Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 181 страница 200 из 819

181

#p213744,Барабашка написал(а):

Если Андреев прав, и 777-200ER не сертифицировался, как отдельная модель, то  как раз в официальных документах никто это уточнять не обязан.

Сертификат  от Сидоровича-Багрова-Андреева. Я рыдаю с этого идиота. )))

http://images.vfl.ru/ii/1572509188/49fd776c/28390666.jpg

З.Ы. Документ от 27 марта 1998 года. Ни одна авиакомпания СНГ не могла себе позволить (на эту дату) приобрести Боинг-777-200IGW (читай 777-200ER). )))

Отредактировано Барбуляк (31.10.2019 12:00:45)

0

182

В России серо и угрюмо?

0

183

#p213764,Барбуляк написал(а):

Сертификат  от Сидоровича-Багрова-Андреева. Я рыдаю с этого идиота. )))
З.Ы. Документ от 27 марта 1998 года. Ни одна авиакомпания СНГ не могла себе позволить (на эту дату) приобрести Боинг-777-200IGW (читай 777-200ER). ))

Барбуляк, я вот всё жду, когда ты перестанешь идиотничать)))
Будь добр, объясни, какая связь между сертификатом МАК и реальной закупкой реальных самолётов?

Сертификат - именно на 777-200, и там указано, что максимальное число пассажиров - 440, а минимальное - не указано))).

То же самое написано вот тут:
https://www.easa.europa.eu/sites/default/files/dfu/TCDS_EASA IM A 003_B777_ Iss_15_2018-12-10.pdf

0

184

#p213785,Барабашка написал(а):

Будь добр, объясни, какая связь между сертификатом МАК и реальной закупкой реальных самолётов?

А это ты спроси у Багрова-Сидоровича-Андреева. Он же про этот сертификат все рассказывает...

#p213785,Барабашка написал(а):

Сертификат - именно на 777-200, и там указано, что максимальное число пассажиров - 440, а минимальное - не указано))).

Не указано? Я с вас рыдаю. А это что?

http://images.vfl.ru/ii/1572537932/fe2ecf13/28396968.jpg

+1

185

Пятиминутка незамутненной поэзии ))

Холмс что за странные ребята
нам поломали всю игру
элементарно Ватсон это
из ГРУ
______
За нами сверху наблюдают
но как вы догадались Холмс
элементарно Ватсон гляньте
на холм с
______
На тему луганских перфораторов-

Сосед штробит и днем и ночью
есть утешение в одном
зовут соседа справедливо
Антон
_____
Да, с Наступающим, Разведка!
Ломайте Холмсу всю игру
Смотрю на кислые их рожи
Ору...
_____
Холмс что за типы черных касках
готовятся плясать кан кан
и почему их мой пугает
стакан
_____
Холмс что за странные ребята
нам поломали всю игру
не отвлекайте мистер Ватсон
я сру (простите не удержался от столь очевидной ассоциации)
_____
Холмс что случилось с миссис Хадсон
ещё вчера была как мопс
элементарно Ватсон это
ботокс

Отредактировано нубик (31.10.2019 19:30:53)

+1

186

#p213792,нубик написал(а):

Смотрю на кислые их рожи
Ору...

А что, они сильно расстроились? Впрочем, не удивительно: напророчили под себя, и подскользнулись/проехались. На своем-то не так противно, небось)) Ладно, передавай привет кислым рожам, и пусть Андрюха с документами не затягивает/ предъявляет.

0

187

#p213791,Барбуляк написал(а):

А это ты спроси у Багрова-Сидоровича-Андреева. Он же про этот сертификат все рассказывает...
Не указано? Я с вас рыдаю. А это что?

Картинко))). Откуда ты её взял, не судьба указать?
Что-то в сертификатах - компановок салона нет. Ни для одной модели.   

И - причём здесь Андреев? Я эти сертификаты сама нашла, в поиске Яндекса. Это - Андреев, по-твоему, их в сети разместил?)))

