Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 601 страница 620 из 698

601

#p217803,MindRubbers написал(а):

Ах да, ещё видео с канала Гондона - вот это анализ, браво!

Вы всегда палитесь на переусере.
Видимо мой пост с видео Гордона о Соловьеве и прорвал твое красноречие.

#p217803,MindRubbers написал(а):

На основании чего ты решил, что знаешь траекторию полёта смолёта, дату вылета и тд?

Приведи мои слова, где сквозит моя уверенность.
Зачем откровенно врать и вводить людей в заблуждение?

#p217803,MindRubbers написал(а):

Что после активности считать вас мега-мозгом и гуру форума? Так что не надо, окей? )

Ты американец, что ли?
На "мега-мозг" я не претендовал никогда, и не отождествляй себя с теми новичками, которые на самом деле желают приблизиться к истине.

#p217803,MindRubbers написал(а):

больше на пустую болтовню похоже.

Если ты принял мои мысли за "пустую болтовню", это твое право.

0

602

#p217806,BCO написал(а):

А, что ещё со времён 9/11 все говорят, что в Боингах с завода заложена возможность перехвата с земли управление самолета.

Я помню это время.
Значит сегодня форум сменил приоритеты.
Ничего не бывает вечным.

0

603

#p217810,Мангуст написал(а):

Ничего не бывает вечным.

Мангуст,просто Ирану это было не нужно-они просто сами запустили беспилотник и сами его сбили(это видно по кадрам ролика)
И не надо обижаться на высказывания форумчан(мы все хотим разоблачать),ты же умный и мужчина... конечно, во флуд...

Отредактировано тата (11.01.2020 16:55:28)

0

604

Кресел нет и не будет. В Иране проблема с мебелью.

0

605

#p217808,Мангуст написал(а):

Ты американец, что ли?
..
Вы всегда палитесь на переусере.

А это на каком языке написано? Или это такой быдло-сленг и только придурки и троли должны понимать смысл твоих писулек?
И ещё - быть американцем позорно, опасно, бесполезно или что? Я не понял к чему этот выпад был. Или у тебя проблемы по теме национализма?

#p217808,Мангуст написал(а):

Видимо мой пост с видео Гордона о Соловьеве и прорвал твое красноречие.

Я ещё при своём уме, чтобы смотреть всякое инфо-говно вроде Гондона. По твоей ссылке тоже смотреть не стал, конечно. А то загипнозит ещё пирамидками своими - стану как ты дурачком.

#p217808,Мангуст написал(а):

Приведи мои слова, где сквозит моя уверенность.
Зачем откровенно врать и вводить людей в заблуждение?

Пожалуйста, вот:

#p217808,Мангуст написал(а):

Уже по следующему пункту думаю: почему самолет совершил непонятный маневр по резкой смене курса.
Понял так, что это действо состоялось в запрещенной для этого зоне, слишком рано.

Или ты пишешь сам не понимая, что пишешь? Думаю, дискутировать об этом бесполезно - ты явно не дружишь с головой и болеешь словесным поносом так как засрал форум своими пустыми сообщениями более 500 раз

#p217808,Мангуст написал(а):

На "мега-мозг" я не претендовал никогда, и не отождествляй себя с теми новичками, которые на самом деле желают приблизиться к истине.
...
Если ты принял мои мысли за "пустую болтовню", это твое право.

Такую тарабарщину обычно пишут упоротые псевдо-гуру с болезнью мании величия. Мозгов нет, а высокопарности за глаза. От тебя тут вообще толку ноль, одно пустословие. Я вообще не понимаю куда админы смотрят или можно вот так ни разу не приводя ни одного факта, ни одной ссылки, не проделав ни капли аналитической работы просто сидеть и срать годами на форуме своим бредом? Можешь ничего более на писать, а если хочется - давай в личку, здесь от тебя всё равно спам один и бред. И так загадили ленту этой разборкой.

Отредактировано MindRubbers (11.01.2020 17:05:34)

-2

606

тата,
я совсем не знаю, что там было на самом деле и не смогу узнать ни по каким фото.
Я только понимаю, что самолет был и его сбил Иран.
Был ли этот борт с людьми или без них, тоже не могу утверждать.
Я понимаю лишь одно, что цех подставил Иран, который никак ему не подчиняется.
Вся постановка была направлена против шиитского Ирана.

-1

607

#p217812,тата написал(а):

а может под ней ещё пустые кресла,которые , вообще, и не должны гореть...(по их всяким" гостам")

Уже фишка с креслами просто так не проходит.
Из телеграм KlimenkoTime

Сегодня - новые сливы из украинской межведомственной комиссии по крушению рейса "Тегеран-Киев". Снова "Цензору". Вчера, напомним ( https://t.me/c/1397951851/9890 ), они писали, что после осмотра места крушения в комиссии предварительно якобы отвергают версию неисправности или взрыва двигателей. И эта информация появилась еще до заявлений Трампа, Трюдо и Джонсона.

