Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 361 страница 380 из 819

361

#p214914,Капитан написал(а):

Чистил процессор:)
Это необычная игра. Предположительно что тот город на котором прервется игра, будет городом ближайшей постановки.
Ну и другие также будут мелькать в СМИ.
Курск говоришь... -- Кёльн.

Ну, это другой уровень, не мой.  Играй с другими. Мне это не интересно, Капитан.

0

362

#p214915,proll написал(а):

Ну, это другой уровень, не мой.  Играй с другими. Мне это не интересно, Капитан.

Это эксперимент! На выявление обратной связи.
Я уверен что наш форум читают те, чьи постановки здесь разбираются.
Итак, остановились на Кёльне, Германия.

0

363

#p214917,Капитан написал(а):

Итак, остановились на Кёльне, Германия.

А мабуть а страхань? :crazyfun:

0

364

#p214919,stalker написал(а):

А мабуть а страхань?

"Браконьеры" против "силовиков"? -- Скучно! К тому же тонны рыбы с вырезанной икрой производят удручающее впечатление на тех, у кого банально на хлеб денег нет.

Давай лучше Германию.

0

365

#p214920,Капитан написал(а):

Давай лучше Германию.

Тады давай пра биларусию-слыхал скора расея с биларуссией как и с крайной ваивать будит ... :crazyfun:

Отредактировано stalker (18.11.2019 22:02:41)

0

366

#p214922,stalker написал(а):

Тады давай пра биларусию-слыхал скора расея с биларуссией как и с крайной ваивать будит ...

СМИ пытаются создать такую иллюзию. Разжигают. Но у них ничего не выходит.
Скорее Вологодская область будет воевать с Архангельской чем Белая против Великой.
Здесь одни убытки для запада.

Отредактировано Капитан (18.11.2019 22:48:49)

0

367

На параллельном Фунт отправил меня в бан. Отомстил за Нарьян-Мар... )))

0

368

#p214924,Капитан написал(а):

Скорее Вологодская область будет воевать с Архангельской чем Белая против Великой.

Гы...с крайной тож у виска крутили...аднака пирфораторами фсю луганску и донбасску область издолбили...так шо не зарикайся а готофься-аутомат пакупай и самостийные беларусьськие речовки учи а то папрут тибя ис беларуссии как придателя. :crazyfun:  :playful:
00:50 - о ситуации на Украине, об отношениях России и Украины
3:10 - последствия незаконной ликвидации Отечества - СССР
4:04 - о словах Лукашенко про войну с Россией
5:05 - о протестах в Белоруссии
6:04 - система войны вытекает из нарушения закона в 1991 году

9:15 - почему россияне еще не пришли к пониманию своей национальной идентичности
12:44 - о подписи Константина Семина за Суверенитет
15:20 - как побеждает национально-освободительный процесс, логика НОДа
17:00 - о ситуации в Боливии
18:32 - ВОПРОС ОТ ЗРИТЕЛЯ: каждый год Евгений Алексеевич говорит, что этот год решающий, но ничего не меняется, и надо мной уже знакомые смеются, что это как Моисей 40 лет водит по пустыне паству!как ускорить процесс?
19:14 - ВОПРОС ЗРИТЕЛЯМ ОТ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА: какой год был решающий в Великой Отечественной Войне?
19:35 - сдалась ли Боливия и Моралес?
20:51 - роль армии в отстаивании Суверенитета
22:47 - как живет Венесуэлла в сегодняшних условиях
23:26 - ИТОГИ ОПРОСА: решающий год в Великой Отечественной Войне
26:16 - обсуждение катастрофической ситуации в экономике с министрами и правительством
27:21 - слова Путина о Суверенитете
28:10 - почему Путин, называет Индию суверенной?
29:58 - о Лукашенко
32:22 - ВОПРОС ОТ ЗРИТЕЛЯ: Евгений Алексеевич вы коллаборационист?
34:28 - кто не коллаборационист в России
36:55 - главный критерий коллаборационист ты или нет

Отредактировано stalker (19.11.2019 09:48:33)

0

369

#p214929,Барбуляк написал(а):

На параллельном Фунт отправил меня в бан. Отомстил за Нарьян-Мар... )))

Жестяк! Это действительно всего лишь месть частного лица или международные жулики мстят за попачканые кальсоны?

0

370

#p214936,нубик написал(а):

Жестяк! Это действительно всего лишь месть частного лица или международные жулики мстят за попачканые кальсоны?

