Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3

Здесь можно всё - 3

Сообщений 1 страница 20 из 818

1

---

Отредактировано нубик (10.10.2019 19:27:20)

0

2

Ребята и девчата админы, ну все же просто, вот с этого места Площадка №1 Грабово (и двигатели с шасси) взять и перенести в барбулячу тему.

Без форума этот "Барбуляк" 0 (ноль, не подумайте, что зеро), он ноль даже в своей отдельной теме на форуме, потому и лезет в основные. Знает, что не только лишь все туда пойдут видя вывеску "Расследование ведет Барбуляк", бренд то основательно подпорченный.

0

3

#p212796,нубик написал(а):

Ребята и девчата админы,

Когда резко плохеет, то бежать нужно в сортир, Нубик... )))

0

4

#p212799,Барбуляк написал(а):

Когда резко плохеет, то бежать нужно в сортир, Нубик... )))

Просто подмыться надо Барбуляк, сортир не сильно вам поможет. А помывка вас отрезвит.

+1

5

#p212800,нубик написал(а):

Просто подмыться надо Барбуляк, сортир не сильно вам поможет. А помывка вас отрезвит.

А что вам не понравилось на грабовской картинке? От чего мне нужно трезветь? Я же не работаю в КП МЕДИА... ))) Там ребята и девчата тоже бьются за истину. И у них неплохо получается...
Кстати, вы зря хамите, Нубик... )))

Отредактировано Барбуляк (16.10.2019 21:23:56)

0

6

#p213043,Барбуляк написал(а):

Ровер 1 и Ровер 2 - ко мне - ни каким боком (легко проверяется, я думаю, Мише как два пальца об ...? проверить мой IP).

Вам надо было так написать - проверить мой IP) - шах и мат нубик.
Действительно закавыка, сейчас же нет не прокси, не приложений ананимайзеров в броузерах, ни кучи других програмуль хитрых и не очень. Только вот почему по вашему мнению сверка IP у Роверов и других ваших ников, должна обеспечить вам алиби? Неужели для маскировки используете не прокси, а отдельно выделенные диапазоны IP? Бросьте конспирацию, мы вас по другим критериям палим, двуликий вы наш Янус.

0

7

#p213153,нубик написал(а):

Вам надо было так написать - проверить мой IP) - шах и мат нубик.

Нубик выполняет задачу "хромой утки": уводит хищника от гнезда))

#p213153,нубик написал(а):

Бросьте конспирацию, мы вас по другим критериям палим

Во-во, и мы об этом.

0

8

#p213186,opushka написал(а):

Все, что надо было нубику, так это, что бы наш многоликий "хищник" изъяснялся человеческим языком и составлял свои тексты согласно правилам форума. Но наука барбулякология с тех пор далеко продвинулась и стало очевидно, что требовать от актера кроме театрального акта ничего нельзя.

+1

9

#p213191,нубик написал(а):

Все, что надо было нубику, так это, что бы наш многоликий "хищник" изъяснялся человеческим языком и составлял свои тексты согласно правилам форума.

В рамки/за флажки хочешь загнать))

#p213191,нубик написал(а):

наука барбулякология

О как, наука... Так и скажи, что обзывания мудаком, перевирание ников и т.п. непотребство-это подход наученных, а никак не хулиганство с их стороны. Не убедил))

0

10

#p213194,opushka написал(а):

В рамки/за флажки хочешь загнать))

О как, наука... Так и скажи, что обзывания мудаком, перевирание ников и т.п. непотребство-это подход наученных, а никак не хулиганство с их стороны. Не убедил))

Ваши ассоциации с неукратимым хищником изначально не верны. Наш многоликий, есть актер а не рыцарь в тигровой шкуре, вы путаете роль и ее исполнителя.

По поводу хулиганства, так от меня не дождетесь. Мудакование и прочие безобразия, увиденные вами на "паралельном" форуме, сюда нести не стоит.
Или вы это имеете ввиду с нашего форума?

#p213197,Барбуляк написал(а):

Бэрриморша, ты тут сегодня попала конкретно

Тогда почему мне адресуете, ваше справедливое возмущение?

Лучше напишите, чем лично для вас было бы плохо если бы наш многоликий "хищник"  изъяснялся человеческим языком и составлял свои тексты согласно правилам форума?

