Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » A321. Чудо на кукурузном поле


A321. Чудо на кукурузном поле

Сообщений 261 страница 280 из 725

261

#p209421,тата написал(а):

по просьбе форума --Салон аварийно севшего в поле самолета "Уральских авиалиний" сняли на видео
Следственный комитет обнародовал запись из салона совершившего аварийную посадку на кукурузном поле самолета "Уральских авиалиний" в знак доказательства неприкосновенности вещей.Вопрос--этот ли борт сняли?

Как-всегда, качество съёмки убогое. Сомневаюсь, что тот же борт. Поэтому и замылили видео.

+1

262

#p209280,Иван М написал(а):

Наконец то найдены местные жители очевидцы
Местный житель рассказал об аварийной посадки Airbus А321 - Москва 24

Репортерша отжигает- назвала пассажиров очевидцами аварии.

Дорога у места постановки видать еще ночью была оцеплена, что никах машин на момент падения не проезжало.

Местные жители часто видят таскание самолетов по дорогам в ремонт.
Рядом ремонтный заводик.
На месте аварийной посадки Airbus А321 работает спецтехника - Москва 24

Отредактировано Иван М (Вчера 14:49:22)

У меня есть вопрос: а у нас МРАЗОСМИ благодаря своему журналистскому удостоверению имеют право запускать коптеры без удостоверения пилота-любителя? Или для них закон не писан? Тем более: зона оцепления, рядом действующий аэропорт. Почему его тут же не сбили снайперы из РОССГВАРДИИ или ФСБ??? Сбили бы, а потом разбирались, чей и что. И ещё бы вздрючили бы по полной программе федеральный канал.

Отредактировано Андрей Гридин (18.08.2019 15:37:05)

0

263

#p209421,тата написал(а):

Вопрос--этот ли борт сняли?

Салон  аварийно севшего в поле самолета "Уральских авиалиний" сняли на видео - Россия 24
:D
http://images.vfl.ru/ii/1566138127/6d466ef9/27578604_s.jpg

+3

264

Опубликовано видео из салона севшего в кукурузном поле A321
https://russian.rt.com/russia/news/6597 … o-samolyot

Следственный комитет купил новые китайские мыльницы.
Актёры играющие следователей изображают каких-то клоунов.
Оператор держит камеру вертикально, хочет сказать что он главный клоун.
Снято в Жуковском перед разборкой самолёта.

Видео кричит о том что это постановка.

Угадайте, почему ни один эксперт ни одного в Мире СМИ, по одному этому видео, не скажет что Следственный комитет это клоуны ?

А почему например Навальный вместе со своими умственно отсталым стадом не заявит что "Чудо в кукурузном поле" это примитивный пиар Путина ?

Да потому что это постановка, никому из этих мразей не позволено об этом говорить.

+6

265

#p209404,тата написал(а):

если сравнить эти фотографии,снят левый бок сразу после посадки( кукуруза не скошена, двери закрыты и  где пассажиры,скатывающиеся по надутым трапам?)
http://images.vfl.ru/ii/1566118017/07d1fde5/27575836_m.jpg
на этой фотографии меня очень смущает укороченность "самолёта"-болванки и ,скорее всего,другое поле?
http://images.vfl.ru/ii/1566117652/96f5dcf1/27575790_m.jpg
https://twitter.com/le_Parisien/status/1161915605282426880

А откуда вообще сделаны эти фото, со стремянки? Если всё только случилось- кто ж там такой высокий? А если с техники- то все пассажиры или актёры уже высадится должны были.

+7

266

Схема  салона и лучшие места в самолете Airbus A321 компании «Уральские Авиалинии»

Существует множество модификаций схем салона Аэробуса 321. У авиакомпании «Уральские Авиалинии» в эксплуатации состоит только один вариант на 220 мест

Экипаж  сумел  благополучно посадить самолёт на кукурузное поле. Все находившиеся на его борту 233 человека (226 пассажиров и 7 членов экипажа) выжили, 74 человека получили различные травмы; серьёзных повреждений никто не получил.
Шесть пассажиров  полетели нелегально держась за поручни  :flirt:  ?

Отредактировано Индеец (18.08.2019 17:55:47)

+5

267

#p209443,Dmitrу" написал(а):

Опубликовано видео из салона севшего в кукурузном поле A321
Снято в Жуковском перед разборкой самолёта.
Видео кричит о том что это постановка.

Самолет на поле снят с разных ракурсов наклоненным на правый борт градусов 10-15, видео якобы из салона этого самолёта тоже имеет подобный наклон, но человек, стоящий в проходе, выдает липу - он тоже наклонен ровно на столько же и не падает.
http://images.vfl.ru/ii/1566140155/d7b86960/27578928.jpg

+8

268

Явно идет подготовка к "жесткой посадке". Кукуруза позади крыла целая и нетронутая,  кукуруза на переднем плане примята в противоположную движению сторону.

