Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 261 страница 280 из 819

261

#p214467,Снегирь написал(а):
нубик написал(а):

Ну вот, а меня кто-то ругал за пищевые ассоциации в одном известном вам моем опусе. Согласитесь не плохой ведь прием литературный, неужели моя скромная писулька вдохновила?

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=18 … 12#p214364 Читай во второй строке после фразы "выглядит так".

Ой простите не заметил вашего послания. Ознакомившись отметил, что как-то в нем излишне много персонификации, ведь согласно недавней директиве я являюсь многоликим представителем преисподней. Какой-то разброд и шатание в лагере так называемых девушек. А в остальном не парьтесь, я не собираюсь с вас брать за плагиат идеи, главное чтоб красиво было.

0

262

#p214461,Капитан написал(а):

Отсюда я делаю вывод что тебе от Еленки не так давно хорошо так досталось , видимо на другом форуме и ты, пылая гневом праведным, решил приколоться над женщиной здесь, зная, что она тебе здесь ответить не сможет.

Во-первых. Никто не может помешать ей ответить мне на "параллельном" форуме... )))
Во-вторых. Некоторые не в курсе что это такое - "параллельный" форум и КТО там рулит...

Звиняюсь, я не знал, что это секретная информация... )))

Отредактировано Барбуляк (12.11.2019 18:50:33)

+2

263

#p214486,Барбуляк написал(а):

Звиняюсь, я не знал, что это секретная информация... )))

Да я не знал, Барбуляк, не знал я, потому и спросил. И мне дали адрес - в личку. Было приятно, я даже улыбнулся, что со мною редко бывает. Вот, хочу зайти погостить...порулить ))) Шутка. А КТО Там рулит ?

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 19:16:19)

+2

264

#p214487,Dimsub написал(а):

А КТО Там рулит ?

Дык Капитан ответила вроде... )))

#p214487,Dimsub написал(а):

Да я не знал, Барбуляк, не знал я, потому и спросил.

Вполне возможно...

P.S. Тока сейчас туда можно не ходить. Там "покос". )))

Отредактировано Барбуляк (12.11.2019 19:27:21)

+2

265

#p214488,Барбуляк написал(а):

Дык Капитан ответила вроде... )))

Шо!!! Еленка ? Оцэ так ? Нема справы, то бенде колэгиум. Тьфу - в голове все полонталось. Уди адут. Во дела. Мистицизмкакойто. А Нубик там ? А Михос? Покос в смысле спокос или косят все х ?

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 19:26:15)

+1

266

#p214489,Dimsub написал(а):

Шо!!! Еленка ? Оцэ так ? Нема справы, то бенде колэгиум. Тьфу - в голове все полонталось.

Странная реакция... А вы шо знакомы? )))

Отредактировано Барбуляк (12.11.2019 19:37:33)

+1

267

#p214491,Барбуляк написал(а):

Странная реакция... А вы шо знакомы? )))

Я ведь давно на форуме, мы с тобой даже общались на тему футбола. Конечно помню ее. Я думал, что он просто ушла... А она оказывается форум создала. Ну что ж. Приветствую. Загляну сегодня. А там сильно ругаются между собой? Решил отредактировать. Там где он - это она.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 19:50:35)

0

268

Барбуляк, зачем вы вводите людей в заблуждение?  Еленка там даже не модератор. У нее права такие ж как и у вас. Создатель форума другой человек.

+1

269

#p214493,YanaMaf написал(а):

Барбуляк, зачем вы вводите людей в заблуждение?  Еленка там даже не модератор. У нее права такие ж как и у вас. Создатель форума другой человек.

Да, я знал её под другим именем... ))) Но вы говорите, говорите... Я молчу...

0

270

Создатель форума другой человек.

Жаль...А думаю Еленка - смогла бы. Модерировать, так точно. Она справедливая. Немного веселая. Помню ее. )))

+1

271

#p214495,Dimsub написал(а):

Жаль...А думаю Еленка - смогла бы. Модерировать, так точно. Она справедливая. Немного веселая. Помню ее. )))

Не вышло. Админ решил иначе.

0

272

#p214494,Барбуляк написал(а):

Да, я знал её под другим именем... ))) Но вы говорите, говорите... Я молчу...

