Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 321 страница 340 из 698

321

#p210339,Барбуляк написал(а):

Ленты не такая мелочь,

Согласен , Зерно - мелочь , но с него растёт колос , на нём же сад зёрен  ...
... кукурузы , лентою объят ...  :D

0

322

#p210340,Индеец написал(а):

Согласен , Зерно - мелочь , но с него растёт колос , на нём же сад зёрен  ...
... кукурузы , лентою объят ...  :D

Кстати, не видишь чей там логотип с названием - внутри рулона? )))

https://funkyimg.com/i/2WtHJ.jpg

#p210343,Индеец написал(а):

Неа , не вижу ,приблизил на сколько возможно , размыто . Пирамидально-ёлочное что-то ...
Чей  ?

Чуток позже напишу - отправляют на задание. )))

Отредактировано Барбуляк (25.08.2019 18:12:59)

0

323

#p210341,Барбуляк написал(а):

Кстати, не видишь чей там логотип с названием - внутри рулона? )))

Неа , не вижу ,приблизил на сколько возможно , размыто . Пирамидально-ёлочное что-то ... 
Чей  ?
чёт не могу я часто писать сообщения , снова ограничили почему то

Отредактировано Индеец (25.08.2019 18:11:16)

0

324

#p209951,vitalban написал(а):

Очень шмяшное одеялко. Кстати- спасателям и пожарным можно одевать такие очки? Или есть что скрывать. 
http://images.vfl.ru/ii/1566399995/7c67c3ae/27611859.jpg
ну очень смешно после жесткой посадки

После просмотра фоток, и темы, терзают смутные сомнения, а что в кузове этого большого самосвала, уж не подкатные тележки, торчат из за бортов, или типа понтонного моста. Какую помощь, может оказать самосвал при крушении?

0

325

#p210339,Барбуляк написал(а):

Я не про ссылку. Фотографии должны быть настоящие, а с твоих КТО-ТО убрал EXIF данные... )))

Вот ты серьёзно, что ли? Вот прям на самом деле?? Цех с моей помощью подделал фото после твоих сомнений в магазине по борьбе с насекомыми (?!) и заставил художника рисовать полоски?
Чтоб не усложнять процесс себе- скинул фото с телефона через приложение себе на стену в вк, сохранил картинку на комп, загрузил на вфл, выложил ссылку на форум. Не знаю, кто убрал.
Вот тогда совсем оригинальные.

оригинальнее некуда

http://images.vfl.ru/ii/1566744247/f4097717/27653587_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1566746661/22fe7ede/27653865_m.jpg

+4

326

#p210345,Невский написал(а):

Вот ты серьёзно, что ли? Вот прям на самом деле?? Цех с моей помощью подделал фото после твоих сомнений в магазине по борьбе с насекомыми (?!) и заставил художника рисовать полоски?
Чтоб не усложнять процесс себе- скинул фото с телефона через приложение себе на стену в вк, сохранил картинку на комп, загрузил на вфл, выложил ссылку на форум. Не знаю, кто убрал.
Вот тогда совсем оригинальные.

Вероятно и сам художник попал на фото (засветился)! Левее от скотча!))))

0

327

#p210343,Индеец написал(а):

Неа , не вижу ,приблизил на сколько возможно , размыто .

А я вижу... Несколько секунд занимает поиск.
Более крупное изображение:
https://cs.petrovich.ru/images/168191/original-925x925-fit.jpg
https://rf.petrovich.ru/catalog/204821550/104502/
Ссылка на сайт производителя (раздел "оградительные ленты", лента с логотипом под заказ в самом конце списка):
https://www.npkprotect.ru/catalog/sreds … ie-lentyi/
Хотя это должен был сделать сам Барбуляк и при этом рассказать всем доступным образом, каким образом он разоблачает этими действиями коварный Цех.
Однако Барбуляку проще быть жирным троллем, включившим режим мудака.

+2

328

#p210347,Михаил Северный написал(а):

Однако Барбуляку проще быть жирным троллем, включившим режим мудака.

