Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"


Флуд раздела "Сподвижник"

Сообщений 281 страница 300 из 303

281

#p260706,Вильгельм Варкентин написал(а):

Мне пишет человек по 50 в день.

Да это увы судьба нарисованных людей. Все им пишут, звонят, донатят, но явить себя они могут только на экране.

0

282

#p260701,Деревенский написал(а):

Это никак не отменяет того факта что нарисованный в фотошопе Вилли ест (пьет, курит, вводит внутривенно) разрешенные и не очень разрешенные препараты. Но сей факт не очевидный.

Наговариваешь. Не хорошо это. Никогда не утверждал, что В.Варкентин нарисован.

Тебе может и не очевидный. А вот для моих друзей - наркоманов очевиден. Ты таких специалистов в жизни не встречал.

Борец за трезвость в наркотическом опьянении. Наблюдайте внимательно за взглядом и мимикой.

Отредактировано Хамза (29.08.2022 14:51:01)

0

283

#p260706,Вильгельм Варкентин написал(а):

Т.н. "хамза" - это "Валерик". Предположительно из Новосибирска.

Долбоящер выдумал какого - то Валерика, и считает, что я, это он.

Аккуратней надо с наркотическими веществами. Шифер треснет, потом не заделаешь.

0

284

#p260720,Юлuя написал(а):

увы судьба нарисованных людей

Шизой не страдай. Мимо Орска будешь проезжать, можешь на меня посмотреть:)

+1

285

#p260803,Вильгельм Варкентин написал(а):

Шизой не страдай. Мимо Орска будешь проезжать, можешь на меня посмотреть:)

Мне достаточно твоих видео -) Человек не может моргать одним глазом, а вторым с опозданием. Валера это четко показал приблизя твою муть. Любой здравомыслящий человек посмотря приведенные доказательства согласится, что человек на видео приведенном Валерой в отвратительном качестве не может так моргать.

0

286

День, когда одним козлом на Земле (в Орске) стало больше.

14.10.2019 в городе Новороссийске был задержан некто Алексей Дымовский. В автомобиле, в котором он передвигался в качестве пассажира, сотрудниками полиции было обнаружено взрывчатое вещество (тротил). Якобы ехал сдавать в полицию.
Событие активно освещалось в СМИ. В частности утверждалось, что А. Дымовский ещё до задержания разместил в сети видео, в котором рассказывал, что едет сдавать тротил. В. Варкентин тоже утверждал, что разместил ролики с Дымовским ещё до задержания.

Видео, в котором блогер - манипулятор Будильник подсовывает своё видео Срочно. Задержан Алексей Дымовский. Он передумал взрывать Путина исдал тротил в отдел полиции (размещено на Ютубе в 15:56 МСК) вместо видео упомянутого в протоколе Алексей Дымовский: мыслил убить путина (размещено на Ютубе в 20:04 МСК).С такой интонацией говорит ".....потому что ролик лично я опубликовал, про то, что Дымовский добровольно едет сдавать тротил, ещё днём", будто это что-то значит (с 1-06).

Доказательства фальсификации уголовного дела против Дымовского Алексея #7
.

Но вот незадача. Ролики с Дымовским В. Варкентин разместил в 15:56 МСК. А в 14:17 МСК он был уже задержан.

Алексей Дымовский на свободе. Эксклюзивные подробности задержания и действий полиции #2

(0-36) Алексей Дымовский: "... В 14:17 добровольно выдал сотрудникам полиции взрывчатые вещества...".

Ни одного ролика с Дымовским, рссказыающим, что едет сдавать тротил, опубликованным раньше 14:17 МСК 14.10.2019, обнаружить не удалось. Ни тогда. Ни в дальнейшем.

