Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 241 страница 260 из 819

241

#p214397,Мангуст написал(а):

maestro, как мне думается, не разобрался кем является автор его ролика, где правда смешана с ложью и на кого, в конечном итоге, работает такая технология.

А зачем, ведь он разобрался в более важном вопросе - 

:: Сообщение от : maestro :: Нет, и не собираюсь узнавать.
Зато я убедился, что Dimsub машина, а не человек.

Все остальное меркнет перед этим открытием.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 11:24:03)

0

242

#p214333,stalker написал(а):

ВОТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ГУЛЯЮТ в США по улицам!
ПОЧЕМУ запрещено ходить пешком в Америке?

Помнится, ещё в конце лохматого Советского времени (но уже в разгар "перестройки") заехали мы с геологами к лесному пруду, где-то в дебрях Западной Сибири. И тут нам появившиеся местные аборигены объявили, что это частная собственность, где разводится карп и нам тут вообще делать нечего.
Помню своё искреннее комсомольское возмущение - как, мне, гегемону, не дают идти где хочу? Хотя уже тогда пол страны было или огорожено или по пропускам, только банковало государство, а не частники.
Так что блогер перебарщивает, он бы ещё в дом к ним забрался, а потом бы удивлялся - вот же бездуховные твари, выгнали, а ведь даже таблички на двери нет! :D Наверняка ведь специально в эти е***я забрался, заранее по картам поди посмотрел, где частные владения у дороги есть, без обозначений.

В сети уже целый класс сформировался - хулители Америки изнутри. Живут и ругают. "Ёжики плакали и давились, но продолжали есть кактусы..." :D
Вопрос в том - хочет ли он назад? Канал довольно раскрученный, но именно на душевном хайпе из USA, а вернётся человек и один из источников дохода окажется под вопросом - будет ли интересно рф-цам смотреть на похождения возвращенца, не факт.
Кстати, тема "запрета ходить пешком" не раскрыта.

А вообще, абсолютно матричная подача: бездуховный запад (где негде разгуляться широкой русской душе) VS скрепная русь (которую супостатам в жисть не понять). Или наоборот: уютный и свободный запад (где каждый найдёт своё место) VS крепостная рф (где человека и за вшу не считают). Вот все кликуши по этому водоразделу свою лежалую точку зрения и толкают наперебой.

Странно видеть такой пост на этом форуме. stalker, чего сказать-то хотел?

Отредактировано Inquitos (12.11.2019 12:26:20)

+3

243

#p214410,Inquitos написал(а):

В сети уже целый класс сформировался - хулители Америки изнутри. Живут и ругают. "Ёжики плакали и давились, но продолжали есть кактусы.

Очень много плюсов.
Наши еще в Прибалтике хороводят, ругают власть, язык местный не хотят учить.
Но на родину предков возвращаться не собираются совсем, получается, что условия жизни, зарплата и пенсия в Евро, все перевешивает.
Патриоты.

+3

244

http://images.vfl.ru/ii/1573548966/9b99fb14/28532360.jpg

В связи с переходом на другую работу. На кого еще можно взвалить "беспокойное хозяйство"? )))

+1

245

#p214410,Inquitos написал(а):

В сети уже целый класс сформировался - хулители Америки изнутри.

Наш ответ заносчивым капиталистам, хулителям России)) Вот теперь Вильгельма внедрили, будет Германию хулить изнутри))

+4

246

0

247

#p214415,opushka написал(а):

Вот теперь Вильгельма внедрили, будет Германию хулить изнутри))

Пока что он только русских оттуда учит жить.  http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

+2

248

#p214419,Бродяга написал(а):

Пока что он только русских оттуда учит жить.

Это пока. Всё должно быть натурально/постепенно; и мы это увидим)) В Германии проблем не меньше, просто они другие.

+1

249

#p214428,opushka написал(а):

Это пока. Всё должно быть натурально/постепенно; и мы это увидим))

Значит это часть "легенды" агента Варкентина. Понял. А измождённый вид - тяжелейшие условия жизни в России. Ну и плюс тоска по русским берёзкам в Германии.

