Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"


Флуд раздела "Сподвижник"

Сообщений 101 страница 120 из 303

101

#p214591,opushka написал(а):

Наблюдаю, как автор дистанцируется от своего произведения "Как Вильгельм оказался в Германии")) Не "я/автор", а Вильгельм; это о себе он пишет в 3 лице единственного числа? Неожиданно/случайно/волной прибило/в бессознательном состоянии/по чьей-то злой воле/сам не хотел/типа очнулсягипс-и "оказался")) Вот же, чудо! Прелесть что такое))

Ирина ему, говорит, как на голову свалилась почти год назад. Она раньше какое-то отношение к медиа имела (она так говорит), а вот вдохновилась Виллиными видео, еще какие-то блогеры ей понра, она всем написала. Но не из продвижения своего бизнеса, а вот просто так - пригласить их в свой город, в свободную зону на форум. Вот. Ну и раз у него имя-фамилия немецкие , то вот истинный путь ему указала, сама его учила немецкому до уровня А2....Вот такая теперь версия. Она предложила, он думал долго и вот он в Германии. Ранее вещал, что не исключает того, что немецким политиком станет, а теперь усиленно расспрашивал Ирину о том, правда ли, что ужесточат раздачу социалов не работающим...и внимательно слушал....но грит, что не хочет на социале жить. А что, кто-то уже ему предлагал социал...или это о будущем...работать-то то он точно не будет, кем ему в Германии работать-то, если не политиком. Говорит, "пока я русский, грубо говоря" (с) - чудеса... А можно так измениться, что стать не русским, если ты русский? А, и со второго года обучения можно поиметь социальные плюшки, говорит. Опять чудеса, какие плюшки...на последних курсах работают иностранные студенты по профессии, это да, а вот социальные плюшки... А вот то, что правые набирают силу, а  местами по Германии очень даже набирают и это вызывает в обществе напряжение - это Вилли слушал внимательно. Мож, к правым как политик подастся карьеру строить? Ну и газету Bild упомянул многократно, читает он это издание - логично, что ж еще ему читать...))))) Веселое видео, в общем.

+3

102

#p214601,zove написал(а):

Сначала рассказывал, что в знак протеста уезжает. Мол не хочет он платить за бензин, и тем самым поддерживать "путинский режим". В знак протеста говорил уехал, против бездействия русского народа. Сейчас рассказывает, что уехал развиваться https://youtu.be/Xdp-6Igl2_I?t=42m32s

В общем, уехал развиваться в Германию в знак протеста против бездействия русского народа, который теперь оттуда учит жить. Великолепно. :crazyfun:

#p214606,Снегирь написал(а):

Говорит, "пока я русский, грубо говоря" (с)

А потом мутирует в европеоида. Одна надежда на излечение - домой вернуться. В самое ближайшее время. В Россию. К родным берёзкам. И к миллионам недалёких сограждан, которых надо повести за собой на борьбу с ненавистными упырями.

Отредактировано Бродяга (13.11.2019 22:12:32)

+2

103

#p214606,Снегирь написал(а):

А можно так измениться, что стать не русским, если ты русский?

Да легко, даже не нужно далеко ехать)) Уезжает в Москву русский, а лет через 5-10 из него развился московский. Полный переформат.

Отредактировано opushka (13.11.2019 23:33:54)

+4

104

#p214607,Бродяга написал(а):

В общем, уехал развиваться в Германию в знак протеста против бездействия русского народа, который теперь оттуда учит жить

Так это... "Страшно далеки они от народа" (с).
Вот сам посуди - говорит, если у вас денег много, то без проблем себе приезжаете и учитесь....а если денег у вас немного (говорит), то на счет (счет замороженный - мое уточнение) нужно просто положить 10 000 евро и все, а со второго года обучения уже работу какую-то найдете на небольшие деньги, уже самоокупаемость.
Так это не менее 22 тыщ евро просто на год (допустим, 1000 в месяц на жилье, еду, бензин, страховку, интернет, книги, парикмахерская, куда-то поехать - при очень скромной жизни в 1000 можно вписаться как-то), неплохая заначка для тех, у кого денег немного.))
Конечно, кто хочет ребенка отправить учиться, те прилагают усилия и отправляют, и деньги ежемесячно высылают. Но вот так, чтоб каждому доступно, и считалось небольшими деньгами...))

