Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 541 страница 560 из 698

541

https://i.ibb.co/4YY43ps/image.jpg

Что это значит твоя картинка?  Где пояснение и разъяснение?  Что за ребусы?  Отредактируй или картинка будет удалена.  Рера

что значит "приземлился в 8:24", если он не долетел?

Отредактировано Jora (09.01.2020 13:27:00)

0

542

#p217500,Эклер написал(а):

Прочитав всю ветку форма и глянув фотки, у меня остался в голове вопрос: как такая махина, упавшая на скорости, да с высоты, не оставила (про топливо и место пожарища уж молчу) рытвин?
Вся бутафория лежит сверху на земле, очень аккуратно и красиво.
Для сравнения недавнее фото-остаток от гелика, который скинули с вертолета

Ну а зачем думать? По новостям же сказали, что упал самолёт - значит упал. Уже, по-моему можно даже без фото и видео обойтись, просто сказать по радио и все поверят

0

543

#p217494,Таксист написал(а):

О. Очевидцы, снявшие падение на телефон, подтянулись.

Что ты несешь? Я не очевидец. В инстаграме есть видео с камеры в проулке, как раз в этот проулок после падения пролетает человек с креслом и далее уже горящие куски мелочевки...
Тут же хрен поймешь как залить с памяти телефона это видео и скрин с видео...
Если не веришь, выше мой пост с сылкой на видео в инстаграм, регишься, подписываешься на группу и увидишь видео...

-1

544

Уже и кресла появились! Хотя в "эпицентре" ничего и похожего на кресла НЕТ.

Ссылку предоставь, где появились кресла или фотку покажи.  Рера

0

545

Еще одно видео падения... на 32сек видно как пролетает кресло и человек

0

546

#p217506,Morty написал(а):

Еще одно видео падения... на 32сек видно как пролетает кресло и человек

Не вижу ни чего падающего. тем более самолёта. Вижу только взрыв какой то.

+1

547

#p217509,Botsman написал(а):

Не вижу ни чего падающего. тем более самолёта. Вижу только взрыв какой то.

Там пролетает что-то, но не похоже на кресло и человека

+1

548

Тему просматривают (Гостей: 159, Пользователей: 19)

Популярен форум)))

-1

549

Вильгельм в "Будильнике.." сделал краткий обзор по "катастрофе", спасибо. Главный вопрос после любой постановки: где люди? Точнее: как и когда были убиты реальные люди? С самолётами проще. Есть экипаж. У экипажа - коллеги. Сослуживцы. Но ...как к ним добраться? Найти человека, дальше раскрутится. Могу предположить только, что все РЕАЛЬНЫЕ пассажиры (или их бОльшая часть) были убиты/принесены в жертву в Иране (до "вылета", ес-нно).

Отредактировано svafurlami (09.01.2020 14:06:28)

+1

550

#p217512,virys5 написал(а):

Итак. Вчера, некий Павел Сергеевич, распространял скрины на которых якобы есть подтверждение, что Катя (стюардесса) звонила из Самолета своей маме. Моё любопытство взяло вверх и я все таки постучался к Павелу в телеграм. Думаю тут все очевидно, но на всякий случай выложу.
   

Данная информация появилась вчера и сегодня активно репостится в соц. сетях.
Можно заметить, что репостят в основном пустые аккаунты и на комментрии не отвечают.

П.С Вчера в 5.15 должно вылететь сразу 2 самолета. В Киев от Мау и в Стамбул от АтласГлобал
Какой смысл сбивать/инсценировать самолет украинской авиакомпании?
Любой страны НАТО -да.
Турецкий - да.
Украинский - не логично никак

Не распространял скрины, а говорил о своем общении с подругой. И просил их не выкладывать. Катерина - реальная, судя по тому, что мои знакомые ее знали. Ее учительницу, Атановскую, я знал лично, когда ещё жил там

-1

551

#p217500,Эклер написал(а):

Прочитав всю ветку форма и глянув фотки, у меня остался в голове вопрос: как такая махина, упавшая на скорости, да с высоты, не оставила (про топливо и место пожарища уж молчу) рытвин?

ДА потому, что все нг отмечают, и особо не следят,что там по новостям. Ростовский бумажный бутафорский самолетик стадо схавали, ну теперь получайте еще ! И с реквизитом запариваться не надо. И выплатой по страховке можно пренебречь.
Главное не забывать перевести в авиарежим свой нинтендо, а то самолеты испаряются. Потому что всеми самолетами управляет магия ! :jumping:

0

552

#p217512,virys5 написал(а):

Итак. Вчера, некий Павел Сергеевич, распространял скрины на которых якобы есть подтверждение, что Катя (стюардесса) звонила из Самолета своей маме. Моё любопытство взяло вверх и я все таки постучался к Павелу в телеграм. Думаю тут все очевидно, но на всякий случай выложу.

Судя по тому, с каким упорство Павел Сергеевич пытался разогнать здесь интригу с завязкой и развязкой (то жену здесь забанили, которая просто хотела спросить, что у стюардессы какой-то спросить - а че сам не спросил здесь сразу, зареген же не первый день), то с тупым монотонным упорством пытался засорить тему с предложением этих скринов.. и судя по его предыдущим постам на форуме (вообще ни о чем, просто отметиться и вставить свои 5 коп.для набивания количества постов) - он обычная "закладка". Может это все один персонаж под этим ником все время был, может и разные, работающие в стиле бота, может СМИ-шный работник, может еще какая-то ерунда. Сколько их таких на форуме - кто их знает. 
ИМХО.