Отредактировано нубик (22.10.2019 16:22:21)

0

11

#p213198,нубик написал(а):

Ваши ассоциации с неукратимым хищником изначально не верны.

Я им доверяю больше, чем мнению возможно ангажированного объекта.

По поводу хулиганства, так от меня не дождетесь. Мудакование и прочие безобразия,

анально-фекальные, действительно, исполняют Михаил Северный и Берримор, а вы их поддерживаете с энтузиазмом, достойным лучшего применения.

увиденные вами на "паралельном" форуме, сюда нести не стоит.

Инсинуации ваши не предмет этого разговора.

Тогда почему мне адресуете, ваше справедливое возмущение?

Потому, что именно вы-нападающий в команде, которую называете "мы". Вы здесь пишите инструкции, как относиться к "инструменту Барбуляку", тем самым посягая на человеческое достоинство. То есть, пытаетесь сформировать нужное вам общественное мнение. Это манипуляция.

Лучше напишите, чем лично для вас было бы плохо если бы наш многоликий "хищник"  изъяснялся человеческим языком и составлял свои тексты согласно правилам форума?

Главное-не посягать на личность, остальное второстепенно.

+1

12

#p213212,berrimor написал(а):

Каковы ваши доказательства?

Не стоит вырывать фразы из контекста: сами же и запутаетесь. Анально-фекальное исполнение у МС, а у вас, соответственно, "мудакование" и прочие безобразия. Все доказательства в материалах дела))

#p213212,berrimor написал(а):

Какое человеческое? Какое достоинство?

Я отвечала Нубику по поводу его инструкции как о попытке формирования общественного мнения. Всё.

Отредактировано opushka (22.10.2019 18:18:04)

0

13

#p213210,opushka написал(а):

Потому, что именно вы-нападающий в команде, которую называете "мы". Вы здесь пишите инструкции, как относиться к "инструменту Барбуляку", тем самым посягая на человеческое достоинство. То есть, пытаетесь сформировать нужное вам общественное мнение. Это манипуляция.

Вы не правы, та моя инструкция адресована к рассудочной деятельности. А общественное мнение формируется примерно так:

#p213186,opushka написал(а):

Бездоказательные штампы, адресованные к эмоциям общественности. А ниже, как "общественность" должна относится к коротеньким однострочным штампам, а именно доверять.

#p213215,opushka написал(а):

:: Сообщение от : нубик ::
Ваши ассоциации с неукратимым хищником изначально не верны.
Я им доверяю больше, чем мнению возможно ангажированного объекта.

С вашей стороны, было бы честным, разобраться в моей Инструкции и выдвинуть конкретные претензии по пунктам. Была бы интересная дискуссия.

#p213210,opushka написал(а):

:: Сообщение от : нубик ::

Главное-не посягать на личность, остальное второстепенно.

Охотно соглашусь с вами, на личность посягать плохо. Но не стоит этим спекулировать, такие приемчики сейчас как правило используются для ущемления других личностей, на ряду с защитой как бы экологии и как бы гендерного равенства. На форуме главное соблюдение правил. Соблюдая правила можно избежать даже намека на угрозу личности. Почему бы вам не попробовать убедить Барбуляка составлять свои тексты согласно правилам форума?

+1

14

#p213260,нубик написал(а):

Почему бы вам не попробовать убедить Барбуляка составлять свои тексты согласно правилам форума?

А зачем? Я же особенный. У меня и документы имеются. Только я вам их не покажу - у вас Шерлока
велосипеда нет на груди.
Составлять тексты по правилам? Может тебе еще в трех экземплярах и с личной явкой? Нубик, ты совсем поплыл? У тебе на кителе от погон только дырки остались, а ты тут продолжаешь выкобениваться... В главной теме (скажу тебе по секрету...)...

Отредактировано Барбуляк (23.10.2019 14:35:31)

0

15

#p213269,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

Почему бы вам не попробовать убедить Барбуляка составлять свои тексты согласно правилам форума?

А зачем? Я же особенный. У меня и документы имеются. Только я вам их не покажу - у вас Шерлока
велосипеда нет на груди.
Составлять тексты по правилам? Может тебе еще в трех экземплярах и с личной явкой? Нубик, ты совсем поплыл? У тебе на кителе от погон только дырки остались, а ты тут продолжаешь выкобениваться... В главной теме (скажу тебе по секрету...)...

