Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 281 страница 300 из 818

281

#p214510,YanaMaf написал(а):

Ваше чуть не аккуратное вырожение, и уже началось что?  Что создатель Еленка.. И это как снежный ком ростет.

Хорошо, что вы меня понимаете... Только это никому тут неинтересно. Все ж свои... Некоторые, правда, пытаются подскакивать со стульев, но у них плохо получается... ))) Может продолжим носочки там вязать?

0

282

#p214511,Барбуляк написал(а):

Может продолжим носочки там вязать?

Обсудим этот момент позднее и не на публику. Чтоб я лучше вас понимала.

0

283

#p214512,YanaMaf написал(а):

Обсудим этот момент позднее и не на публику. Чтоб я лучше вас понимала.

Вы опять на публику... Я же вам сказал, что вокруг все свои... А ТАМ не те люди и плохо работают... Может сделаете изменения в кадрах? Я не могу вязать носки в такой компании... )))

Ужастиков и так в стране хватает. Вон фельдмаршал на днях опять призывал контролирующие органы еще внимательнее смотреть, как воруют триллиарды миллионами на строительстве построенного космодрома...

0

284

#p214515,Барбуляк написал(а):

как воруют триллиарды миллионами на строительстве построенного космодрома...

Не завидуй-тяжало им варавать...да и карма портица... :crazyfun:
Капитэн...как там курашов сваей гармошкай планитян с нубиры победил чи нет?
И вы с ним в саседних палатах-азбукай морзэ перестукиваитись? :crazyfun:

Отредактировано stalker (12.11.2019 22:52:55)

0

285

Ваше чуть не аккуратное выражение, и уже началось что?

Провокация уровня специалиста высокого класса. Бросается только одно зерно, идея. А свои формы... не одну, а множество форм, она обретает уже в умах аудитории, на которую она направлена. Причем формы могут противоречить друг другу, но факт что уже через некоторое время ни у кого не вызывает сомнения первичный посыл, идея верна, спор идет между его производными.

Отредактировано Капитан (12.11.2019 22:58:37)

+1

286

#p214526,stalker написал(а):

Капитэн...как там курашов сваей гармошкай планитян с нубиры победил чи нет?

Марго говорила что князь обещал отклонить орбиту астероида, причем , как я понял, он собирался при этом перехитрить санитаров.
У них там серьезный конфликт. Санитары на стороне нибиру, а князь на стороне нидаю.

+2

287

#p214515,Барбуляк написал(а):

А ТАМ не те люди и плохо работают... Может сделаете изменения в кадрах? Я не могу вязать носки в такой компании... )))

А я уже побывал на параллельном. Вот так то.  :idea: И ничего страшного. И не Еленка там админ, а Карл. И поприветствовал меня весьма радушно и тепло.

+2

288

#p214529,Dimsub написал(а):

А я уже побывал на параллельном. Вот так то.

Скучна там...впрочем как и здесь...чота цех савсем абленился...ни крушений ни врывав ни пажарав... :crazyfun:
И Маргаритка муйню пра камень несте перестала=даж паржать не над чем... :offtop:

Отредактировано stalker (12.11.2019 23:11:17)

+1

289

#p214528,Капитан написал(а):

Марго говорила что князь обещал отклонить орбиту астероида, причем , как я понял, он собирался при этом перехитрить санитаров.

Да сказки это все ,враки - ничего он не сможет сделать,абсолютно ничего -я давно доказал, что астероидов не существует, они созданы хитрой мыслью. Ему нечего больше отклонять, поэтому когда он узнает правду об отсутствии астероидов, он вынужден будет придумать , как ему покажется  , новую идею, которая на самом деле всегда будет принадлежать прошлому, которое будет лишь модифицировано его личной обусловленностью. Он безусловно умен, не даром он Князь, но он не Князь Князей иначе об астероидах он бы знал и никогда не попал бы в ловушку. Что проще перехитрить санитаров - всего то и дел, что прикинуться дураком. А дурак, как известно - всегда обманет хитреца.

Нет яств вкуснее лебеды,
Нет друга искренней льстеца,
Нет счастья, коли нет беды,
Нет труса хуже храбреца,
Нет рыцаря честней купца,
Нет зрелых слив сочней зеленых,
Нет мужа преданней вдовца,
Нет мудрецов умней влюбленных.

Нет дружбы пламенней вражды,
Нет хижины бедней дворца,
Нет роскоши пышней нужды,
Нет добряка щедрей скупца,
Нет шпаг тупее закаленных,
Нет короля сильней писца,

Нет дел важнее ерунды,
Нет линии прямей кольца,
Нет золота ценней руды,
Нет маски лживее лица,
Нет твари злее, чем овца,
Нет дураков глупей смышленных,
Нет моря глубже озерца,

Вот вам признание творца -
Иуда предан до конца,
Лечить есть смысл лишь мертвеца,
Ласк нет страстней неразделенных,
Обманет дурень хитреца,
Нет мудрецов умней влюбленных.  Вийон Франсуа.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 23:41:46)

+1

290

#p214530,stalker написал(а):

.чота цех савсем абленился...ни крушений ни врывав ни пажарав...

Не буди лихо, пока оно тихо :no: .. Подкармливают же мелачевками.. Чего вам всё не так?  Хотите большой Bang  :mad: ради "веселья" на форумах?

0

291

А я уже побывал на параллельном. Вот так то.   И ничего страшного. И не Еленка там админ, а Карл. И поприветствовал меня весьма радушно и тепло.