Нубик, ты как был идиотом - им и по.....

http://images.vfl.ru/ii/1574148329/d64673cf/28610115.jpg

Кто это мог снять, если убивца "вынесла" из детского сада доблестная Росгвардия через 10 минут после того, как он туда прокрался? Это изображение из детского сада "Сказка", снятое днем 31 октября 2019 года. )))

P.S. Интересно, какая зарплата в следственном комитете по Архангельской области и НАО? )))

Отредактировано Барбуляк (19.11.2019 10:42:34)

+1

371

#p214937,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

Нубик, ты как был идиотом - им и по.....

Ведь знаете, что дело не в мести и не в жуликах, потому и психуете. Что-то идет не так, да Барбуляк?

0

372

#p214938,нубик написал(а):

Ведь знаете, что дело не в мести и не в жуликах, потому и психуете. Что-то идет не так, да Барбуляк?

))) Нубик, тебе уже мастер-классы можно проводить на тему "Как аккуратно вылезти из любого унитаза".
Всё ништяк, Нубик... )))

P.S. Кстати, знаешь кто в этой "сказочной" истории больше всех пострадал? )))
Особо думать тут не надо - ответ на виду (я про организацию)...
Убежал? )))

31 октября охранную контору "СвятогорЪ" Петунин отдал на съедение... А 30 октября.... )))

http://images.vfl.ru/ii/1574155612/2afaed7a/28611709.jpg

Я рыдаю над этими идиотами. Хотя им можно сделать скидку. Они же там, "на острове" и думают, что вокруг больше никого нет... )))

Отредактировано Барбуляк (19.11.2019 12:46:07)

+2

373

#p214940,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

))) Нубик, тебе уже мастер-классы можно проводить на тему "Как аккуратно вылезти из любого унитаза".
Всё ништяк, Нубик... )))

Теперь вижу, что ништяк Барбуляк, все как всегда, раз пишите о родных сантехничеких изделиях. У вас насколько помню все "расследования" кончаются анально-каловыми делами. Невразумительные тексты, потуги на ребусы и шарады, а в оконцевке попытка добежать до унитаза. Хотя может, что-то не заметил, приведите плиз пример вашего успеха, там где жулики и месть не помешали вам довести дело до удобоваримого завершения.

0

374

#p214941,нубик написал(а):

У вас насколько помню все "расследования" кончаются анально-каловыми делами.

Клоун, ты же первый начал.

#p214936,нубик написал(а):

А я всегда возвращаю вам ваше дерьмо... )))

#p214941,нубик написал(а):

Хотя может, что-то не заметил, приведите плиз пример вашего успеха, там где жулики и месть не помешали вам довести дело до удобоваримого завершения.

Как я могу довести дело до конца в ОСНОВНОЙ теме, если ВАМ становится СТРАШНО и ВЫ мне ВСЕГДА перекрываете кислород? ))) 
Назовите на вскидку тут хоть одного, у которого нарисован "на груди" Шерлок и который стреножен ограничением в 1000 секунд? )))

Отредактировано Барбуляк (19.11.2019 12:52:19)

0

375

#p214942,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

У вас насколько помню все "расследования" кончаются анально-каловыми делами.

Клоун, ты же первый начал.

В вашей вселенной не клоун а Чиполлино из преисподней, вроде договорились же. Вы пришли сюда с жалобой, и я всего лишь рассчитывал на адекватный ответ на свой вопрос. Интересно кто по вашему противодействует вашим расследованием (заметьте без кавычек написал), частное лицо, отдельные частные лица, группа частных лиц находящихся в сговоре, цех или иная могущественная организация, условный багров, отчаянный сидорович или еще кто?

#p214942,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

А я всегда возвращаю вам ваше дерьмо...  )))

Это я так понял и есть ответ, но самого ответа не понял. Можно ли более развернутый отписать ответ?

ЗЫ: смешно выглядит отредактированный ваш текст, получается вы с кем-то обмениваетесь некоторым объемом кала, вам его вероятно запихивают в плащ и за пазуху, но вы его всегда возвращаете, очевидно за ради последующего повторения цикла. Чтож, круто Барбуляк.

Отредактировано нубик (19.11.2019 12:58:12)

0

376

#p214943,нубик написал(а):

Вы пришли сюда с жалобой, и я всего лишь рассчитывал на адекватный ответ на свой вопрос.

