Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 21 страница 40 из 639

21

#p213299,Барабашка написал(а):

:: Сообщение от : Барбуляк ::
А ради кого ты так переживаешь. Можно подумать - тебе ничего не понятно....

Скажем так - далеко не всё понятно.))) Так я тоже не влезала в дебри глубоко. И тоже не всегда понимаю, что ты хочешь сказать!

Возможно данный феномен непонимания объясняется тем, что нам свойственно самостоятельно додумывать и склеивать кусочки разрозненной информации. Но есть предел нашему креативу. Пророчества находят не только в библии, но и в телефонном справочнике. Попытка понять, что говорит Барбуляк, это копание в телефонном справочнике большого города. Но из справочника больше шансов вытащить объяснение чему-то или даже пророчество (правда задним числом), потому-что он систематезирован и имеет определенный смысл.

0

22

#p213304,Барбуляк написал(а):

Все хотят меня понять... А зачем вам это? Спите спокойно, я не всем пишу. Я пишу специалистам, для того, чтобы они шлифовали своё мастерство. А то жалко смотреть...

Барбуляк очевидно намекает, на некую секретную миссию. Очень важное сотрудничество с некоей тайной и могущественной силой. Вот только вопрос, на кой нам сдалась его миссия и его сотрудничество. Воспитывать невидимых специалистов он прекрасно может на своем сайте, в тайне от нас.

+1

23

#p213345,нубик написал(а):

Барбуляк очевидно намекает, на некую секретную миссию. Очень важное сотрудничество с некоей тайной и могущественной силой.

Ты перепутал, Нубик. Это не у меня секретная миссия... ))) Это у Багрова...

http://images.vfl.ru/ii/1571947199/607238a3/28315877.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1571947277/eb333b82/28315891.jpg

Есть люди намного круче... ))) Извиняюсь перед Горожаниным. Его светлое имя было нужно для градуса беседы...

Если кто не понял. Это происходило на оппозиционном форуме. Там где отдыхают "измученные нарзаном"... Оказывается и тут и там - все свои... ))) Как администрация соседей красиво прикрыла шутку Багрова-Северного. Душа поет!

Отредактировано Барбуляк (24.10.2019 23:17:03)

+1

24

#p213350,Барбуляк написал(а):

Если кто не понял. Это происходило на оппозиционном форуме. Там где отдыхают "измученные нарзаном"

Думаю они нарзаном поперхнулись )) когда увидели что , не с того логина закинули смс )

0

25

А вот этот  крайний пост Барбуляка, наглядно иллюстрирует, что происходит с ресурсом, где такое явление как барбуляк вовремя не купируется (см.  Полезная статья ).
Этапы следующие
- начинается с абсурда, набор как бы загадочных сообщений в любой посещаемой теме, перерастающий в поток флуда, за которым уже не видно о чем тема была изначально
- оскорбления которые уже перестают замечать 
- появление толпы клонов, которые окончательно превращают любое общение в абсурд.
И таким образом круг замыкается. Последний этап уже губит не отдельную тему, а весь ресурс.

Отредактировано нубик (25.10.2019 01:02:23)

+1

26

#p213353,нубик написал(а):

А вот этот крайний пост Барбуляка, наглядно иллюстрирует, что происходит с ресурсом, где такое явление как барбуляк вовремя не купируется

Кто бы тебя тут купировал с твоим поносом? Я их два раза предупреждал, что они доиграются... Не поверили...

-1

27

#p213354,Барбуляк написал(а):

Кто бы тебя тут купировал с твоим поносом? Я их два раза предупреждал, что они доиграются... Не поверили...

А, Ровер материализовался ... Обратитесь к администрации коллегиально, может пойдут вам на встречу.

0

28

#p213355,нубик написал(а):

А, Ровер материализовался ... Обратитесь к администрации коллегиально, может пойдут вам на встречу.

Барабашка, может забанишь этого идиота? Хотя... У вас же здесь все свои (со слов Северного). Как я мог забыть?

