Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"


Флуд раздела "Сподвижник"

Сообщений 41 страница 60 из 303

41

#p214438,Mauri написал(а):

Добро это рабство? Ты в своей жизни совершаешь добро принудительно?

:: Сообщение от : Mauri :: Мне не нужно растолковывать, это ты попросил растолковать

0

42

#p214440,Mauri написал(а):

Не силен в еврейском, но я точно не люблю наглость

Не люблю говоришь? А что для тебя - любовь ? Насчет искусства хуцпа. Это достаточно древняя практика использования слов ,которая позволяет ввести собеседника, оппонента в ступор и дать возможность занять выигрышную позицию. Шок, в который входит неподготовленный к применению хуцпы человек. Сверхнаглость. Например, сын , убивший своих родителей на суде говорит, что он теперь сирота и требует снисхождения. Или на просьбу не плевать собеседнику в лицо дать ответ, что это дождь идет. Или например- 

:: Сообщение от : Mauri :: Мне не нужно растолковывать, это ты попросил растолковать.

На самом деле хуцпа - это мощнейшее психологическое оружие и его активно используют сми, политики и т.д.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 14:48:06)

+1

43

#p214442,Dimsub написал(а):

Не люблю говоришь? А что для тебя - любовь ?

Ты хочешь узнать, что такое любовь к наглости? Есть еще любовь к яичнице с ветчиной. Все это не имеет отношение к тому, что я выше назвал Любовью. И ты прекрасно это понимаешь - чел ты не глупый

0

44

#p214395,Бродяга написал(а):

Всё там однозначно.

И при этом остаются вопросы - как этот деятель смог уйти от ответственности в России? Косит под колобка, который и от тех ушел, и от тех ушел, только потому имеется 51я статья, которой он умело пользуется.)) Как ему открыли нац.визу в Германию, учитывая, что и до отъезда он публично и безнаказанно призывал в России к протестам, к массовым неуплатам за коммуналку, о том, что не собирается "поклоняться Холокосту" и в Германии...да и в Германии уже публично высказался об отрицании Холокоста безнаказанно. А за это и штрафы, и тюремный срок - почему же в этом случае фильтры You Tube не улавливают эту инфу? Штарк делал видео, в котором зачитывал и анализироровал письмо от некой Зинаиды Кауфманн  " Достоин ли Будильник осуждения ? (Антисемитизм на Ютуб. ДОКОЛЕ ?)".  После просмотра мною этого видео Штарка  You Tube  предложил мне посмотреть видео еще какого-то деятеля, кот. уверяет зрителя в том, у Вилли шизофрения, обосновывает, рассказывает , когда у Вилли случился "дебют шизофрении" - отмазка деяний Вилли моментальная, при том, что якобы и Штарк, и Ко являются критиками деятельности Вилли. Этот клубок провокаторов-изобличителей неплохо себя чувствует. Некие письма от неких людей - где эти письма и реакция по ним в реале? Штарк, зная местонахождение Вилли, мог в реале добиться наказания Вилли, собрав по крупицам из множества видео материал, который не дал бы Вилли шанса уйти от реальной ответственности за свои слова, но этого не произошло. Похоже, возникающие вопросы являются риторическими)).

#p214395,Бродяга написал(а):

Доверия к блогеру сие не внушает.

Кмк, тут уже даже не о недоверии речь.
У одних случился массовый приступ брезгливости к Вилли, при этом кто-то еще пытается изобличить гнилое нутро это деятеля, кто-то нет. У других, а именно у тех, кто в одной с Вилли реальной или виртуальной связке, все больше развязываются руки для выливания в эфир информационных помоев различной степени токсичности. Проект "Вилли", ясное дело, всего лишь один из многих продуктов, которые предназначены для заглатывания с удовольствием всеядными пустыми головами. Скорее всего, если бы этот персонаж не был расквартирован здесь на форуме с определением "сподвижник", то о нем и не узнало бы такое количество пользователей  You Tube так скоро, проект "Вилли" (в связке с ему подобными, но под видом его критиков) не разгонялся бы так активно в виде вала взаимных скандальных "разоблачений" в их среде. Да, дичайший помойный трэш и, казалось бы, чем больше людей это видят и слышат, тем быстрее бы был канал Вилли удален, но нет. Чем закончится все это - будем посмотреть.))