Человек вы интересный, но не дальновидный. Ведь кто мешает узнать Админа. К диалогу он всегда готов. Вы очень любите интриги?)
И как минимум я знаю его в лицо и слышала голос.
Пы.сы он даже на скайп выходит. Но не царское ж дело связываться с Администрацией, проще предположение молоть?!

Отредактировано YanaMaf (12.11.2019 20:01:25)

+1

273

Создатель форума другой человек.

Кто бы он ни был желаю ему взвешенных решений и справедливого, нелицеприятного суда над нарушителями. Тогда форум станет единой силой, а читающие его люди будут видеть в нем пример общения.

+1

274

#p214498,Dimsub написал(а):

Кто бы он ни был желаю ему взвешенных решений и справедливого, нелицеприятного суда над нарушителями. Тогда форум станет единой силой, а читающие его люди будут видеть в нем пример общения.

Я обязательно ему передам ваши слова. Спасибо. Всего доброго. И проверяйте информацию прежде чем верить в нее.

+1

275

#p214496,YanaMaf написал(а):

Не вышло. Админ решил иначе.

Я конечно не админ , но дал бы ей шанс. Вот мои скрытые мечты, если честно - стать модератором. Ух!  Аж дыхание захватило! Я - Модератор!!! Это большая ответственность на самом деле и есть люди, которым нужно дать этот шанс. Я не о себе, ты не подумай плохого.Так, размечтался немного...

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 20:10:36)

0

276

#p214500,Dimsub написал(а):

Я конечно не админ , но дал бы ей шанс. Вот мои скрытые мечты, если честно - стать модератором. Ух! Аж дыхание захватило! Это большая ответственность на самом деле и есть люди, которым нужно дать этот шанс. Я не о себе, ты не подумай плохого.Так, размечтался немного...

Это не в моих полномочиях. И я думаю хватит обсуждать тут другой форум. Дмитрий боюсь не оценит.

0

277

#p214497,YanaMaf написал(а):

Человек вы интересный, но не дальновидный. Ведь кто мешает узнать Админа. К диалогу он всегда готов. Вы очень любите интриги?)

Я очень не люблю интриги. Я здесь с 14 года. Поэтому не надо мне много рассказывать. Я уже был на одном параллельном форуме, который быстро умер, а потом воскрес... И зачем мне знать - кто там Фунт? )))
Эти параллельные игры сильно отвлекают... некоторых. ))) Я надеялся, что от соседей будет польза... Мои надежды оправдались... Но это сильно выматывает... ))) Хотя, можете продолжать. )))

0

278

#p214505,Барбуляк написал(а):

Я очень не люблю интриги. Я здесь с 14 года. Поэтому не надо мне много рассказывать. Я уже был на одном параллельном форуме, который быстро умер, а потом воскрес... И зачем мне знать - кто там Фунт? )))

Все ж интересный вы, то говорите кто рулит, то говорите что вам ненадо это знать.. Ладно. Ваше право!  Если у вас неприязнь или же симпатия к Елене, решите это мирно, а не провокациями и прочим. Всего доброго.

0

279

#p214506,YanaMaf написал(а):

Все ж интересный вы, то говорите кто рулит, то говорите что вам ненадо это знать..

Я вам еще раз говорю, что я знаю кто там рулит и кто там Фунт. ))) Был спокойный тихий форум. Сидели там вязали носки и мило беседовали... ))) Но какому-то идиоту что-то приснилось страшное и запустили туда дебилов. Я Еленке намекал, что не надо это делать, а она не понимает... ))) А зачем привлекать внимание? Не могу понять... )))

+1

280

#p214509,Барбуляк написал(а):

Я вам еще раз говорю, что я знаю кто там рулит и кто там Фунт. ))) Был спокойный тихий форум. Сидели там вязали носки и мило беседовали... ))) Но какому-то идиоту что-то приснилось страшное и запустили туда дебилов. Я Еленке намекал, что не надо это делать, а она не понимает... ))) А зачем привлекать внимание? Не могу понять... )))

Хорошо что мы друг друга поняли. Я даже не буду спрашивать о каких дибила речь, лично для меня вы все равны. Просто прошу по человечески, если притензии к дебилам, пишите дебилам, если ко мне, пишите мне, если к Еленке, то ей и не тут, вы ж знаете что тут она связана по рукам.. Ваше чуть не аккуратное вырожение, и уже началось что?  Что создатель Еленка.. И это как снежный ком ростет.

Отредактировано YanaMaf (12.11.2019 20:56:25)

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3