-1

29

#p213356,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

Барабашка, может забанишь этого идиота? Хотя... У вас же здесь все свои (со слов Северного). Как я мог забыть?

Эта истерика добротное подтверждение моей правоты.

0

30

#p213356,Барбуляк написал(а):

Не могу. Не за что. Он держится в рамках приличий. Хотя мне такая манера и не нравится.

Но я - поглядываю.)))http://arcanumclub.ru/smiles/smile392.gif

0

31

#p213360,Барабашка написал(а):
Барбуляк написал(а):

Не могу. Не за что. Он держится в рамках приличий. Хотя мне такая манера и не нравится.
Но я - поглядываю.)))http://arcanumclub.ru/smiles/smile392.gif

Барабашка, я далеко не идиот и мне жаль, что вы пишете о мне в третьем лице как о идиоте. Еще я узнал, что не забанен лишь потому, что вы не можете, нет формального повода. Печально сие, очень печально.
Пока не знаю как поступлю, смысла тут присутствовать становится все меньше и меньше.

0

32

#p213364,нубик написал(а):

вы пишете о мне в третьем лице как о идиоте.

какие у вас организмы-то нежные. Это еще вас не назвали ни специей ни как-нибудь еще круче :unsure:

0

33

#p213353,нубик написал(а):

- начинается с абсурда, набор как бы загадочных сообщений в любой посещаемой теме, перерастающий в поток флуда, за которым уже не видно о чем тема была изначально
- оскорбления которые уже перестают замечать
- появление толпы клонов, которые окончательно превращают любое общение в абсурд.

Вполне возможно, что "мы" не понимаем, что у Мудака это такая игра, с таким "брифингом" ...
Злобный цех внедрил в среду интернет-исследователей кучу своей агентуры. При чём агентура настолько сурова, что она косит под интернет-исследователей (сидя месяцами на форуме, ведя диалоги с истинными интернет-исследователями, иногда агентура сама же расследует "постановки" своего же цеха и т.п.). Как бороться против такой злощастной ситуации? Нужно вскрыть всю сеть агентов цеха и замудить их спамом.

В методах "вскрытия" можно себя не ограничивать ... Можно не стесьняяясь заниматься подлогами, например

#p213161,Барбуляк написал(а):

Понимаешь, Нубик, вставить ашипочку в свой текст - это один из методов моей работы с вами.

Так же можно "создать сеть" своих агентов в сообществе. Тем более сообщество не ограницивается 2-3мя форумами! Игра будет увлекательнее, если на каждом из ресурсов создать "агентурную сеть". Для пущего интереса, имеет смысл нарегистрировать несколько своих сайтов, там разместить кучу не читабельного спама и вамое важное, спам не должен быть изложен как либо системно - это всё "свяжет" вражескую агентуру, будет её всегда сбивать с толку!!! В идеале нужно добиться того, тобы у "агентов цеха" отпало всякое желание заниматься своим чёрными делишками.
Но ведь никому нельзя верить, а значит "вербовать" пользователей форума - никак нельзя. Где взять агенуру? Дело за малым - нарегистрировать на каждом ресурсе по 5-10 а лучше 20 ников, которые периодически будут "лайкать" посту друг друга, вести переписку между собой и другими пользователями, устраивать баталии и прочее. У этой "своей агентурной сети" будет 3-5 версий происходящего, будут соратники, будут противники, будут сторонники нескольких версий и прочее.
И вот эта "армия" должна свести на нет все попытки "агентов цеха" что-либо делать в среде исследователей.

Если более "научно" описать, то: Мудак это "симулякр 1го порядка", который плодит сущности, разбрасывает своё мудачество по разным площадкам, сам же его лайкает, обсуждает с своей сетью агентов-симулякров и реальными пользователями. Точно так же, как ФСБ преследует "мифических террористов из УГ" или СБУ гоняется за агентами Кремля (у которых то медали, то удостоверения, то топоры и приказы от Путина по карманам распиханы и прочая хрень).

