Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 201 страница 220 из 819

201

#p213871,stalker написал(а):

Часы у него на правой и ....на ленвай-сматри внимательно.

Да, от Голливуда конечно сильно отстаем... ))) Но для лохов пойдет. )))

0

202

Опушка к нубику
#p213813,opushka написал(а):
нубик написал(а):

Как вы полагаете, теперь я жертва, а вы нападаете, бьете палкой как вам кажется лежачего.

Давай на "ты", Чипполино)) Тут ни слова про тебя нету, кроме просьбы передать привет. Ты в депрессии чтоль находишься или наигрываешь драму? Вообще, про битьё-это не ко мне: палкой не пользуюсь, токмо лишь добрым словом да увещеванием))

нубик написал(а):

Не знаю кого вы видите в моем лице, наверное критика Латунского и готовы с ним расправится

Мания преследования манифестирует или серотонин упал? Попей чайку с шоколадкой)) А если серьёзно, вижу я на твоем совсем мне не симпатичном лице маску овечки, которая между своими блеяниями походя обозвала меня ведьмой и приписала смычку/звучит как случка/ с человеком, которого я не видела ни разу. Отсюда вывод: ты-китайский провокатор; путаешься под ногами, высматриваешь, провоцируешь, плетешь заплетуху. Миша, андрюша, псевдородич и ты-одна команда/ из преисподней.

Опушка, не стоит больше так подставляться. Я писал, что не стал бы топтаться на вашем светлом образе и как видите это действительно так. Тем более, что вы за свой пост достойны не хулы, а глубочайшей благодарности. Смычка/случка, конечно шедевр,
Но это!

Чипполино из преисподней

Это гениально! Я в восторге, надеюсь возьмете в соавторы? Я эту находку себе псевдонимом возьму.

0

203

#p213807,нубик написал(а):

Теперь вы преследователи, я жертва

это конечно ваш удар на добивание «светлой памяти обо мне»

#p213808,нубик написал(а):

Как вы полагаете, теперь я жертва, а вы нападаете, бьете палкой как вам кажется лежачего.

Нубик! Ну ты и нытик, Нубик ... :unsure: Тебе это не идет совсем, не твое это.... :nope: Это слова из какой-то чужой роли!

Со времени так называемого моего противостояния с «Барбуляком»  сформировался классический треугольник Карпмана, где мне была прописана роль преследователя

А кто, кто прописал тебе эту роль? И кто режик?

Барбуляку роль жертвы и соответственно как и должно было быть, для того чтобы треугольник провернулся и роли поменялись  появился спаситель в роли Опушки. Но усилий по спасению жертвы одной только Опушки оказалось недостаточно и вот на сцену вышла Барабашка. Ну и тогда я решил на все сто отыграть роль жертвы. Любопытно, что вы явились уже на добивание, хоть преследователь был повержен, но надо развеять «добрую память» о нем. Чтож работаете надежно с гарантией. Теперь вы преследователи, я жертва, а кто будет спасителем? Уверяю таковые найдутся, это же классика. Поиграем?

Ты предлагаешь поиграть... значит ты сам этот ролевые игры придумываешь? Потом сам в них веришь... потом чувствуешь (или говоришь, что чувствуешь) себя жертвой. А зачем тебе это, Нубик?
И я не поняла, почему это в твоем спектакле моя роль - добить и прах "добрую память" развеять. А почему "добрую" ? Ты посмотри, сколько людей с форума пропало (и не всегда публично оповещено, куда кто делся и почему). Так вот, одних помнят, других нет... возвращения одних ждут, других и не вспоминают... А ты сразу свое место в списке ушедших пометил штампиком "добрую память", еще и мне приписал действия в этой сцене. Ничего себе....Я не согласна. Переписывай сценарий.  :mybb:

Не путайте, данный инструмент не хранится за семью охранными печатями и для его использования достаточно лишь понимать, что перед вами инструмент. Я прекрасно им пользуюсь, да и вы наверное тоже.
Про натужный прыжок для того, чтобы достать подошвы ботинок барбуляка, это конечно ваш удар на добивание «светлой памяти обо мне».  Но картина выглядит несколько иначе, прыжок в данной ситуации может быть только для того, дабы перепрыгнуть то, что лежит на грунте, очевидно из за невозможности переступить это большое. Но уверяю вас я не брезглив и ковыряю это палкой, подпрыгивать мне не нужно, разве что отпрыгнуть в случае чего.

