВаю положишь... :crazyfun:  :cool:
Forbes 2019 - миллиардеры России
11 олигархах, поскольку именно столько человек в России обладает капиталом свыше 10 млрд долларов. Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения, здоровья...
1 место - Леонид Михельсон
Мировой Форбс 2019 - 32 место;
Состояние - 24 млрд долларов;
Источники дохода - нефтегазовые ресурсы, химическая промышленность, личное имущество;
2 место - Владимир Лисин
Мировой Форбс 2019 - 45 место;
Состояние - 21,3 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, транспортные компании;
3 место - Вагит Алекперов
Мировой Форбс 2019 - 47 место;
Состояние - 20,7 млрд долларов;
Источники дохода - нефтяные ресурсы;
4 место - Алексей Мордашов
Мировой Форбс 2019 - 48 место;
Состояние - 20,5 млрд долларов;
Источники дохода - металлургия, инвестиции;

Списак праславляемых тобой сам прадолжишь? :playful:

Отредактировано stalker (02.12.2019 21:04:48)

+2

548

#p215613,Капитан написал(а):

Все на параллельный, там Маргошу изобличают. φ

К наукам зело не способна, фундаментальную от прикладной не отличает. Одно хорошо - любит знания популяризировать.  :hobo:

0

549

#p215751,stalker написал(а):

Дык славь тады уже канкретных таварисчей-за каво живота не жалея жисть сВаю положишь...

Товарищи эти не бессмертные, их капиталы созданы воровством, придет день и о них никто уже не будет помнить, а отечество останется.

0

550

#p215752,maestro написал(а):

К наукам зело не способна, фундаментальную от прикладной не отличает. Одно хорошо - любит знания популяризировать.

Она то как раз отличает божий дар от яичницы и рекомендует другим глаза открыть.

Она правильно говорит что тот , кто претендует на право называться "учёным" ( физиком , химиком, биологом,генетиком и т.д.) должен быть в первую очередь врачом - для самого себя, как минимум.

Отредактировано Капитан (03.12.2019 13:36:51)

0

551

" Учёный не может называться учёным, если не является врачом.
А врач не может считаться Врачом, если не знает причины болезней тела и способы их устранения."

А поскольку нам неизвестен ни один корифей науки, кроме Исаака Ньютона, знавшего Искусство Врачевания, то у нас нет причин считать что у современного научного мировоззрения есть какой то фундамент.

Стандартная модель элементарных частиц , один из столпов науки, пытается объяснить все, используя только 5 процентов Всей Материи.

Проблема в том что этот метод претендует на объяснение Всего, игнорируя при этом 95 процентов того что нельзя наблюдать современными методами объективного контроля.

С точки зрения физики и химии нет особой разницы между живым человеком и трупом.
Анализ материи выявит что и то, и то являются "органикой" и состоит из набора все тех же химических элементов.

Но разница тут всего одна: это живой человек, а это труп. Физика не пытается выяснить эту разницу.

И этим дебилам доверили писать школьные учебники и задавать общеобразовательный курс!

И о какой "фундаментальной " науке, Маэстро, ты говоришь?!

Отредактировано Капитан (03.12.2019 14:01:53)

+1

552

#p215768,Капитан написал(а):

Товарищи эти не бессмертные, их капиталы созданы воровством, придет день и о них никто уже не будет помнить, а отечество останется.

Все верно,
"товарищи эти не бессмертные", потом флаг возьмут их дети, затем дети детей.
И с отечествами им повезло, по три паспорта в кармане.
А осталось ли хоть одно у нас?
Осталось ли оно нашим?
Лично мне по-барабану у кого покупать бензин на заправке, у Алекперова, или у Моргана, т.к. к нефти, выкачанной на территории РФ, я никакого отношения не имею.
Так что Алекперов и Морган пусть сами делят доли между собой.
Какой мне смысл защищать кого либо из этой мишпухи?

0

553

#p215777,Мангуст написал(а):

Какой мне смысл защищать кого либо из этой мишпухи?

По твоему российский патриотизм - это защита кого либо" из этой мишпухи'? А не целостности и неприкосновенности государства и народов России?

Ты подменяешь понятия.

Отредактировано Капитан (03.12.2019 14:57:31)

0

554

#p215781,Капитан написал(а):

По твоему российский патриотизм - это защита кого либо" из этой мишпухи'?