Сегодняшняя информация по работе комиссии, в общем-то, с несколькими важными акцентами:

- работа по сбору частей самолета ведется безконтрольно, в том числе непонятными людьми без формы.

- работает бульдозер, с обломками иранцы ведут себя как с мусором, а не вещественными доказательствами.

- украинским экспертам не предоставили фрагменты носовой части лайнера и кабины пилотов. Нет пассажирских кресел.

Вот дословная цитата, которую привело издание:

"Второй день находимся на месте катастрофы. Одна группа выехала в центр управления воздушным движением Ирана, чтобы получить наконец доступ к записи работы радиолокаторов. Вторая группа находится на площадке сбора обломков самолета. Заинтересован ли Иран в качественном расследовании? Не ясно. Детали самолета продолжают сгребать бульдозером и доставлять на площадку сбора. На месте катастрофы находится толпа разных людей в форме и без формы, сотни людей собирают и уносят фрагменты самолета, такое нельзя контролировать. Бульдозер сбрасывает фрагменты без всякого порядка на свалку деталей, из которой экспертам надо извлекать детали и выкладывать остатки корпуса. При сгребании бульдозером невозможно обеспечить сохранность деталей, важных для понимания ситуации. Было бы логично сфотографировать место падения, идентифицировать часть фрагментов, постепенно их аккуратно выносить и выкладывать. Как доказать, например, характер взрыва, если на фрагментах корпуса уже сейчас могут быть нанесены новые повреждения бульдозером? Иранцы грамотные образованные люди, они не могут это не понимать...
Мы не понимаем, нам не показывают кабину, потому что изучают что-то сами, или потому что она полностью уничтожена взрывом? На данный момент нам не представили ни одного доказательства версии, которую выдвинул первоначально Иран - о технических причинах происшествия"

- - - -

Цитату оформляй в "цитату" (испр.)
Правила. п.7 Цитирование
(Rax)

Отредактировано Rax (11.01.2020 17:50:21)

0

608

Братва зацените что происходит с видео облёта места катастрофы :
ссылку принёс Vint : Украинский Боинг-737 МАУ в Иране
URL видео на ютубе :

https://www.youtube.com/watch?v=N_h8BlTXaBI

URL через youtu.be :

youtu.be/N_h8BlTXaBI

Оба недоступны :
https://funkyimg.com/p/31gdt.jpg
Всё еще есть доступ к встроенному видео :

http://www.youtube.com/embed/N_h8BlTXaBI

0

609

#p217817,Мангуст написал(а):

Я понимаю лишь одно, что цех подставил Иран, который никак ему не подчиняется.
Вся постановка была направлена против шиитского Ирана.

Нельзя просто так взять и отделить цех, от авраамических религий. Задача у них одна - выкачка и сбор энергии из биороботов

Отредактировано Ace (11.01.2020 18:21:32)

0

610

#p217821,SimpleNative написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=N_h8BlTXaBI

Проверил, всё там работает, просто стоит уведомление, что видео содержит сцены насилия и блаблабла. Нажмитке кнопку "I understand, proceed" или как там по-русски youtube пишет и всё
покажет.

0

611

#p217817,Мангуст написал(а):

Я понимаю лишь одно, что цех подставил Иран, который никак ему не подчиняется.
Вся постановка была направлена против шиитского Ирана.

   Как раз об этом думал. Ирану сбивать самолёт, ну это даже не в свою ногу стрелять, это вообще самоубийство. У Ирана убивают второе лицо в государстве. Иран не боясь отвечает ракетным ударом по пиндосовской военной базе. Ирану уважуха. Ну, ответил за своего, не зассал. И вдруг, чуть ли не наследующий день такая фигня. Зачем это Ирану..? Ведь после такого уже Никто, Никогда не вспомнит, что Иран не испугался пиндосов, а все только будут называть иран Империя зла(например).

0

612

#p217826,BCO написал(а):

Зачем это Ирану..? Ведь после такого уже Никто, Никогда не вспомнит, что Иран не испугался пиндосов,

Естественно, Иран не стрелял себе в ногу.
Признать свою вину - это человеческий поступок и честный.
Мне видится, что далеко еще не все разборки закончены и спецслужбы Ирана рано или поздно докопаются до того, каким образом их облапошил цех в этом эпизоде.
Мне думается, что мы еще услышим заявление Ирана по этому поводу.
И героев найдут, и доказательства предоставят.
Конечно, цех будет упираться и называть черное белым, соловьевы всех мастей начнут нам вкручивать х.. в уши.