+5

553

#p217522,Снегирь написал(а):

Судя по тому, с каким упорство Павел Сергеевич пытался разогнать здесь интригу с завязкой и развязкой (то жену здесь забанили, которая просто хотела спросить, что у стюардессы какой-то спросить - а че сам не спросил здесь сразу, зареген же не первый день), то с тупым монотонным упорством пытался засорить тему с предложением этих скринов.. и судя по его предыдущим постам на форуме (вообще ни о чем, просто отметиться и вставить свои 5 коп.для набивания количества постов) - он обычная "закладка". Может это все один персонаж под этим ником все время был, может и разные, работающие в стиле бота, может СМИ-шный работник, может еще какая-то ерунда. Сколько их таких на форуме - кто их знает. 
ИМХО.

Оставь свои слова и предположения при себе. Я никому ничего не навязывал и не пытался впарить. А вот у тебя шизофрения налицо. Не нужно всех подозревать в работе на СМИ или спецслужбы. Я, в отличие от некоторых, не скрываю ни имя ни под деятельности

-2

554

#p217503,Morty написал(а):

В инстаграме есть видео с камеры в проулке, как раз в этот проулок после падения пролетает человек с креслом и далее уже горящие куски мелочевки...

На кресло с человеком даже отдаленно не похоже

http://images.vfl.ru/ii/1578571535/21fa9ffc/29149293_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1578571535/79dc1db3/29149294_m.jpg

+2

555

Рера Я удивился что появился пост про кресла. И написал сразу про предыдущий пост 171 в нём Morty писал про видео “человек в кресле”.

0

556

#p217523,Павел Сергеевич написал(а):

Оставь свои слова и предположения при себе. Я никому ничего не навязывал и не пытался впарить. А вот у тебя шизофрения налицо. Не нужно всех подозревать в работе на СМИ или спецслужбы. Я, в отличие от некоторых, не скрываю ни имя ни под деятельности

Я помню, ты -"главврач дурдома" (с).  :yep:
Предлагаю больше "не кормить" этого персонажа.

+1

557

#p217523,Павел Сергеевич написал(а):

:: Сообщение от : Снегирь ::
Судя по тому, с каким упорство Павел Сергеевич пытался разогнать здесь интригу с завязкой и развязкой (то жену здесь забанили, которая просто хотела спросить, что у стюардессы какой-то спросить - а че сам не спросил здесь сразу, зареген же не первый день), то с тупым монотонным упорством пытался засорить тему с предложением этих скринов.. и судя по его предыдущим постам на форуме (вообще ни о чем, просто отметиться и вставить свои 5 коп.для набивания количества постов) - он обычная "закладка". Может это все один персонаж под этим ником все время был, может и разные, работающие в стиле бота, может СМИ-шный работник, может еще какая-то ерунда. Сколько их таких на форуме - кто их знает. 
ИМХО.

Оставь свои слова и предположения при себе. Я никому ничего не навязывал и не пытался впарить. А вот у тебя шизофрения налицо. Не нужно всех подозревать в работе на СМИ или спецслужбы. Я, в отличие от некоторых, не скрываю ни имя ни под деятельности

 
      Павел Сергеевич, давай заканчивай свою эпопею (от слова поп) про своих знакомых, которые являются знакомыми, знакомых, каких-то стюарделек, которых не то обстреляли, не то съели, которые звонили маме. Катя, Шматя, пилоты  - Шеварздин,  Пиздин, Гвоздин. Скрины, я тупой, вставить не получается, отправил и т.д. и т.п. 
     Ты засрал  зафлудил две страницы основной темы всякой ерундой - тебе должно быть понятно, что до бана тебе осталось  два таких сообщения.
Будь внимателен.  Иногда лучше читать, чем писать.

+3

558

#p217534,Pepa написал(а):

Павел Сергеевич, давай заканчивай свою эпопею (от слова поп) про своих знакомых, которые являются знакомыми, знакомых, каких-то стюарделек, которых не то обстреляли, не то съели, которые звонили маме. Катя, Шматя, пилоты  - Шеварздин,  Пиздин, Гвоздин. Скрины, я тупой, вставить не получается, отправил и т.д. и т.п. 
     Ты засрал  зафлудил две страницы основной темы всякой ерундой - тебе должно быть понятно, что до бана тебе осталось  два таких сообщения.
Будь внимателен.  Иногда лучше читать, чем писать.

Не надо меня баном пугать, переживу. Засирать ничего не хотел, а всего лишь передал информацию. Или стюардессы отношения к этому фарсу не имеют? Где экипаж? Где пассажиры и были ли они? Это никого не интересует?

-1

559

#p217535,Павел Сергеевич написал(а):

Не надо меня баном пугать, переживу. Засирать ничего не хотел, а всего лишь передал информацию. Или стюардессы отношения к этому фарсу не имеют? Где экипаж? Где пассажиры и были ли они? Это никого не интересует?

 
     Твоя информация является пустой, которая является квакерством.  Такая информация  важна для в ВК, а не для Форума.  Ты должен понимать, что скрины, переписка из ВК, Инстаграмма, Телеграмма и прочих соцсетей - это шляпа. 
      Где пассажиры, экипаж,  были ли они - это интересует всех, но твоя подача инфы ничего не показала и не объяснила.  Поработай самостоятельно над поиском важных моментов, выдай наглядный результат,  чтобы он был понятен для всех читателей Форума.

+3

560

#p217462,Orxideya написал(а):

Дмитрий, на самом деле все гораздо проще...

"На самом деле" говорят те кто хочет соврать. Там были поставлены вопросы про финансирование, а не про копирование. Если новостной сайт копирует чужое, он должен указать кто автор вранья, иначе лжец может заявить об авторском праве на своё враньё.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II