Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 421 страница 440 из 698

421

#p210582,sidorovich написал(а):

:: Сообщение от : berrimor ::

    вы случаем не слышали при взлёте такой звук?

berrimor, вам надо завязывать с препаратами, то звуки мерещатся, то шлюхи донимают...

Не мешайте вести следствие! Я веду опрос важного свидетеля, жона которого обладает неопровержимыми доказательствами. Вынужден отрабатывать все версии.
Ну а шлюхи - не только меня донимают.

Отредактировано berrimor (27.08.2019 14:14:09)

0

422

#p210531,Барбуляк написал(а):

Мы то действительно следопыты, дядя. Те, "кто регистрируются вчера", не могут тут столько БЫСТРО писать, так как попадают под модерацию... Отдыхай, дядя... )))
Вопрос к руководству - кто это у нас ТУТ такой заинтересованный в этом "офицере запаса"? )))

P.S. Ждем (с нетерпением) очередного захвата форума. )))

Тебе ещё и плюсуют за эту хрень)))
Ты как себе вообще премодерацию представляешь? Для "Новичков" стоит тег "hide". Админ или модератор темы его должен снять, чтобы сообщение было видно всем. И это было сделано не для того, чтобы "не пущать" свидетелей Иеговы постановок, а чтобы сразу удалять тех, кто приходит с руганью или дебильными претензиями. Ещё бывает, что специально кидают ссылки, содержащие вирусы или спам. Таких, конечно, тоже никто на форум не пустит. Никакого "времени премодерации" не существует. Rax увидел и посчитал нужным открыть. Я бы тоже открыла, только я не модератор в этой теме.

Другое дело, что в таком виде сообщение человека, представившегося свидетелем, является флудом, поскольку любой может сделать почту и представиться кем угодно. Ну, может, туда и пойдёт, позже.

+4

423

#p210570,ridzinieks написал(а):

кстати, об одеколоне "Ridzinieks". любимый парфюм был на 4 курсе. 2 флакона взял с собой в войска, но на всю службу не напасешься. флакон с со строгой готической резьбой и темной жидкостью цвета разбавленного рижского бальзама. стоил тогда, боюсь ошибиться, 3.50 руб. курящие ребята запасались сигаретами в твердых пачках "Рига" и в мягких - "ВецРига"

В Петропавловке духи, типа Шанель, тута одеколон, типа Рижанин - парфюмерная бригада работает? )))

#p210586,Барабашка написал(а):

Ты как себе вообще премодерацию представляешь?

На моей памяти еще не было, чтобы человек НОЧЬЮ написал ПЕРВЫЙ пост и его сразу открыли. )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 14:30:12)

0

424

#p210586,Барабашка написал(а):

Другое дело, что в таком виде сообщение человека, представившегося свидетелем, является флудом, поскольку любой может сделать почту и представиться кем угодно.

Это да, для пущей убедительности он мог бы предоставить что то, что не входит в общедоступную информацию со странички, тогда бы и вопросы все отпали, а так согласен, что в таком виде его сообщения являются даже меньше чем флуд, от слова совсем.
А про одеколоны можно и в другом месте потрепаться, если вообще конечно они того достойны.

Отредактировано sidorovich (27.08.2019 14:36:38)

0

425

#p210567,ridzinieks написал(а):

мои дорогие оппоненты! по части хакерства я не мастер. просто в первом часу ночи набрал текст и разместил его на сайте. утречком, часиков в 7, обнаружил, что текст не опубликован, интуитивно нажал "редактировать", а затем "опубликовать". все правильно сделал?

У вас было два поста. Значит вы два раза должны были нажать редактировать, а потом опубликовать. Вас не предупредили? )))

#p210521,ridzinieks написал(а):

Отредактировано ridzinieks (Сегодня 07:32:07)

#p210524,ridzinieks написал(а):

Отредактировано ridzinieks (Сегодня 07:32:43)

Кстати, новичкам нельзя ничего редактировать... ))) 

и даже узбек-водитель из "яндекс-такси", что вез нас из сергиева посада

Из Сергиева Посада ехали? А Шереметьево не ближе оттуда? )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 14:57:00)

+2

426

#p210567,ridzinieks написал(а):

ну и главный вопрос: А ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ ТАКОЙ ОГОРОД?  какова цель?

