Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 421 страница 440 из 818

421

#p215261,Капитан написал(а):

Тогда тебе и будет бонус сверху.

Капитан,
откуда у тебя такая уверенность в том, что сверху желают выдавать добрые бонусы?
Судя по тому, какие бонусы получают вполне нормальные и добропорядочные обыватели, хочется крикнуть:
- Эй вы там, на верху, не топочите как слоны!

+2

422

СССР - это Русский мир.

Чаво?!!? o.O
Русский мир, это мир который будет построен и будет управляться только русским народом, и никаким другим больше.
К русскому миру СССР никогда никакого отношения не имел. Напротив, он был создан с целью держать русский мир под жестким контролем.

+3

423

#p215264,Мангуст написал(а):

Капитан,
откуда у тебя такая уверенность в том, что сверху желают выдавать добрые бонусы?
Судя по тому, какие бонусы получают вполне нормальные и добропорядочные обыватели, хочется крикнуть:
- Эй вы там, на верху, не топочите как слоны!

Бонус не в виде денег
Это "духовные блага".
Они не для обывателей.
Это
Когда Жизнь прёт.
Можешь конечно и разменять по курсу.
Хочешь мантру дам?

Отредактировано Капитан (25.11.2019 14:55:14)

0

424

Inquitos, не повторять то что было... В Союзе не было социализма, была попытка. Плюс наверху сидела номенклатурная илитка, которые декларировали то что сами не выполняли.
Человек новой формации -- это Сверхчеловек.
А социализм призван создать условия для этой ускоренной эволюции.

0

425

Если ты сейчас за Советский Союз ( под другим названием, неважно под каким, но за справедливый строй без зажравшегося олигархата и нищеты вокруг), то ты за Человека.

Самое время СССР возвращать, пока есть ностальгия у граждан, не у всех конечно, но есть. Только вместо олигархов кучи, будет партия и вождь, и если олигархов можно послать прилюдно, ( им за это уже заплатили) то с партией шутки плохи,  она будет требовать и требовать.

А за Человека только Семья. А Человек за Семью. А все эти революции, перестройки
Очень негативно отзываются на Семье, как главной Крепости человека.
Извини за вопрос:-  Капитан, у тебя есть семья??? Или твое близкое окружение, это хясы, ядреные бомбы и подлодки

Отредактировано proll (25.11.2019 15:03:57)

0

426

#p215269,proll написал(а):

Самое время СССР возвращать, пока есть ностальгия у граждан, не у всех конечно, но есть. Только вместо олигархов кучи, будет партия и вождь, и если олигархов можно послать прилюдно, ( им за это уже заплатили) то с партией шутки плохи,  она будет требовать и требовать.

А за Человека только Семья. А Человек за Семью. А все эти революции, перестройки
Очень негативно отзываются на Семье, как главной Крепости человека.
Извини за вопрос:-  Капитан, у тебя есть семья??? Или твое близкое окружение, это хясы, ядреные бомбы и подлодки

У меня есть Семья. Только я пока что в изгнании.
Помогу вернуть Союз на карту мира, вернусь тогда домой.
То что ты пишешь - верно. Семья -ячейка общества, но помни что отгородившись от социума, ты лишаешь себя и свою семью роскоши общения и обмена позитивной энергией.

0

427

#p215268,Капитан написал(а):

Inquitos, не повторять то что было... В Союзе не было социализма, была попытка. Плюс наверху сидела номенклатурная илитка, которые декларировали то что сами не выполняли.
Человек новой формации -- это Сверхчеловек.
А социализм призван создать условия для этой ускоренной эволюции.

Не было там попытки построить социализм в его изначальном, идеалистическом виде. Было что-то омерзительно кровавое и беспредельное, достаточно вспомнить, как и кем всё начиналось, через что прошло и чем закончилось.
Даже самый безобразный барак становится, со временем, относительно уютным для его обитателей, но не перестаёт от этого быть безобразным!

Да и вообще, КАК возможно, хотя бы теоретически, даже попытаться построить что-то в нынешних условиях, имея то, что имеем? Власть пустила свои метастазы во все мыслимые закоулки жизни, не оставив даже видимости общественной или частной инициативы. Кто, какими силами и под какими лозунгами может сейчас отнять власть у власти? Это какая-то умозрительная дисциплина, не более.