0

613

#p217825,MindRubbers написал(а):

"I understand, proceed"

Я же скрин приложил. Нет там никаких уведомлений. И никаких "I understand, proceed" тоже нет. И кнопок нет. Недоступно и всё тут.

0

614

1.) Зеленский внезапно! летит в Оман на отдых. Все охреневают и вопрошают - с чего собственно? https://interfax.com.ua/news/political/634061.html
2.) Официальный ответ Офиса Президента Украины https://gordonua.com/news/politics/ofis … 81793.html
3.) Иран стреляет по амерским базам ночью с 3 на 4-е января. Никто не видел самого факта, кроме непонятных съёмок старта непонятных ракет. Все схавали, типа факт. Результата обстрела нет.
4.) Все напряглись, ждут ответа амеров. Трамп обещает на утро 4-го января запилить обращение к нации. Трамп сливается и тянет резину.
5.) Обсуждают будущую 3-ю мировую. СМИ косят бабло, хомячки скупают соль и спички.
6.) Падает аэроплан. Все в непонятках и осторожно предсказывают, что амеры. Амеры молчат.
7.) Вбрасывается несколько видео, по которым уже! все говорят, что Иран виновен. Америка 9-го числа закручивает гайки новыми санкциями Ирану.
8.) РосСМИ непрерывно пользуют факт "падения/сбития" и говорят, что братушкам невыгодно, они с нами. Виноваты подлые пиндосы.
9.) 10-е января. Крутые дядьки (амеры, британия и Кананада) говорят, что таки Иран сбил и есть доказательства, но неуверенно. Вова Зеленский говорит, что за..бись, давайте пруфы, не вступая в общий фон обвинений.
10.) Умирает внезапно! султан Омана, с которым Вова встречался.
11.) Все в один голос теперь заявляют, что гарантированно сбил Иран.
12.) Иран 11-го числа признаётся.
12-345.) Америке нет нужды стрелять "незабудимнепростим" по Ирану. Война отменяется.
13.) Иран остается "белым и пушистым" - случайность - не там летел, не так моргал..
Всё спускается в медийную плоскость - бескровную и навсегда есть о чём поговорить.

Никогда ещё договорняк не выглядел столь явно.

Отредактировано Прозревший (12.01.2020 01:32:52)

+2

615

И вот  еще что, я уже писал это ранее, но видимо удалили сообщение, так вот в свете того,что Иран признал то,что сбил ракетой мотылька выданного за самолет, это очередная подстава для РФ, потому, что в итоге все свалят на российский Бук, а тут вылез Тор. РФ и Иран типа друзья, а в итоге сейчас опять пойдет истерия на то, какая рашка плохая и ее системы сбивают только пассажирские боинги (если уже не началась) ... в споре двух других стран нас опять выставят крайними.

Еще есть такая мало мальски параноидальная мысль,прошу не кидать сильно камнями. В тот день из Тегерана не один этот рейс вылетал. Был и аэрофлот даже, но сбили самолет именно той страны, который  вызовет наибольший резонанс . Совпадение ?

Мне кажется Иран и РФ хотели подставить пендосов, расчитывая на ответную атаку после ракетного обстрела Ираном базы пендостана, но не получилось. Или сами себе поднасрали или мы просто разменная монета .

-1

616

"Сгоревшая" детская площадка/горка, всё остальное нетронуто "пламенем упавшего литака".
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0111/3b/_bcfb0b0b279683caf5ba936403eac53b.jpg
Горели деревья, но трава вопреки всему осталась нетронутой.
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0111/79/_50d4c2c4e588964a5e85577e8e8b0279.jpg
Вдруг образовался чувак в цветах украинского флага.
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0111/26/_16f26fbe39ec151a999e6559f5cd1126.jpg
А чё тут у вас до забора всё не долетело? Нипарядок.))
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0111/d2/_0a448fbb742aaf870d35e88243f4b8d2.jpg
Модераторы - скрип hide ломает всю подборку. Фото и текст согласно Правил. 

Перезагрузи фоты на нормальный хостинг, хотя бы на vfl.ru  Согласно Правил.  Ты пробовал открыть свои фото?  Уважай читателей Форума и их трафик.  Рера.