Вот "не верю" (с)
Читая тебя, вижу никак не то, что ты стараешься описать. Ты же что-то просту фуфуфу какое-то описываешь.... Но, как ты говоришь, "картина выглядит несколько иначе" (с). Вот так  :D -

+3

204

#p213919,Снегирь написал(а):

Его собственный мозг. Какие-то процессы идут, и они более-менее просматриваются, но не линейно))

0

205

#p213864,тата написал(а):

И часы этот носил на левой руке...

Я тогда носил на правой. Потом, когда кардинально менял жизнь, переместил на левую, год точно не помню, где-то в середине 2000-х. И в целом столько совпадений, что уже не пойму - Путин с меня, среднестатистического жителя ссср, биографию срисовывал или у мну галлюциногены  из прошлого века активировались?   :question:

0

206

#p212903,stalker написал(а):

Скрывають паразиты...то говорять собрали...то ишо не все пришли па почте-муть мутная-марковка всегда так сказать должна быть впереди у ослика...

Вроде собрали
Live с Евгением Федоровым. Мы начали новый этап борьбы. 1.11.19.

00:52  Вручение Депутату ГД РФ и Координатору НОД  Евгению Фёдорову первой партии обработанных подписей "Коллективного обращения граждан с требованием восстановления государственного суверенитета России."
02:00  Начинается новый этап борьбы и подготовка к всенародному голосованию
07:39  У Путина и НОДа не будет возможности на вторую попытку.
11:47 НОД сталкивается с реальным врагом.
15:00  Праздник 4 ноября и взаимосвязь этого праздника с последующими историческими событиями в России.
34:11  В чём эффект подписей коллективного обращения.
47:52  Образ будущего, на данный момент, нам формирует Вашингтон.
53:14  Позиция Путина- это поднятия Российской Армии.
1:00:01  Два праздника к этому 4 ноября.

Короче, айда в атаку! Завтра  :idea:

0

207

Нубик! Ну ты и нытик, Нубик ...  Тебе это не идет совсем, не твое это....  Это слова из какой-то чужой роли!
Ты предлагаешь поиграть... значит ты сам этот ролевые игры придумываешь? Потом сам в них веришь... потом чувствуешь (или говоришь, что чувствуешь) себя жертвой. А зачем тебе это, Нубик?

Вы действительно не поняли, а я ведь вам объяснял см. этот фрагмент:

Треугольгик Карпмана

сформировался классический треугольник Карпмана, где мне была прописана роль преследователя, Барбуляку роль жертвы и соответственно как и должно было быть, для того чтобы треугольник провернулся и роли поменялись  появился спаситель в роли Опушки. Но усилий по спасению жертвы одной только Опушки оказалось недостаточно и вот на сцену вышла Барабашка. Ну и тогда я решил на все сто отыграть роль жертвы.

http://images.vfl.ru/ii/1572804361/e89533d4/28434832_m.png

Вы чувствуете, что не мое это, но глубже копнуть что-то не дает и как результат высмеивая тот яркий для вас образ жертвы который я сфабриковал вы зависли в позиции преследователя. Образ этот он в вашем сознании и режиссер его не я, а ваше безсознательное. Почему образ вас так привлекает это вам разбираться.

И я не поняла, почему это в твоем спектакле моя роль - добить и прах  "добрую память" развеять. А почему "добрую" ? Ты посмотри, сколько людей с форума пропало (и не всегда публично оповещено, куда кто делся и почему). Так вот, одних помнят, других нет... возвращения одних ждут, других и не вспоминают... А ты сразу свое место в списке ушедших пометил штампиком "добрую память", еще и мне приписал действия в этой сцене. Ничего себе....-

Роль эту вы сами себе выбрали. Вы наверное помните, что с вами мы не общались вообще ни когда, вроде как и не пересекались даже. Тогда как я мог заранее назначить вам роль? То что вы попались на тот крючок заслуга лишь ваша.
Вот интересно сможете осознать, где то место в том посте, на которое вы именно среагировали. Мне интересно видит ли кто-то, где закладка?

Я не согласна. Переписывай сценарий.

Вы наверное уже поняли, что я могу лишь помочь, переписывать свою роль вы должны.

0

208

нубик написал(а):

Не путайте, данный инструмент не хранится за семью охранными печатями и для его использования достаточно лишь понимать, что перед вами инструмент. Я прекрасно им пользуюсь, да и вы наверное тоже.
Про натужный прыжок для того, чтобы достать подошвы ботинок барбуляка, это конечно ваш удар на добивание «светлой памяти обо мне».  Но картина выглядит несколько иначе, прыжок в данной ситуации может быть только для того, дабы перепрыгнуть то, что лежит на грунте, очевидно из за невозможности переступить это большое. Но уверяю вас я не брезглив и ковыряю это палкой, подпрыгивать мне не нужно, разве что отпрыгнуть в случае чего.

