Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 461 страница 480 из 818

461

#p215338,Мангуст написал(а):

А разве я говорил, что абхазы плохо относятся к русским, либо я плохо отношусь к абхазцам?
Ткни меня носом в такие мои слова.
Что ты тень на плетень наводишь.
А ну ка, пруф приведи, как это "Вид на жительство" получить и можно купить участок?
А разве жителю Абхазии, с паспортом РФ нужно получать "вид на жительство в РФ", чтобы купить участок в "РФ"?

Капитан, у меня не было и нет сомнений, кто ты.

А разве я обвинял тебя в том что ты плохо относишься к абхазцам или в том что ты считаешь что абхазцы большинстве своем настроены к русскими как то иначе.
Я это сказал с той целью что особых проблем с покупкой недвижимости для русских не возникает.

Теоретически, ты можешь, перейдя КПП, зайти в ближайшую деревню , попросить воды (нальют вина обязательно) и сказать что ты хочешь купить землю, построить дом и жить здесь или приезжать сюда отдыхать иногда. И тебе все объяснят или отведут к тем кто все объяснит как следует это сделать и что для этого нужно. Будь искренним и тебе помогут.

А не продают они недвижимость так как это имеет место в России, по той простой причине что знают что в этом случае будет.
Те, кто из тожероссиян имеют деньги очень скоро скупят там большую часть побережья и тогда абхазцам  вновь придется брать в руки оружие чтобы отстаивать свой суверенитет. Но на это раз война будет с "русскими".

Если ты не понимаешь эти элементарные вещи, а тычешь в букву закона, то ответь с какой целью ты это делаешь.?

Если у тебя нет сомнений кто я, скажи прямо.

Отредактировано Капитан (26.11.2019 17:04:04)

0

462

#p215342,Капитан написал(а):

Те, кто из тожероссиян имеют деньги очень скоро скупят там большую часть побережья и тогда абхазца  вновь придется брать в руки оружие чтобы отстаивать свой суверенитет. Но на это раз война будет с "русскими".

А чего ты слово "русские" взял в кавычки?

#p215342,Капитан написал(а):

Если ты не понимаешь эти элементарные вещи, а тычешь в букву закона, то ответь с какой целью ты это делаешь.?

Нихира себе, новости.
Так букву закона нужно соблюдать или нет?
Права людей, имеющих одно и тоже гражданство, равны или нет?
Что за национализм?
Что можно одним, другим, как оказывается, - запрещено.
И это ты называешь патриотизмом?

0

463

#p215340,Inquitos написал(а):

. Скажи, хоть ОДИН раз удалось ли кому-нибудь изменить решение властей или заставить пойти их на попятную в действительно важном вопросе? Удалось или нет?

То, что ты зовёшь "российской государственностью" (заметь, не русской, а именно российской!), по сути - свод понятий, позволяющей блатняку делить добро и держать терпил в узде. Поэтому патриотизм, исходящий от представителя "низов", есть явление деградации психики. ..

1. Удалось. Совсем недавно. Севастополь, то есть весь Крым. И Донбасс.
2. Патриотизм, исходящий от "низов" и мой личный мало чем отличаются.
Так случилось что этот самый советский патриотизм,.ненавистный тебе и многим здесь ,оказался одной из немногих форм патриотизма на планете ,формой которая помимо защиты государственности , стоит на  защите Человека как вида. Резонанс.

Стань патриотом и ты увидишь вскоре как к тебе придет помощь сверху (буквально).

0

464

#p215344,Мангуст написал(а):

А чего ты слово "русские" взял в кавычки?

Нихира себе, новости.
Так букву закона нужно соблюдать или нет?
Права людей, имеющих одно и тоже гражданство, равны или нет?
Что за национализм?
Что можно одним, другим, как оказывается, - запрещено.
И это ты называешь патриотизмом?

В кавычки взял потому что ранее объяснил кто в этом случае скупит все абхазское побережье.
Не запрещено и выше я объяснил как это можно сделать законно.

Ты мне скажи что тебе надо в этом вопросе?
Запретить абхазцам покупать недвижимость в России? Дабы восторжествовало равенство законов? 
Но этим ты обнажаешь желание, которое не озвучиваешь.
То есть недвижимость в Абхазии тебя не интересует, твое истинное намерение лежит в иной плоскости.
Расскажи о нем.

0

465

#p215340,Inquitos написал(а):

ОДИН раз удалось ли кому-нибудь изменить решение властей или заставить пойти их на попятную в действительно важном вопросе? Удалось или нет?

