Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 381 страница 400 из 819

381

#p214987,Снегирь написал(а):

Так, кто писал, что надо какое-то учение проштудировать и работать не надо потом, что все само зарабатывается? Развейте тему

Искусством фальшивомонетчиков называется это "учение":))

0

382

#p214989,Капитан написал(а):

Искусством фальшивомонетчиков называется это "учение")

Ах, вот оно что....  :rofl:

Я так не умею, не дано...  :'(
Другого учения, значит, нет? :glasses:

0

383

#p214990,Снегирь написал(а):

Другого учения, значит, нет?

Могу предложить узаконенное мошенничество.

Группа частных лиц печатает (набивает на клаве) 97 процентов всех денег мира.

Деньги создаются ими из воздуха. Они обеспечены акциями, фьючерсами, опционами, индексами, ставками, ипотекой ,кредитами.

Это индустрия фальшивомонетчиков планетарного мавроди масштаба.
Присоединяйтесь:)

0

384

#p214917,Капитан написал(а):

Это эксперимент! На выявление обратной связи.
Я уверен что наш форум читают те, чьи постановки здесь разбираются.
Итак, остановились на Кёльне, Германия.

Эксперимент на выявление обратки был третьего числа этого месяца.  Полинтернета  и город и место и время  озвучили, но те почему то не смогли, видать не могут они так, когда заказываем спектакль мы, а не они.  Невыгодно им чтоб на премьеру да забесплатно столько народу приглашать.

0

385

#p214992,Капитан написал(а):

Станок печатающий напрокат дашь?  Доверенность у нотариуса оформим как полагается,  в госреестрах все отметим, застрахуем в Росгосстрахе станок так, что взамен три станка должны будут вернуть если что...

Через две недели верну, себе обещаю ни одной бумажки не брать, буду поднимать уровень жизни на районе, не всем конечно, но достойных много.

Отредактировано proll (20.11.2019 09:34:54)

0

386

#p214997,proll написал(а):

Эксперимент на выявление обратки был третьего числа этого месяца.  Полинтернета  и город и место

Прошу прощения, пропустил. Был пьян.:)

0

387

#p214998,proll написал(а):

Станок печатающий напрокат дашь?.

Выпускай мавродики. Все законно можно оформить. А я тебе подгон обеспечением сделаю.

0

388

#p215000,Капитан написал(а):

Выпускай мавродики. Все законно можно оформить. А я тебе подгон обеспечением сделаю.

Ты не понял, я  народ кидать не собираюсь, и наживаться на этом тоже.

Отредактировано proll (20.11.2019 09:42:55)

0

389

#p214567,Olezha написал(а):

Капитан, шалом.

От сердца к солнцу.) Сорри, не заметил сбщ.

0

390

#p215001,proll написал(а):

Ты не понял, я  народ кидать не собираюсь, и наживаться на этом тоже.

А кто тебе сказал что я тебя подбиваю народ кидать ? Э- нет, промазал ты, братец. Это не ко мне.

Я предлагаю эмиссию элитных мавродиков. Для состоятельных господ.  Которые на ура будут брать мажорчики, да и олигархи не прочь будут  наживаться на скорой добычи..

Все дело ведь в обеспечении. Ты разве не понял?

0

391

proll , давай замутим тему.
Вот прикинь, традиционное , начиная с 1972-го , обеспечение денег --  это золото и нефтедоллары.
Сегодня обеспечивают всем что под руку попадает.
Докатились до того что эмиссию обеспечивают ипотекой, кредитами и деривативами (бумага, дающая возможность купить - продать другие бумаги (опционы).

А я предлагаю вбивать в обеспечение источник нефти и золота.
Натурпродукт.
Открою тайну. Это - гуано. Нужно только убедить олигархов что говно это и золото, и нефть. Это возможно  , к слову. Пусть сперва попробуют на вкус. Понравится, подгоним ещё. )))

Отредактировано Капитан (20.11.2019 10:05:37)

0

392

proll, я не шучу. У меня в сейфе штамм бактерий, посредством которых происходит синтез дизтоплива из воды, поросячьего кала и этого штамма. Причем процентная доля гуана -20 процентов, остальное -вода.

Это не  ДТ на биогазе, прошу не путать! Здесь принципиально другое.

Бактерии аэробные, потому нужен ещё барботаж. На выходе -100 процентов ДТ. Это МБТ трансмутация азота воздуха  и воды в углеводороды. Поросячий кал -питательная среда для этих бактерий. Он ещё остаётся после первака.