Отредактировано Прозревший (12.01.2020 01:33:27)

-1

617

Странные следы на обшивке- как будто женские сабо ходили по этому погорельцу.
http://images.vfl.ru/ii/1578775834/d688ccb1/29174701_s.jpg
сылка на много фото

Видится мне или кажется( щя перекрещусь), что дерева попилены заранее, чтоб был полный вид трагедии, обрезки сучьев даже не убрали.
Как то так.
http://images.vfl.ru/ii/1578814573/dff3693d/29176640_s.jpg

Отредактировано vitalban (12.01.2020 10:39:50)

+1

618

#p217826,BCO написал(а):

Как раз об этом думал. Ирану сбивать самолёт, ну это даже не в свою ногу стрелять, это вообще самоубийство. У Ирана убивают второе лицо в государстве. Иран не боясь отвечает ракетным ударом по пиндосовской военной базе. Ирану уважуха. Ну, ответил за своего, не зассал. И вдруг, чуть ли не наследующий день такая фигня. Зачем это Ирану..? Ведь после такого уже Никто, Никогда не вспомнит, что Иран не испугался пиндосов, а все только будут называть иран Империя зла(например).

#p217828,Мангуст написал(а):

Естественно, Иран не стрелял себе в ногу.
Признать свою вину - это человеческий поступок и честный.

   Нет никакого "Ирана". Как вы не поймёте, нет никаких "государств" на планете Земля. Это фальш-маски. Это карманы одного кошелька. Это нечеловеческая мозаика. Ау!

+5

619

#p217852,АМ написал(а):

Нет никакого "Ирана". Как вы не поймёте, нет никаких "государств" на планете Земля. Это фальш-маски. Это карманы одного кошелька. Это нечеловеческая мозаика. Ау!

АМ,
это тебе:
-Ау!
Есть еще государства на планете Земля, которые цех еще не прибрал к рукам.
Шиитский Иран болт ложил на цех, не получается там ссудный процент банковский ввести, со всем последующим из этого.
"Фальш-маски и нечеловеческая мозаика" как раз уже у нас обосновалась, и у пиндосов с Европой.
Вот где карманы одного кошелька, это и есть Зазеркалье.

Мне смешно, когда вы разбираете на форуме, что цех пожалел деньги на постановку, типа кресла из самолета можно продать в автобусы, а кабина никому не нужна.
У вас мозги есть вообще?
Цех деньги печатает и купит столько кресел, сколько нужно.
Вот, если бы цех разбросал больше кресел, чем положено, тогда это был бы аргумент, что цех лоханулся.

+1

620

#p217868,Мангуст написал(а):

АМ,
это тебе:
-Ау!
Есть еще государства на планете Земля, которые цех еще не прибрал к рукам.
Шиитский Иран болт ложил на цех, не получается там ссудный процент банковский ввести, со всем последующим из этого.
"Фальш-маски и нечеловеческая мозаика" как раз уже у нас обосновалась, и у пиндосов с Европой.
Вот где карманы одного кошелька, это и есть Зазеркалье.

Мне смешно, когда вы разбираете на форуме, что цех пожалел деньги на постановку, типа кресла из самолета можно продать в автобусы, а кабина никому не нужна.
У вас мозги есть вообще?
Цех деньги печатает и купит столько кресел, сколько нужно.
Вот, если бы цех разбросал больше кресел, чем положено, тогда это был бы аргумент, что цех лоханулся.

Мне кажется, что здесь мы слеглка уходим в сторону от понятия ЦЕХ,поднимая его до уровня человеков .
Деньги печатают люди и это тоже МЕГА фэйк своего рода .

Цех  ( в православном понятии -банда бесов ) - не может ничего поделать без людей ... происходит подселение  ( каждый раз с согласия индивида , полученном , чаще всего - хитростью )

Нормальные, думающие люди, которых становится всё больше ( и благодаря этому форуму тоже ) - уже не соглашаются на такое подселение  ....цеху  остаютс тупые .

Смотрите насколько тупо бесноватые придерживаются накатанной схеме в каждом " проишествии " .

Они -то всё и портят так как творческие их возможности ограничены их тупостью. Здесь цех берёт
нахрапом через массовость СМИ ( пока ? )

Сейчас переходный момент - людей привыкших верить СМИ  с детства - еще очень много и понятие цеха просто не умещается в их мировоззрении . Сейчас идет невидимая война за  личность ( со стороны людей )  или за идивида как средство прибывания демонов в материальном мире ( со стороны цеха ) .

Цех потихоньку деградирует и здесь вопрос в скорости развития личности каждого из нас.

Думаю, что для нормального человека даже и вопрос не стоит был ли самолёт или нет ?
задача в том, что бы собрать как можно больше " съедобных " доказательств для одурманенной через СМИ части человечества. не способной воспринимать очевидное  и   .... не предоставлять ( ни под каким соусом ! )  свой творческий потенциал - бесам .

https://sun9-25.userapi.com/c7003/v7003418/4ef19/8cOLb57CMfk.jpg

Отредактировано Rurik (12.01.2020 15:26:39)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II