Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"


Флуд раздела "Сподвижник"

Сообщений 141 страница 160 из 303

141

http://images.vfl.ru/ii/1575451331/4d360a1c/28796792.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1575451975/f538e163/28796913.jpg

:D

+3

142

Уважаемый Вильгельм. Возможно вы прочтёте это сообщение, и соизволите ответить.
Давеча вы пиарили петицию, и некоего Кочу, её написавшего. Подскажите пожалуйста. Вы ходите в спортзал, и возможно в курсе. Анаболики и стеройды, которые Коча предлагает на своём канале, они качественные?

Отредактировано zove (05.12.2019 12:12:23)

0

143

#p215594,zove написал(а):

П.С По поводу Варкентина утверждать не буду. Но если в приватной беседе кто-то бы спросил. Ответил, с высоты своего мировоззрения, и согласно своей картине мира, что он на чём - то "сидит". На чём конкретно. Не знаю.

А его подписчики уже догадываются на чем он сидит...
https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo
https://funkyimg.com/i/2Zgwt.png
И не только на этих минутах, вот еще -
https://funkyimg.com/i/2Zgw4.png
В последнее время он это делает все чаще и чаще в своих видео. Плохие признаки - спит и ест мало, мысли в кучу собрать не может, потеря веса, эмоциональная нестабильность, глаза плывут, пересыхающие губы облизывает... Родителей его жалко. :(

+3

144

#p215979,Снегирь написал(а):

В последнее время он это делает все чаще и чаще в своих видео. Плохие признаки - спит и ест мало, мысли в кучу собрать не может, потеря веса, эмоциональная нестабильность, глаза плывут, пересыхающие губы облизывает...

Это тоска по Родине всего лишь)
А по сути, как бы не выглядел, но как аудиоверсия форума- удобно, когда что то глобальное и читать лень. Идёшь куда нить, а человек тебе форум читает в наушниках.

0

145

#p215988,Невский написал(а):

А по сути, как бы не выглядел, но как аудиоверсия форума- удобно

Но Вильгельм, однако, не радиоведущий. Выглядит он и правда всё хуже и хуже. Но продолжает нести идеи форума в массы. А много ли доверия будет человеку, который выглядит, как наркозависимый? И не дискредитирует ли он тем самым форум?

+4

146

#p215979,Снегирь написал(а):

В последнее время он это делает все чаще и чаще в своих видео. Плохие признаки - спит и ест мало, мысли в кучу собрать не может, потеря веса, эмоциональная нестабильность, глаза плывут, пересыхающие губы облизывает... Родителей его жалко.

У него кожа уже даже не бледная, а с желтизной,как бы там еще и не болячка какая

+

Жетизна кожи человека является признаком наличие серьезных дисфункций внутренних органов. Это явление в медицине связывают с чрезмерным скоплением билирубина в крови, вследствие чего на поверхности кожи он проявляется желтыми пятнами и небольшой отечностью.

Желтые ладони и спина говорят о повышенной концентрации каротина в организме человека.

Так называемые «цитрусовые диеты» тоже нередко приводят к пожелтению кожи. Однако, это только самые относительно безобидные факторы, вызывающие подобную реакцию организма. Помимо них, существует еще ряд тяжелых и весьма опасных патологий, которые могут угрожать здоровью, а в более серьезных случаях даже жизни пациента.

Что это за недуги? И как с ними бороться, чтобы достичь максимального эффекта от терапии?

Да и согласна про солевых.
Признаки так же на лицо.
http://images.vfl.ru/ii/1575557601/75fc67ad/28810775_m.png

Я когда начинала его смотреть, ещё первый канал, про Керчь, не выглядил так плохо. Лохматый да, но более здоровый вид

+3

147

Невский
Его слушать стало невозможно. В голове эхом звучит слово "собственно".

Отредактировано zove (05.12.2019 18:21:26)

+1

148

#p215995,Бродяга написал(а):

А много ли доверия будет человеку, который выглядит, как наркозависимый? И не дискредитирует ли он тем самым форум?

