Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Российские «авиакатастрофы» » A321. Чудо на кукурузном поле

A321. Чудо на кукурузном поле

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

#p210898,Mirra написал(а):

Я покупала авиационный керосин в бутылке для питья (лечения).
Очень и очень вонючий.
Отрыжка потом писец какая была от него.

это просрочка))) настоящий прозрачный и практически без запаха, правда было это 20 лет назад

+1

662

#p211701,Alekk написал(а):

это просрочка))) настоящий прозрачный и практически без запаха, правда было это 20 лет назад

Мой прозрачный был.Но пить все-таки опасно!) Отрыжка замучает.)))

0

663

ребята, если что, то я супруг жанны карнауховой. A321. Чудо на кукурузном поле на 13 и последнем снимке, деликатно говоря - самый крупный. моей жене принадлежат  снимки самолета при посадке на него в аэропорту, когда по широкой дуге мы объезжали его вокруг от здания аэровокзала до места высадки у трапа. съемка велась через стекло автобуса. наши места в самолете - 25 в с (а не было), у третьего с носа слева аварийного выхода. супруга эвакуировалась с правой стороны, а я задержался, поднимая упавшую сумку с нетбуком, а потом подождал пока детки с мамками вниз съедут. кстати, после открытия двери бортпроводницей два отважных парня лет по 25 бесстрашно растолкали мамок с детками, оттолкнули стюардессу и героически десантировались в кукурузу, быстро исчезнув в зарослях. хозяйке борта пришлось повторно тянуться к рычагу выпуска надувного трапа. дорогие мои, кому нужны подробности, то моя почта ridzinieks@rambler.ru . могу и по телефону ответить.

Отредактировано ridzinieks (25.10.2019 10:35:20)

0

664

#p213372,ridzinieks написал(а):

ребята, если что, то я супруг жанны карнауховой.

Дубляжом тут занялся? Чё, сильно приперло?

+5

665

#p211701,Alekk написал(а):

Главное зимний не выпить, в нем ядовитые добавки, чтобы топливо не замерзало

+1

666

#p213453,erline alex написал(а):

Главное зимний не выпить

Жидкость "И" добавляли в топливозаправщик ТЗ-22 на ГСМ в армии. Её можно было спутать с " масандрой", многие травились. Присадка добавлялась, чтоб в керосине не образовывались кристаллы льда при низких температурах.

0

667

Транспортировка ТУ-134 вертолётом МИ-26  -  https://www.youtube.com/watch?v=I-0ja9lKGpE
как можно было перенести самолет на поле

Отредактировано Pepa (01.11.2019 10:15:06)

+2

668

#p213837,IOLIS написал(а):

Транспортировка ТУ-134 вертолётом МИ-26

Масса пустого Ту-134 29 тонн.
Масса пустого А-321 42 тонны.

Если снять все оборудование, кресла и прочее, будет одинаково.
Если еще и движки отдельно доставить, вообще никаких проблем.

+2

669

#p213843,DrS написал(а):

Масса пустого Ту-134 29 тонн.
Масса пустого А-321 42 тонны.

Если снять все оборудование, кресла и прочее, будет одинаково.
Если еще и движки отдельно доставить, вообще никаких проблем.

Так ведь когда самолет разбирали, сколько смотрел кресел не было, туалеты были.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Российские «авиакатастрофы» » A321. Чудо на кукурузном поле