Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 381 страница 400 из 698

381

#p210512,Барбуляк написал(а):

В EXIF данных видим оригинал. А в свойствах изображения (его настоящие размеры) записано следующее:

Так не бывает, граждане... )))

Вот отсюда: Барабашка 21.08.2019 19:37:00

0

382

мои дорогие юные следопыты! после нашего скоротечного полета, который у всякого по-разному перетряхнул сознание и отношение к жизни, довольно забавно наблюдать "игры разума" в этом форуме. я специально выбрал для полета с супругой места 25 в и с, чтобы быть вдвоем. они расположены у хвостового левого запасного выхода. первые опасения у меня появились из-за слишком длинного разбега, хотя при длине полосы 5200 м это можно было допустить. на второй секунде после отрыва последовал удар по правому борту, затем еще один. я хотел верить, что это уход шасси в гондолы и постановка их на замки, о чем сказал супруге, но сам знал, что это начало развития нештатной ситуации. левый двигатель тянул, а в правом происходил помпаж с периодичностью 3 секунды. угол набора высоты был раза в три меньше обычного, что подтверждало нештатную работу правого двигателя. подъем продолжался секунд 30-35 и в конечной точке сопровождался сильной вибрацией оснастки самолета с миганием лампочек панелей правой стороны кресел. в действиях экипажа чувствовалась абсолютная логичность и мгновенная реакция на изменение обстановки без всяких промедлений, колебаний и растерянности. попытка набрать высоту, затем попытка разворота, а потом, после ступенчатого (из-за помпажа правого двигателя) спуска - притирание самолета к земле хвостом и укладка потом всем фюзеляжем. вообще в этом случае счастливо сошлись тысяча и одно обстоятельство, без каждого из которых случилась бы беда: сильнейший дождь накануне, высота кукурузы, незашоренность экипажа в силу молодости, даже национальность командира (особый тип нервных реакций), отказ его от информирования пассажиров и многое другое.  отдельное уважение пассажирам: только несколько парней 25-30 лет "героически" прорвались вперед женщин и детей, оттолкнули стюардессу,  открывшую заднюю левую дверь и отважно сиганули в проем. только после этого стюардесса смогла запустить надувной трап и организовать эвакуацию. кстати, моя жена нырнула в правый трап, а я, чуток попозже, в левый когда деток повыкидывали и я сумку с нетбуком достал из-под впередистоящего сиденья. люди окликали друг друга, моя жанночка стояла довольно близко к самолету и снимала на телефон. на многих роликах это видно. девчата -стюардессы пробовали составить оцепление, а ребята-стюарды выбрасывали на трапы всякое барахло. разлива топлива не произошло. левый двигун едва дымил и я наблюдал малый язычок пламени на выпуске турбины. левый оторвался и лежал рядом с крылом, интенсивно дымя. летуны дали команду обойти самолет слева и 200 м следовать к дороге. часть людей уже это сделала, поэтому некоторые дебилы предположили недостаточность массовки. на дороге часа через полтора нас погрузили в автобусы и до единого доставили в зал вылета для проведения следственных действий. ridzinieks@rambler.ru отвечу всем, с учетом того, что нахожусь в крыму на отдыхе. что касается автора, замутившего дискуссию по поводу "было- не было" - пардон за мой французский - муфлон он и есть муфлон. да, и кому интересно: компенсацию в 100 000 нам каждого мы с супругой получили со второй попытки после правильного заполнения заявления. всем удачи! всем отвечу!

Отредактировано ridzinieks (27.08.2019 07:32:07)

+3

383

ребята! с любопытством наблюдаю, как отвергается очевидное! моя супруга вела съемку от зала ожидания, в автобусе, на борту, а после нырка по трапу с правой стороны и с правой стороны самолета (засветилась на многих видео). я не снимаю. вы не снимаете. она снимает. у нас уже архив полетных видео и фото. ну давайте ее будем осуждать за это! миленькие мои, вы легко сможете найти нас в соц сетях, а при желании найти истину - и поговорить с нами по телефону или воочию. жанночка домохозяйка, я - офицер запаса, ныне научный сотрудник.  до 4 сентября отдыхаем в крыму, в солнечногорском. давайте сделаем так: находите нас, приезжаете с деньгами, разбираемся в правдивости или ложности ситуации и условленная сумма денег переходит правой стороне. авиакомпания уже выплатила нам по 100 000 р. наказать дебила мне бы очень хотелось. жду пополнителей моего бюджета. Кстати, игорь балашов со светланой и внуком из серпухова, с кем мы вместе дождались багажа, а не улетели раньше, тоже будут непротив.