0

188

#p213796,Барабашка написал(а):

Картинко))). Откуда ты её взял, не судьба указать?
Что-то в сертификатах - компановок салона нет. Ни для одной модели.

Может ты найдешь минимальное количество кресел в Боингах 777 и заткнешь уже всем рты? )))

0

189

#p213797,Барбуляк написал(а):

Может ты найдешь минимальное количество кресел в Боингах 777 и заткнешь уже всем рты? )))

У Трансаэро - вот такой есть (или - был):
http://images.vfl.ru/ii/1572541968/bde0279e/28397704.jpg 

ссылка

0

190

#p213798,Барабашка написал(а):

У Трансаэро - вот такой есть (или - был):

АшиПлась  опять?

Лучшие места в самолете Boeing 777-200 (4 класса) — Трансаэро
Флот авиакомпании «Трансаэро» включает 5 самолетов модели Boeing 777-200 (Боинг 777-200). На сегодняшний день самолеты семейства Boeing 777 — это самые крупные в мире двухмоторные реактивные пассажирские воздушные судна.
Boeing 777-200 имеет множество конфигураций и способен вместить от 306 до 550 пассажиров, а также имеет дальность полёта от 9,1 до 17,5 тыс. километров.
В «Трансаэро» используются две конфигурации этого самолета, на 306 и 323 места, в 4 и 3 классовой кабине, соответственно.

Отредактировано Барбуляк (31.10.2019 20:29:42)

0

191

#p213801,Барбуляк написал(а):

АшиПлась  опять?

Нет, не ошиблась. Там же написано - такой борт - один. Я же даю ссылки)))

У корейцев вон вообще - 248 мест)))
http://images.vfl.ru/ii/1572543570/8c538110/28397968.jpg 

ссылка

Я же ищу в сети))). Если кто и ошибся - так это тот, кто такую информацию даёт. К ним претензии, пожалуйста!  :writing:

+1

192

#p213803,Барабашка написал(а):

У корейцев вон вообще - 248 мест)))

ссылка

Я же ищу в сети))). Если кто и ошибся - так это тот, кто такую информацию даёт. К ним претензии, пожалуйста!

PS Это - шутка, если кто не понял)))

PPS Или - не шутка?
https://goedkoopnaarazie.nl/korean-air- … lindeling/

0

193

#p213803,Барабашка написал(а):

Я же ищу в сети))). Если кто и ошибся - так это тот, кто такую информацию даёт. К ним претензии, пожалуйста!

Короче доказательств у тебя ЛИЧНО нет? Так и запишем... )))

0

194

Снегирь, спасибо весьма интересен ваш пост. Отвечу на вопросы и прокомментирую некоторые утверждения ваши.

Пост от Снегирь
#p213374,Снегирь написал(а):
нубик написал(а):

Печально сие, очень печально.

А что так? Сам наступил на свои же грабли, подставленные для Барбуляка?
Такую оду, такую рецензию на творчество Барбуляка накатал....до тебя никто так талант и уникальность Барбуляка не восхвалял.   Ты вывел ник "Барбуляк" в имя нарицательное -

нубик написал(а):

Дабы ухватить самую суть, проще будет лишить Барбуляка субъектности и рассматривать весь комплекс действий этого ника, как некое явление. И так в дальнейшем тексте "барбуляк" следует рассматривать как термин, обозначающий определенное явление в информационном пространстве.

Ты дал развернутое пояснение термину "special" применительно к Барбуляку. Какая экспрессия, какие широкие и уверенные мазки по холсту! Тем самым ты подвел читателей твоего опуса к мысли о том, что без Барбуляка форум пресен, без special специй никак.

нубик написал(а):

Барбуляка не должно быть много, как специй.
Как и любая специя барбуляк, может придать блюду определенную пикантность.