+5

45

Dimsub, если ты начнешь редактировать свои посты, на которые я уже ответил, пользуясь такой функцией форума (на других форумах запрещено редактировать пост, на который уже ответили), то это уже превратится в разговор с глухонемым. Учитывая, что твои сообщения изначально напоминали троллинг.
И кто-то (похоже, по твоей просьбе) плюсует твою переписку со мной. Что за групповое изнасилование нападение на меня? Что я такого сделал?

+1

46

#p214445,Снегирь написал(а):

Проект "Вилли", ясное дело, всего лишь один из многих продуктов, которые предназначены для заглатывания с удовольствием всеядными пустыми головами. Скорее всего, если бы этот персонаж не был расквартирован здесь на форуме с определением "сподвижник", то о нем и не узнало бы такое количество пользователей  You Tube так скоро

Хорошо сказано. "Проект Вилли". Именно проект, если учитывать, насколько он и ему подобные вольготно чувствуют себя на Ютубе. А вот почему он настолько прочно пустил корни на форуме 911 - это большой вопрос.

+3

47

#p214450,Mauri написал(а):

И кто-то (похоже, по твоей просьбе) плюсует твою переписку со мной. Что за групповое изнасилование нападение на меня?

Не переживай так. Плюсую только тогда, когда считаю нужным. И минусую тоже.

0

48

#p214450,Mauri написал(а):

Dimsub, если ты начнешь редактировать свои посты, на которые я уже ответил, пользуясь такой функцией форума (на других форумах запрещено редактировать пост, на который уже ответили), то это уже превратится в разговор с глухонемым. Учитывая, что твои сообщения изначально напоминали троллинг.
И кто-то (похоже, по твоей просьбе) плюсует твою переписку со мной. Что за групповое изнасилование нападение на меня? Что я такого сделал?

Добро пожаловать Mauri в список неугодных, теперь нас четверо.
Критика действий модераторов

+1

49

#p214450,Mauri написал(а):

Dimsub, если ты начнешь редактировать свои посты, на которые я уже ответил, пользуясь такой функцией форума (на других форумах запрещено редактировать пост, на который уже ответили), то это уже превратится в разговор с глухонемым. Учитывая, что твои сообщения изначально напоминали троллинг.
И кто-то (похоже, по твоей просьбе) плюсует твою переписку со мной. Что за групповое изнасилование нападение на меня? Что я такого сделал?

Извини, если непреднамеренно обидел тебя. Я только на этом форуме. По моей говоришь просьбе плюсует ? Насилуем тебя ? Ну ты и загнул. Опять хуцпа?

0

50

#p214453,нубик написал(а):

Добро пожаловать Mauri в список неугодных, теперь нас четверо.

Вербуешь новенького ? Я честно говоря думал, что ты один в команде, такой себе - Коммандос.) А кто остальные двое?

0

51

нубик, большое спасибо. Теперь все понятно.

Оказывается, Dimsub своей  хуцпой  весь форум заполонил...

+2

52

#p214456,Mauri написал(а):

нубик, большое спасибо. Теперь все понятно.

Оказывается, Dimsub своей  хуцпой  весь форум заполонил...

Спасибо Маури. Ситуация проясняется. Быстро ты все понял.) Я смотрю, в вашем детском садике, кто первый палку взял - тот и капрал.

Отредактировано Dimsub (12.11.2019 15:28:01)

0

53

#p214451,Бродяга написал(а):

это большой вопрос.

Большой риторический вопрос, подлежащий рассмотрению (во всяком случае здесь на форуме) с широко закрытыми глазами.
Правильное/рекомендуемое отношение форумчан к этому персонажу было прописано в первом посте этой темы. Фрукт, при этом, с точки зрения юридической, выглядел не опасным для форума. А по вкусу - на любителя. В конце концов, и запах/вкус гнилой селедки для многих пикантное съедобное - хошь ешь, хошь мимо пройди, закрыв нос - если это в отдельно стоящем здании общепита. Если бы в коммунальной квартире это в одной из комнат завелось - проходи быстро мимо этой комнаты, раз уж эта комната является заповедником под охраной управдома, а значит, выкинуть зловоние не представляется возможным.
Имхо, естессно. :music:

+1

54

#p214458,Снегирь написал(а):

Правильное/рекомендуемое отношение форумчан к этому персонажу было прописано в первом посте этой темы.