Отредактировано ridzinieks (27.08.2019 07:32:43)

+3

384

что нужно делать, когда нет рядом кукурузного поля:

Пассажирский самолет совершил перелет с греческого острова Самос в Прагу на одном двигателе
У Боинга 737 один из двух моторов отказал вскоре после взлета, но командир экипажа решил не возвращаться. Через 2,5 часа лайнер чешской компании Smartwings благополучно приземлился.
Как передает Чешское радио, на борту были 170 пассажиров, никто не пострадал

0

385

#p210521,ridzinieks написал(а):

мои дорогие юные следопыты!

Мы то действительно следопыты, дядя. Те, "кто регистрируются вчера", не могут тут столько БЫСТРО писать, так как попадают под модерацию... Отдыхай, дядя... )))
Вопрос к руководству - кто это у нас ТУТ такой заинтересованный в этом "офицере запаса"? )))

P.S. Ждем (с нетерпением) очередного захвата форума. )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 08:37:45)

+6

386

#p210521,ridzinieks написал(а):

что касается автора, замутившего дискуссию по поводу "было- не было"

...то тут Вы скоро выясните, что оказывается внезапно продали душу дъяволу и Ваше появление на форуме только подтверждает принадлежность к злому и страшному Цеху, тварям и прочей нечисти )))))) И вообще, узнаете о себе много нового и интересного ))))

+5

387

#p210532,Михаил Северный написал(а):

...то тут Вы скоро выясните, что оказывается внезапно продали душу дъяволу и Ваше появление на форуме только подтверждает принадлежность к злому и страшному Цеху, тварям и прочей нечисти )))))) И вообще, узнаете о себе много нового и интересного ))))

Он не мог тут ТАК появиться и ты прекрасно об этом знаешь. Поэтому продолжай выкручиваться, а мы ВСЕ посмеемся. )))
Забавно, что именно ТЫ начал оправдываться. )))

P.S. Сегодня все "заинтересованные" СМИ должны выйти с заголовками - "Чудо на поле форуме 911! Офицер запаса смог отключить модерацию". )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 09:02:52)

+4

388

#p210533,Барбуляк написал(а):

Он не мог тут ТАК появиться

Что за преграды ему так сильно мешали? Признай Барбуляк, ты опять потерпел фиаско, а причина твоего несогласия с этим фактом связана с вложенным шаблоном отрицания действительности. Я тебе искренне сочувствую и сопереживаю, ибо дальнейшие попытки восстановить стабильность заштампованной ситуации в голове приведут к непоправимым последствиям в ней.

Отредактировано sidorovich (27.08.2019 09:02:04)

0

389

#p210533,Барбуляк написал(а):

"Чудо на поле форуме 911! Офицер запаса смог отключить модерацию". )))

А что не так с его модерацией? Он разве нарушил правила форума? Своей фразой ты только подтверждаешь избранность "действительности" и ставишь под удар движение к истине.

0

390

#p210534,sidorovich написал(а):

Что за преграды ему так сильно мешали? Признай Барбуляк, ты опять потерпел фиаско, а причина твоего несогласия с этим фактом связана с вложенным шаблоном отрицания действительности. Я тебе искренне сочувствую и сопереживаю, ибо дальнейшие попытки восстановить стабильность заштампованной ситуации в голове приведут к непоправимым последствиям.

Начинаете угрожать? А пошто под другим ником? (ща, еще (по традиции) должен прибежать Берримор...) )))

#p210537,sidorovich написал(а):

А что не так с его модерацией? Он разве нарушил правила форума? Своей фразой ты только подтверждаешь избранность "действительности" и ставишь под удар движение к истине.

А чё ты у меня спрашивашь? Ты у него спроси - он же ХАКЕР, а не я. )))
Под удар я тебя в первую очередь ставлю, а не движение. Мы тут, некоторые, неплохо двигаемся. )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 09:06:37)

0

391

ridzinieks:
после нашего скоротечного полета, который у всякого по-разному перетряхнул сознание и отношение к жизни...
давайте сделаем так: находите нас, приезжаете с деньгами, разбираемся в правдивости или ложности ситуации и условленная сумма денег переходит правой стороне. авиакомпания уже выплатила нам по 100 000 р. .....