П. С
Честный блогер  :D

Отредактировано Хамза (15.10.2022 22:11:52)

0

287

Не гуглится, даже моими хитрыми методами, поэтому купила. (Архивы rar не в счёт)
Конечно, фрукты и овощи это не страшно)) и я их всегда ела и любила))
Но, возвращаясь к дуальности мира, непосредственно касаясь меня, то в моих протоколах питания не должно быть сырых продуктов, а фрукты вообще нельзя. И мне надо отказаться от их протоколов, того  что им помогает (реально у них улучшения) и рискнуть сделать всё наоборот (:

"Специалисты", якобы отвечающие за всё, уже завели вас туда, где вы находитесь

Моё косноязычие, это нечто, я думаю больше, чем пишу. В итоге получается, что меня не правильно понимают (:
Меня туда специалисты не завели, тк до всего, что со мной началось, я отказалась от фармы, врачей. И это было сделано не потому что я заболела, это было продолжением выводов после расширения кругозора об этом мире. Я не была больна в тот момент. У меня нет прививок никаких детских (это выбор моих родителей и их родителей), думаю поэтому у меня достаточно крепкий иммунитет. Я не болела всякими детскими краснухами, хотя все вокруг болели. В моей семье ни у единого человека не было каких-то генетических заболеваний.
И всё что произошло и всё что я дальше сделаю, даже если это такая глупость как съесть грушу - это для меня экстрим.

И я понимаю, прекрасно, что с вашей точки зрения мои терзания это какая-то глупость и детский лепет. Надеюсь, что через пару лет, я также посмотрю на свои сообщения (:

0

288

#p261921,Mauri написал(а):

Предвижу вопрос - а если организм просит много алкоголя, тоже давать? Ответ - да.

+2

289

#p261950,Mauri написал(а):

ДНК Господа

Вот ты сейчас серьезно? Забегая вперед, Исус создал землю и все остальное?

+2

290

#p261953,Деревенский написал(а):

Исус создал землю и все остальное?

Тогда уж не Иисус, а Его Отец. В начале Бытия совсем коротко об этом всём, ненадолго оторвет, если глянете.
Но если и не верить в такое незатейливо изложенное, то окажется, что все одно с этим происхождением мира все не так просто, как у ортодоксальной науки принято. Ибо вся эта наука на лжи стоит и враньем погоняет.
Вот тута Гришаев недавно свои идеи изложил уже совсем простым языком для детей (хотя по ходу пьесы он об этом постоянно забывает и сбивается опять на взрослых, нужна редактура). Мне так очень импонируют его смелые идеи, тем паче что других такого уровня проработки я не встречал (если кто знает - делитесь):
http://newfiz.info/uchebnik.rar
http://newfiz.info/osmysl/osmysl.rar
Кому интересна версия как устроен физический мир, а погружаться в детали фундаментальной физики неохота, рекомендуется к ознакомлению. И в итоге у него без фигуры Создателя ничего опять же не вытанцовывается.
А Ииисус вероятнее всего всеже человеком был, мудрым, оригинальным собеседником и знающим богословом, остальное попы насочиняли.

Отредактировано Фомич (22.10.2022 19:53:54)

0

291

#p261953,Деревенский написал(а):

Вот ты сейчас серьезно? Забегая вперед, Исус создал землю и все остальное?

Хотелосьбы вкратце ваше кредо. Что конкретно у вас вызывает неприязнь иронию в  версии Иисуса-Создателя ?

0

292

#p261955,Rurik написал(а):

Хотелосьбы вкратце ваше кредо. Что конкретно у вас вызывает неприязнь иронию в  версии Иисуса-Создателя ?

Есть уже версия что Исус создатель? Вот это поворот.

0

293

#p261950,Mauri написал(а):

не логичнее ли будет, что мы, родившиеся плотоядными существами

Бытие 1:29. Читаем внимательно. Это основа основ, базис. Если человек не знает основ, разговаривать с ним по предмету - бесполезно.

#p261950,Mauri написал(а):

Мясо и молочные продукты нельзя есть только перед причастием, чтобы ДНК Господа, которое мы принимаем из ложки не смешалось с ДНК генно-модифицированных животных, которых сейчас называют одомашненными.

Такого я еще не слышал ;)

Вот люди пытаются узнать, что было раньше, яйцо или курица. А меня больше заботит, был бы человек, если бы не было коровы? ;) Молочные продукты - для телят. Логика. Но, вопреки,

#p261950,Mauri написал(а):

Тебя создали с таким разумом, который вполне способен

+1

294

#p261955,Rurik написал(а):

Хотелосьбы вкратце ваше кредо. Что конкретно у вас вызывает неприязнь иронию в  версии Иисуса-Создателя ?

