Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 401 страница 420 из 698

401

#p210547,Rax написал(а):

Так что - кого этот пост мог смутить-то, мм, Барбуляк? Что тут в "разоблачательство"-то ударяться? Всем и так всё понятно... - просто иллюстрация... для интересу...
Вас ведь, волков, с тропы не сбить подобной "табачной-понюшкой" - гончий ваш нюх ведь не притупила?... ))
Так что, Барбуляк, не сердись, и не множь сущности - я премодерил и дал свет, уверенный в ваших ясных умах и глазах, чтоб погыгыкать, возможно, и не более....

Тебя значит бросили под танк?

https://funkyimg.com/i/2WvUq.jpg

У нашего "офицера запаса" очень интересный логин. Вроде ТУТ кто-то любит так играться... На северной стороне... )))

#p210524,ridzinieks написал(а):

наказать дебила мне бы очень хотелось. жду пополнителей моего бюджета.

)))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 10:02:52)

+3

402

#p210416,Барбуляк написал(а):

Не притомились еще "руки-ноги" рисовать? )))

Ноги превращаются...превращаются ноги...
http://images.vfl.ru/ii/1566893649/0e016492/27671247.gif
В элегантные брюки...
https://i.ibb.co/WvjVzdr/58878-5.jpg

Отредактировано sidorovich (27.08.2019 11:26:08)

+1

403

#p210551,Барбуляк написал(а):

Тебя значит бросили под танк?

У нашего "офицера запаса" очень интересный логин. Вроде ТУТ кто-то любит так играться... На северной стороне... )))

)))

Винтажный одеколон "Рижанин" (Ridzinieks) - это классический, строгий парфюм для элегантного делового мужчины.
Кстати 200$ стоит.

0

404

#p210554,sidorovich написал(а):

Ноги превращаются...превращаются ноги...

Да, Сидорович, я всегда высветляю изображение в тенях - МНОГО можно увидеть любопытного... )))

#p210555,Vint написал(а):

Винтажный одеколон "Рижанин" (Ridzinieks) - это классический, строгий парфюм для элегантного делового мужчины.
Кстати 200$ стоит.

Здесь главное слово "Винтажный"?

P.S. Хотелось бы вернуть тему к обсуждению следующего - "каким образом аэрбас смог РЕЗКО погасить скорость приземления?" )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 11:55:01)

0

405

#p210539,nvk написал(а):

Оооооооооочень странно, что тот, кого мы обсуждаем, вдруг, как черт из табакерки, появляется на форуме

Гыгыгы
Прапорщики не справляются, в бой ажно целого майору кинули )))

#p210556,Барбуляк написал(а):

P.S. Хотелось бы вернуть тему к обсуждению следующего - "каким образом аэрбас смог РЕЗКО погасить скорость приземления?"

Парашют, небось, тормозной выпустили.

Отредактировано DrS (27.08.2019 11:40:50)

0

406

#p210557,DrS написал(а):

Парашют, небось, тормозной выпустили.

Думаешь "вентилятор" тянет на парашют? )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 12:24:10)

0

407

#p210556,Барбуляк написал(а):

P.S. Хотелось бы вернуть тему к обсуждению следующего - "каким образом аэрбас смог РЕЗКО погасить скорость приземления?"

как то так

Вот как движки не отпали в канаве....

0

408

#p210561,Vint написал(а):

как то так
Вот как движки не отпали в канаве....

Если внимательно посмотреть, 4-тонный самолетик пропахал на просушенном лугу канаву глубже, чем 80-тонный Кукурузник, один движок которого как тот самый самолетик весит.