Вот "не верю" (с)
Читая тебя, вижу никак не то, что ты стараешься описать. Ты же что-то просту фуфуфу какое-то описываешь.... Но, как ты говоришь, "картина выглядит несколько иначе" (с). Вот так   -

Чтож не схарчил до сих пор "козла" ваш крокодил? Все, что может ваш крокодил, он уже продемонстрировал. Это потолок.

#p213356,Барбуляк написал(а):

Барабашка, может забанишь этого идиота? Хотя... У вас же здесь все свои (со слов Северного). Как я мог забыть?

Довольно унизительная истерика как для крокодила. И чего это тогда нубик запричитал как старый еврей - ой вей все пропало, может прикололся, не находите?

Сейчас все набираюсь духа потрогать палкой еще кое кого, это действительно страшно.

Отредактировано нубик (03.11.2019 22:05:39)

0

209

#p213973,нубик написал(а):

Сейчас все набираюсь духа потрогать палкой еще кое кого, это действительно страшно.

Черепаху чтоли ?  :)

Отредактировано Olezha (03.11.2019 22:31:17)

0

210

#p213923,opushka написал(а):

Его собственный мозг. Какие-то процессы идут, и они более-менее просматриваются, но не линейно))

Вас как видно интересует мозг, серотонин, психотропы, депрессии и проч. Тогда вам сюда Здесь можно всё - 3
Давайте в кратце разберем эти процессы "не линейные", хоть то что на поверхности. Только честно и без эмоций.

Тут ни слова про тебя нету, кроме просьбы передать привет. Ты в депрессии чтоль находишься или наигрываешь драму?

Некто цитируя сообщение пользователя, возмущен тем, что он на это цитирование отвечает, заявляя, что в нем ни слова о пользователе, хотя тут же признает, что к пользователю была некая просьба. По мнению этого некто, ответ пользователя связан с депрессией и некоей драмой.

А дальше целый букет.

Мания преследования манифестирует или серотонин упал? Попей чайку с шоколадкой)) А если серьёзно, вижу я на твоем совсем мне не симпатичном лице маску овечки, которая между своими блеяниями походя обозвала меня ведьмой и приписала смычку/звучит как случка/ с человеком, которого я не видела ни разу. Отсюда вывод: ты-китайский провокатор; путаешься под ногами, высматриваешь, провоцируешь, плетешь заплетуху. Миша, андрюша, псевдородич и ты-одна команда/ из преисподней.

Ассоциации эротического плана смычка/случка и как следствие нелепые обвинения в приписывании половой связи с неким мистером Х.
Мания преследования, автора преследуют некие персонажи (мужчины) и даже целая команда.
Религиозно-мистическая экзальтация, ведьмы, преисподняя.

Это по минимуму Опушка, помните, что я вас предупреждал на подставляться. Любые заклинания, ненависть и другие нехорошие дела (шутка) в мою сторону сделают хуже только вам, ведь вы предупреждены и ответственность лишь на вас (не шутка).

0

211

#p213976,Olezha написал(а):
нубик написал(а):

Черепаху чтоли ?

Ага. Посмотрим, что теперь будет.

Отредактировано нубик (03.11.2019 23:09:25)

0

212

Это ужасно..

0

213

:crazyfun:

0

214

#p213981,нубик написал(а):

Вас как видно интересует мозг, серотонин, психотропы, депрессии и проч. Тогда вам сюда Здесь можно всё - 3

Не особо. Решила тебе помочь справиться с таким состоянием. Ты начал плакать, что я бью тебя палкой, называл себя жертвой в лежачем положении. Обвинял меня в большом количестве злости и том, что мне приятно тебя бить.

Ассоциации эротического плана смычка/случка и как следствие нелепые обвинения в приписывании половой связи с неким мистером Х.

Вот тут не поняла. Ты пишешь, как будто это что-то плохое))

Религиозно-мистическая экзальтация, ведьмы, преисподняя.

Ага, ты назвал меня ведьмой, а палка экзальтировалась в метлу.

Это по минимуму Опушка, помните, что я вас предупреждал на подставляться.

Ну, я и на подставилась))

Любые заклинания, ненависть и другие нехорошие дела (шутка) в мою сторону сделают хуже только вам, ведь вы предупреждены и ответственность лишь на вас (не шутка).

Не бойся, будет не больно (шутка)) :whistle:

Отредактировано opushka (04.11.2019 01:54:07)

+1

215

#p213864,тата написал(а):

Редкое интервью настоящего Путина? 1996 может ,всё таки,фейк?

