Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 521 страница 540 из 698

521

– Все шло по плану, – позже рассказывал Асан в интервью inbusiness.kz. – Все сели, самолет начал набирать высоту, как вдруг на борту началась тряска, которая усиливалась. Я лично почувствовал, что у самолета левое крыло как-то дернулось, а потом дернулось и правое. Самолет стало сильно трясти, качать, как лодку на воде, и при этом он продолжал набирать высоту.

Подробнее: https://inbusiness.kz/ru/news/vyzhivshi … -mesto-15s
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на inbusiness.kz

Самолёт взлетает как птица😁😅

http://arcanumclub.ru/smiles/smile159.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

+2

522

#p216994,тата написал(а):

почему это видео от  26 дек. 2019 г.?

Время заливки видео проверяем например здесь https://citizenevidence.amnestyusa.org/ тупые вопросы в основной теме не задаём, тем более выделенное жирным.
Поскольку уже не в первый раз демонстративно тупишь, то бан 1 сутки для того чтобы обратила внимание.

0

523

#p217165,Dmitrу" написал(а):

Сам по себе вброс подобных роликов через Мразоканалы,

Диман, а разве есть другие каналы, кроме мразо?

#p217165,Dmitrу" написал(а):

но отсутствие того что надо,

А я думал, что при съемках постановок, как раз и показывают то, что надо, разве не?

#p217165,Dmitrу" написал(а):

это и есть доказательства постановки.

Других аргументов у тебя как обычно не нашлось.
Но я думаю и этого достаточно :crazyfun:

#p217165,Dmitrу" написал(а):

Цель этих видео - запудривание мозгов.

Обычное видео с камер наблюдения в аэропорту ничего запудрить само по себе не может.
Но если сказать, что оно запудривает... :rofl:

+1

524

#p217166,sidorovich написал(а):

Диман, а разве есть другие каналы, кроме мразо?

Конечно есть. Авторские, блогерские, тематические, развлекательные, познавательные, ознакомительные, новостные прикрученные к офиц.СМИ телеканалам газетам...

Мразоканалы это каналы на Ютюбе без ведущего, без прописки и привязки, которые беспардонно воруют ролики на различную тематику, а в час Икс через них вбрасываются цеховые ролики стартующие очередную постановку. Решающая роль Мразоканалов, это когда через них вбрасываются цеховые ролики до того как кто-либо вообще узнал что что-то случилось, а СМИ как бы с них берут ролики для визуализации срочной новости. Часто Мразоканалы создаются под определённую постановку, часто забрасываются когда отработали. Например сотни и тысячи каналов работавших на "Майдане" и первых месяцах "Войны на Украине" сейчас заброшены или удалены.

#p217166,sidorovich написал(а):

А я думал, что при съемках постановок, как раз и показывают то, что надо, разве не?

Если бы была реальная авиакатастрофа, то не было бы повода кормить зрителей различной туфтой.

#p217166,sidorovich написал(а):

Других аргументов у тебя как обычно не нашлось.
Но я думаю и этого достаточно

Один из. Любого аргумента достаточно для определения постановки. Например кирпичей на крыше самолёта вполне достаточно.

#p217166,sidorovich написал(а):

Обычное видео с камер наблюдения в аэропорту ничего запудрить само по себе не может.
Но если сказать, что оно запудривает...

Не путай камеры охраняющие забор от местных овец с камерами аэропорта. Обычное видео с камер аэропорта выглядит вот так :
ЧП на взлетной полосе - https://www.youtube.com/watch?v=DJFJv94KT9w .

Если властям и руководству Аэропорта нечего скрывать, то они должны мне показать ВСЕ видео, в том числе с ВПП, в том числе регистрации и посадки пассажиров для идентификации каждого участника событий, в том числе видео из салона от начала до конца. Вместо этих видео дают какое-то демонстративное дерьмо с двумя фонарями и полупрзрачным изображением непойми чего, которое фотошопится профессионалом на раз два.

sidorovich, до новых встреч. Баранам, которые не понимают что такое Мразоканалы, здесь не место.

