Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 301 страница 320 из 698

301

#p210291,Galaxika написал(а):

Блин, люди, не ведитесь вы на эту 100% (нет, 10000%) подставу..
Я с первых фоток и (Anna V, солидарна   ) комментов под ними,  так и поняла, что это - "самая обыкновенная, ничем ни примечательная, абсолютно обыденная" фотосессия перед посадкой в самолет.  
Лет 10 подряд летала на море каждое лето и.. нету у меня ни одной фотки из аэропорта..  
Я и сейчас летаю, не на море, правда, а в другие места (хотя в Калининграде тоже есть море, Балтийское) и ... нету у меня фотографий.
Вот думаю теперь, ежели случится что со мной в полете (перед полетом или после), КАК я докажу это без подробных фотоотчетов и, самое главное, без комментариев скупивших всю имеющуюся в ближайших аптеках валерьянку родственников и друзей???

    Я вот тоже летаю кажд. год по несколько раз, уже лет 20 примерно и ... есть у меня фотографии))) Когда просто самолёт сфоткаю издалека из зала ожидания один раз, когда много раз и близко, иногда вид из иллюминаторов фоткаю на взлёте, в полёте на высоте уже или при посадке, а иногда нет, иногда около движка сфоткаюсь, по-разному каждый раз бывает, иногда и вообще нет фото.
    И я не думаю ни о каких доказательствах, когда делаю подобные фотографии. Просто фоткаю для себя. Иногда это вообще фото ради фото - я их потом даже сам не смотрю.

Лично я шлялся около самолёта и делал фото. Привезли меня в автобусе к самолёту (когда нет телетрапа), народ выходит и идёт к трапам, пока толпа забирается в самолёт, я иногда пару-тройку минут хожу брожу рядом и фоткаю. И мне никто не запрещает, что тут удивительного то?

    С чего вы решили , что эти фото подстава какая то?

Отредактировано zianid (25.08.2019 11:38:09)

+2

302

#p210294,nvk написал(а):

Зачем столько фоток из далека, посадки в самолет, не понятно кого ? А где она на трапе? А это тот самолет, рейс? Фотки после посадки с такого же ракурса, как и все остальные, которые выложили в первый день. Народу на фотках не прибавилось.
Ногу порезала, прям жесть! Надо выложить обязательно.

   А она должна была каждого отдельного пассажира своего самолёта фоткать отдельно, с расстояния пары метров и с развёрнытым паспортом в руках? Что бы было понятно кого именно она фоткает?
   На трапе фоткать неудобно, я по себе сужу, народ идёт плотненько и просто неудобно на ходу делать фото, ещё и персонал торопить может - давайте быстрее проходим, не задерживаемся. Пару раз у меня получались фотки с трапа, когда я последним заходил в самолёт, на трапе никого уже нет, я фоткал движок.
   А зачем ей фоткать чужой самолёт и рейс и выдавать его за свой? Обычно люди только СОБОЙ интересуются) Вот МОЙ самолёт, давай ка Я его сфоткаю. Вот табло аэропорта с вылетами МОЕГО рейса и т.д. Мне к примеру и в голову не приходило фоткать чужие рейсы или бежать к соседнему самолёту и фотографировать там что либо. Сажусь на СВОЙ самолёт - фоткаю СВОЮ посадку.

0

303

#p210302,Anna V написал(а):

Я подумала, что вдруг столько фото самолета, потому что первый раз летят. Пролистала ленту, на море они летали и в 2018 и 2017 и каждый раз делали фото в самолете.

  Лишь только те, кто летит впервые, может фоткать самолёты? После второго-третьего полёта уже всё, запрет?

0

304

ну,это фото,явно,сделано позднее 6 утра
http://images.vfl.ru/ii/1566723876/99f54227/27650920_m.jpg

Отредактировано тата (25.08.2019 12:06:42)

+2

305

#p210307,zianid написал(а):
Anna V написал(а):

Я подумала, что вдруг столько фото самолета, потому что первый раз летят. Пролистала ленту, на море они летали и в 2018 и 2017 и каждый раз делали фото в самолете.

  Лишь только те, кто летит впервые, может фоткать самолёты? После второго-третьего полёта уже всё, запрет?

Нет, просто предположение. Если что то происходит впервые, хочется максимально это запечатлеть.
Люди разные, кто то фоткает, кто то нет. Лично у меня всегда есть фото из окна самолета)
Вообще страничка похожа на реальную.
Ещё раз скажу, что все люди разные, и если бы подобное случилось со мной, то я не то, чтобы не полетела на самолете на следующий день, а мне бы понадобилась психологическая помощь.