И кстати, зачем называть своё планируемое идеальное общество СССР, если СССР не имеется в виду? Игра на душевной струнке части населения? Не эффективно.

+1

428

#p215271,Inquitos написал(а):

Не было там попытки построить социализм в его изначальном, идеалистическом виде. Было что-то омерзительно кровавое и беспредельное, достаточно вспомнить, как и кем всё начиналось, через что прошло и чем закончилось.
Даже самый безобразный барак становится, со временем, относительно уютным для его обитателей, но не перестаёт от этого быть безобразным!.

У меня другие воспоминания.
Кстати, вот волшебная мантра.
Повторяющий ее утром, после пробуждения, трижды очень скоро обретёт в свой жизни любовь, благополучие и процветание.

Над страной весенний ветер веет.
С каждым днём всё радостнее жить.
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить!

Слышал что она ещё дарует сиддхи.
Достаточные для того чтобы аннулировать заказ на уничтожение нашей, Русской цивилизации.

Отредактировано Капитан (25.11.2019 17:55:28)

0

429

#p215282,Капитан написал(а):

У меня другие воспоминания.

в сталинских особых лагерях ее пели иначе:

Широка страна моя родная,
Много тюрем в ней и лагерей,
Я другой такой страны не знаю
Где б так зверски мучили людей...

Отредактировано Vint (25.11.2019 18:15:31)

0

430

#p215267,Капитан написал(а):

Хочешь мантру дам?

– Слушай, – перебил Татарский, – сворачивай. Я все равно сейчас не пойму ничего – голова болит. Ты мне лучше скажи, что это ты мне за мантру дал?
– Это не мантра, – ответил Гиреев. – Это предложение на иврите из учебника. У меня жена учит.
– Жена? – переспросил Татарский, вытирая со лба капли холодного пота. – Хотя конечно. Если сын есть, то и жена. А чего она иврит учит?
– А она валить отсюда хочет. У нее недавно видение было страшное. Без всяких глюкал, просто в медитации. Короче, такой камень, и на нем девушка лежит голая, и эта девушка – Россия. И, значит, склонился над ней такой… Лица не разобрать, но вроде в шинели с погонами. Или плащ такой. И он ей…
– Не грузи, – сказал Татарский. – Вырвет. Давай я тебе потом позвоню.
– Давай, – согласился Гиреев.
– Подожди. Почему ты мне это предложение дал, а не мантру?
– Какая разница. В таком состоянии все равно, что повторять. Главное ум занять и водки больше выпить. А мантру без передачи кто ж тебе даст.
– И что эта фраза значит?
– Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша». Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец». Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом», а с «од», это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить…
– Все, – сказал Татарский. – Счастливо. Я за пивом пошел.

В. Пелевин Generation «П»

+3

431

#p215282,Капитан написал(а):

Повторяющий ее утром, после пробуждения, трижды очень скоро обретёт в свой жизни любовь, благополучие и процветание.

Чтобы завтра рано встать
Солнышку навстречу,
Надо спать,
Крепко спать,
Милый человечек!

Спят медведи и слоны,
Дяди спят и тети.
Все вокруг
Спать должны,
Но не на работе.

Тоже мантры, тех же авторов.  Повторение их помогает человечкам лучше отдавать свои силы для процветания "своей" страны.

Отредактировано proll (25.11.2019 19:11:50)

0

432

#p215287,proll написал(а):

Тоже мантры, тех же авторов.  Повторение их помогает человечкам лучше отдавать свои силы для процветания своей страны.

Василий Лебедев-Кумач преинтересным поэтом был. Прямо - провидцем, даже про Немцова угадал)))

Смущен инженер. Он понял вдруг,
Что горе его ничтожно
И в жизни много хороших подруг
Найти и встретить можно.
Таких подруг, что скажут:- Борись!-
И вместе бороться будут,
Оценят то, что сделал Борис,
И Борьку любить не забудут.

Из лирической повести "От инженера ушла жена"

+2

433

#p215263,Inquitos написал(а):

я хорошо помню СССР, даже успел поработать немного при Советской власти

Привет тебе, потерянное поколение!  :flag: Для начала оценку "хорошо" следует поменять на "удовлетворительно". Впредь будь скромнее когда вещаешь в эфире.

СССР был загоном для человеко-скота.