Не важно то , что ты о нём думаешь . Главней то , что он имеет право быть самим собой . А играть тебе в игру которая нравится ему  , или не играть...  , у тебя тоже есть право выбора .
грёбаный флуд
Кста , Барбуляк там увидел (внутри ленты) не то , что увидел ты .

Отредактировано Индеец (25.08.2019 19:08:35)

0

329

#p210347,Михаил Северный написал(а):

Однако Барбуляку проще быть жирным троллем, включившим режим мудака.

Какое хамство... Хотя я уже привык к реакции руководства. ))) Мишаня, я же написал, что выложу позже (так как меня отправили на задание). )))

https://funkyimg.com/i/2WtZ7.jpg

Так  где  наша любимая "спецодежда" на ленте? А нету её там. Видать раскупила Барабашка и следственный комитет. )))

Так кто из нас мудак? )))

#p210344,vitalban написал(а):

Кстати- спасателям и пожарным можно одевать такие очки? Или есть что скрывать.

Поясочка на молодом человеке нет... Видать жмет. )))

#p210345,Невский написал(а):

Вот тогда совсем оригинальные.

Невский, не надо флудить. А что магазин закрылся? Где витрина с лентами? )))

#p210354,Михаил Северный написал(а):

Вон, выше тролль прислал скриншот и ссылку на какой-то интернет-магазин, и непонятно что там по его мнению должно быть.  :dontknow:

Ты, например, можешь понять, что он там увидел?  8-)

https://funkyimg.com/i/2Wu1p.jpg

P.S. Обратите внимание на качество намотки ленты на "барабан". Видать одна тетя Маша мотала? )))

Отредактировано Барбуляк (25.08.2019 19:34:51)

0

330

#p210350,Индеец написал(а):

Главней то , что он имеет право быть самим собой .

Да это понятно. Он хоть бы развивался интеллектуально что ли, повышал мастерство троллинга так сказать. Глядишь, и двести рублей заработал бы. Отложил для него специально )))  :crazyfun:
Вон, выше тролль прислал скриншот и ссылку на какой-то интернет-магазин, и непонятно что там по его мнению должно быть.  :dontknow:
Ты, например, можешь понять, что он там увидел?  8-)

+1

331

#p210342,Serj написал(а):

неожиданное решение "по диагонали" - носом в землю

Это чтобы в квадратике кадре уместился ))))

0

332

#p210354,Михаил Северный написал(а):

Ты, например, можешь понять, что он там увидел?

Да его с маху х .. поймёшь... :dontknow:  .
Поэтому прямо и спросил .
Он любит кубик рубика покрутить .

Отредактировано Индеец (25.08.2019 19:40:17)

0

333

#p210358,Индеец написал(а):

Он любит кубик рубика покрутить .

Это вообще-то и называется "троллингом".

#p210358,Индеец написал(а):

Поэтому прямо и спросил .

Поэтому и я прямо называю его троллем, а он делает вид, что сомневается в самом себе.

+1

334

#p210360,Михаил Северный написал(а):

Это вообще-то и называется "троллингом".

А твое "творчество" как называется? Я показываю, что одну ленту "склепало" два предприятия, а ты пытаешься всё сделать, что бы об этом никто не догадался... Ты же тут один их ГЛАВНЫХ борцов за истину... )))

Отредактировано Барбуляк (25.08.2019 19:53:59)

0

335

#p210361,Барбуляк написал(а):

Я показываю, что одну ленту "склепало" два предприятия

Где ты показываешь? Это никому не понятно.
Оформи это в человеческом виде и поясни, что это значит, и в чем ты видишь прокол цеха.

0

336

#p210365,Михаил Северный написал(а):

Оформи это в человеческом виде и поясни, что это значит, и в чем ты видишь прокол цеха.