+3

250

#p214429,Бродяга написал(а):

А измождённый вид - тяжелейшие условия жизни в России.

Вот и посмотрим, чьи овощА качественнее. Если вдруг немецкие лучше, то со временем должен бы отсочать)) Но не это главное. Основная задача: разнос немецкой системы профобразования и выпуск недоспециалистов/допуск к работе неучей. В этом он хорош был в России; думаю, и в Германии справится. П.С. Там березки тоже есть, тока они нерусские))

Отредактировано opushka (12.11.2019 13:52:38)

0

251

#p214434,opushka написал(а):

думаю, и в Германии справится.

Разоблачат Вильгельма. Его, вон, zove уже раскусил с его "запиской Дымовского из СИЗО". Агент Варкентин предпочитает стойко молчать в ответ на неудобные вопросы.

П.С. Там березки тоже есть, тока они нерусские))

Именно, что нерусские! Отсюда и глубочайшая тоска по Родине. В Германии же всё такое нерусское...

Отредактировано Бродяга (12.11.2019 14:11:22)

+1

252

#p214435,Бродяга написал(а):

Агент Варкентин предпочитает стойко молчать в ответ на неудобные вопросы.

Дык, задачи отвечать не ставилось, видимо. Работать нужно результативно, товарищи, а не разговоры разговаривать))

+4

253

Вот и посмотрим, чьи овощА качественнее. Если вдруг немецкие лучше, то со временем должен бы отсочать))

Судя по его лицу, в российских фруктах больше мяса, чем в немецких :). (из коментариев на Ютубе. не дословно)

+1

254

Вот и посмотрим, чьи овощА качественнее.

Агент имеет право требовать усиленного финансирования, если он ценный агент. А то это...недавно в газетке читала - двух студенток оштрафовали в Баварии на сумму что-то чуть более 500 евро за то, что они ночью украли из контейнера со списанным товаром (стояли контейнеры у супермаркета на улице) фрукты и йогурты. А Вилли уже уцененными фруктами, говорит, питается. Отаке....(((

0

255

#p214449,Снегирь написал(а):

Агент имеет право требовать усиленного финансирования, если он ценный агент.

Разумеется. Со стадия хуления Германии он становится ценным, тогда и вопрос этот можно будет порешать)) А после Германии не замахнуться ли нам тогда особо ценным сотрудником на, не побоюсь этого слова, Америку?

+1

256

#p214414,Барбуляк написал(а):

В связи с переходом на другую работу. На кого еще можно взвалить "беспокойное хозяйство"? )))

Вопрос был задан 23.06. Ты пишешь почти пять месяцев спустя.
Типа прикололся.
Отсюда я делаю вывод что тебе от Еленки не так давно хорошо так досталось , видимо на другом форуме и ты, пылая гневом праведным, решил приколоться над женщиной здесь, зная, что она тебе здесь ответить не сможет.
Чтож, достойно. Острумно. Мудро. И очень благородненько так.  8-)

Отредактировано Капитан (12.11.2019 16:06:35)

0

257

#p214415,opushka написал(а):

будет Германию хулить изнутри)

Могу поспорить что не будет:)

0

258

#p214462,нубик написал(а):

Ну вот, а меня кто-то ругал за пищевые ассоциации в одном известном вам моем опусе. Согласитесь не плохой ведь прием литературный, неужели моя скромная писулька вдохновила?

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=18 … 12#p214364 Читай во второй строке после фразы "выглядит так". :D

+2

259

#p214459,opushka написал(а):

Со стадия хуления Германии

Так ему ж еще по параграфу , как поздний переселенец в Германию переселяться предстоит:sceptic:

0

260

#p214469,Снегирь написал(а):

Так ему ж еще по параграфу , как поздний переселенец в Германию переселяться предстоит.

Не взирая на, без размышлений, продолжать работу в заданном направлении, потому, что правду нести людям все равно нужно. Разве правда может хорошему помешать?

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3