ка не знаю как поступлю, смысла тут присутствовать становится все меньше и меньше.

Вас то играть никто не заставляет как и всех остальных. Вы сами вольны делать выбор "красную или синюю", stas или гринбаба, мудак или расплата и так далее.

Футбольная не пошла, мудачество с самолётом не поддерживают ....  там что можете выбрать мудачество посвежее  :D  :D  :D ...

#p213372,ridzinieks написал(а):

ребята, если что, то я супруг жанны карнауховой.

upd; При чём Мудак мудачил на тему А321 мне в почту ещё в августе. А я то думаю, с чего этот "майор запаса" перестал мне писать то?! Да потому что тема "нормально разгонялась" и без того а те оригиналы фото, которые у него просил с телефона Жанночки отправить на форум - у него ведь нету, соответственно мудачить без каких-либо фото сложно.
http://images.vfl.ru/ii/1571991142/2e73ab1d/28319137_s.jpg
Обрати внимание, нубик на выделено красным "58 лет". Это вполне может быть не враньё Мудака а реальность.
И теперь картина может выглядеть совсем уж логично: Мудак на пенсии - времени дофигища. Придумал себе текстовую РПГ-игру в сообществе исследователей и мудачит на полную в рунете все дни на пролёт.

Отредактировано berrimor (25.10.2019 11:19:05)

0

34

Печально сие, очень печально.

А что так? Сам наступил на свои же грабли, подставленные для Барбуляка?

Такую оду, такую рецензию на творчество Барбуляка накатал....до тебя никто так талант и уникальность Барбуляка не восхвалял.  :cool: Ты вывел ник "Барбуляк" в имя нарицательное -

#p212803,нубик написал(а):

Дабы ухватить самую суть, проще будет лишить Барбуляка субъектности и рассматривать весь комплекс действий этого ника, как некое явление. И так в дальнейшем тексте "барбуляк" следует рассматривать как термин, обозначающий определенное явление в информационном пространстве.

Ты дал развернутое пояснение термину "special" применительно к Барбуляку. Какая экспрессия, какие широкие и уверенные мазки по холсту! Тем самым ты подвел читателей твоего опуса к мысли о том, что без Барбуляка форум пресен, без special специй никак.

Барбуляка не должно быть много, как специй.

Как и любая специя барбуляк, может придать блюду определенную пикантность.

Но это была только подводка к красной линии того произведения, которое ты назвал "небольшая но полезная статья, по вопросам барбулизма" (с). 
Нубик, а потом пошло что-то не так... Ну сам подумай, как ты, так красочно обрисовавший уникальность Барбуляка тут же даешь советы по использованию того, до чего тебе нужно хорошо подпрыгнуть, чтобы просто дотронуться. А ты даешь советы по использованию (!) того, что не в твоих руках хранится o.O  :crazyfun:

цель помочь понять, как этим пользоваться.

Итак, барбуляк это вего лишь инструмент . И им надо уметь виртуозно пользоваться.

И это не так сложно.

Да, Нубик.... Критик - раб писателя.

Печально сие, очень печально.

А что поделать? У каждого своя стезя. :surprise:

+1

35

#p213373,berrimor написал(а):

Где взять агенуру? Дело за малым - нарегистрировать на каждом ресурсе по 5-10 а лучше 20 ников, которые периодически будут "лайкать" посту друг друга, вести переписку между собой и другими пользователями, устраивать баталии и прочее.

А если под одним ником трудится коллектив активистов? :unsure:  Что же это, нехватка не только агентуры, но и аккаунтов на " 5-10 а лучше 20 ников" (с). Это же какой-то позор, berrimor !
Вот писала я в какой-то теме (не нашла что-то этого своего поста), что ус бы тебе подклеить. Да ошиблась - не только ус, что-то и с другими аксессуарами от твоих гримеров не то... Сам посуди - то ты борец за истину и меценат, готовый дать денег на расследования... то призываешь дать права модератора прохвосту Варкентину, тем самым желаешь ему помочь избавиться от критики его "творчества"....то два вообще новых персонажа, проявившихся здесь  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=17 … 46#p213099 и здесь  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=17 … 41#p212416 .