0

525

Ужасен тот факт что все считают это постановкой на этом форуме, но похоже никто не решился хоть немного разобраться. Вот вам ссылка на данные самолета (там видно как сразу после взлета он теряет скорость а потом начинает терять высоту). Так что вот вам истина того что было: https://ibb.co/KNqm1Xs

0

526

Всем привет! Я Пикинес и я готов к познанию постановок! Вещайте братья

0

527

#p217184,Вильгельм Варкентин написал(а):

О фальшивом видео "падения" казахстанского Fokker-100 BekAir под Алма-Атой #4

Мои комменты к видео Вильгельма!

Поясню свои наблюдения(далее много букоф ))) )
1) Якобы прозрачность самолета. Практически все камеры уличного наблюдения не снимают 30 к/с, в основном это 10-16 к/с(для уменьшения размера записываемого файла). Следовательно, в условиях плохой видимости плюс высокая скорость и картинка становится размазанной, а обьект кажется полупрозрачным. Этот эффект практически всегда лучше виден именно ночью(посмотрите кучу видео с ДТП).
2) не нарисованы иллюминаторы!))) Ну это совсем смешно. Габариты самолета сравните с размером иллюминатора. да при таком качестве видео и отдаленности самолета, иллюминаторы не больше пикселя. А учитывая, что картинка ко всему еще и смазанная(смотрим пункт 1), то тем более их видно не будет. Учитывайте еще то факт, что при взлете в темное время суток, свет в салоне гасится, соответственно если автор имел ввиду "не нарисованы иллюминаторы", потому что нет их свечения. Так вот именно поэтому!
3)Самолет въезжает в столб и бетонную стену не меняя своей скорости. Автор, хватит нести необоснованную чушь. На таком видео, с таким качеством ты никогда не увидишь изменения скорости, если оно не кардинальное. А тут такого изменения и быть не может. Масса самолета (возьмем среднюю для этой модели 30-40тонн) настолько велика, что обычный фонарный столб и несчастный модульный забор, хоть и бетонный, на его скорость никак не повлияют. Он их не заметит от слова "Совсем".
4) "Камеры в аэропортах со специальным графическим форматом" - Улыбнуло! ))) Есть разные решения систем видеонаблюдения. Используются там самые обыкновенные IP камеры с качеством чаще всего 1.3-5 мегапикселей. Зависит от того, какие зоны контролируются. Так вот зоны с большим количеством людей могут контролироваться более мощными камерами с качеством до 4К, а взлетные полосы обходятся обычным ФуллХД с 2 - мегапксл.(это ни в коем случае не повсеместная схема. Зависит от выбора администрации аэропорта.) Автор говорит о каких то 50 камерах. К примеру в Домодедово используется система из 1500 камер различного применения.
5) "Если вы думаете, что видео не фейк и вы не видите "Реальность" - вы все говно. Но мы конечно же ничего не утверждаем, а просто предполагаем. !!!!! - без комментариев.)))))))

Ну и подведу итог!  Исходя из всех вышеописанных фактов, Если это видео подделка - то довольно таки качественная, учитывающая как раз таки много технических параметров. Либо все таки это видео не фейк, а видео реального крушения.  НО! Даже имея видео реального крушения, можно иметь и катастрофу-постанову!!! Поэтому не стоит бросаться не обдуманными словами, технически не разбираясь в вопросе. Иногда это звучит смешно, а следовательно и последующие ваши выводы, относительно случившегося не воспринимаются серьезно.
P. S. Все вышеописанное написано(простите за тафтологию) ни в коем случае не для того, чтобы  высмеять автора. Я только за то, что делает автор. Но делать это нужно грамотно. Иначе же это выглядит, как будто перед нами очередной адепт-фанатик теории заговора!!! Всем удачи.