0

427

#p210587,Барбуляк написал(а):

В Петропавловке духи, типа Шанель, тута одеколон, типа Рижанин - парфюмерная бригада работает? )))

 

+1

428

#p210567,ridzinieks написал(а):

посадочные талоны на оба рейса (15 и 16 августа) мы сохранили.

У вас не может быть на руках посадочного на рейс от 15-го августа. ))) Он остается в аэропорту...

#p210597,sidorovich написал(а):

Еще одна фотка с кукурузой в движке. Выломано крыло в зоне крепления правого двигателя. Следы покоса только на правом крыле, левое чистое.

Сидорович,  я же тебе уже говорил, что увеличенный фрагмент не может быть качественнее самой фотографии. )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 15:37:32)

0

429

#p210601,berrimor написал(а):

Возможно в EXIF будет дата и время съёмки этого фото

Не будет, поскольку это просто кадр из видео с разрешением 1280х960.

0

430

#p210599,berrimor написал(а):

Интервью с несколькими актёрами.

цифры 97,98, 99,100.

0

431

#p210601,berrimor написал(а):

Вильгельм вроде "залил" фото в клауд, но у меня не открывается. Возможно в EXIF будет дата и время съёмки этого фото.

Откуда у этой туфты могут быть EXIF данные? )))

https://funkyimg.com/i/2Wwgs.jpg

0

432

#p210582,sidorovich написал(а):

то шлюхи донимают...

- это признак состоятельности клиента, раз очередная Эсфирь стелится.

0

433

#p210567,ridzinieks написал(а):

какие аргументы могли бы вас убедить в реальности происшедшего?

Не думаю, что такие есть.

Самолет несколько суток находился на поле. Но никто из виртуальных экспертов не захотел лично убедиться в его подлинности. Соответственно с Вами встретиться тоже испугаются и найдут кучу причин.

#p210567,ridzinieks написал(а):

А ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ ТАКОЙ ОГОРОД?  какова цель?

Якобы чтоб устроить спектакль. Я сам тоже не понимаю цели.

0

434

#p210613,Барбуляк написал(а):

А ты покажи хоть одну фотку с этими персонажами на трапе у которой есть EXIF-данные...

А откуда они у него будут?
Вот у нас есть "сникерс", который обещался ответить на все вопросы. Будем ждать фото от него и видео в оригинале на почту или на файлообменник.
Ещё есть фото (и судя по всему видео) у тов. Хлопунова. Только вряд ли он их продать захочет. А если и захочет - не понятно они стоят покупки или нет.

Отредактировано berrimor (27.08.2019 16:59:22)

0

435

#p210604,Барбуляк написал(а):

Откуда у этой туфты могут быть EXIF данные? )))

А что дают тебе эти EXIF данные, если ты сразу их подделкой объявляешь? Какой смысл в том? Запрашивай оригиналы у мужа Карнауховой, пусть размещает здесь, а только трёп про одеколоны один.

+2

436

Странно, пропало сообщение с теткой блондинкой, которая у трапа с коляской и потом на поле с ребенком.
https://i.ibb.co/4PXw3gq/58878-8-1.jpg
https://i.ibb.co/ns7Jnjh/58878-8.jpg

0

437

#p210616,sidorovich написал(а):

А что дают тебе эти EXIF данные, если ты сразу их подделкой объявляешь? Какой смысл в том? Запрашивай оригиналы у мужа Карнауховой, пусть размещает здесь, а только трёп про одеколоны один.

EXIF данные, в которых ПРАВИЛЬНО прописана информация о изображении, подтверждают его подлинность... )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 17:14:43)

0

438

#p210618,Барбуляк написал(а):

EXIF данные, в которых ПРАВИЛЬНО прописана информация о изображении, подтверждают его подлинность... )))

Ты у Барабашка спроси, что она по этому поводу думает. Проходили уже. У тебя даже смелости не хватило извиниться. Человек почти целый день потратил, в тч несколько часов партизаня в кукурузе. И если бы у неё возникли проблемы по этому поводу ... хрен бы кто ей помог.

+2

439

#p210567,ridzinieks написал(а):

мои дорогие оппоненты! по части хакерства я не мастер. просто в первом часу ночи набрал текст и разместил его на сайте. утречком, часиков в 7, обнаружил, что текст не опубликован, интуитивно нажал "редактировать", а затем "опубликовать". все правильно сделал?