+2

105

#p214627,Снегирь написал(а):

Но вот так, чтоб каждому доступно, и считалось небольшими деньгами...))

Ну так Центр спонсирует, ясное дело. Агентов своих не бросает. Вдруг и правда выбьется агент Варкентин в люди в Германии, займёт руководящую должность и начнёт разрушать загнивающий Запад изнутри. И может даже преуспеет в этом... :glasses:

Кстати, уже 14-е, а про записку Дымовского из СИЗО - тишина. Умеет агент Варкентин хранить тайну.

Отредактировано Бродяга (14.11.2019 01:57:29)

+1

106

#p214645,Вильгельм Варкентин написал(а):

Жизни Алексея Дымовского угрожает опасность. Обращение к СМИ и блогерам #6

(2:50) "Ну для того, чтобы было понятно, что это его записки. Я именно прочитаю с демонстрацией рукописи."
Из чего именно понятно, что это писал Дымовский?
(5:12) Адреса генпрокуратуры, прокуратуры Новороссийска, и уполномоченного по правам человека, назвал координатами Дымовского. И запикселил их. А зачем спрашивается?

http://images.vfl.ru/ii/1573809435/2ae2b213/28567782.jpg
https://ngnovoros.ru/posts/narkotiki-ko … mah-v-sizo

Отредактировано zove (15.11.2019 12:30:53)

+1

107

"Путинский режим" совсем уже берега попутал. Не даёт Варкентину мыть руки.
http://images.vfl.ru/ii/1574264596/cb71784d/28630202.jpg
https://youtu.be/MpQ5pjIUDpQ?t=24s

Отредактировано zove (20.11.2019 22:05:58)

0

108

#p215021,zove написал(а):

"Путинский режим" совсем уже берега попутал. Не даёт Варкентину мыть руки.

Да не до рук уже Варкентину, все плохо, матерится в эфире, сыпет оскорблениями, ноет, жалуется.
Подписчик у него нет тот и вообще все не то. Я меньше половины посмотрела, дальше не смогла. :(

В Орске зима, "в России беспросветная жопа", "скрепы держат это псевдогосударство", "в день 5-7 тысяч русских гибнет от геноцида, связанного с работой этой системы - система образования, система питания, система мысли - это проблема мышления", "РФ - преступная группировка глобальная, потому что там не отличишь нормальных людей от преступников, это сложно сделать", "нет народа, к которому можно обратиться - есть только население, в общей массе которое тупорылое".
Но его аудитории "на хер не упала эта тема". Его ролики на тему трезвости смотрят 2-3 тысячи человек, не больше, политический контент, говорит, Ютуб не интересует, "вынужден просто в другом месте зарабатывать" , "за десятки роликов 78 долларов заработка, а затраты выше тысячи долларов в месяц", вынужден делать ролики про Шамана, Котельникова,   "мне дают готовые материалы, я их показываю".

И вообще Вилли в Германии , как он говорит "в командировке" по изучению языка... Совсем недавно все было замечательно, счастье неописуемое от пребывания в Германии, фрукты, доступное образование. Видимо, работа на тех, кто отправил в командировку и кто им вообще руководит в его деятельности, тяжела и без шанса на повышение.

+3

109

Снегирь
Зато как играет, как играет. Слеза катится из глаз, и рука сама тянется к кошельку.

"У меня на какой-то качественный контент. У меня просто физически нету сил. Я вот играл в шахматы на той неделе, три дня. И у меня потом дикое состояние было в понедельник. Мне реально, мне сейчас тяжело. Но, но мы сейчас не об этом."
https://youtu.be/OJ8bc-55TE0?t=10m54s

Отредактировано zove (21.11.2019 00:36:51)

+2

110

"Получается Армены, Давиды и Карены попали чуть ли не в половину ДТП."
https://m.vk.com/wall624646_44921
Ссылка на заметку на сайте "orsk.ru" (Судя по-всему, первый комментарий под заметкой Варкентина)

"% от всех застрахованных с таким именем попали в аварию"
Ссылка на заметку на сайте "АльфаСтрахование"

Без комментариев.