+3

409

#p210561,Vint написал(а):

как то так

Вот и мне интересно - на какой скорости произошло касание земли? ))) Дело в том, что КВСу начальство заткнуло рот и не дало ответить на этот вопрос. )))  На 25:21

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 13:00:39)

0

410

мои дорогие оппоненты! по части хакерства я не мастер. просто в первом часу ночи набрал текст и разместил его на сайте. утречком, часиков в 7, обнаружил, что текст не опубликован, интуитивно нажал "редактировать", а затем "опубликовать". все правильно сделал?
теперь вопрос к тем, кто не был, но точно знает: скажите, а какие аргументы могли бы вас убедить в реальности происшедшего? какой-то документ? логическая цепочка размышлений? ведь если это постановка, то в электронной памяти компании не хранятся данные на 2 сотни пассажиров, сам рейс планировался как фейковый с момента поступления билетов на него в продажу (я брал в марте или апреле), при этом конспирация среди тысяч человек, задействованных в проекте была и остается похлеще омерты у сицилийской мафии. водители, пожарные, милиция, авианачальство, девочки на регистрации, грузчики, технический персонал, руководство компании, утвердившее расписание рейса и руководство аэропорта, записи камер в зале, где "артисты-пассажиры" вели себя, как совершенно незнакомые люди, работники сотовых компаний, зафиксировавшие резкий всплеск количества звонков (гыыыы, исполненный ответственностью одному из первых я позвонил хозяину нашего места отдыха, чтобы не ждал нас в аэропорту сегодня), а содержание звонков записано, согласно закону, работницы гостиницы в домодедово, куда нас, 6 человек, отказавшихся лететь без багажа, разместили, водитель, что вез нас в 4 утра обратно в жуковский, начальник розыска багажа добросовестный костя и даже узбек-водитель из "яндекс-такси", что вез нас из сергиева посада - это только часть персонала, необходимая для постановки грандиозной мистификации. не слишком ли сложно? ну и главный вопрос: А ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ ТАКОЙ ОГОРОД?  какова цель? кстати, посадочные талоны на оба рейса (15 и 16 августа) мы сохранили. что касается того, что я вовремя нарисовался: я же свою почту обозначил? для начала напишите мне на нее, а чтобы вы не пугались ломающего язык ridzinieks поясню, что это означает "рижанин", ибо с 78 по 82 год учился я в военном училище в риге. забавно, что мой географический ник вызвал так много конспирологических версий. а если бы я был какой-нибудь "dragon666" то означало бы это, что меня высиживала рептилия?

Отредактировано ridzinieks (27.08.2019 13:11:59)

+2

411

#p210566,Барбуляк написал(а):

Вот и мне интересно - на какой скорости произошло касание земли? )))

ПЫЛЬ

Мельчайшие сухие частицы, носящиеся в воздухе или скапливающиеся на поверхности чего- либо.

+1

412

#p210557,DrS написал(а):

Гыгыгы
Прапорщики не справляются, в бой ажно целого майору кинули )))

Парашют, небось, тормозной выпустили.

Нас пытаются отвлечь и заставить флудить (я об офицере запаса, он же научный работник). Значит, мы близко к правде.

0

413

#p210555,Vint написал(а):

Винтажный одеколон "Рижанин" (Ridzinieks) - это классический, строгий парфюм для элегантного делового мужчины.
Кстати 200$ стоит.

кстати, об одеколоне "Ridzinieks". любимый парфюм был на 4 курсе. 2 флакона взял с собой в войска, но на всю службу не напасешься. флакон с со строгой готической резьбой и темной жидкостью цвета разбавленного рижского бальзама. стоил тогда, боюсь ошибиться, 3.50 руб. курящие ребята запасались сигаретами в твердых пачках "Рига" и в мягких - "ВецРига"

0

414

#p210568,Dimsub написал(а):

ПЫЛЬ

Мельчайшие сухие частицы, носящиеся в воздухе или скапливающиеся на поверхности чего- либо.

Верно подмечено - пыли не было. Была только грязь на бутафории... ))) Но оппоненты не дремлют - вроде был дождь? )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 13:06:09)

+2

415

#p210571,Барбуляк написал(а):

Верно подмечено - пыли не было. Была только грязь на бутафории... )))

После прохождения по "тропе ослов" хотя бы 50ти ослов, копыта остальных 183 ослов должны быть в грязище очень сильно.

Отредактировано berrimor (27.08.2019 13:11:48)

0

416

#p210573,berrimor написал(а):

После прохождения по "тропе ослов" хотя бы 50ти ослов, копыта остальных 183 ослов должны быть в грязище очень сильно.

