Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 361 страница 380 из 698

361

#p210446,sidorovich написал(а):

А в этом всё и дело, раз обломалась "постанова", то можно теперь заняться пикселЯми.  У Барбуляка нет никаких аргументов, а баловство с пикселями и дорисованными ногами, верный симптом его поражения.

Так вы тут у нас бойцы невидимого фронта? Все воюете?

Чем же отломило вертилятор кукурузнику?

+2

362

#p210445,Подмастерье написал(а):

Но какая разница сколько пикселей, если на фото в аэропорту и около места посадки одни и те же люди?

Знаешь, Вачовски тоже когда-то были братьями.
А тут предлагается парня садящегося в самолёт отождествить с теткой на дороге https://i.ibb.co/2ZcvfYZ/58879-7.jpg
Тут уж надо аргументировать качественной картинкой.

Отредактировано l2 (26.08.2019 19:09:18)

0

363

#p210446,sidorovich написал(а):

У Барбуляка нет никаких аргументов, а баловство с пикселями и дорисованными ногами, верный симптом его поражения.

Это у вас нет аргументов/вся доказательная база высосана из пальца, поэтому приходится ноги дорисовывать)) Да, это верный симптом вашего поражения/ и где для тебя север, sidorovich?

+3

364

#p210445,Подмастерье написал(а):

Извините, я может что-то не понимаю. Но какая разница сколько пикселей, если на фото в аэропорту и около места посадки одни и те же люди? Для меня это еще один штришок в пользу реальной посадки на кукурузное поле.

Это для вас они реальные. Те, кто несколько десятков лет знакомы с цифровыми технологиями - видят этих "реальных" при первом увеличении картинки. )))

#p210449,DrS написал(а):

Чем же отломило вертилятор кукурузнику?

Если бы полет был реальный, то "вентилятор" бы не успел выпуститься... ))) Погнутые лопасти "вентилятора" сдают фантастов с головой. )))

#p210446,sidorovich написал(а):

А в этом всё и дело, раз обломалась "постанова", то можно теперь заняться пикселЯми.

Т.е. я участник этой постановки? ))) Ну-ну, таблеток забыл заглотнуть? )))

#p210460,berrimor написал(а):

Прекратить трогать Барбуляка! Лента неправильная - это его вера. Вопросы веры тут не обсуждаются.

Берримор, мне конечно понравился ваш вопль, но не надо отбрасывать мою версию в какую-то ВЕРУ. ))) Пока её (версию) никто не опроверг. Мне ваша позиция на форуме очень интересна, поэтому не надо делать таких резких движений. )))

Отредактировано Барбуляк (26.08.2019 20:05:24)

+2

365

#p210456,Барбуляк написал(а):

Пока её (версию) никто не опроверг.

Её никто не может опровергнуть, потому что она не озвучена никак .... уж 2й день.
Ты не можешь свою версию по ленте написать? Никто вообще не понимает что ты имеешь ввиду!
Ты хочешь что бы тебе все "лизнули" за тобою созданный ребус?

+2

366

#p210460,berrimor написал(а):

Отвечай давай почему генератор чистый, почему

Мне одному кажется, что вы начали разговаривать как руководитель форума или еще кто-то заметил? )))

0

367

#p210465,sidorovich написал(а):

ому кажется, что вы начали разговаривать как руководитель форума или еще кто-то заметил? )))

Не уходить от ответа!!!
Вопросы вполне точные, простые и прочее. Ты сможешь соорудить логически обоснованный ответ.

Отредактировано berrimor (26.08.2019 20:14:35)

+1

368

#p210465,sidorovich написал(а):

Мне одному кажется, что вы начали разговаривать как руководитель форума или еще кто-то заметил? )))

#p210466,berrimor написал(а):

Не уходить от ответа!!!
Вопросы вполне точные, простые и прочее. Ты сможешь соорудить логически обоснованный ответ.