Но это была только подводка к красной линии того произведения, которое ты назвал "небольшая но полезная статья, по вопросам барбулизма" (с). 
Нубик, а потом пошло что-то не так... Ну сам подумай, как ты, так красочно обрисовавший уникальность Барбуляка тут же даешь советы по использованию того, до чего тебе нужно хорошо подпрыгнуть, чтобы просто дотронуться. А ты даешь советы по использованию (!) того, что не в твоих руках хранится  

нубик написал(а):

цель помочь понять, как этим пользоваться.

нубик написал(а):

Итак, барбуляк это вего лишь инструмент . И им надо уметь виртуозно пользоваться.

нубик написал(а):

И это не так сложно.

Да, Нубик.... Критик - раб писателя.

нубик написал(а):

А что поделать? У каждого своя стезя.

нубик написал(а):

А что так? Сам наступил на свои же грабли, подставленные для Барбуляка?

Грабли оставим за скобками, поскольку что они собой представляют кем и где расставлены, довольно очевидно, очевидно да не всем, но это не мои проблемы. А вот как так? Я объясню.
Со времени так называемого моего противостояния с «Барбуляком»  сформировался классический треугольник Карпмана, где мне была прописана роль преследователя, Барбуляку роль жертвы и соответственно как и должно было быть, для того чтобы треугольник провернулся и роли поменялись  появился спаситель в роли Опушки. Но усилий по спасению жертвы одной только Опушки оказалось недостаточно и вот на сцену вышла Барабашка. Ну и тогда я решил на все сто отыграть роль жертвы. Любопытно, что вы явились уже на добивание, хоть преследователь был повержен, но надо развеять «добрую память» о нем. Чтож работаете надежно с гарантией. Теперь вы преследователи, я жертва, а кто будет спасителем? Уверяю таковые найдутся, это же классика. Поиграем?

Ты дал развернутое пояснение термину "special" применительно к Барбуляку. Какая экспрессия, какие широкие и уверенные мазки по холсту! Тем самым ты подвел читателей твоего опуса к мысли о том, что без Барбуляка форум пресен, без special специй никак.

Вы мне льстите, это поделку я налобал, за что-то от трех до пяти минут, особо не заморачиваясь. Но по сути, да барбуляк не бывает лишним на любом форуме, главное его  ядовитость в больших дозах. Вот видите сейчас он локализовался в сливном бачке, а чуть ранее пускал ганглии в основные темы, к чему бы это? Неужели мой опус подействовал.

Но это была только подводка к красной линии того произведения, которое ты назвал "небольшая но полезная статья, по вопросам барбулизма" (с). 
Нубик, а потом пошло что-то не так... Ну сам подумай, как ты, так красочно обрисовавший уникальность Барбуляка тут же даешь советы по использованию того, до чего тебе нужно хорошо подпрыгнуть, чтобы просто дотронуться. А ты даешь советы по использованию (!) того, что не в твоих руках хранится

Любопытная путаница, про невозможность использования того, что хранится в чьих то других руках. Не путайте, данный инструмент не хранится за семью охранными печатями и для его использования достаточно лишь понимать, что перед вами инструмент. Я прекрасно им пользуюсь, да и вы наверное тоже.
Про натужный прыжок для того, чтобы достать подошвы ботинок барбуляка, это конечно ваш удар на добивание «светлой памяти обо мне».  Но картина выглядит несколько иначе, прыжок в данной ситуации может быть только для того, дабы перепрыгнуть то, что лежит на грунте, очевидно из за невозможности переступить это большое. Но уверяю вас я не брезглив и ковыряю это палкой, подпрыгивать мне не нужно, разве что отпрыгнуть в случае чего.

Отредактировано нубик (31.10.2019 21:24:35)

0

195

#p213795,opushka написал(а):
нубик написал(а):

Смотрю на кислые их рожи
Ору...