Чего только попы ни напридумывают. Иисус - человек. Родился на Земле сильно после ее создания, у земной женщины. Там же и умер, где родился. Я сам евангелие не читал, но, говорят, там так прямым текстом сказано как минимум 4 раза. А мир создал Бог, в Библии в Бытие написано, я лично читал самое начало ;)

Считаю Евангелие новоделом, и всю христианскую религию тоже новоделом. А настоящий Бог, если он есть, описан слегка в Библии, которую современные попы пытаются всячески затушевать. А Бог прямо запрещал поклоняться образам, и, я уверен, запретил бы так же поклоняться и сыну божию, будь у него еще шанс написать «Продолжение библии для совсем тыпых». Он просто не подумал, что, растолковав этим грешникам через Моисея основы основ (для того, чтобы эти бестолочи хоть что-то начали соображать), нужно было заповедью номер ноль ввести «Читайте библию, там мой закон полностью, с примерами»

+1

295

#p261963,Каркарыч написал(а):

Бытие 1:29. Читаем внимательно. Это основа основ, базис. Если человек не знает основ, разговаривать с ним по предмету - бесполезно.

С подчёркнутой фразой всенепременнейше соглашаюсь. Добавлю только, что знать недостаточно. Нужно уметь анализировать. Даже основы основ (для кого?).

Поэтому, читаем внимательно Бытие 1:30, анализируем, сравниваем с реальностью и делаем выводы.

Разговор ушёл от темы, будет снесён во флуд.

+1

296

#p261963,Каркарыч написал(а):

Бытие 1:29. Читаем внимательно. Это основа основ, базис. Если человек не знает основ, разговаривать с ним по предмету - бесполезно.

Так так ребятки, вот дельный разбор и стиха, и запретов и разрешений. Не всё однозначно и кушать мясо, всё же, Бог позволил. Касается и тварей земных прочих.
https://azbyka.ru/biblia/in/?Gen.1:29&r

+1

297

#p261979,darkpartner написал(а):

Так так ребятки, вот дельный разбор и стиха, и запретов и разрешений. Не всё однозначно и кушать мясо, всё же, Бог позволил.

Конечно, позволил.  :(  Человек такое лживое существо, которое оправдает все что угодно (*). Называется «натура человеческая». Я подожду еще немного «толкователей» и выложу сюда как нам растолкуют, да ладно, сам Патриарх всея Руси по первому каналу оттрубит, как МПХ сувать в МЖ это богоугодно и не только разрешено, но и является единственно правильным способом... ну, они придумают, способом чего. Вон, Папа Римский уже в прыжке переобувается. Я уверен, оправдание найдут ни где иначе, как в Библии! Напишут откопают новые страницы, или толкователи талмуда перетолкуют, делов-то на час.

(*) (Я уже упоминал Бытие 1:26 «по образу Нашему и по подобию Нашему»?)

Я бы не встревал в этот разговор совсем, если бы другие не упомянули «Бог разрешает» (животных разводить и убивать для продажи). Ссылаться на библию это зашквар. Библия написана людьми и оправдает любое злодеяние, дай только срок. Что и случилось с этим примером - сначала Бог «запрещал» (не разрешал явно), а потом, когда неудобно стало - разрешил. И так с любым злодеянием.

Тут еще уместно упомянуть, что закон божий - только для иудеев. Запреты действуют только на тех, кто в вере. С неверными же можно делать абсолютно все по списку (убивать, трахать жен неверных, воровать их имущество и т. д., и т. п. ) Особо смешно смотрятся на этом фоне необрезанные потомки бледнолицых, проживающие на 1/6 суши: куда вы-то со своим рылом... к религиям ближнего востока...

+2

298

#p261992,Каркарыч написал(а):

Конечно, позволил.    Человек такое лживое существо, которое оправдает все что угодно (*).