Мне одному кажется, что вы начали разговаривать как руководитель форума или еще кто-то заметил? )))

Отредактировано Барбуляк (25.08.2019 21:09:39)

+6

337

#p210325,zianid написал(а):

У меня так же. Подъехал автобус и все ломяцца скорее к трапу))) Но я например, всегда жду пока толпа заберёцца на трап и пройдёт в салон, потом спокойно по трапу иду последним в одиночку. А во время "жданья", я фоткаю самолёт, округу, движок, отхожу на метров 10-15 и фоткаю. А иногда не фоткаю, всё по настроению и желанию. Так что такое бывает, когда все сели и человек идёт последним. Не вижу никакой нелогичности.
   Насчёт фоток на фоне самолёта, её самой или мужа. Ну так они могли тупо не получиться. У меня такое постоянно. То отец меня не так сфоткает, он не в ладах с техникой, то размыто, то смазано, то криво/косо/через жопу) Я тоже пытался делать сэлфи с трапа на против движка. Получилось более менее нормально один раз всего.
   Что сфоткано куча левого народа, какие то случайные кадры и т.п.,  тоже не вижу ничего особенного, ну фоткает человек всё подряд (почему фоток не больше, если всё подряд фоткала? Ну так совсем уж неудачные фотки она не будет в контакт или инстаграм выставлять). Любители так и делают - щёлкай всё подряд, авось чо нормальное потом выйдет. Она же не проффесиональный фотограф, чтоп сразу делать как надо и качественно и то что нужно. Я так же снимаю)
   Кто по -вашему забраковывал её фото и затем решил подбросить?

А во время "жданья", я фоткаю самолёт, округу, движок, отхожу на метров 10-15 и фоткаю. А иногда не фоткаю, всё по настроению и желанию.
ГДЕ - ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО: МОГУ РАБОТАТЬ, МОГУ НЕ РАБОТАТЬ!
   Насчёт фоток на фоне самолёта, её самой или мужа. Ну так они могли тупо не получиться. У меня такое постоянно.  :dontknow: То отец меня не так сфоткает, он не в ладах с техникой, то размыто, то смазано, то криво/косо/через жопу) 
ВЫ, НАВЕРНО, ВМЕСТЕ САМОЛЕТ ФОТАЛИ, У НЕЕ ТОЖЕ КРИВО!
   Что сфоткано куча левого народа, какие то случайные кадры и т.п.,  тоже не вижу ничего особенного, ну фоткает человек всё подряд (почему фоток не больше, если всё подряд фоткала? Ну так совсем уж неудачные фотки она не будет в контакт или инстаграм выставлять). Любители так и делают - щёлкай всё подряд, авось чо нормальное потом выйдет.
НУ ДА, НУ ДА, ВЫЛОЖЕНЫ ФОТКИ САМЫЕ УДАЧНЫЕ.

0

338

#p210373,nvk написал(а):

А во время "жданья", я фоткаю самолёт, округу, движок, отхожу на метров 10-15 и фоткаю. А иногда не фоткаю, всё по настроению и желанию.
ГДЕ - ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО: МОГУ РАБОТАТЬ, МОГУ НЕ РАБОТАТЬ!
   Насчёт фоток на фоне самолёта, её самой или мужа. Ну так они могли тупо не получиться. У меня такое постоянно.   То отец меня не так сфоткает, он не в ладах с техникой, то размыто, то смазано, то криво/косо/через жопу) 
ВЫ, НАВЕРНО, ВМЕСТЕ САМОЛЕТ ФОТАЛИ, У НЕЕ ТОЖЕ КРИВО!
   Что сфоткано куча левого народа, какие то случайные кадры и т.п.,  тоже не вижу ничего особенного, ну фоткает человек всё подряд (почему фоток не больше, если всё подряд фоткала? Ну так совсем уж неудачные фотки она не будет в контакт или инстаграм выставлять). Любители так и делают - щёлкай всё подряд, авось чо нормальное потом выйдет.
НУ ДА, НУ ДА, ВЫЛОЖЕНЫ ФОТКИ САМЫЕ УДАЧНЫЕ.

     В кине наверно каком то было? Что то знакомое) А если серьёзно, не фоткаю по разным причинам: Предпоследний раз например, я телефон с фотоаппаратом в такси забыл, улетел вообще без техники) Или очень холодно, ветер, дождь - мне не до фотосессий, скорее в салон самолёта. Иногда сотрудники аэропорта реально начинают нервно кричать: Давай в салон, нефик тут щёлкать! А иногда просто лень.