Начинать персонаж мог и с благого. Поэтому такое отношение к нему было и у Горожанина и у Димы-админа. Было это 2,5 года назад. А вот потом, когда он скатился/скатили на откровенный мусор, хайп и провокации, отношение к нему, по идее, должно было измениться. По идее.

Отредактировано Бродяга (12.11.2019 16:12:19)

+2

55

#p214458,Снегирь написал(а):

Фрукт, при этом, с точки зрения юридической, выглядел не опасным для форума. А по вкусу - на любителя. В конце концов, и запах/вкус гнилой селедки для многих пикантное съедобное - хошь ешь, хошь мимо пройди, закрыв нос - если это в отдельно стоящем здании общепита. Если бы в коммунальной квартире это в одной из комнат завелось - проходи быстро мимо этой комнаты, раз уж эта комната является заповедником под охраной управдома, а значит, выкинуть зловоние не представляется возможным.

Ну вот, а меня кто-то ругал за пищевые ассоциации в одном известном вам моем опусе. Согласитесь не плохой ведь прием литературный, неужели моя скромная писулька вдохновила?

0

56

#p214451,Бродяга написал(а):

А вот почему он настолько прочно пустил корни на форуме 911 - это большой вопрос.

Может, девиз у нас неправильный)) Движение ЗА истину. А что находится за истиной? Спина/зад. Движение за спину истины? Зайти за истину, чтоб под коленки ей дать? Тогда лучше К истине, или В, на крайний случай/варианты.

+1

57

#p214460,Бродяга написал(а):

Начинать персонаж мог и с благого. Поэтому такое отношение к нему было и у Горожанина и у Димы-админа. А вот потом, когда он скатился/скатили на откровенный мусор, хайп и провокации, отношение к нему, по идее, должно было измениться. По идее.

Широко закрыв глаза, я тоже предпочитаю так думать. Увидели энтузиаста, который пригодился бы в популяризации идей форума в пространстве Ютуба. Ну и, монетизация, возможно.... че уж. И в это же время/раньше/позже другие граждане распознали в нем полезного дурака, а дальше дело техники (или сначала дело техники, а потом нашли возможность, как его использовать)- работает энтузаст (как видим) усердно.
А как все было на самом деле и почему сейчас все так.... :surprise:

+3

58

#p214395,Бродяга написал(а):

Данный господин, сидя в Германии, советует русским миллионами выходить на митинги против "путинских упырей" с экономическими требованиями. Попахивает провокацией. Как будто он не знает, что в этом случае будет делать Росгвардия.

В этом случае ( выхода именно с экономическими требованиями) - Росгвардия ничего делать не будет))) Проверено лично. В таких случаях - у власти совсем другие методы - забалтывание проблемы, внедрение провокаторов и дискредитация.

Миллионы всё равно не выйдут. Во-первых, потому что их нет, даже в крупных городах. Во-вторых - нет реальных организаторов, способных такое провернуть. Да власть и не допустит, чтобы они появились и "поднялись".

Так что уж на эту тему Вильгельм может рассуждать до посинения, хоть из Германии, хоть из Орска. В ютубчике это такое же "бла-бла-бла", как у остальных.

+1

59

#p214427,zove написал(а):

Заграница заграницей. "Путинские упыри" "путинскими упырями". Когда уже Вильгельм Варкентин выложит в сеть зачитанную им "записку Дымовского из СИЗО"? Вот вопрос. Ну или расскажет, зачем он её выдумал.

1) С чего ты взял, что Вильгельм выдумал эту записку?
2) Доказательством ЧЕГО будет "выложенная в сеть" записка? Кто-то знает почерк Дымовского? Кто-то может уверенно утверждать, что Дымовский - не актёр, который написал эту записку лично, но, скажем - правды в ней нет?
3) Кому вообще интересен Дымовский и какую опасность несёт его история - без разницы, реальная она или спектакль?

0

60

#p214478,Барабашка написал(а):

В таких случаях - у власти совсем другие методы - забалтывание проблемы, внедрение провокаторов и дискредитация.

И эти провокаторы начинают стрелять из толпы в Росгвардию. Как вариант. А она, конечно же, продолжает ничего не делать?

А вот то, что миллионы не выйдут, с этим соглашусь. Хотя, если Вильгельм возьмётся за организацию, с его-то работоспособностью по нескольку видео в сутки... Как знать...

Отредактировано Бродяга (12.11.2019 17:32:12)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"