Трескучая фраза - зачастую признак лжи. Запомни на всякий случай, сынок.

боязливой бессловесной раб.силы с непомерно раздутым самомнением.

Тут соглашусь, только "боязливой бессловесной" лучше убрать. Ты немного поработал, а я много, довелось видеть как простые работяги снимали с работы нач.цеха и зам.гл.инженера. Посему твои ББ не катят, не путай с сегодняшним днем, сегодня ссыкливых и бессловесных в разы больше, особенно среди "элиты".

психического убежища в мифе о пушистом СССР

Здесь двойка, а точнее - кол! За дешевый передерг, присущий пропагандонам. Надеюсь, ты не из них? Ни один апологет СССР не назовет его пушистым.

СССР был намеренно накачан силой для замеса с Германией

Этот бред не твоя вина, тут ответственность СМРАД, которым ты старательно внимаешь.

В его программе изначально была прошита стадия развала

Тут есть толика истины. Только у СССР не было программы, она была у Славы КПСС.
А Слава КПСС вырос убийцей. Как ни прискорбно, но фактов из Истории уже не выкинешь (разве что лет через 200 при очередной переписи) - родившийся 14.10.1952
Славик начал с убийства собственного отца Сталина и закончил убийством матери - Страны Советов.
Свою Программу выполнил.
Если прочтешь этот текст и вникнешь, то на 4 можешь рассчитывать.  :mybb:

+2

434

#p215293,maestro написал(а):

сегодня ссыкливых и бессловесных в разы больше, особенно среди "элиты".

Не работал он аднака при ссэре-там начальника нах паслал, вышел за ворота и через 10 метров зайдя в ворота другого предприятия-ты точно на такой работе.
Ща нах не пошлешь-работа если путняя-хрен найдешь аналагичную асобенна в правинции, плюс кредиты на шее, растущии цены на жратву комуналку и т.д....так шо ща в сто рас больше молчаливых жополизов...которые сто рас падумают прежде чем рот раскрыть. :cool:  :crazyfun:
Дужок матрицы нахватался и атжигает па полной про сплошной барак в ссср. :crazyfun:

Повышение цен на медосвидетельствование водителей - диверсия?

Отредактировано stalker (25.11.2019 21:35:50)

+1

435

#p215287,proll написал(а):

Чтобы завтра рано встать
Солнышку навстречу,
Надо спать,
Крепко спать,
Милый человечек!

Спят медведи и слоны,
Дяди спят и тети.
Все вокруг
Спать должны,
Но не на работе.

Тоже мантры, тех же авторов.  Повторение их помогает человечкам лучше отдавать свои силы для процветания "своей" страны.

Брахманы встают до рассвета и читают в уме Гаятри - мантру "Ом бхур, бхувах, свах. Тат савитур варенийам..." ,желая при этом мира, добра и процветания жителям всех трёх миров, а не то что одной отдельно взятой стране.
И никто не возражает чтобы слова страна понималась медитирующим вначале как свои ум и тело и ближние наши.

Музыка хорошая, слова хорошие.
Вижу перед собой улыбающееся лицо Любы Орловой.

0

436

#p215293,maestro написал(а):

Тут есть толика истины. Только у СССР не было программы, она была у Славы КПСС.
А Слава КПСС вырос убийцей. Как ни прискорбно, но фактов из Истории уже не выкинешь

А разве могло получиться как-то иначе?
Я в 90-93 была за сохранение  Советов (народных депутатов, только чтобы выборы сделать с прямым ЯВНЫМ голосованием) и - против Однопартилы, да и вообще - против партийной системы. Думаю, так многие думали тогда, но - что толку? Единства-то всё равно не было.

+1

437

#p215299,Барабашка написал(а):

А разве могло получиться как-то иначе?
Я в 90-93 была за сохранение  Советов (народных депутатов, только чтобы выборы сделать с прямым ЯВНЫМ голосованием) и - против Однопартилы, да и вообще - против партийной системы. Думаю, так многие думали тогда, но - что толку? Единства-то всё равно не было.

Мне вот Парижская коммуна всегда нравилась (не сочтите за экстремизм), раздача оружия свободным людям (и ликвидация рабоармии), ликвидация ломбардов (тогдашних "быстроденег"), отмена сворованного у народа ЖКХ.... Эх, верните мой 1871 год..