А шо ви придлагаити? Ваши апрельские тэзисы-ани у вас есть? :dontknow:

#p215346,Капитан написал(а):

Таааварисч капитен...ну давайте не будем пра крым и данбас-так мы и кисенджера запишем в пацриоты расеи... :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (26.11.2019 17:58:14)

0

466

#p215349,Капитан написал(а):

я объяснил как это можно сделать законно.

Да что ты тут горбатого лепишь?
Не знаю еще ни одного человека, который бы проделал твой трюк.

ранее объяснил кто в этом случае скупит все абхазское побережье.

Объясни еще раз, для меня, как для тугодума, т.к. не нашел твоего ответа.
Почему кавычки?

Запретить абхазцам покупать недвижимость в России? Дабы восторжествовало равенство законов?

Зачем же?
Запрещать ничего не нужно, все люди - братья.
Нужно разрешить продавать всем, не считая, абхазец это или русский.
И там и там права равнозначны для всех.

Но этим ты обнажаешь желание, которое не озвучиваешь.
То есть недвижимость в Абхазии тебя не интересует, твое истинное намерение лежит в иной плоскости.
Расскажи о нем.

Из какого пальца ты высосал заключение о моем "истинном намерении"?
Наведи порядок в голове, закрой таблицу в журнале, выпей "Джемесона" и познакомься с какой нибудь приятной дамой, а клаву забудь хоть на неделю.

0

467

Приватизации на 2020-2022 годы предусматривает снижение доли государства в компаниях «Совкомфлот», «Русгидро», «Транснефть», «Ростелеком», «Россети» и «Объединенная зерновая компания».
По словам главы Минэкономразвития Максима Орешкина, ведомство прорабатывает дополнительный перечень активов, которые можно было бы предложить рынку.
Профессор Валентин Катасонов уверен: главными бенефициарами приватизации российских активов станут зарубежные «кураторы».

Отредактировано stalker (26.11.2019 18:11:55)

0

468

#p215322,Inquitos написал(а):

Просто такой вывод имеет корни в плоскости чуть выше той, до которой способен дотянуться твой аналитический аппарат. Закон мухи, ознакомься.

Забавная статейка, можно назвать гимном современной рос.илитки, написана для сайта «Психология и бизнес». Апломба и снобизма перебор

муха не способна адекватно оценить уровень, превышающий её собственный; строго говоря, никаких других уровней, кроме уровня непосредственно окружающих её насекомых и паукообразных, она не знает.

По факту аффтар пишет о себе, он не знает среды, в которой делает "бизнес", как та муха из поговорки "мы пахали".
Теперь о тебе. Я надеялся на  лучшее, предположив, что слова "СССР был загоном для человеко-скота" почерпнуты из СМРАД, но всё гораздо хуже...

0

469

#p215307,Барабашка написал(а):

Но что - "разные партии" - не соглашусь. Вот в 70-х годах партия конечно уже была другая - сменилось поколение, пришли рождённые в 30-е - 40-е

Согласишься или нет - неважно, важны факты. А факты неумолимы: ВКП(б) 1925-1952(!) прожила всего 27 лет, но всегда шла от победы к Победе, все высшие мировые достижения даже трудно посчитать. А Слава наш КПСС кроме спутника и Гагарина чем прославился? Ну кроме убийства отца и матери? А ведь тоже можно долго "подвиги" перечислять, только знак будет другой. Я напомню только принципиальные:
1. Предварительная капитуляция перед ЗАПАДОМ  05.01.1968
2. Окончательная КАПИТУЛЯЦИЯ в Хельсинки 1975г.
3. Закладка бомбы для взрыва страны в Конституцию СССР 1977г (однопартийность).
Ну и главное: ВКП(б) была сталинско-народной партией, а КПСС троцкистской и русофобской - не случайно все нынешние либерасты-мироеды и зюганцы оттуда, от Славы КПСС.  :cool:

+1

470

#p215351,Мангуст написал(а):

Зачем же?
Запрещать ничего не нужно, все люди - братья.
Нужно разрешить продавать всем, не считая, абхазец это или русский.
И там и там права равнозначны для всех.

Ты дурака не включай.
Я уже пояснил к чему это приведет.

Повторю ещё раз. Свободная продажа недвижимости в Абхазии гражданам России приведет к тому что мировой капитал через "русских" скупит там всё и будет стремиться установить там свой "порядок", который закончится войной и отторжением республики от России.