     Нет, вместе с этой бабой я ничо не фоткал)  И да, у меня тоже куча кривых фото (и не только самолётных) с отдыха , потом сортировать и удалять замучиваюсь.

     А нужно выкладывать в инстграм неудачные/кривые/страшные фото? Какие она посчитала более-менее нормальными, те и выложила.

Ну и на мой то вопрос ответишь - Кто по -вашему забраковывал её фото и затем решил подбросить?

Отредактировано zianid (25.08.2019 21:40:38)

0

339

#p210305,zianid написал(а):

Лично я шлялся около самолёта и делал фото. Привезли меня в автобусе к самолёту (когда нет телетрапа), народ выходит и идёт к трапам, пока толпа забирается в самолёт, я иногда пару-тройку минут хожу брожу рядом и фоткаю. И мне никто не запрещает, что тут удивительного то?
...
А зачем ей фоткать чужой самолёт и рейс и выдавать его за свой? Обычно люди только СОБОЙ интересуются) Вот МОЙ самолёт, давай ка Я его сфоткаю. Вот табло аэропорта с вылетами МОЕГО рейса и т.д. Мне к примеру и в голову не приходило фоткать чужие рейсы или бежать к соседнему самолёту и фотографировать там что либо. Сажусь на СВОЙ самолёт - фоткаю СВОЮ посадку.

Действительно, в природе полно идиотов, которые фотографируют, например марки которые собирают, или поезда которые ходят по перегону, а есть фанаты которые фотографируют самолёты. У меня знакомая была, так она фотографировала номера такси в которые садилась. Много людей со всякими бзиками и фобиями, никто же не говорит что таких людей не существует, но они существуют один на сотню. А те больные, которые фотографируют свои самолёты и еду, а потом постят свои фотографии в социальные сети шлюх, блядей и гомосексуалистов, их вообще один на тысячу. 

zianid, вопрос лежит вообще не в той плоскости в которой ты его троллишь, а в том, что на каждой постановочной авиакатастрофе есть свой CorPan

#p210305,zianid написал(а):

С чего вы решили , что эти фото подстава какая то?

С того, что на пахотное поле не мог сесть 90-тонный самолёт, сел 33-х тонный, пустой.

#p210375,zianid написал(а):

Кто по -вашему забраковывал её фото и затем решил подбросить?

Те же кто организовал постановку. Условия несложные, сначала купили душу, потом дали беспроцентный кредит на путешествия, потом привезли на кукурузное поле и сказали что фотографировать, дали ещё несколько фото с аэропорта и сказали опубликовать две партии, потом ещё беспроцентный кредит.
Если решил с форума уйти, то так и скажи, нечего кота за резину тянуть.

#p210306,zianid написал(а):

А она должна была каждого отдельного пассажира своего самолёта фоткать отдельно, с расстояния пары метров и с развёрнытым паспортом в руках? Что бы было понятно кого именно она фоткает?
   На трапе фоткать неудобно, я по себе сужу, народ идёт плотненько и просто неудобно на ходу делать фото, ещё и персонал торопить может - давайте быстрее проходим, не задерживаемся. Пару раз у меня получались фотки с трапа, когда я последним заходил в самолёт, на трапе никого уже нет, я фоткал движок.

Это флуд в чистом виде и троллинг оппонента, пиши его в разделе "флуд". Она (или например ты) должна была сфотографировать эвакуацию, либо не фотографировать ничего. Эвакуацию из самолёта, а не с кукурузного поля. Должна, или кто-то из 226-и пассажиров, фотографировать повреждения самолёта, или не фотографировать ничего.

+1

340

#p210376,Dmitrу" написал(а):

С того, что на пахотное поле не мог сесть 90-тонный самолёт, сел 33-х тонный, пустой.

Может таким образом :canthearyou:

История авиации. Первый в мире пятиместный планер стартовал. 1934, Крым, кинохроника, СССР


Раньше на Тушинском аэродроме планеры ДОСАФ запускали с лебёдки, учились летать, но не высоко и не далеко.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II