Эта попытка не удалась; весь Париж, как один человек, взялся за оружие с целью самообороны, и война между Парижем и находившимся в Версале французским правительством была объявлена. 26 марта была избрана и 28 марта провозглашена Парижская Коммуна. Центральный комитет национальной гвардии, который до этого момента осуществлял функции правительства и успел уже вынести постановление об упразднении скандальной парижской «полиции нравов», передал свои полномочия Коммуне. 30 марта Коммуна упразднила рекрутский набор и постоянную армию и объявила единственной вооружённой силой национальную гвардию, состоявшую из всех граждан, способных носить оружие. Коммуна аннулировала все счета по квартирной плате за время с октября 1870 г. по апрель 1871 г., с зачислением уже выплаченных сумм в счёт квартирной платы на будущее время, и приостановила продажу вещей, заложенных в городском ломбарде. В тот же день были утверждены в должности выбранные в Коммуну иностранцы, так как «знамя Коммуны есть знамя всемирной республики» 8. — 1 апреля было установлено, что жалованье служащих Коммуны, а следовательно и самих её членов, не должно превышать 6 000 франков (4 800 марок). На следующий день был издан декрет об отделении церкви от государства и об отмене всех государственных расходов на религиозные цели, а также о превращении всех церковных имуществ в национальную собственность; 8 апреля было в соответствии с этим отдано распоряжение, которое и стало постепенно проводиться в жизнь, — об удалении из школ всех религиозных символов, изображений, догматов, молитв, — словом, «всего того, что касается совести каждого отдельного лица» 9, — 5 апреля, ввиду ежедневно повторявшихся расстрелов версальскими войсками пленных бойцов Коммуны, был издан декрет об аресте заложников, который однако никогда до конца не был проведён в жизнь. — 6 апреля 137-м батальоном национальной гвардии была извлечена гильотина и при всенародном ликовании публично сожжена. — 12 апреля Коммуна постановила разрушить на Вандомской площади колонну победы, которая была отлита Наполеоном после войны 1809 г. из захваченных у неприятеля пушек, поскольку эта колонна служила символом шовинизма и вражды между народами. 16 мая это постановление было приведено в исполнение. — 16 апреля Коммуна распорядилась произвести статистический учёт остановленных фабрикантами фабрик и разработать план пуска в ход этих фабрик силами занятых на них рабочих, которые должны были объединиться в кооперативные товарищества, а также разработать план объединения этих товариществ в один большой союз. — 20 апреля она отменила ночную работу пекарей и упразднила конторы по приисканию работы, которыми со времени Второй империи монопольно распоряжались назначавшиеся полицией субъекты — перворазрядные эксплуататоры рабочих; эти конторы были переданы в ведение мэрий двадцати округов Парижа. — 30 апреля она распорядилась об упразднении ломбардов, служивших средством частной эксплуатации рабочих и противоречивших праву последних на их орудия труда и на кредит. — 5 мая она постановила снести часовню, построенную во искупление казни Людовика XVI.

Отредактировано zurcherbank (25.11.2019 22:38:40)

+2

438

#p215301,zurcherbank написал(а):

.. Эх, верните мой 1871 год..

А может лучше заведем машинку на 1947-й?!
Посадим врачей- убийц  и перебьем питерскую партийную верхушку, Жукова, Маленкова и примкнувшего к ним Хрущего?

+1

439

#p215302,Капитан написал(а):

А может лучше заведем машинку на 1947-й?!
Посадим врачей- убийц  и перебьем питерскую партийную верхушку, Жукова, Маленкова и примкнувшего к ним Хрущего?

Марго, это уже какой-то волюнтаризм, но мне нравится))

+1

440

#p215299,Барабашка написал(а):

против Однопартилы, да и вообще - против партийной системы. Думаю, так многие думали

Так в 93м уже не было Однопартилы. Была уже мешанка из огрызков советской системы. Предательство партии состоялось дважды в явном виде - 1956 и 1985. А ползучий гос. переворот длился с 1953 до 1991. В итоге власть захватили белогвардейцы, и в 1993 уже было поздно метаться - хасбулатовский режим был бы не лучше ельцинского.
Надо всегда различать КПСС и ВКП(б), Советскую Власть 1952г и скажем 1967г - это 2 разные системы власти и 2 разные партии.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3