Что происходит, товарищ Овсянкин  berrimor ? Что за домком такой, в котором ты (вы) трудишься (трудитесь)? Ты и за старшего там, что ли? -

#p212947,berrimor написал(а):

Требую прекратить "собачиться".

-------

При помощи Пеструхиных и Жаровкиных новую историю, конечно, построить можно... Но и хронологию так просто не позабыть. :nope:

+1

36

#p213377,Снегирь написал(а):

Это же какой-то позор,

Объясни в чём позор?
Спроси у него самого, сколько "мудакоферма" имеет зарегистрированных ников и на каких ресурсах.
Усы, гримёры, борцы, меценаты, персонажи ... о чём ты? Какую суть ты хотела до меня донести? С какой целью "..смешались кони, люди ...".

Призывы кому то дать модератора - это нормальные призывы. Если Варкентину сделали отдельную ветку, а там начинают требовать справки какие то не известные люде, так пусть они сначала свои лица покажут с справками. Если там редко кто прибирается, то почему бы Вилли самому не прибрать? Там критики к Варкентину - кот наплакал.

то два вообще новых персонажа, проявившихся здесь

О каких персонажах ты говоришь? Ты процитировала 2 моих сообщения. Не понятно о каких персонажах идёт речь. У меня один ник.

При помощи Пеструхиных и Жаровкиных

Я не в курсе кто это. Если это очередные представители "мудакофермы" - мне это не интересно.

Снегирь, видно ты не совсем верно поняла (или не желаешь понимать) какие к Мудаку есть вопросы и просьбы ... хотя они озвучивались то не один раз.
В ходе переписки с Мудаком, по ранее озвученным вопросам, и чтения другого ресурса, до меня "допёрло": есть "мудакоферма" на нескольких ресурсах, "собственника" которой банили в ЖЖ ещё в далёком 2017 году. Мудак целенаправленно допускает ошибки в своих текстах, и это форма "его борьбы".

Просто я ранее не замечал действительно положения вещей а теперь осознал что Мудак имеет много времени и "мудакоферму". У него нет задачи показать что и как было, используя все доступные методы. К конструктиву он не стремится и тп (можешь почитать тему №2, по моему с 40й страницы - там более подробно описано).

Если у тебя есть вопросы кто и что я

можешь обратиться к Пастору Честному. Он тебе в этом, может быть поможешь. Только список вопросов заранее подготовь и чем я буду должен подтвердить свои ответы.
Только то что я сделаю - ты сделаешь "зеркально" о себе ... ну и Пастор естественно тоже. По-моему это будет вполне честно.

Если тебе горько стало от того, что Барбуляк Мудак оказался таким активным пользователем форумов и рунетов - то это не ко мне.
И если тебе не горько от того, что Мудак успешно пасёт свою "мудакоферму" - это грустно.

Вопрос на который нет ответа: зарегистрированных пользователей = 6735. Сколько из них относятся к Мудакоферме?!

Отредактировано berrimor (25.10.2019 13:22:29)

0

37

А чё,  "ridzinieks" это тоже я? )))

Бэрри, мне нравится, что вам понравился один из моих методов, когда я специально допускаю безграмотность в своем сообщении...

#p213379,berrimor написал(а):

Мудак целенаправленно допускает ошибки в своих текстах, и это форма "его борьбы".

Я понимаю, что вам моя специальная ашиПка (провода и трансформаторы) сильно не понравилась. Но я не понимаю другого. Вы же её сразу обнаружили и подняли меня на смех. Какие тогда проблемы? Может ты чего-то не договариваешь? Может дело не в самой ашиПке? ))) И почему вы сразу охладели к проводам и трансформаторам. Может продолжим про провода и трансформаторы? )))

P.S. Уважаемая публика! Обращаю ваше внимание на то, что ранее почему-то не наблюдалось такого мощного (двумя форумами фронтами) наезда на мою скромную персону. Даю подсказку. Это началось после моего рассказа про грабовские столбы с проводами. Этих товарищей очень не устраивает моя интерпретация (у целом) села Грабово, как именно Грабово...
Недавно выяснилось, что село оказывается должно было называться в документах у жуликов - Грабовое.