А Карнаухова почему не пропускают?

Отредактировано Dimsub (27.08.2019 13:31:55)

0

417

#p210573,berrimor написал(а):

После прохождения по "тропе ослов" хотя бы 50ти ослов, копыта остальных 183 ослов должны быть в грязище очень сильно.

Да, дождь хуже пыли. )))

+1

418

#p210521,ridzinieks написал(а):

на второй секунде после отрыва последовал удар по правому борту, затем еще один.

А как же чайки-шахиды попавшие в левый двигатель?

#p210521,ridzinieks написал(а):

а в правом происходил помпаж с периодичностью 3 секунды

Чем измеряли 3 секунды? Хронометр какой марки используете?

#p210521,ridzinieks написал(а):

угол набора высоты был раза в три меньше обычного

Каким устройством пользовались для измерения угла набора высоты?

#p210521,ridzinieks написал(а):

что подтверждало нештатную работу правого двигателя.

Тема чаек не раскрыта!!!
А левый двигатель, левый?!

#p210521,ridzinieks написал(а):

в действиях экипажа чувствовалась абсолютная логичность и мгновенная реакция на изменение обстановки без всяких промедлений, колебаний и растерянности.

У вас "очень чувствительный прибор", чувствующий логичность и реакцию членов экипажа. Я бы такой прикупил.

#p210521,ridzinieks написал(а):

затем попытка разворота

Вы тут на "попытки разворота" не раззевайте - у Сидоровича монополия на "развороты".

#p210521,ridzinieks написал(а):

даже национальность командира (особый тип нервных реакций)

Академик Павлов плакал бы)))

#p210521,ridzinieks написал(а):

когда деток повыкидывали

Это этих 6х деток, которые без мест летели на руках у горе-актёров родителей? У вас не возникло подозрение, что "метание" детей это жестокое обращение с ними?

#p210521,ridzinieks написал(а):

моя жанночка стояла довольно близко к самолету и снимала на телефон

Все пользователи форума с огромным удовольствием готовы ознакомиться с оригиналами фото и видео! Не только лишь каждый младший научный сотрудник может скопировать оригиналы фото и виде, а после загрузить их на файлообменник. Если не получается - высылайте их на почту berrimor200@gmail.com я с удовольствием их загружу и опубликую.

#p210521,ridzinieks написал(а):

левый двигун едва дымил и я наблюдал малый язычок пламени на выпуске турбины. левый оторвался и лежал рядом с крылом, интенсивно дымя.

так левый двигун едва дымил или интенсивно дымил? По моему кто то пиздит не стесняясь и это точно не я.

#p210521,ridzinieks написал(а):

некоторые дебилы

Дыбилов, а точнее группа здешних дыбилов, пополнилась, судя по всему.

#p210521,ridzinieks написал(а):

на дороге часа через полтора нас погрузили в автобусы и до единого доставили в зал вылета для проведения следственных действий.

А вам, перед следственными действиями, или кому-либо из "труппы" омовение ног этот человек осуществлял?
http://images.vfl.ru/ii/1566901924/59472c2b/27672795_m.jpg 

#p210524,ridzinieks написал(а):

наказать дебила мне бы очень хотелось

Вы можете обратиться в МАК, СК, ИКАО и всем тем, кто занимается "обслуживанием этой постановки", за помощью в розыске дыбила подбросившего эту запчасть, забыв её как следует раскурочить хотя бы 10ю ударами монтировкой и забыв загнуть лопасть в противоположную сторону. Мы бы тоже были рады ознакомиться с выше упомянутым существом.
http://images.vfl.ru/ii/1566473611/59e0fe0d/27620225.jpg

Отредактировано berrimor (27.08.2019 13:42:40)

+5

419

ridzinieks, ещё к вам вопрос, вы случаем не слышали при взлёте такой звук?
[video2=640|360]//coub.com/embed/2090b2?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

420

#p210581,berrimor написал(а):

вы случаем не слышали при взлёте такой звук?

berrimor, вам надо завязывать с препаратами, то звуки мерещатся, то шлюхи донимают...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II