По-моему, защищать имеет смысл только то, что является моим, либо моих близких.
И не имеет смысла защищать те абстракции, которые ко мне никаким боком не относятся.
Я не вижу тех врагов с Запада, которые могли бы придти ко мне и отобрать то, что я имею.
Если кто то считает, что Запад отберет у него двушку в хрущевке, дачу и пятилетнюю "Тойоту", - то он болен.

0

555

#p215783,Мангуст написал(а):

Я не вижу тех врагов с Запада, которые могли бы придти ко мне и отобрать то, что я имею.
Если кто то считает, что Запад отберет у него двушку в хрущевке, дачу и пятилетнюю "Тойоту", - то он болен.

Ты не болен. Просто ты неразумен, ибо будучи осведомлённый не видишь как "запад" отбирает у тебя не только перечисленное, но и даже то, о чем ты вообще не задумываешься.

Собственно, патриотизм всеобщий и не должен навязываться, это часть идеологии лучших представителей общества, которым не наплевать на всех, в отличии от некоторых

0

556

#p215784,Капитан написал(а):

будучи осведомлённый не видишь как "запад" отбирает у тебя не только перечисленное, но и даже то, о чем ты вообще не задумываешься.

Согласен с этим.
Все так и есть.
Запад у меня уже отобрал те права, за которые воевал мой дед.
Так если это уже произошло, какой смысл поддерживать тех, через кого он это уже сделал?
Какой смысл платить посредникам с нашей стороны?
Без посредников всегда дешевле.

0

557

#p215787,Мангуст написал(а):

Согласен с этим.
Все так и есть.
Запад у меня уже отобрал те права, за которые воевал мой дед.

Ещё не все права.
У нас есть ещё право хранить молчание:)

Смысл поддерживать состоит в том что власть в стране может смениться и все награбленное будет востребовано , общество возьмёт курс на социализм, но если на нынешнем этапе развития исчезнет государство, то смысла в смене власти уже не будет.

0

558

#p215788,Капитан написал(а):

власть в стране может смениться и все награбленное будет востребовано , общество возьмёт курс на социализм, но если на нынешнем этапе развития исчезнет государство, то смысла в смене власти уже не будет.

Если бы, да кабы - на сосне росли грибы.
Вот когда они там вырастут, то и будем думать как их делить будем.
А пока напрягаться нет никакого смысла.
Все мои напряги будут направлены на дальнейшее поддержание того, что происходит сейчас, мои напряги работают лишь на посредников.
Но если произойдет чудо и посредники начнут делиться со мной, к примеру, сделают тот же бензин для меня по 10 рублей за литр, тогда, естественно, я их поддержу.

Отредактировано Мангуст (03.12.2019 15:38:00)

0

559

#p215791,Мангуст написал(а):

Но если произойдет чудо и посредники начнут делиться со мной, к примеру, сделают тот же бензин для меня по 10 рублей за литр, тогда, естественно, я их поддержу.

А ты не задумывался почему ниггер в Макдональдсе на западе может позволить себе то , что не может позволить дипломированный специалист в России? Почему зарплата за мягко говоря менее квалифицированный труд  там выше почти что на порядок чем зарплата врача или учителя у нас?

Всего 10 рублей за литр и типа все? :) И уже кричим"Вова, теперь я уже патриот и твой навеки!".
Мечта рабов: рынок, на котором можно выбирать рабовладельцев.

Отредактировано Капитан (03.12.2019 15:51:08)

+1

560

#p215794,Капитан написал(а):

Всего 10 рублей за литр и типа все?  И уже кричим"Вова, теперь я уже патриот и твой навеки!".
Мечта рабов: рынок, на котором можно выбирать рабовладельцев.

При чем тут 10 рублей?
Я к примеру сказал, к тому, что если начнут делиться со своими гражданами, только тогда и можно их поддержать, а до этого смысла нет никакого, только переплачивать им как посредникам.
Насчет мечты рабов.
Так и есть, весь мир в рабстве ссудного процента.
Это факт, от которого никуда не деться.
Но ты же не поддержал Диму их Харькова, когда он вынес на обсуждение труды Синюкова Б.П.
Тогда о чем речь?
Что остается то?
Да, только выбирать рабовладельцев, которые к рабам относятся более-менее сносно.
А ты и этого выбора желаешь лишить?
Все твои потуги в сторону социализма - бредятина и ты сам это понимаешь.
Из этого получается, что весь патриотизм, к которому ты призываешь, только укрепляет посредников.
Ну и нахира мне платить за их кайфовую житуху?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3