Походу не перетряхнул.... денег, значит еще хочешь?... я - офицер запаса, ныне научный сотрудник ....

Оооооооооочень странно, что тот, кого мы обсуждаем, вдруг, как черт из табакерки, появляется на форуме. Телефончик напиши, я пока бабло приготовлю....

-2

392

#p210538,Барбуляк написал(а):

Мы тут, некоторые, неплохо двигаемся. )))

Тогда вот тебе для лучшего движения материал, займись пока дорисованными ногами, руками, головами, поставь под сомнение сам самолет, а вдруг они поднимаются по трапу к пустому месту с оторванными ногами. :crazyfun:
https://i.ibb.co/VTr8HbH/o-16dd7ee627.jpg

+1

393

Димки нет со вчерашней ночи.

0

394

#p210541,opushka написал(а):

Димки нет со вчерашней ночи.

А что, страшновато без него? Вот как тут поймешь, где теперь север?

Отредактировано sidorovich (27.08.2019 09:22:24)

+1

395

sidorovich, иногда лучше жевать, чем говорить.

+2

396

#p210540,sidorovich написал(а):

Тогда вот тебе для лучшего движения материал, займись пока дорисованными ногами, руками, головами, поставь под сомнение сам самолет, а вдруг они поднимаются по трапу к пустому месту с оторванными ногами. :crazyfun:

Не надо спрыгивать. Тем более, я тебе уже показывал этот "фотошоп". Ты лучше расскажи всем, как "ученый" обошел модерацию. У тебя же обычно это хорошо получается, убедительно. )))

#p210542,sidorovich написал(а):

А что, страшновато без него? Вот как тут поймешь, где теперь север?

Да, давно поняли - где Север... )))

#p210545,sidorovich написал(а):

И опыт, сын ошибок трудных...

Как теперь жить будешь дальше - без офицера запаса? ))) Я так понял, что он сюда больше не допустится? )))

Отредактировано Барбуляк (27.08.2019 09:34:19)

0

397

#p210543,opushka написал(а):

sidorovich, иногда лучше жевать, чем говорить.

И опыт, сын ошибок трудных...

0

398

#p210542,sidorovich написал(а):

Вот как тут поймешь, где теперь север?

Тебе легче, ибо начальство показывает))

0

399

#p210533,Барбуляк написал(а):

"Чудо на поле форуме 911! Офицер запаса смог отключить модерацию". )))

Это я, мой неугомонный Барбуляк, проводил премодерацию сообщений этого новоявленного ridzinieks - ну, то бишь, решил "вывести в народ" его сообщения из т.н. "скрытого текста"...
Ну а почему, типа, быстро - да как наткнулся, это же дело случая, у нас ведь как: увидел-модерируй.
Причем - я вполне четко отфиксировал его хлипкую фальшисторию под тегом "дочь-офицера", ну или что-то около - и вполне отдавал отчет о её "потужности"...
Это всегда видно - в т.ч. по такой вот якобы непреднамеренной "ошибко-орфографии" - якобы этот перс "из жизни", типа...
Весь текст с маленьких букв и всё подряд чешет - типа, своеобразие такое - типа, не придуманная характерность личности, типа... ))
Ну и показал вам - и такого "минозакладчика". Что? - сложная мина для вас? Хрен раскусишь диверсанта? Поднятый воротник плаща и шляпа на глаза? Что испугались-то?
Наоборот - это очень интересно наблюдать реакцию "душепродажников", весьма любопытно - тем более такую почему-то очень хлипенькую легенду, не тянущую на "правильную-ксиву"...
По всей видимости, это акт собственного творчества активиста, на что-то вроде "инициативного дурака" - никак не артельно продуманный демарш, не тянет, уже сказал...
Так что - кого этот пост мог смутить-то, мм, Барбуляк? Что тут в "разоблачательство"-то ударяться? Всем и так всё понятно... - просто иллюстрация... для интересу...
Вас ведь, волков, с тропы не сбить подобной "табачной-понюшкой" - гончий ваш нюх ведь не притупила?... ))
Так что, Барбуляк, не сердись, и не множь сущности - я премодерил и дал свет, уверенный в ваших ясных умах и глазах, чтоб погыгыкать, возможно, и не более....

+5

400

#p210534,sidorovich написал(а):

Я тебе искренне сочувствую и сопереживаю, ибо дальнейшие попытки восстановить стабильность заштампованной ситуации в голове приведут к непоправимым последствиям в ней.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать.

Фёдор Тютчев

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II