Это был не вопрос, а хамское оскорбление. )))
Хотелось бы послушать ваши вопросы про мои свежие нарьян-марские находки, но цеху это же не интересно, да? )))

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Karl). Время действия Вашего бана истекает 2019-11-29. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
За систематическое, целенаправленное нарушение п.6 Правил отправлен в баню на 10 дней

Почитаем пункт 6.

6
                Флуд
а)           Сообщения, не несущие никакого смысла, считаются флудом. Большое количество таких сообщений ведёт к замусориванию важных тем (Больше касается именно важных тем) .Стремитесь, чтоб каждое ваше сообщение, представляло из себя мини расследование, а не однострочный коммент. Если выясняется, что вы не в состоянии понять о чём форум, если вы пишете пустые и никому ненужные сообщения, то вы с него уходите, даже если вы очень хороший человек... Форум для интеллектуальных людей, умеющих складывать 2 + 2, если не умеете, то вы глупый и я вас убираю. Да, это конечно субъективно и часто ошибочно, но другого выхода нет, свалку не допущу.

Звинаюсь, взял пункт 6 ЗДЕСЬ (не думаю, что он сильно отличается ТАМ).

Ну и где логика, если я ДАЛ результат? ))) А они, сцуко, сидят и буковки у меня считают. ))) ВЫ у других буковки посчитайте. Сильно удивитесь, что БАНИ не хватит для размещения... )))

Отредактировано Барбуляк (19.11.2019 13:14:50)

0

377

#p214944,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

Вы пришли сюда с жалобой, и я всего лишь рассчитывал на адекватный ответ на свой вопрос.

Это был не вопрос, а хамское оскорбление. )))

Я не хотел оскорблять, Бог все видит. Сформулировал вопрос как мог, действительно интересно, кто против вас развязал там несправедливую карательную операцию.

Хотелось бы послушать ваши вопросы про мои свежие нарьян-марские находки, но цеху это же не интересно, да? )))

Но почему находки не в нарьян-марской теме, тут сталкер зубами скрипит, не даем читать и обсуждать  важное от Федорова. Уверен, что если правильно оформите там сообщение с находками, то топить вас не будут, а будет действительно обсуждение.

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Karl). Время действия Вашего бана истекает 2019-11-29. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
За систематическое, целенаправленное нарушение п.6 Правил отправлен в баню на 10 дней

Ну и где логика, если я дал результат? ))) А они, сцуко, сидят и буковки у меня считают. ))) ВЫ у других буковки посчитайте. Сильно удивитесь, что БАНИ не хватит для размещения всех ДРУГИХ. )))

Да действительно не убедительно выглядит.

Отредактировано нубик (19.11.2019 13:14:38)

0

378

Они, я имею ввиду русских, считай заново Америку для себя открывают. После стольких лет промывания мозгов про "да какие у них чистенькие газончики", "да как у них там всё по уму в нормальных то странах". У многих просто культурный шок. Но это ничего, главное у людей наконец начали открывается глаза на то, что рая земного за бугром нет. И что везде, где бы ты не находился, что бы хорошо жить, надо много и усердно работать. Ирония в том, что там работать придётся так, что наша работа вам покажется отдыхом на Карибах, а получать в перерасчёте на реальные доходы вы будете меньше. Мир победившего всеобщего капитализма, как он есть.

+1

379

#p214978,stalker написал(а):

мир победившего всеобщего капитализма, как он есть.

Дороги ровные, тачки так себе, дома уйопишные. И обезьянки говорящие, без ошейников. Картина маслом:)

0

380

#p214978,stalker написал(а):

Ирония в том, что там работать придётся так, что наша работа вам покажется отдыхом на Карибах, а получать в перерасчёте на реальные доходы вы будете меньше.

В Германии тоже работать потяжелее, я сравниваю одну и ту же работу, кот.я делала на Украине и кот.в Германии. Ответственность выше, темп работы выше, согласований больше. Физически я практически не работаю, но морально выматывает не меньше физической нагрузки (и это при том, что начальников надо мной нет - есть заказчики и коллеги-смежники по выполнению заказов). Конечно, оплата в пересчете с евро на гривну ого-го выше, но я же живу здесь постоянно и трачу тоже постоянно. И да, откладывать в процентном соотношении на Украине удавалось больше. :suspicious:

:glasses: Так, кто писал, что надо какое-то учение проштудировать и работать не надо потом, что все само зарабатывается? Развейте тему, плз. Но не только теорию, а с примерами в практической области. Подробно. А то уже глаза болят чертить/рисовать/считать.  :rolleyes:  Спасибо заранее. С уважением, Снегирь.   :D

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3