Отредактировано Капитан (20.11.2019 10:30:15)

0

393

#p215005,Капитан написал(а):

proll, я не шучу. У меня в сейфе штамм бактерий, посредством которых происходит синтез

Капитан, тебе только дай повод, у тебя все найдется...  От бактерий, до ядрен батона...

Не надо нам ничего, есть все у нас, и трактора и комбайны и дерьма любого сорта завались... И солярку сами себе купить можем. А олигархов дурить, времени жалко на них тратить.

0

394

proll , если все есть, тогда к чему это ?

#p214906,proll написал(а):

Как семье из трех
человек прожить в Астрахани на 12000 руб. в  месяц? 

0

395

#p214992,Капитан написал(а):

------
Это индустрия фальшивомонетчиков планетарного мавроди масштаба.
Присоединяйтесь:)

Ой. :suspicious:
Товарищ Капитан, я сдрейфила, осознала, была не права, погорячилась.
Прислушалась к другому мнению, еще раз осознала -

:flag:  :D

+1

396

#p215010,Капитан написал(а):

proll , если все есть, тогда к чему это ?

Это вопрос-тест такой, от народа к изобретателям всякой херни вроде ии и новых законов. Если в твоем сейфе нет мильярдов, а только бактерии, то тебя этот вопрос не касается никак.

Если все же есть мильяд, то так уж и быть, с тебя новый комбайн, два трактора  со всеми навесными и один грузовик, ок?  Бактерии пусть полежат еще, пока не настало их время.

Отредактировано proll (20.11.2019 11:56:48)

0

397

#p215012,proll написал(а):

Это вопрос-тест такой, от народа к изобретателям всякой херни вроде ии и новых законов. Если в твоем сейфе нет мильярдов, а только бактерии, то тебя этот вопрос не касается никак.

Я понимаю что все хотят халяву.
Но для того чтобы производить в сарае сто литров соляры в день  и сбывать ее нужно работать, хотя бы пару часов в сутки.

Сейфы с вожделенным миллиардом открываются не на те вопросы- тесты что ты задаешь. Обычно владельцу задают только два последовательных вопроса:жить хочешь? И второй: код?

Что я могу сказать ещё в этом случае? -- Не хочешь работать иначе, а требуешь за свою работу столько , сколько получает ниггер в штатах, то езжай туда. Никакой сменой колониальной администрации, ты ничего не добьешься. Только социалистическая революция и только в одной отдельно взятой стране.

0

398

#p215020,Капитан написал(а):

Я понимаю что все хотят халяву.
Но для того чтобы производить в сарае сто литров соляры в день  и сбывать ее нужно работать, хотя бы пару часов в сутки.

Нужна не халява, а хорошая удочка,  покажи четкую работу госпрограммы поддержки сельского хозяйства на деле. Как было обещано Володей и Димой после начала очередного кризиса в 14 году.

0

399

Экс-зампред Центробанка, профессор Валентин Катасонов дал интервью для нашего канала.

0

400

#p215022,proll написал(а):

Нужна не халява, а хорошая удочка,  покажи четкую работу госпрограммы поддержки сельского хозяйства на деле. Как было обещано Володей и Димой после начала очередного кризиса в 14 году.

Для этого нужна во-первых , независимая экономика. Государственный банк. Ссуды и дешёвые кредиты на длительный срок.
А в - нулевых, повторяю:социалистическая революция в одной отдельно взятой стране.

Какая может быть четкая госпрограмма поддержки и развития сельского хозяйства , если печатный станок не принадлежит государству и то лишено возможности денежной эмиссии??

Если сейчас Володя оборвет провода, то Россия, благодаря ракетно -ядерному потенциалу выдержит. Позитивные перемены будут только нарастать. Госбанк, дешёвые кредиты -все это не заставит себя ждать. Но вот 100 миллионов американцев и ещё столько же европейцев в течение года умрут с голоду . И суд истории будет один означен: виновата Россия ибо она, зная последствия самоизоляции, тем не менее сделала первый шаг чем ввергла весь остальной цивилизованный мир в хаос. Нам этого не простят.
И по прошествии 25 лет карета снова станет тыквой.

Необходимо дождаться момента, когда финансовый кризис на западе пойдет Лавинобразно, тогда и возникнет
РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ со всеми предпосылками.

Ферштейн?

Отредактировано Капитан (21.11.2019 00:40:38)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3