+1

306

#p210309,Anna V написал(а):

Нет, просто предположение. Если что то происходит впервые, хочется максимально это запечатлеть.
Люди разные, кто то фоткает, кто то нет. Лично у меня всегда есть фото из окна самолета)
Вообще страничка похожа на реальную.
Ещё раз скажу, что все люди разные, и если бы подобное случилось со мной, то я не то, чтобы не полетела на самолете на следующий день, а мне бы понадобилась психологическая помощь.

Ну вот вы сами же на своё недоумение/предположение и нашли ответ - "Люди разные")))

0

307

#p210308,тата написал(а):

ну,это фото,явно,сделано позднее 6 утра

Возможно позднее, а возможно нет. Я не знаю. Не силён в криминалистике. Не умею по солнцу, теням и градусам широты определять время. Поясни как ты это определила?

Отредактировано zianid (25.08.2019 13:01:04)

0

308

#p210306,zianid написал(а):

А она должна была каждого отдельного пассажира своего самолёта фоткать отдельно, с расстояния пары метров и с развёрнытым паспортом в руках? Что бы было понятно кого именно она фоткает?

Нет, она не должна фоткать каждого пассажира с паспортом. Но.... Я летаю 3-4 раза в год и всегда одно и тоже. Подъехали автобусы за пассажирами, все дружно ломимся а автобус, вдруг останемся! Привезли к самолету, все несемся в самолет. И что бы кто-то так далеко от самолета остался, что бы его сфоткать, а потом последним бежать к трапу, когда все уже почти сели, такого не бывает. Эти фотки не логичные. Вот если бы она была на фоне самолета или ее муж, тогда можно поверить. Далее, фотки около самолета: Кто там? Для нее никто, так идет кто-то, просто так. На одной фотке муж из-за самолета выходит, но явно не позирует, случайно попал. Далее, на дороге, тоже муж стоит, но на нее не смотрит, тоже случайно в кадре. А где ее селфи на фоне самолета? Если бы она фотала все подряд, фоток было бы больше. Резюме: она выложила фотки, которые хоть каким-то боком можно выдать за ее. Их, наверно, забраковали раньше, а потом решили подбросить, как доказательства. Посмотрите на ее ноги. Обувь явно ей велика на 2 размера, видно, как пальцем грязь размазана. Про рану я вообще молчу. В самолете не ушиблась, так, блин, в кукурузе порезалась! Вот же не везет!
https://www.instagram.com/p/B1MhqIyB7uO/

Отредактировано nvk (25.08.2019 14:05:00)

+4

309

#p210322,nvk написал(а):

Нет, она не должна фоткать каждого пассажира с паспортом. Но.... Я летаю 3-4 раза в год и всегда одно и тоже. Подъехали автобусы за пассажирами, все дружно ломимся а автобус, вдруг останемся! Привезли к самолету, все несемся в самолет. И что бы кто-то так далеко от самолета остался, что бы его сфоткать, а потом последним бежать к трапу, когда все уже почти сели, такого не бывает. Эти фотки не логичные. Вот если бы она была на фоне самолета или ее муж, тогда можно поверить. Далее, фотки около самолета: Кто там? Для нее никто, так идет кто-то, просто так. На одной фотке муж из-за самолета выходит, но явно не позирует, случайно попал. Далее, на дороге, тоже муж стоит, но на нее не смотрит, тоже случайно в кадре. А где ее селфи на фоне самолета? Если бы она фотала все подряд, фоток было бы больше. Резюме: она выложила фотки, которые хоть каким-то боком можно выдать за ее. Их, наверно, забраковали раньше, а потом решили подбросить, как доказательства. Посмотрите на ее ноги. Обувь явно ей велика на 2 размера, видно, как пальцем грязь размазана. Про рану я вообще молчу. В самолете не ушиблась, так, блин, в кукурузе порезалась! Вот же не везет!
https://www.instagram.com/p/B1MhqIyB7uO/