Смотрим на стебель кукурузы под крылом - он сломан против движения, в случае реального движения самолета того не могло быть.
Также непонятно - выпущен ли трап у данного эвакуационного выхода.
http://images.vfl.ru/ii/1566140638/4cdc8fbc/27578983.jpg

КП - https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/1 … 60x640.jpg

+10

269

#p209446,Индеец написал(а):

Схема  салона и лучшие места в самолете Airbus A321 компании «Уральские Авиалинии»

Существует множество модификаций схем салона Аэробуса 321. У авиакомпании «Уральские Авиалинии» в эксплуатации состоит только один вариант на 220 мест

Экипаж  сумел  благополучно посадить самолёт на кукурузное поле. Все находившиеся на его борту 233 человека (226 пассажиров и 7 членов экипажа) выжили, 74 человека получили различные травмы; серьёзных повреждений никто не получил.
Шесть пассажиров  полетели нелегально держась за поручни?

Все верно. 220 мест, не больше, не меньше. вот страница с официального сайта, где представлен воздушный парк авиакомпании и также приведена кликабельная схема салона 321-го аэробуса.

Видать заявленная цифра в СМИ очень важна. Да ещё и полнолуние, аккурат 15 августа, было...  Календарь фаз Луны

+1

270

Человек я новый, но слежу за форумом давно. И захожу сюда посмотреть на иные взгляды на произошедшее.  Подобные события(кукурузное чудо) вносят информационное пространство сильные изменения. Например недавно говорили про взрыв "военной ракеты", но после кукурузного чуда, вдруг в моем телефоне появляется срочной новостью(сообщение приложения в шторке MSN) 8 постов о данном инциденте за два неполных дня. Это информационное давление. Почему?, потому что обычно срочные новости приходят мне раз в неделю. И действительно, теперь с радиационного заражения и военных испытаний, переключились на происшествие с самолетом, о пожарах тоже не слышно. Но о том что пилоты молодцы я уже не слышал только из чайника. Позавчера зашел на форум, и начал читать данную тему с самого начала. И с самого начала темы было много аргументов и доводов.

Но вроде как самый очевидный, который всплыл только сейчас, это довод о двигателях, а вернее о прочности самолета. Самолет весом 70-80 тонн на скорости 200-250км\ч садится на мокрый чернозем. На такой скорости и с таким давлением эти два двигателя войдут в грунт сразу, не говоря о том, что нужно еще и дренажную канаву пересечь(которую почему-то никто не замечает, будто это не важное препятствие, а просто рисунок на плоской текстуре. Они даже 10 метров не "проскользят". Несомненно, то что доводов об этой подставе можно сходу набрать с десяток, но эти движки это основной момент, на мой взгляд.

Отредактировано tripleup (18.08.2019 20:39:44)

+11

271

#p209472,tripleup написал(а):

Несомненно, то что доводов об этой подставе можно сходу набрать с десяток, но эти движки это основной момент, на мой взгляд.

Твоя словесная аргументация никому веса не добавила. К сожалению, а может быть и к счастью, мнение и взгляд, это не аргументы, тем более от новичка.

0

272

#p209473,Dmitrу" написал(а):

:: Сообщение от :  tripleup  ::Несомненно, то что доводов об этой подставе можно сходу набрать с десяток, но эти движки это основной момент, на мой взгляд. Твоя словесная аргументация никому веса не добавила. К сожалению, а может быть и к счастью, мнение и взгляд, это не аргументы, тем более от новичка.

Ну да, разбор количества пассажирских мест на схеме, вносит большую ясность в ситуацию с картинкой и ссылкой ведь, да и к тому же от старичка.
Мнение("взгляд") может являться аргументом. Потому что можно бесконечно обсуждать отсутствие трех кресел на плане или кукурузы в лопатках. Но если взглянуть на ситуацию с точки зрения здравого смысла, то получается что до кукурузы в лопатках дело не доходит. Самолет по "замыслу" трагедии потерял тягу при взлете(не наборе высоты), обычно если это происходит самолет пойдет в сваливание, т.к. он на большом угле и без тяги. Но все обошлось и самолет переходит в режим планирования и планирует на кукурузное поле. При посадке он пересекает дренажную канаву без  следов динамического воздействия(при  "клиренсе" не менее 1.5метра).
Так вот мое мнение или взгляд о том, что вы обсуждаете теоретически, а как следствие практически не возможную ситуацию. Потому что вся эта исторя в реальности закончилась на моменте когда самолет потерял тягу при взлете.

+3

273

#p209476,tripleup написал(а):

вся эта исторя в реальности закончилась на моменте когда самолет потерял тягу при взлете.