Кажись я тогда в точку попал. )))

Отредактировано Барбуляк (26.08.2019 20:25:02)

+2

369

Тролинг засчитан

#p210474,sidorovich написал(а):

Ок, пассажиры заходили по трапу и сразу выходили с другой стороны...заметьте, то же по трапу! Затем их отвозят на кукурузную поляну для ожидания момента выхода на сцену.
Далее, самолет взлетает с парой каскадеров на борту во главе с отмороженным на всю голову пилотом, потом всё как я уже описывал, посадка, приземление на брюхо, по ходу дела каскадеры выбрасывают из открытых дверей всякий авиационный хлам и т.п. самолет останавливается, подбегают актеры, команда мотор и тако далее по сценарию.

0

370

#p210474,sidorovich написал(а):

Далее, самолет взлетает с парой каскадеров на борту во главе с отмороженным на всю голову пилотом, потом всё как я уже описывал, посадка, приземление на брюхо, по ходу дела каскадеры выбрасывают из открытых дверей всякий авиационный хлам и т.п. самолет останавливается, подбегают актеры, команда мотор и тако далее по сценарию. :crazyfun:

Ты лучше расскажи, как так получилось, что средняя скорость полета этого летательного агрегата оказалась 100 км/час? Как он смог так быстро остановиться? Вроде очистных сооружений на поле перед ним не было... )))

#p210482,sidorovich написал(а):

Твой расчет не верен, т.к. средняя  скорость самолета расчитывается с момента отрыва от впп, а не от команды поехали.

Сколько добавляем? Километров 20? Давай - 50?))) Кстати, покажи - где написано во сколько он оторвался о ВПП? )))

Отредактировано Барбуляк (26.08.2019 20:58:09)

0

371

#p210480,Барбуляк написал(а):

Ты лучше расскажи, как так получилось, что средняя скорость полета этого летательного агрегата оказалась 100 км/час?

Твой расчет не верен, т.к. средняя  скорость самолета расчитывается с момента отрыва от впп, а не от команды поехали.

0

372

#p210421,Михаил Северный написал(а):

Не проблема, держи:

Кто-то очень добрый разрешил ей перед посадкой в самолёт прогулятся по полю и пофоткать его с разных ракурсов)

+1

373

#p210487,Барбуляк написал(а):

Остается только один понятный и простой вопрос: нахрена?

Вера. Без дел. Мертва.

Отредактировано Dimsub (26.08.2019 21:20:35)

0

374

#p210491,Dimsub написал(а):
Барбуляк написал(а):

Остается только один понятный и простой вопрос: нахрена?

Вера. Без дел. Мертва.

Это не мой текст...

0

375

#p210495,Барбуляк написал(а):

Это не мой текст...

Извини, сам не понял , как так вышло. Это Сидорович вопрошал, зачем мол они это делают.

Остается только один понятный и простой вопрос: нахрена?

Еще раз повторю - вера без дел мертва.

Отредактировано Dimsub (26.08.2019 21:34:55)

0

376

#p210496,Dimsub написал(а):

Еще раз повторю - вера без дел мертва.

Это точно... )))

Дей­стви­тель­но, злые ду­хи – эти пад­шие ан­ге­лы – «ис­тин­но ве­ру­ю­щие»: они ни­чуть не со­мне­ва­ют­ся в су­ще­ство­ва­нии Бо­га (в от­ли­чие от мно­гих лю­дей!), но их это не спа­са­ет – луч­ше от сво­ей ве­ры они не ста­но­вят­ся!

0

377

#p210496,Dimsub написал(а):

вера без дел мертва.

Вера в чудо подразумевает делание чудес на постоянной основе. На кукурузном поле, на подсолнечном, и т.д.

Отредактировано opushka (26.08.2019 22:09:15)

+1

378

#p210501,opushka написал(а):

Вера в чудо подразумевает делание чудес на постоянной основе.

Не в чудо, а в бога. Спасителя.

+1

379

#p210509,Барбуляк написал(а):

Фото от 19 августа.

Я не я и лошадь не моя... ))) Кстати, фото поддельное... )))

Фото Барабашки.

0

380

#p210510,nvk написал(а):

Фото Барабашки.

Дата и время изменения: 2019:08:19 11:20:11
Дата оцифровки: 2019:08:19 11:20:11
Дата съемки: 2019:08:19 11:20:11

Высота изображенияч: 2448
Ширина изображения: 3264

В EXIF данных видим оригинал. А в свойствах изображения (его настоящие размеры) записано следующее:

Ширина: 1440
Высота: 1080

Так не бывает, граждане... )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II