С Фунтом, значит, познакомился? Это хорошо... Может, конешн, я чё и попутал, но пряжу сразу поменяли и даже спицы наточили...

#p214527,Капитан написал(а):

Провокация уровня специалиста высокого класса. Бросается только одно зерно, идея. А свои формы... не одну, а множество форм, она обретает уже в умах аудитории, на которую она направлена. Причем формы могут противоречить друг другу, но факт что уже через некоторое время ни у кого не вызывает сомнения первичный посыл, идея верна, спор идет между его производными.

Это вы, наверное, про меня? Не, я так вумно, как вы не умею... Хочется, конечно, но не дано... Наблюдаю просто, что дела пошли хуже у "специалистов"... Решил просто уточнить - вдруг ашиПаюсь... Нет, все верно... Забудем вчерашнее...

#p214532,Dimsub написал(а):

я давно доказал, что астероидов не существует, они созданы хитрой мыслью.

А ты не знаешь, Dimsub, ваши харьковские фантасты ничего не попутали на этой картинке?

http://images.vfl.ru/ii/1573621499/972de8a1/28541895.jpg

Чёрт, не ту картинку выложил. Вот правильная, уже...

http://images.vfl.ru/ii/1573622965/2da981ab/28542037.jpg

Передай Авакову, что всё уже нормально с астероидами ...

Отредактировано Барбуляк (13.11.2019 08:32:23)

0

292

И поприветствовал меня весьма радушно и тепло.

Странно, по идее он должен всех новичков автоматически нах..й посылать при входе? :-)
А Яндекс-Алиса как тебя обычно приветствует? :-)

0

293

#p214552,Барбуляк написал(а):

Передай Авакову, что всё уже нормально с астероидами ...

Я Борисыча лично не знаю, а вот Котвицкому при встрече обязательно привет передам. Спрошу, может знает че?

0

294

#p214553,Михаил Северный написал(а):

Странно, по идее он должен всех новичков автоматически нах..й посылать при входе?
А Яндекс-Алиса как тебя обычно приветствует?

Миш, я человек простой и говорю стихами , но - не сегодня. По правде говоря не знаю даже что такое Яндекс- Алиса, а гуглить незачем.

0

295

#p214557,Dimsub написал(а):

Я Борисыча лично не знаю, а вот Котвицкому при встрече обязательно привет передам. Спрошу, может знает че?

Так Ігор Олександрович не фантаст, он реалист - ему это вряд ли интересно... Тут фантасты нужны... На худой конец - толмачи с забугорного...   

http://images.vfl.ru/ii/1573635532/3e5418d7/28544178.jpg

Отредактировано Барбуляк (13.11.2019 11:59:10)

+1

296

#p214474,нубик написал(а):

Ой простите не заметил вашего послания. Ознакомившись отметил, что как-то в нем излишне много персонификации, ведь согласно недавней директиве я являюсь многоликим представителем преисподней. Какой-то разброд и шатание в лагере так называемых девушек. А в остальном не парьтесь, я не собираюсь с вас брать за плагиат идеи, главное чтоб красиво было.

Мания величия теперь... Навешиваешь (второй раз) долги и тут же прощаешь... Не знаю, Нубик, не знаю, не строится образ какого-то мощного многоликого представителя преисподней.((( Тянитолкай вырисовывается :(

#p214474,нубик написал(а):

Какой-то разброд и шатание в лагере так называемых девушек.

А можешь огласить весь список "так называемых девушек" из этого лагеря нестрогого режима? :writing:

+1

297

Сидел себе Юрий Васильевич на "Чистых прудах", обучал риторике и актерскому мастерству... Наверно думал, что уже никуда и не вызовут... А тут трах-барабах - надо быстро в Париж, а оттуда на войну... Главным свидетелем...

http://images.vfl.ru/ii/1573636329/e6a8dd56/28544271.jpg

На 1:03 лауреат Международного фестиваля концертных исполнителей "Таланты и поклонники" (Санкт-Петербург, 2009г.) забыл поднять микрофон...

"Имитация полная версия"

Дама "выступает" более аккуратно...

И  я  шел прямиком к этому. И вдруг влюбился, и подумал, просто трезво взвесил, что сейчас меня посадят, а она выйдет замуж… В общем, я просто бросил пить и курить. Сшил себе из подсобного материала галстук-бабочку, выучил стихотворение про «хорошую девочку Лиду», просто заменил ее на «Нину», так ее звали, и пришел в самодеятельность. Сначала пытался петь – не проскочил номер, сказали, что слуха нет, танцевать тоже не получилось. Но вот, наконец, на стихах остановился, пролез… Вот это меня и спасло: рано начал, рано завязал. Точнее, она меня спасла…»

Отредактировано Барбуляк (13.11.2019 12:37:51)

+1

298

#p214497,YanaMaf написал(а):

Ведь кто мешает узнать Админа. К диалогу он всегда готов.

Я даже не буду спрашивать о каких дибила речь, лично для меня вы все равны. Просто прошу по человечески, если притензии к дебилам, пишите дебилам, если ко мне, пишите мне, если к Еленке, то ей

Хорошо изложено, кратко и четко - есть YanaMaf, есть Еленка, ну и дебилы...  :sceptic: Ничего себе отношение к пользователям форума...

+1

299

#p214563,Снегирь написал(а):

Хорошо изложено, кратко и четко - есть YanaMaf, есть Еленка, ну и дебилы...   Ничего себе отношение к пользователям форума...

Не-не, про дебилов это я ей написал... )))

0

300

Капитан, шалом.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3