Его на Рен - ТВ же светили вроде.
Как вариант. Его и "выращивают" для дескридитаций. Да даже если он сам по себе - могут запросто использовать. С таким лицом, как у Вильгельма, и доказывать ничего не надо будет. Скажут, смотрите, конспиролог - наркоман. И люди поверят. Тем более, как выглядят наркоманы, сейчас многие знают.

У меня мама Вячеслава Ковтуна раскусила. Что-то говорит с ним не то.:)
Персонажа с "бешенными" глазами, гоняют по центральным каналам, будто так и должно быть.

Отредактировано zove (06.12.2019 16:36:18)

+1

149

#p216053,zove написал(а):

С таким лицом, как у Вильгельма, и доказывать ничего не надо будет. Скажут, смотрите, конспиролог - наркоман.

Даже если вдруг он и не наркоман, то явно чем-то болеет. И болезнь довольно тяжёлая, судя по его внешнему виду. Вильгельм, конечно, эту тему не читает, но если вдруг это не так, мне хотелось бы от всей души посоветовать ему на время отказаться от разбора постановок и ведения Ютуб-канала и всерьёз заняться своим здоровьем. Это важнее как для него самого, так и для его близких.

+2

150

#p215995,Бродяга написал(а):

Но Вильгельм, однако, не радиоведущий. Выглядит он и правда всё хуже и хуже. Но продолжает нести идеи форума в массы. А много ли доверия будет человеку, который выглядит, как наркозависимый? И не дискредитирует ли он тем самым форум?

Про "дискредитирует" я давно поднимал вопрос и посылал его отсюда на три буквы... Но никто не прислушался тогда. А сейчас уже поздно его спасать...

+2

151

#p216060,Барбуляк написал(а):

А сейчас уже поздно его спасать...

Его-то, может, и поздно, а вот форум от него, глядишь, ещё можно спасти. А то ведь засмеют. :dontknow:

Отредактировано Бродяга (06.12.2019 12:25:07)

+3

152

#p216055,Бродяга написал(а):

Даже если вдруг он и не наркоман, то явно чем-то болеет. И болезнь довольно тяжёлая, судя по его внешнему виду. Вильгельм, конечно, эту тему не читает, но если вдруг это не так, мне хотелось бы от всей души посоветовать ему на время отказаться от разбора постановок и ведения Ютуб-канала и всерьёз заняться своим здоровьем. Это важнее как для него самого, так и для его близких.

Чёрное зеркало. От него такой болезненный вид. Не могу представить, как будет выглядеть интернет-зависимый в эпоху имплантантов и 5G. Сегодняшний Вилли на общем фоне будет казаться горцем. Экран в мозгу, глаза закатаны под лоб, язык навыкат, "здравствуй мама, я вернулся".

Отредактировано Капитан (06.12.2019 13:30:19)

0

153

#p216062,Капитан написал(а):

Чёрное зеркало. От него такой болезненный вид.

Чёрное зеркало? :dontknow:

0

154

#p216065,Бродяга написал(а):

Чёрное зеркало?

Черное зеркало - это экран, манитор в который мы погружены, тв, телефон, комп, ноутбук, если выключить картинку остается только "черное зеркало". Кстати рекомендую сериал "Черное зеркало" к просмотру, особенно первый и второй сезон, каждый эпизод не связан с другим, но есть над чем подумать.

Отредактировано YanaMaf (06.12.2019 15:07:58)

+1

155

Если технологии — это наркотики, а они действительно похожи на наркотики, то каковы будут побочные эффекты? ... Вы найдёте чёрное зеркало на каждой стене, на каждом столе, в каждой ладони: холодный и блестящий экран телевизора, монитора, смартфона (с) Чарли Брукер

+4

156

Решила немного посравнивать. "Эволюция" Вильгельма.
 