А что, они сильно расстроились? Впрочем, не удивительно: напророчили под себя, и подскользнулись/проехались. На своем-то не так противно, небось)) Ладно, передавай привет кислым рожам, и пусть Андрюха с документами не затягивает/ предъявляет.

Как вы полагаете, теперь я жертва, а вы нападаете, бьете палкой как вам кажется лежачего. Приятное чувство, да Опушка?
Но откуда столько злости у вас. Ведь я вам симпатизирую и никогда не позволил себе оттоптаться по вашему светлому образу )).
Мне нравится сама идея вашей смычки с Барбуляком, модель воспетая еще Булгаковым. Вот только с никами не так художественно, Мастер бы звучало, а Маргарита есть уже у нас, то-есть облом. Не знаю кого вы видите в моем лице, наверное критика Латунского и готовы с ним расправится со всей ведьм пролетарской суровостью, но умоляю не делайте этого, возможно я вообще не из вашего романа. Допустим я Чиполлино, а вы на меня с метлой...

+1

196

#p213808,нубик написал(а):

Как вы полагаете, теперь я жертва, а вы нападаете, бьете палкой как вам кажется лежачего.

Давай на "ты", Чипполино)) Тут ни слова про тебя нету, кроме просьбы передать привет. Ты в депрессии чтоль находишься или наигрываешь драму? Вообще, про битьё-это не ко мне: палкой не пользуюсь, токмо лишь добрым словом да увещеванием))

#p213808,нубик написал(а):

Не знаю кого вы видите в моем лице, наверное критика Латунского и готовы с ним расправится

Мания преследования манифестирует или серотонин упал? Попей чайку с шоколадкой)) А если серьёзно, вижу я на твоем совсем мне не симпатичном лице маску овечки, которая между своими блеяниями походя обозвала меня ведьмой и приписала смычку/звучит как случка/ с человеком, которого я не видела ни разу. Отсюда вывод: ты-китайский провокатор; путаешься под ногами, высматриваешь, провоцируешь, плетешь заплетуху. Миша, андрюша, псевдородич и ты-одна команда/ из преисподней.

0

197

#p213757,Барбуляк написал(а):

Не получится. Возможны три варианта конфигурации салона... ))) Минимум от 305 мест. Это (по легенде) в салоне Боинга рейса MH17 нам НАКРУТИЛИ 282. )))

Ну купил я самолёт, я чего не могу несколько сидений убрать из экономкласса и добавить побольше бизнескласс? Или надо сразу бежать в ГАИ МАК и вносить изменения в ПТС сертификат?, вообще то уменьшение сидений на скорость не влияют, хотя возможно скорость и дальность только увеличится от этого))
Да и зачем нужен жуликам был этот трюк с креслами? - которые, всё равно так и не нашли))

0

198

#p213830,Serj написал(а):

Да и зачем нужен жуликам был этот трюк с креслами? - которые, всё равно так и не нашли))

283 + 15 = 298       2+9 = 11 Остается 8. А должно быть девять... Вот нескладуха, да?

Добавляем одного человека в экипаж и проблема решена. )))

http://images.vfl.ru/ii/1572586633/f7a73def/28402176.jpg

А как вы думали? Всё должно быть по законам жанра, да Нубик? )))

Отредактировано Барбуляк (01.11.2019 08:41:53)

0

199

Редкое интервью настоящего Путина? 1996 может ,всё таки,фейк?

Вот, правильные же вещи говорит человек! Все верно! Предостерегает народ российский! Молодец какой! Кто это, кстати, не знаете? И часы этот носил на левой руке...
В общем, говорил тогда  СПОКОЙНО, НЕ ЖЕСТИКУЛИРУЯ И НЕ НАПРЯГАЯ  ЛИЦО,  красиво...

+1

200

#p213864,тата написал(а):

И часы этот носил на левой руке...

Часы у него на правой и ....на ленвай-сматри внимательно.

Отредактировано stalker (01.11.2019 18:29:46)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3