И ладно бы мы с вами сидели где-то на "проза.ру", да? Мне вообще по-барабану как кто-то здесь добывает информацию - главное результат.
Ну, если вы здесь скрываете информацию, а не добываете её тогда понятно - я враг №1. )))

Да, Бэрри? Ты еще не уехал на трамвае в Грабово? А то я уже заждался твоей фотки с дорожным знаком "Начало населенного пункта". Сколько от тебя криков было, когда я захотел только эту ОДНУ фотографию. ))) Что ты тогда начал рассказывать? А ты начал намекать на то, что таких населенных пунктОВ может и не быть... Я тебя за язык тянул? Боже упаси...

Вы, Бэрри и Ко, регулярно прокалываетесь, а я выходит крайний? ))) Но вы пишите, пишите - я коллекционирую умные мысли...

Отредактировано Барбуляк (25.10.2019 14:48:51)

+1

38

#p213379,berrimor написал(а):

Призывы кому то дать модератора - это нормальные призывы. Если Варкентину сделали отдельную ветку, а там начинают требовать справки какие то не известные люде, так пусть они сначала свои лица покажут с справками. Если там редко кто прибирается, то почему бы Вилли самому не прибрать? Там критики к Варкентину - кот наплакал.

Зачем Варкентину справки?! Не нужны они ему. Его мутные глаза и то, что он говорит, похлеще всяких справок будет.

https://youtu.be/cMtyLCrFrAY?t=8m48s
"Ютуб это второй зомбоящик сейчас. Таких каналов как мой, их мало. Которые вам правду рассказывают. Пути саморазвития. Изменения системы. Неожиданные, и плохо понятные пока в современном обществе.

https://youtu.be/cMtyLCrFrAY?t=21m26s
"Я уже в принципе основную проблему человечества понял".

Отредактировано zove (25.10.2019 16:38:45)

+1

39

#p213382,Барбуляк написал(а):

на мою скромную персону

Называй вещи своими именами - не "персону" а "Мудаферму".

P.S. Уважаемая публика!

А то я уже заждался твоей фотки с дорожным знаком "Начало населенного пункта".

Мудафермер, твой спам рассчитан на пользователей, которые не читали и не будут читать предыдущие страницы. Хватит строить из себя жертву несправедливости и надругательства.
Был бы ты нормальным человеком, ты бы процитировал мой ответ тебе на эту тему

#p213070,berrimor написал(а):

До "Грабово", если оно там есть, около 2х часов езды в одну сторону.

#p213007,berrimor написал(а):

Я из Луганска туда не собираюсь из за одного знака ехать и никто в трезвом уме не будет тратить время на такую *уету.

Достаточно заниматься умышленным враньём, подлогами, постить бессмысленные однострочные сообщения, писать сообщения в пустоту и использовать прочие приёмы "барбулизма".

Отредактировано berrimor (25.10.2019 17:41:55)

0

40

#p213390,zove написал(а):

Зачем Варкентину справки?! Не нужны они ему. Его мутные глаза и то, что он говорит, похлеще всяких справок будет.

https://youtu.be/cMtyLCrFrAY?t=8m48s
"Ютуб это второй зомбоящик сейчас. Таких каналов как мой, их мало. Которые вам правду рассказывают. Пути саморазвития. Изменения системы. Неожиданные, и плохо понятные пока в современном обществе.

https://youtu.be/cMtyLCrFrAY?t=21m26s
"Я уже в принципе основную проблему человечества понял".

Отредактировано zove (Сегодня 16:38:45)

https://m.vk.com/willi

Ты его любимую цитату прочитай. Все вопросы отпадут.  http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3