Отредактировано zove (26.11.2019 21:00:10)

+2

111

#p215361,zove написал(а):

"Получается Армены, Давиды и Карены попали чуть ли не в половину ДТП."
https://m.vk.com/wall624646_44921
Ссылка на заметку на сайте "orsk.ru" (Судя по-всему, первый комментарий под заметкой Варкентина)

Уровень анализа информации: БОГ.

+2

112

Мне не понятно, откуда столько злобы к Вильгельму?
У парня свой взгляд, своя картина мира.
Кто из нас не без греха?
Ну уехал и уехал.
Время многое меняет, в том числе пересмотр принципов и способов действия, ну не могут все быть одинаковыми.
Жизнь у каждого одна и коротка.
Я был бы рад за него, чтобы он нормально устроился и успокоил свой мятежный ум.

+3

113

#p215380,Мангуст написал(а):

Мне не понятно, откуда столько злобы к Вильгельму?
У парня свой взгляд, своя картина мира.
Кто из нас не без греха?
Ну уехал и уехал.
Время многое меняет, в том числе пересмотр принципов и способов действия, ну не могут все быть одинаковыми.
Жизнь у каждого одна и коротка.
Я был бы рад за него, чтобы он нормально устроился и успокоил свой мятежный ум.

Вот если бы он пилил видео и стримы исключительно по сыроедению, думаю, вопросов к нему не возникло бы от слова совсем.

0

114

#p215381,Бродяга написал(а):

Вот если бы он пилил видео и стримы исключительно по сыроедению, думаю, вопросов к нему не возникло бы от слова совсем.

Согласен,
все так и было бы.
Однако это не меняет смысла того, о чем я сказал выше.

0

115

#p215380,Мангуст написал(а):

Мне не понятно, откуда столько злобы к Вильгельму?

Наговариваете вы на людей. Злобу какую-то приписываете. Нехорошо это.

Отредактировано zove (27.11.2019 11:27:43)

0

116

Вилли знает на что идет, он воин.  Хоть и один. Сможет ли он донести что хочет и этим самым принести реальную  пользу  людям, это важный вопрос.

Отредактировано proll (27.11.2019 11:49:55)

+1

117

#p215386,zove написал(а):

Наговариваете вы на людей. Злобу какую-то приписываете. Нехорошо это.

И, кстати, да. Никакой злобы. Всего лишь справедливая критика и предложения. Я вот предложил Вильгельму не учить жить непутёвых русских из-за границы, а вернуться, возглавить, так сказать. Сфомулировать те самые экономические требования и озвучить их во время митинга. Но он, конечно, не ответил, как обычно, когда задают неудобные вопросы. Кстати, его подписчики на Ютубе жалуются на то же самое. Подтирает, мол, неугодные комменты. И это воин? Нет. Обычный ютубовый хайполов.

Отредактировано Бродяга (27.11.2019 13:16:35)

+1

118

#p215380,Мангуст написал(а):

Я был бы рад за него, чтобы он нормально устроился и успокоил свой мятежный ум.

А вот с этим полностью соглашусь. Дай Бог ему здоровья и счастья.

Отредактировано Бродяга (27.11.2019 13:59:15)

0

119

#p215394,Бродяга написал(а):

. Кстати, его подписчики на Ютубе жалуются на то же самое. Подтирает, мол, неугодные комменты. И это воин? Нет. Обычный ютубовый хайполов.

Одно другому не мешает, пока.  Воин приводит в порядок свой внешний вид. (Встречают по одежке...) Метод конечно не из хороших. Но со временем он откажется от него,  я думаю. Время покажет.

0

120

#p215379,Trubadur написал(а):

Уровень анализа информации: БОГ.

Не может из данных, которые есть в заметке на орском сайте, получится такой вывод. Поэтому можно предположить, что он намеренно расжигает, на доступном ему уровне. А дурачком, в случае чего, он всегда может прикинуться. Рассказать, что это его "мировозренние", его "картина мира", и так далее, и тому подобное. На крайняк, есть универсальная отмазка, "ну кто из вас не ошибался".

Отредактировано zove (30.11.2019 00:13:12)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"