Кто такие "русские" в кавычках, объяснять не буду.

Отредактировано Капитан (26.11.2019 23:22:41)

0

471

#p215351,Мангуст написал(а):

Да что ты тут горбатого лепишь?
Не знаю еще ни одного человека, который бы проделал твой трюк.

Из какого пальца ты высосал заключение о моем "истинном намерении"?.

Не знаешь? Знай теперь. Это я:)))
Нет, вид на жительство ещё не получил, документы не оформил, отложил на следующий год. Но землю под строительство, 20 соток,, море, река, лес, мне просто подарили.

Заключение о своих истинных намерениях ты написал собственноручно, настаивая на свободной продаже недвижимости в Апсны. Ты хочешь содействовать разжиганию вражды между нашими народами, это следует из твоих сообщений, раз ты не желаешь понять к чему это приведет даже после того как я несколько раз аргументировал причину.

Отредактировано Капитан (26.11.2019 23:56:11)

0

472

#p215370,Капитан написал(а):

Ты хочешь содействовать разжиганию вражды между нашими народами, это следует из твоих сообщений,

Ты бы за языком своим следил, сказочник-любитель.
Может в "Апсы" тебе и подарили кусочек реки с морем, расскажи это в Апсны, денег за юмор заработаешь.

Отредактировано Мангуст (26.11.2019 23:54:50)

0

473

#p215371,Мангуст написал(а):

Ты бы за языком своим следил, сказочник-любитель.
Может в "Апсы" тебе и подарили кусочек реки с морем, расскажи это в Апсны, денег за юмор заработаешь.

Аписочка,исправил.)
Чтоб избежать дальнейший переход на личности, аргументируй свое желание разрешить свободную продажу недвижимости в Абхазии с учётом возражений со стороны абхазцев на этот счёт и здравого смысла.

Участок земли мне подарил мой друг, абхазец.

Отредактировано Капитан (27.11.2019 00:02:47)

0

474

#p215372,Капитан написал(а):

Аписочка,исправил.)

Это не "Аписочка" была, это по незнанию темы ты накосячил, из-за путешествий по дурнету, а не в самом деле.
Встань в Старых Гаграх у ресторана "Гагрипш", под часами, и будет тебе прибыльная работа на неделю, пока твои байки местным не надоедят.
Ты мне и здесь уже порядком поднадоел, одно и тоже, в который раз, ужом вьешься.
Ты что думаешь, читающие эти строки не сделают вывод о том, чего ты хочешь?
Мне думается, что весь портрет уже срисован.

0

475

#p215346,Капитан написал(а):

2. Патриотизм, исходящий от "низов" и мой личный мало чем отличаются.
Так случилось что этот самый советский патриотизм,.ненавистный тебе и многим здесь ,оказался одной из немногих форм патриотизма на планете ,формой которая помимо защиты государственности , стоит на  защите Человека как вида. Резонанс.

Стань патриотом и ты увидишь вскоре как к тебе придет помощь сверху (буквально).

1. Может я не совсем понял, что именно ты имеешь в виду, говоря про Крым и Донбасс. Возможно, там случилось нечто, мне неизвестное? Тогда поясни.
Но рискну предположить, что имеются в виду "те самые" события: отжим Крыма от одного барина другому и липовая война на Донбассе. Если так, то примеры не принимаются, это матричные события, они планируются не в среде широких народных масс.
2. Напрашивается вывод, что сам ты к "низам" не принадлежишь, это так?
Советский патриотизм - явление очень интересное, но к человеку, как виду и разумной форме жизни, никакого отношения не имеющее. Вернее сказать, человеческой психике свойственны разные крайности, его, как оказалось, можно дрессировать с любой изощрённой извращённостью.
Давай слегка разделим понятия. Есть Любовь и есть похоть. Первое - не эмоция и не физиология, это основное, базовое чувство; второе - грязное проявление распущенной плоти и психики. Нам активно подменяют первое на второе.
Ещё, по аналогии, есть Любовь к родине и патриотизм. Первое - явление светлое и позитивное; второе - мерзкий суррогат на грани психоза, паразитирующий на самых низменных эмоциях толпы. Опять-таки нам выдают второе за первое.
Так что, когда я слышу слово "патриотизм", особенно применительно к нынешней государственности, то представляю толпу даунов, готовых грабить соседнее село по приказу своего пьяного барона.

#p215350,stalker написал(а):

А шо ви придлагаити? Ваши апрельские тэзисы-ани у вас есть?