До

https://i.imgur.com/1ct7AUEm.jpg
https://i.imgur.com/n2kCMS0m.jpg
https://i.imgur.com/Xd7lgYdm.jpg
https://i.imgur.com/Z4z3HIZm.jpg
https://i.imgur.com/6ojgFntm.jpg
https://i.imgur.com/swaxComm.jpg

После

https://i.imgur.com/oV7vkl2m.jpg
https://i.imgur.com/nmMsvKvm.jpg
https://i.imgur.com/QWeFf6wm.jpg
https://i.imgur.com/7wrWQ09m.jpg
https://i.imgur.com/1JHWn1rm.jpg

Осталось понять ДО и ПОСЛЕ чего, если сыроедение, то неужели он не видит, что это не работает?  Вилли, что с тобой стало?

+3

157

"в религиозных представлениях иудаизма идеальный царь, потомок Давида, который будет послан Богом, чтобы осуществить избавление народа Израиля."
Мессия
http://images.vfl.ru/ii/1575637185/374c9e30/28820014.jpg
:D

+1

158

#p216070,YanaMaf написал(а):

ПОСЛЕ чего

Точно не от пребывания в Германии на языковых курсах. Здесь экология лучше, люди выглядят свежее. Я когда приезжаю на Украину, то первое, что говорят мне - ты выглядишь свежо, как с курорта  (хотя работаю, как пони , хотя и не физически :D ). Да и по окружению в Германии вижу, что хорошая экология очень благоприятно влияет и на внешний вид, и на общее самочувствие людей. Интенсивные курсы языковые тоже так не ухайдокают - я ходила на интенсив в гораздо старшем возрасте, чем Вилли, по 5 часов в день 5 раз в неделю, плюс домашка, плюс дом/семья, плюс на дорогу часа 2 в день. Со мной на курсах изнуренных обучением не было, хотя люди были разных возрастов и многие еще и работающие. А тем более сейчас в Нюрнберге так интересно, красиво, рождественские базары, концерты, гуляния, новые знакомства! Да ну, такое не изнуряет. Тем более, что Вилли говорил неоднократно о том, что денег на время пребывания в Германии у него достаточно. Ну а его блогерская деятельность - ну какая там аналитика, да такая, чтоб изморила? )) Своих мыслей нет, материал ему присылают для роликов (сам говорил), а по постановкам - по форуму пошарился, накопировал, озвучил. Так что, не жизнь на чужбинушке так повлияла на его внешний вид.

Отредактировано Снегирь (06.12.2019 16:10:14)

+3

159

#p216070,YanaMaf написал(а):

Вилли, что с тобой стало?

— Эй, вы! — закричал он. — Скоро все в ад пойдете. Вас там зажарят, а самых грешных перед этим замаринуют в уксусе.
Над социумом пронесся вздох ужаса.
— Я же, по воле богов и их посланца, моего господина, хочу научить вас, как спастись. Для этого надо победить грех. А вы хоть знаете, что такое грех?
Ответом было молчание.
— Грех — это избыточный вес. Греховна ваша плоть, ибо именно из-за нее вас поражают боги. Подумайте, что приближает ре… Страшный Суп? Да именно то, что вы обрастаете жиром. Ибо худые спасутся, а толстые нет. Истинно так: ни один костлявый и синий не будет ввергнут в пламя, а толстые и розовые будут там все. Но те, кто будет отныне и до Страшного Супа поститься, обретут вторую жизнь. Ей, Господи! А теперь встаньте и больше не грешите.
Но никто не встал — все лежали на земле и молча глядели — кто на размахивающего руками Затворника, кто в пучину неба. Многие плакали. Пожалуй, речь Затворника не понравилась только первосвященникам.
— Зачем ты так, — шепнул Шестипалый, когда Затворник опустился на солому, — они же тебе верят.
— А я что, вру? — ответил Затворник. — Если они сильно похудеют, их отправят на второй цикл откорма. А потом, может, и на третий. Да Бог с ними, давай лучше думать о делах.
/Затворник и Шестипалый (В. Пелевин)/

+5

160

Ace, это было сильно, аж шоколадкой подавилась
http://images.vfl.ru/ii/1575639070/c50fd93c/28820325_m.jpg
Ну Ад, так Ад

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"