Немного дополню про забор и колючую проволоку.
Если вы хоть немного разбираетесь в военном деле, то вопросов возникать не должно. Так как и забор и колючая проволока(«Спираль Бруно») разрабатывались именно для военных. А именно, чтобы при прорыве позиций с помощью техники, забор не складывался как доминошки, увлекая за собой все последующие модули, а получал минимально возможные повреждения. Также и колючая проволока. При определенных условиях она разматывается, так как имеет форму спирали, а далее просто обрывается. Для этого она укладывается определенной длинны, соединяясь спец скобами. Эти условия, а также тех характеристи съемки видео и не позволяют увидеть нам какие либо качания забора и проволоки!

0

528

#p217199,пипкинес написал(а):

Всем привет! Я Пикинес и я готов к познанию постановок!

пипкинес-Пикинес, тебе будет сложно, ты не готов. Ибо ты или невнимательный, или умышленно искажаешь - оба варианта так себе... :glasses:

0

529

#p217210,Nigativ написал(а):

Поясню свои наблюдения(далее много букоф ))) )

Мне твои наблюдения интересны. А можно ссылки по фактажу? Чтобы согласиться с твоими наблюдениями или их не принять.

0

530

#p217210,Nigativ написал(а):

5) "Если вы думаете, что видео не фейк и вы не видите "Реальность" - вы все говно. Но мы конечно же ничего не утверждаем, а просто предполагаем. !!!!! - без комментариев.)))))))

Вроде аэроплан тут ЗА СТОЛБОМ.

http://images.vfl.ru/ii/1578253134/ce9b1a5b/29115692.jpg

А тут ПЕРЕД НИМ... Вроде...

http://images.vfl.ru/ii/1578253326/6e26ef7c/29115717.jpg

+3

531

У цеха была еще одна заготовка? https://twitter.com/sharonidan/status/1 … 6171191306  :

Самолет Boeing-737 авиакомпании Rwanda Air, который должен был вылететь в ночь на 8 января из Бен-Гуриона в Кигали, был задержан из-за технической неисправности.
Об этом сообщает издание "Вести.Израиль".
По данным радиостанции "Решет бет", у лайнера загорелся двигатель при разгоне перед взлетом.
Журналист Шарон Идан опубликовал в своем Twitter фото и видео самолета с горящим двигателем. Он отметил, что речь идет о том же типе самолета, который разбился в Иране утром 8 января.

https://i.lb.ua/054/09/5e15ee8b49546.jpeg

Забавно. В самолете собралось ровно сто исключительно евреев граждан Израиля и собрались слетать в Руанду.
На счастье, после съемок горящего двигателя, всех их экстренно высадили из лайнера и вернули в терминал.

Интересен и сам твиттер этого журналиста: https://twitter.com/sharonidan     

Ох и барахло эти Боинги... Горят за ночь по две штуки...

Отредактировано Таксист (08.01.2020 22:49:58)

+1

532

Наверное странную вещь напишу, а никто ещё не задавался вопросом - может ли лететь на одном двигателе 737, в сети нашёл информацию, что может. По всей инфе от "сми", в том числе очень шустро появившийся 3d мультик, он с одним горящим движком падает.

Просто ещё одно подтверждение, настолько всё очевидно что постановка, я просто не знаю что ещё добавить.

Сейчас как всегда, миллион версий\мнений и прочей херни пойдёт в народ через "сми".

P.S.
очнулся с год назад, после Магнитогорска, хотя до этого тоже замечал много "шероховатостей" во многих событиях.

а вот и интересную ссылку нашел, первое видео с гугла по запросу боинг 737 отказ двигателя

https://www.youtube.com/watch?v=cd30ZsQNb-0

Отредактировано rtyfgh (08.01.2020 23:45:57)

0

533

#p217408,Dmitrу" написал(а):

А я говорил, что многочисленные СМИ четвёртого жёлтого уровня дали фото

их полно, статьи все однообразные, только слова местами переставлены.
Кто финансирует все эти сотни и тысячи СМИ, кто им даёт материалы для постановок, кто заряжает тысячи ботов в комментариях на Ютюбе и на форумах, вот в чём вопросы, на них почему-то не хотят отвечать авиаэксперты, они даже не догадываются что такие вопросы существуют.