Вы не внимательны Барбуляк, вопрос/просьба адресован был Опушке. Был интересен ответ в том же тоне и стиле, которой идет под этим ником. Но словоблудие ваше таки переведу на человеческий язык - составлять тексты по правилам? - а нет никаких текстов, составлять и систематизировать нечего, если по правилам, то это должно быть "человекочитабельно", а читабельного контента то и нет. Да и делаю я тут другое, а что я вам не скажу - у вас Шерлока велосипеда нет на груди.

Вы не скажете, так другие скажут, да и говорят уже.

Отредактировано нубик (23.10.2019 15:07:07)

+1

16

#p213260,нубик написал(а):

разобраться в моей Инструкции и выдвинуть конкретные претензии по пунктам.

Начнём. Вы предлагаете нашему вниманию "полезную статью по вопросам барбулизма". Вопрос: имеется ли статья по вопросам нубизма, а так же кудризма, берринизма, сидоризма, и др. Скажете, что таких понятий нет? Откуда же барбулизм взялся? А из вашей головы. Далее вы предлагаете лишить Барбуляка субъектности, т.е. от носиться к нему не как к человеку, обладающему сознанием и имеющему волю/мотив для активной деятельности, а как к некоему явлению, объекту изучения и использования. Еще дальше вы, наверное, есть захотели, и начали фантазировать, что барбуляк-это название специи, которую надо уметь виртуозно использовать/в какую кастрюлю и сколько. Потом вы, полагаю, съели что-то несвежее: специя барбуляк превратилась в некую субстанцию, которую нужно купировать/"надо бдить и меч держать наготове". А вот еще:"Тактика при использовании барбуляка-7 раз отрежь, 1 раз отмерь". У меня сложилось впечатление, что вы находились в измененном состоянии сознания, когда писали это.

-1

17

http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif

0

18

#p213299,Барабашка написал(а):

http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif

http://images.vfl.ru/ii/1571855916/a0d1fb6d/28300330.jpg

+3

19

Все хотят меня понять... А зачем вам это? Спите спокойно, я не всем пишу. Я пишу специалистам, для того, чтобы они шлифовали своё мастерство. А то жалко смотреть...

«Мы (должны быть) в ответе за тех, кого приручили».

Отредактировано Барбуляк (23.10.2019 22:08:45)

0

20

#p213286,opushka написал(а):
нубик написал(а):

разобраться в моей Инструкции и выдвинуть конкретные претензии по пунктам.

Начнём. Вы предлагаете нашему вниманию "полезную статью по вопросам барбулизма". Вопрос: имеется ли статья по вопросам нубизма, а так же кудризма, берринизма, сидоризма, и др. Скажете, что таких понятий нет? Откуда же барбулизм взялся? А из вашей головы. Далее вы предлагаете лишить Барбуляка субъектности, т.е. от носиться к нему не как к человеку, обладающему сознанием и имеющему волю/мотив для активной деятельности, а как к некоему явлению, объекту изучения и использования. Еще дальше вы, наверное, есть захотели, и начали фантазировать, что барбуляк-это название специи, которую надо уметь виртуозно использовать/в какую кастрюлю и сколько. Потом вы, полагаю, съели что-то несвежее: специя барбуляк превратилась в некую субстанцию, которую нужно купировать/"надо бдить и меч держать наготове". А вот еще:"Тактика при использовании барбуляка-7 раз отрежь, 1 раз отмерь". У меня сложилось впечатление, что вы находились в измененном состоянии сознания, когда писали это.

Спасибо за отзыв! Конечно, ваш текст выглядит не доработанным, он совершенно не касается смысла статьи. Вы подвергаете критике литературные приемы мной использованные и решительно протестуете против отделения "мух от котлет", предлагаете не рассматривать "барбулизм" как явление. Видно суть вы ухватили и кулинарные мотивы вам понравились. А вот, отсыл к мэму "что он там курит", он лишний, я надеялся что вы не опуститесь до таких банальностей.
В любом случае, обсуждение статьи в данной хоть и зафлуженной теме офтоп. Давайте попробую где-то во флуде разместить обсуждение, там я вам покажу, что да как. Вы, что-то подскажете, что-то опровергнете, заранее рад любой критике. Еще раз спасибо!

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно всё - 3