   У меня так же. Подъехал автобус и все ломяцца скорее к трапу))) Но я например, всегда жду пока толпа заберёцца на трап и пройдёт в салон, потом спокойно по трапу иду последним в одиночку. А во время "жданья", я фоткаю самолёт, округу, движок, отхожу на метров 10-15 и фоткаю. А иногда не фоткаю, всё по настроению и желанию. Так что такое бывает, когда все сели и человек идёт последним. Не вижу никакой нелогичности.
   Насчёт фоток на фоне самолёта, её самой или мужа. Ну так они могли тупо не получиться. У меня такое постоянно. То отец меня не так сфоткает, он не в ладах с техникой, то размыто, то смазано, то криво/косо/через жопу) Я тоже пытался делать сэлфи с трапа на против движка. Получилось более менее нормально один раз всего.
   Что сфоткано куча левого народа, какие то случайные кадры и т.п.,  тоже не вижу ничего особенного, ну фоткает человек всё подряд (почему фоток не больше, если всё подряд фоткала? Ну так совсем уж неудачные фотки она не будет в контакт или инстаграм выставлять). Любители так и делают - щёлкай всё подряд, авось чо нормальное потом выйдет. Она же не проффесиональный фотограф, чтоп сразу делать как надо и качественно и то что нужно. Я так же снимаю)
   Кто по -вашему забраковывал её фото и затем решил подбросить?

0

310

Автор (вроде как) ниже приведённой переписки.

Алекса́ндр Ю́рьевич Гарна́ев (род. 1 сентября 1960) — советский и российский лётчик-испытатель. Герой Российской Федерации. Заслуженный лётчик-испытатель Российской Федерации.

Дмитрий Кураев героическая и удачная посадка после птички в двигатель - разве может идти вразрез с интересами производителя?
Александр Гарнаев 👍 ДА: простое и безопасное прекращение взлёта (коих у этого производителя по ВСЕМУ Миру происходят десятки-сотни ежемесячно)!
Дмитрий Кураев если (!) птичка попадает уже в тот момент, когда самолёт взлетел и прекращение взлёта невозможно, а жертв все равно удалось избежать - разве это не красивая история и для производителя тоже?
Александр Гарнаев 👍 НЕСОМНЕННО “КРАСИВО”! Особливо - когда встаёт вопрос о покрытии страховых платежей (в данном случае за самолёт - что намного дороже!... в иных случаях - за загубленные жизни безвинных руссо-паксов - что, конечно, дешевле)!!!
Василий Сергиенко Александр Юрьевич! Пожалуйста, объясните, если можно, всем дилетантам, и мне в т.ч., так, чтобы было понятно: какая была альтернатива, насколько она была рискованной для жизни экипажа и пассажиров. В случае, если бы пилоты сделали все как положено, а двигатели бы все равно не работали, сохранилась бы возможность посадить самолет вот так же на поле? (не стала бы посадка менее вероятной?)

Александр Гарнаев …когда за рулём пилоты - не делающие НИЧЕГО вообще РАЗУМНОГО и не дающие себе трезвый отчёт об происходящем ни в какой момент из бессчётного множества вариантов - то вероятность успешной посадки (хоть в поле, хоть не в поле) асимптотически стремится к нулю =00,00!… но это НИКОГДА НЕ ноль ≠00,00 (ни в теории, ни на практике)!!!
Александр Гарнаев ☝ мне абсолютно чуждо обсуждать и осуждать неумных пацанов со всем их пацанским мировосприятием вообще и децкими действиями (в т.ч. абсолютно тупым клинч-бездействием) - в частности !… Мой интерес тут 👉 выявить максимально гласно (что непросто) подлость и лживость г-на В.В.Путина !!!


https://aviaforum.ru

Отредактировано berrimor (25.08.2019 15:08:14)

0

311

#p210287,Снегирь написал(а):

У меня страница открывается некорректно, вся инфа перемешана. Вроде бы в Ижевске они.  :huh: Наверное, это из старых заказов каких-то остаток ленты перепал каким-то образом в Жуковский. На ленте номер телефона указан,  я не могу код города рассмотреть - похоже , что те же цифры, что и на "Барабашкиной" ленте.