Вот, правильные же вещи говорит человек! Все верно! Предостерегает народ российский! Молодец какой! Кто это, кстати, не знаете? И часы этот носил на левой руке...
В общем, говорил тогда  СПОКОЙНО, НЕ ЖЕСТИКУЛИРУЯ И НЕ НАПРЯГАЯ  ЛИЦО,  красиво...

С 1.05 - четко!
"Сотрудники правоохранительных органов (КГБ, МВД, НКВД), когда они Знают, что завтра, либо через год, может произойти смена политического руководства в стране, регионе или городе, с них спросят!: "А как Вы  выполняли Закон той страны, в которой Вы живете, и что Вы делали с гражданами, в отношении которых у Вас есть властные полномочия!"

+1

216

Ну ты и нытик, Нубик ..

Очень точное определение! Занудик. Давай, брат зануда, завязывай свои разборки с девушками, они тебя заплющат - сапсем плохо буит, хуже чем вчера, а это жизнь в минус.  http://images.vfl.ru/ii/1434317152/1e774d23/9032039.gif
Соберись. Послушай лучше умную девушку

Вот за что люблю женщин - они интуитивно чувствуют где правда. А вот эта Вера подкрепляет свои догадки знаниями.
К примеру, всегда подозревал, что наши учоные не такие бедные, как прикидываются, оказывается - банальные миллионеры.
Или академик Пивоваров, ну сжег собака в 2015г. "свой" институт ИНИОН, до сей поры на свободе  (https://ru.wikipedia.org/wiki/Пивоваров,_Юрий_Сергеевич)
Послушай, всяко полезней виртуальных побрехушек.

Отредактировано maestro (04.11.2019 22:32:14)

0

217

Радио НОД: АМБАРНЫЕ ЗАМКИ ПРОТИВ НАРОДНОГО ЕДИНЕНИЯ НЕ УСТОЯТ (5.11.2019 Евгений Федоров)

0

218

0:00 - Массовый и продуктивный СК. Праздник 4 ноября. Амбарный замок на ограде памятника Минину и Пожарскому.
18:51 - НОД в Америке.
19:43 - В Сирии находятся США. Будет ли кто-то в мировом сообществе объявлять санкции?
28:40 - Эстония не пустила гражданский корабль через свою территорию.
37:02 - Вопрос спорных территорий.
41:51 - Вопрос по языковой проблеме.
44:50 - История с Горбачёвым. Горбачёв — герой?
48:06 - День военной разведки. На каком уровне она сейчас находится?
49:33 - О чём говорил Путин.
51:03 - Перепалка между МИД Белоруссии и Медведевым, прокомментировавшим реплику Лукашенко о «не наших войнах».
57:43 - Убийство офицера Центра борьбы с экстремизмом.
1:00:42 - Раскол в элитах России.

0

219

Настоящее лицо Чикаго

0

220

На параллельном форуме вдруг проснулся Сидорович-Багров-Андреев и показал очередной  оригинал

Что могу сказать? Работа проделана на высоком уровне - для лохов среднего класса и ниже... Короче, есть еще куда двигаться... )))

http://images.vfl.ru/ii/1573209981/9e93f6fa/28487388.jpg

Ипполит Матвеевич проснулся по привычке в половине восьмого, пророкотал «гут морген» и направился к отливу, находившемуся тут же в дворницкой. Он умывался с наслаждением, отплевывался, причитал и тряс головой, чтобы избавиться от воды, набежавшей в уши. Вытираться было приятно, но, отняв от лица полотенце, Ипполит Матвеевич увидел, что оно испачкано тем радикально-черным цветом, которым с позавчерашнего дня были окрашены его горизонтальные усы. Сердце Ипполита Матвеевича сразу потухло. Он бросился к своему карманному зеркальцу, которое лежало на стуле. В зеркальце отразился большой нос и  зеленый , как молодая травка, левый ус. Ипполит Матвеевич поспешно передвинул зеркальце направо. Правый ус был того же омерзительного цвета. Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный черный цвет еще господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой. Все существо Ипполита Матвеевича издало такой громкий стон, что Остап Бендер открыл свои чистые голубые глаза.

Очень серьезный прокол, Сидорович... Очень серьезный, так как он раскрывает технологию обмана. )))

Если первый прокол понятен, схалтурили рядом (почти) с зеленой травкой. То второй прокол очень жалок... Очень...)))

http://images.vfl.ru/ii/1573210732/ac5b2bf3/28487486.jpg

Отредактировано Барбуляк (08.11.2019 14:06:59)

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3