Давайте по порядку: ежели Вы ссылаетесь на один стих из Бытия в пользу употребления растений и плодов, то от чего игнорировать другую, где Бог прямым текстом, самолично позволяет употребление и всякой плоти ходячей? Вот же ш, Бытие 9:3 «все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все». Сия исторыя свершилась уже после потопа... Или чего то не догнал, поясните, пожалуйста.

Подобно тому, как родоначальник первого мира - Адам, тотчас же по сотворении, получил от Бога особое благословение (Быт. 1:28-30), и родоначальник второго мира - Ной получает подобное же благословение. Как то, так и это благословение одинаково касается трех пунктов: размножения человека, его власти (обладания) над животными и его питания. Сила этого божественного благословения касалась не одного только праведного Ноя, но и «сынов его», т. е., как наличного, так и будущего его потомства, короче сказать - всего человеческого рода, обновленного теперь и призванного к новой жизни.

0

299

Пригожинские платные тролли уходят в обиженку.
1:42:30 - https://www.youtube.com/watch?v=ojbViOtOQLg

Дмитрий Алексеевич считает, что у "Пригожинских троллей" только две задачи
1) Защита России, Единой России, Путина
2) Борьба с Халезовым, ядерном сносе и алюминиевыми самолётами

Если пользоваться логикой Д.А., то у Гитлера тоже было только две задачи, взять Брестскую крепость и пристыдить евреев в Голландии.
:canthearyou:

        Пригожинские (ольгинские) тролли, это только мизерная часть медиапространства, которая была скопирована с Цехоферм и Цехоботов. От закрытия фабрики "Пригожинские тролли", цехоботов в Интернетах не убавится, они всё так же будут отрабатывать повестку дня и обслуживать ежедневные глобальные постановки.

        Дмитрий Алексеевич, подменяет понятия, показывая пальцем на маленькую блоху, которая отрабатывала только внутреннюю политическую задачу. Белоленточные тролли под предводительством Навального боролись с Пригожинскими троллями Путина и наоборот. Это у них такой междусобойчик был и ещё большой вопрос - чьи тролли были многочисленнее(?).

        Но ведь была и есть ещё группа в сотни тысяч особей, которые ставят на аватарки свечки по "погибшим пассажирам" Germanwings под Динь-ле-Беном и в память о Фатиме Дужински; виртуально "несли мишки и цветочки" магнитогорской Ване, жертвам Шарли Эбдю и терактам в Париже 13.11.15. и так далее и так далее....
        Именно они противятся "ядерному сносу" и всячески поддерживают официальную версию, либо полуправду; именно они поддерживают термитный снос ВТЦ и полёт американцев на Луну ; именно они возвысили цеховых ублюдков, Гиркина и Пригожина до статуса "человек". Их задача - поддержка официальной или контролируемой (псевдо оппозиционной) версии ; их задача - с одного аккаунта говорить что Боинг был сбит Буком, а с другого что сбит штурмовиком ; их задача - прописывать стаду повестку дня, разделять его и стравливать ; их задача - бороться со здравым смыслом и высмеивать здравомыслящих людей, забалтывать темы, уничтожать логику, вбрасывать выдуманные "факты", гасить форумы, перехватывать инициативу в комментариях на Youtube, Telegrmm, ЖЖ, везде где есть статьи и публикации
        Это совсем не то что вы думаете Дмитрий Алексеевич, совсем не то. Вас кстати с ними объединят то обстоятельство что вы и они очень любят выражение "Шапочка из фольги". Этому кстати вы именно от них научились, как внушаемый юнит

+6

300

#p266979,Dmitrу" написал(а):

Думаю что ему нужно внимательно посмотреть на поведение своего тролля под именем Cristo, бесплатного и бестолкового.

А вам не кажется, что вы, описывая поведение Д.А., сами являетесь уже, наверное, давно тем кого описываете? Потому что троллем я никогда не был, не являюсь и не буду являться. Вы как-то совсем голословно объявили меня троллем. Доказательства будут? Или вы только пустые базары разводить умеете?

Не успел появиться на форуме, и даже толком вопросов не задавал ещё, а самый "главный" админ и участник в какой-то параноидальной самоуверенности объявил, что я тролль.

Отредактировано Cristo (19.07.2023 07:10:28)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"