Эу херню ненужно писать в основной теме. Почитай правила. Большой текст должен быть разделен на абзацы и пробелы между ними.

#p210567,ridzinieks написал(а):

теперь вопрос к тем, кто не был, но точно знает: скажите, а какие аргументы могли бы вас убедить в реальности происшедшего? какой-то документ? логическая цепочка размышлений? ведь если это постановка, то в электронной памяти компании не хранятся данные на 2 сотни пассажиров, сам рейс планировался как фейковый с момента поступления билетов на него в продажу (я брал в марте или апреле), при этом конспирация среди тысяч человек, задействованных в проекте была и остается похлеще омерты у сицилийской мафии. водители, пожарные, милиция, авианачальство, девочки на регистрации, грузчики, технический персонал, руководство компании, утвердившее расписание рейса и руководство аэропорта, записи камер в зале, где "артисты-пассажиры" вели себя, как совершенно незнакомые люди, работники сотовых компаний, зафиксировавшие резкий всплеск количества звонков (гыыыы, исполненный ответственностью одному из первых я позвонил хозяину нашего места отдыха, чтобы не ждал нас в аэропорту сегодня), а содержание звонков записано, согласно закону, работницы гостиницы в домодедово, куда нас, 6 человек, отказавшихся лететь без багажа, разместили, водитель, что вез нас в 4 утра обратно в жуковский, начальник розыска багажа добросовестный костя и даже узбек-водитель из "яндекс-такси", что вез нас из сергиева посада - это только часть персонала, необходимая для постановки грандиозной мистификации. не слишком ли сложно? ну и главный вопрос: А ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ ТАКОЙ ОГОРОД?  какова цель? кстати, посадочные талоны на оба рейса (15 и 16 августа) мы сохранили. что касается того, что я вовремя нарисовался: я же свою почту обозначил? для начала напишите мне на нее, а чтобы вы не пугались ломающего язык ridzinieks поясню, что это означает "рижанин", ибо с 78 по 82 год учился я в военном училище в риге. забавно, что мой географический ник вызвал так много конспирологических версий. а если бы я был какой-нибудь "dragon666" то означало бы это, что меня высиживала рептилия?

Вообще хренпроссышь что написано, водитель такси ещё какой-то. Да, нужны записи видеокамер из аэропорта и видеозаписи видеокамер изнутри самолёта. Нужна идентификация всех пассажиров по видеозаписям. А ещё нужен следственный эксперимент. Я утверждаю что 80-90 тонный пассажирский самолёт не сможет приземлиться на паханное поле без шасси и без авиакатастрофы, самолёт полностью разрушится, почти все пассажиры погибнут, а всё топливо сгорит. Этого моего утверждения достаточно, чтобы поделить стадо на дебилов и людей.

Руководства авиакомпаний и аэропортов всецело принадлежат Цеху. "Теракт в Домодедово", в аэропортах Флориды или например Стамбула ясно это показали. Списание самолётов под теракты, это обычная практика всех авиакомпаний. Они не могут этого не делать ибо лишаться всего. Вопросы экономической выгоды здесь так же неуместны как если предлагать деньги или штрафовать полевых мышей.

Путин наградил пилотов высшим орденом России за непойми чего, ещё до того как следственная комиссия вытащила "чёрные ящики".  Этого факта вполне достаточно чтобы спектакль признать клоунадой.

+5

440

#p210617,sidorovich написал(а):

Странно, пропало сообщение с теткой блондинкой, которая у трапа с коляской и потом на поле с ребенком.

Зачем ты пишешь это дерьмо в основной теме ? Пропало у тебя изображение, да и засунь себе его в задницу. Я это зачем должен читать в основной теме ?

Сообщение с изображениями актёров должно быть размещено в теме про актёров А321. Кукурузные актёры и другое . Источники изображений должны быть указаны в сообщении. Сколько раз тебе объяснять одно и то же по тысячу раз ? Один придурок не указывает источник, потом другой придурок поднимает срач из-за EXIF, а потом я вынужден удалять по две страницы ваших говнотёрок замусоривающих тему.
По месяцу обоим короче.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II