Не-а! :nope:
Если между народом и властью нет механизмов влияния снизу вверх, то изменить ситуацию напрямую мы не можем. Единственный более-менее реальный способ поменять положение вещей - свержение власти. Но это тоже невозможно. В истории, известной нам, не было реальных успешных бунтов и восстаний. Слишком огромен карательный и подслушивающе/подглядывающий аппарат. Слишком разобщены и задурманены люди. Слишком много провокаторов, готовых "возглавить" любое проявление настоящих общественных всплесков.

Остаётся только активное неучастие в творящемся спектакле. Осознанное и последовательное. Власть и так из кожи лезет, чтобы заставить народ не только поверить во что-то, но и активно отреагировать. Ни войны у них, ни терроризма толком не выходит - народец лопает новости, но бежать куда-то и кого-то рвать не спешит. Очевидно это для них не очень хорошо. Если мы перестанем воспринимать внедряемую модель мира и матричные события всерьёз, то не только лишим кукловодов психо-энергетической опоры, но и получим шанс на построение собственной понятийной основы для более совершенных человеческих отношений. Это то, что можно назвать народным духом, у нас его нет.

#p215367,maestro написал(а):

Забавная статейка, можно назвать гимном современной рос.илитки, написана для сайта «Психология и бизнес». Апломба и снобизма перебор

муха не способна адекватно оценить уровень, превышающий её собственный; строго говоря, никаких других уровней, кроме уровня непосредственно окружающих её насекомых и паукообразных, она не знает.

По факту аффтар пишет о себе, он не знает среды, в которой делает "бизнес", как та муха из поговорки "мы пахали".
Теперь о тебе. Я надеялся на  лучшее, предположив, что слова "СССР был загоном для человеко-скота" почерпнуты из СМРАД, но всё гораздо хуже...

Не совсем понял истоки негатива к достаточно толковой и простой статье. Как обычно, никаких аргументов по существу ты не привёл. Речь идёт о надматричном уровне планирования и запуска глобальных последовательностей. О том, что есть уровень образов и смыслов, а любое (историческое, политическое, экономическое, культурное, общественное, научное, религиозное и пр. и др.) событие, наблюдаемое нами - это местное проявление части более масштабного процесса. Мы можем, вследствие наличия мыслительного аппарата, догадаться о таком положении вещей и вычислять направление глобальных течений. А не просто тупо реагировать на набор раздражителей, как это делает муха.

Теперь обо мне. Слова "СССР был загоном для человеко-скота" не почерпнуты из смрад, это собственное умозаключение, сделанное на основе наблюдений за окружающей действительностью и попыток осмыслить наблюдаемое. Умозаключение логичное и никем не опровергнутое - восторженные вздохи и патриотический бред не в счёт.

+1

476

#p215384,Inquitos написал(а):

Теперь обо мне. Слова "СССР был загоном для человеко-скота" не почерпнуты из смрад, это собственное умозаключение, сделанное на основе наблюдений за окружающей действительностью и попыток осмыслить наблюдаемое.

70 лет был загоном, и продолжает оставаться им.  Думаю до СССР,  лет за 70, нужно было подготовить предпосылки для создания загона именно на этой территории.
А еще за 70 лет до этого нужно было получить разрешение на такой проект вообще. 
У Капитана и его команды все это записано, и выдана инструкция как действовать следующие  70.
Нам простым людям не понять его сходу. А он не может нам сразу выложить  с кем он связался и что от него хочет его "верхушка"

Капитан, бежать не пробовал?  Если что, поможем чем можем, валить надо. Валить, к нам, в стадо.  Наблюдать изнутри, с каким усердием трудятся "создающие" чудный мир, все же честнее по отношению к себе подобным, и гораздо интересней, чем быть у них на побегушках.....

Отредактировано proll (27.11.2019 11:20:41)

+1

477

#p215373,Мангуст написал(а):

Это не "Аписочка" была, это по незнанию темы ты накосячил, из-за путешествий по дурнету, а не в самом деле..

На- до -же! А я и не знал:)
Два месяца жил в Абхазии в этом году.
Более всего - в деревни Гали, 6 км. от КПП Псоу , по федеральной трассе до заправки и магазина Тойота, далее 500 метров, не доезжая до второй заправки , мимо старого кладбища слева, поворот налево и далее в горку. Дальше не скажу, або секрет.:)
В Гаграх не был, был в Пицунде еще и так ездил "на природу", собственно мне рестораны не нужны.