очень интересно,ответьте,пожалуйста,с какой высоты ещё можно планировать,я думаю,с той высоты,где летала эта стая птиц,можно только падать?

+1

274

#p209480,тата написал(а):

очень интересно,ответьте,пожалуйста,с какой высоты ещё можно планировать,я думаю,с той высоты,где летала эта стая птиц,можно только падать?

Не совсем понял про стаю птиц. Причем здесь высота стаи птиц? По легенде птицы пролетали над взлетной полосой(высота нулевая). С нулевой высоты нельзя ни планировать ни падать.

0

275

#p209476,tripleup написал(а):

Ну да, разбор количества пассажирских мест на схеме, вносит большую ясность в ситуацию с картинкой и ссылкой ведь, да и к тому же от старичка.
Мнение("взгляд") может являться аргументом. Потому что можно бесконечно обсуждать отсутствие трех кресел на плане или кукурузы в лопатках. Но если взглянуть на ситуацию с точки зрения здравого смысла, то получается что до кукурузы в лопатках дело не доходит. Самолет по "замыслу" трагедии потерял тягу при взлете(не наборе высоты), обычно если это происходит самолет пойдет в сваливание, т.к. он на большом угле и без тяги. Но все обошлось и самолет переходит в режим планирования и планирует на кукурузное поле. При посадке он пересекает дренажную канаву без  следов динамического воздействия(при  "клиренсе" не менее 1.5метра).
Так вот мое мнение или взгляд о том, что вы обсуждаете теоретически, а как следствие практически не возможную ситуацию. Потому что вся эта исторя в реальности закончилась на моменте когда самолет потерял тягу при взлете.

Опять же, двигатели самолёта при касании земли не только не зарылись в грунт, а ещё летели впереди крыльев до полной остановки борта в дебрях нескошенной кукурузы? Да достаточно всего лишь только этой кукурузы, чтобы свести на нет все доводы официализма! Читая некоторые комментарии сторонников официальной версии с некими заумизмами, я чувствую, что меня в школе учили какой-то иной физике, биологии и прочим наукам, которые более не существуют для тех, кто создаёт медиа-пространство на нашей планете. Некий театр абсурда, который сегодня наблюдается в каждом распиаренном "развлекательном" художественном кино для любителей хлеба и зрелищ.

+7

276

Такого ракурса еще нее было

https://images11.esquire.ru/upload/img_cache/79c/79cf2aa6475f331b0c344b20763cd6b9_ce_3818x2382x162x0_cropped_960x600.jpg

Аварийный надувной трап

https://images11.esquire.ru/upload/custom/4d2/4d2aff59cae4f0b113014571c8811a45.jpg

А вот и "чайки"

https://images11.esquire.ru/upload/custom/734/7349c700db50ddd81f62165e5bf5fbe1.jpg

Отредактировано Kotblack (18.08.2019 22:05:00)

+1

277

#p209352,vitalban написал(а):

И кукурузы в верхней части лопастей- походу тяжело было впихнуть- выпадала.

Впихнуть невпхихуемое не получилось.

+3

278

#p209481,tripleup написал(а):

Не совсем понял про стаю птиц

теперь я не поняла,если птицы влетели в движки ещё при разбеге самолёта по взлётной полосе, тогда ,как самолёт смог  взлететь? может никто и не взлетал? или никаких птиц не было? (в движках не заметили останков пернатых)

+5

279

#p209497,тата написал(а):

теперь я не поняла,если птицы влетели в движки ещё при разбеге самолёта по взлётной полосе, тогда ,как самолёт смог  взлететь? может никто и не взлетал? или никаких птиц не было? (в движках не заметили останков пернатых)

Блин. Ты серьезно сейчас, или троллишь меня? Просто мне кажется что это видео здесь уже было, и  все кто комментируют, четко понимают обозреваемое событие.
Видео данного события  Птицы

В данной видеозаписи которую демонстрируют в качестве доказательства попадания птиц в левый двигатель есть интересные дефекты изображения намекающие на подделку. А именно правая часть изображения иллюминатора замылена и отчетливо разграничена, имеет низкую детализацию, но при этом сохраняет отражение оператора. Это очень странно. Так быть не должно.

+4

280

Тут упоминается Аэробус и на попадание каких птиц его двигатели рассчитаны. Смотреть после 1.40 Само видео полуцеховое, но теххарактеристики  упоминаются интересные. Вороны и ЧАЙКИ таким двигателям НЕ УГРОЗА. А тут прям аж сразу две особи целесообразно "атаковали" ОБА двигателя Эйрбас, которые друг за другом обрушились.... заглохли. Чайки явно были такие же, как самолёты в ВТЦ'2001

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » A321. Чудо на кукурузном поле