Дмитрий, на самом деле все гораздо проще... Многочисленные СМИ занимаются копипастом. Сидит человек в редакции и просматривает новостные ленты на наличие чего-нить "жареного". Видит новость и публикует у себя на сайте. Но, чтобы не выглядело плагиатом, редактирует, меняет слова местами. Фотки берет с того же ресурса или забивает в поисковике нужную тему. Там, соответственно, берет первую попавшуюся подходящую. Поэтому часто фото старых катастроф всплывают в свежих катастрофах. Не каждое СМИ делает ссылку на сайт, откуда фото взято. Зарабатывают СМИ на рекламодателях, учредителях. Для того, чтобы рекламодатели текли полноводными реками, нужно как можно больший трафик посещений, а для этого, соответственно, побольше новостей. И абсолютно не важно, сколько в этих новостях правды. Именно поэтому в СМИ часто пишут: предположительно, возможно, по сведениям нашего источника... Это помогает в суде уйти от ответственности, если кто-то подаст иск за ложь в публикации.
Сама работаю на вёрстке в газете, штатного фотографа нет. Поэтому, если оригинальной фотографии нет или она очень плоха, то ищу подходящую по тематике в интернете.  Но у нас новости республиканского масштаба, не мирового

P.S. это не отменяет того факта, что в какие-то СМИ информацию присылают целенаправленно. Но остальные 90% просто подхватывают эстафету

Отредактировано Orxideya (09.01.2020 01:08:35)

+6

534

#p217464,Снегирь написал(а):

В такое не верят даже читатели газеты "Николаевские новости", комментирующие статью с уже известной нам версией.

Поддерживаю, все очень странно.
   
   Поддерживаешь - поставь плюс, а не пиши три словечка в основной теме.  Рера

Отредактировано Well (09.01.2020 01:34:08)

0

535

---

Отредактировано Vint (09.01.2020 20:48:04)

0

536

#p217451,Таксист написал(а):

У цеха была еще одна заготовка? https://twitter.com/sharonidan/status/1 … 6171191306  :

Забавно. В самолете собралось ровно сто исключительно евреев граждан Израиля и собрались слетать в Руанду.
На счастье, после съемок горящего двигателя, всех их экстренно высадили из лайнера и вернули в терминал.

Интересен и сам твиттер этого журналиста: https://twitter.com/sharonidan     

Ох и барахло эти Боинги... Горят за ночь по две штуки...

И опять левый двигатель загорелся)))) Какая-то напасть прям.

0

537

Еще одно видео падения

0

538

Кто подскажет как вставить сюда видео и фото с телефона, есть еще одно видео падения...

0

539

#p217492,Morty написал(а):

Кто подскажет как вставить сюда видео и фото с телефона, есть еще одно видео падения...

Я вот тоже вчера спрашивал, как с телефона залить. Тоже интересно

0

540

#p217492,Morty написал(а):

Кто подскажет как вставить сюда видео и фото с телефона, есть еще одно видео падения...

#p217493,Павел Сергеевич написал(а):

Я вот тоже вчера спрашивал, как с телефона залить. Тоже интересно

О. Очевидцы, снявшие падение на телефон, подтянулись.

Ну, и как было (мне) очевидно, идет подготовка к тому, что причину никто не узнает -

В предварительном отчете Ирана о крушении самолета МАУ сказано, что часть технических данных самолета и записей разговоров пилотов была утеряна.

   , но СМИ ссылаются в этом на https://www.cao.ir/news/organizatioal/detail?public_content=27450&title=------752------   , хотя ничего там о утере части записей нет.

Отредактировано Таксист (09.01.2020 12:34:33)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II