Да, ты сильно не торопись. ))) Времени вагон. А пока получилось неубедительно... )))

0

312

#p210260,Барбуляк написал(а):

"Спецодежда" таких  лент  не выпускает. )))
https://funkyimg.com/i/2WsFL.jpg

Вот такие ленты продаются в питерских филиалах. Цена-189р.
http://images.vfl.ru/ii/1566737924/59528165/27652676_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1566737961/e47b3a69/27652680_m.jpg

Анализ: картинки отличаются от тех, что на оф. сайте, но изменилась контора, что печатает, например, как уже говорили, в других городах- своя, логотип остался, лента красно-белая, а как там полоски идут и есть ли смысл картинку на сайте менять- пофиг людям, сколько сантов между полосками и угол какой. Красно-белая и хватит. Заморочки с оригинальным дизайном во всех городах тоже не нужны, что сделают местные подешевле, лишь бы логотип был.
Вывод: Барбуляк, хорош гнать пургу всякую. Неужели в этой постановке тебе больше зацепиться не за что?

Отредактировано Невский (25.08.2019 16:15:29)

+4

313

#p210330,Невский написал(а):

Вывод: Барбуляк, хорош гнать пургу всякую. Неужели в этой постановке тебе больше зацепиться не за что?

Я тебе  лучше  покажу. )))

https://funkyimg.com/i/2WtHJ.jpg

Но не всё так просто... )))

Отредактировано Барбуляк (25.08.2019 16:42:59)

0

314

#p210330,Невский написал(а):

Вот такие ленты продаются в питерских филиалах.

Это досрочный барбулячий позор. Только ему не привыкать, хоть ссы в глаза  :suspicious:
Вроде уже и место отвели ему на заднем дворе, а оно всё же лезет в основные темы.  :dontknow:

+1

315

#p210332,Михаил Северный написал(а):

Это досрочный барбулячий позор. Только ему не привыкать, хоть ссы в глаза  :suspicious:
Вроде уже и место отвели ему на заднем дворе, а оно всё же лезет в основные темы.  :dontknow:

Ты бы не торопился, сцыкун... Спроси лучше у Невского - где он добыл такие чудные фотографии? )))  Вроде на форуме есть правила. Или они не для всех? ))) И на каком основании ВЫ мне темы отводите на заднем дворе и ставите ограничение между сообщениями в 1000 с? Чего-то боитесь? Подсказать может, чего? )))

Отредактировано Барбуляк (25.08.2019 16:43:28)

0

316

#p210334,Барбуляк написал(а):

Подсказать может, чего? ))

Да .  Покуй на эти ленточки . Хорош сраться !
Подскажи , он не он ?   пожарник

Отредактировано Индеец (25.08.2019 17:01:17)

+1

317

#p210335,Индеец написал(а):

:: Сообщение от : Барбуляк ::
    Подсказать может, чего? ))

Да .  Покуй на эти ленточки .
Подскажи , он не он ?   пожарник

Не он - разный возраст...

0

318

#p210334,Барбуляк написал(а):

Спроси лучше у Невского - где он добыл такие чудные фотографии? )))  Вроде на форуме есть правила. Или они не для всех? )))

Барбуляк, на тот, почти невозможный случай, если это действительно не очень толстое трололо- эти фото с моего телефона, сделанные сегодня в магазине по адресу Санкт-Петербург, Уткин пр., дом 13, корпус 1 .
Какая ссылка, лять, тебе нужна? На Рен Тв?

Отредактировано Невский (25.08.2019 17:07:20)

+3

319

#p210336,Барбуляк написал(а):

Не он - разный возраст...

В общем , ты не захотел покопаться в этом . Досадно , ну ладно  :suspicious:

#p210337,Невский написал(а):

Какая ссылка, лять, тебе нужна?

Не могу понять , откуда в вас такое желание устраивать всеобщий срачь ...   :dontknow:
  ... вы уже не ищите зерно , а обыкновенно доказываете свою правоту . При чём ни на чём ...

Отредактировано Индеец (25.08.2019 17:17:45)

+1

320

#p210337,Невский написал(а):

Барбуляк, на тот, почти невозможный случай, если это действительно не очень толстое трололо- эти фото с моего телефона, сделанные сегодня в магазине по адресу Санкт-Петербург, Уткин пр., дом 13, корпус 1 .
Какая ссылка, лять, тебе нужна? На Рен Тв?

Я не про ссылку. Фотографии должны быть настоящие, а с твоих КТО-ТО убрал EXIF данные... ))) Ты еще забыл "сфотографировать" витрину в своем магазине по борьбе с насекомыми. )))

#p210338,Индеец написал(а):

В общем , ты не захотел покопаться в этом . Досадно , ну ладно  :suspicious:

Извини, времени нет. Ленты не такая мелочь, как тут некоторые всех "убеждают". )))

Отредактировано Барбуляк (25.08.2019 17:52:50)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II