Но так как ты не аргументировал свое буйное желание уравнять в правах абхазцев и россиян при покупке недвижимости, то косвенным образом подтвердил свое стремление спекулировать на этом факте и не причем здесь желание обзавестись там гнёздышкои на старости лет.

Отредактировано Капитан (27.11.2019 12:04:32)

0

478

#p215385,proll написал(а):

У Капитана и его команды все это записано, и выдана инструкция как действовать следующие  70.
Нам простым людям не понять его сходу. А он не может нам сразу выложить  с кем он связался и что от него хочет его "верхушка"
..

Маловато ты нам что то отмерил. У меня планчик на пару тысяч лет, за 70 только землю вспахать успеем.

Цель социализма не в росте исключительно потребительских возможностей, а в в предоставлении максимальных возможностей для всех и для каждого совершить свою личную ускоренную эволюцию от полуживотного типа к человеку - богу.

Отредактировано Капитан (27.11.2019 12:25:36)

0

479

#p215384,Inquitos написал(а):

1. Может я не совсем понял, что именно ты имеешь в виду, говоря про Крым и Донбасс. Возможно, там случилось нечто, мне неизвестное? Тогда поясни.
Но рискну предположить, что имеются в виду "те самые" события: отжим Крыма от одного барина другому и липовая война на Донбассе. Если так, то примеры не принимаются, это матричные события, они планируются не в среде широких народных масс.
2. Напрашивается вывод, что сам ты к "низам" не принадлежишь, это так?
Советский патриотизм - явление очень интересное, но к человеку, как виду и разумной форме жизни, никакого отношения не имеющее....

Теперь обо мне. Слова "СССР был загоном для человеко-скота" не почерпнуты из смрад, это собственное умозаключение, сделанное на основе наблюдений за окружающей действительностью и попыток осмыслить наблюдаемое. Умозаключение логичное и никем не опровергнутое - восторженные вздохи и патриотический бред не в счёт.

Тебя не было в Севастополе в феврале -марте 2014-го...
Поэтому, свой вывод о том что там произошло "матричное", плановое событие, ты сделал на основе матричной информации. Доказывать я ничего не собираюсь, просто констатирую факт колоссального потока космической энергии там в это время. И она была дана тем, кто не зная о десанте вежливых, был готов драться за Русский Севастополь насмерть, даже если Россия не придёт на помощь.

Косвенным подтверждением этого факта является огромное количество белых лебедей, которые прилетели в бухту 16 марта , утром, в день референдума.

Война как таковая, заложена в плане Творения. А если считаешь себя брамином, стоящим в стороне, то должен знать также что никто на самом деле никого никогда не убивает и никто не погибает. Смерти нет, как и рождения, а существует только Большая Игра внутри многослойной Матрицы обусловленного сознания.

0

480

#p215389,Капитан написал(а):

Маловато ты нам что то отмерил. У меня планчик на пару тысяч лет, за 70 только землю вспахать успеем.
Цель социализма не в росте исключительно потребительских возможностей, а в в предоставлении максимальных возможностей для всех и для каждого совершить свою личную ускоренную эволюцию от полуживотного типа к человеку - богу.

Примерно такой ответ я ожидал увидеть, минут 70 назад, получается и я (мы) могу задать вам вектор на некоторое время, пусть и небольшое  :jumping: .  А пахать землю за вас будем мы как всегда.

Вы, дающие нам инструменты, для личной ускоренной эволюции.  Вы готовы принять потом всех эволюционировавших в свой узкий круг?  Почему за столько веков вы не добились того чтобы все без остатка наконец то эволюционировали? Перепахано ведь немало...

И главный вопрос, почему никому из ваших не хочется к нам, туда где настоящие трудности и сложные решения, и лицемеров тут за версту видать.

И о Большой игре внутри многослойной матрицы,  вам ведь кто то тоже дает инструменты,  вроде технологий всяких тайных, только не пиши что вы сами во всем разобрались. У нас тут тоже подобные иллюзии бывают, когда  автомобиль изобретаем или самокат с мотором.

Ваша уверенность  в будущем намного сильнее чем у нас,  и если нам, будучи уверенными в завтрашнем дне, может что то обрушиться как снег на голову, и только по той причине, что мы стали слишком самоуверены. А что вас ждет с  вашей особенной не похожей на нашу, обусловленностью, в момент  когда наступает ваш час икс???
Давай Капитан, расскажи все по порядку.

Отредактировано proll (27.11.2019 14:35:03)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3