Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » АПЛ АС-12 "Лошарик"


АПЛ АС-12 "Лошарик"

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

#p206741,Капитан написал(а):

Но в темном мире есть бактерии для которых это деликатес

Значит, наступит цивилизация бактерий тёмного мира. Которая, возможно, придет к новой, более разумной форме существования.

0

122

#p206722,Капитан написал(а):

Как гипотеза.

версия

Это может быть как то связано с АПЛ "Комсомолец", которая покоится на дне Норвежского Моря, на глубине 1750 метров, с 7-го апреля 1989-го, с даты своей катастрофы, с десятью торпедами САЭТ-60 с ЯБЧ.
Коррозия от морской воды на такой глубине со временем "съедает" любой металл.
"Лошарик" , согласно своим характеристикам, может опускаться на такую глубину. 

Если они занимались извлечением торпед и перезагрузкой их на лодку - носитель, то становится понятным о предотвращении какой катастрофы "планетарного масштаба" говорилось на похоронах подводников.

Я понимаю что "Лошарик" может нырнуть на такую глубину, но дальше то как?

0

123

#p206743,Михаил Северный написал(а):

Значит, наступит цивилизация бактерий тёмного мира. Которая, возможно, придет к новой, более разумной форме существования.

Более разумная форма существования внутрь нас есмь и она мне подсказывает что нужно поднять с морского дна все контейнеры с РО, реакторы с затопленных АПЛ и ядерные боеголовки и утилизировать их (без радиоактивного остатка). А также все остальные ранее закопанные РО. И приступать к этой работе надо уже сегодня.

В противном случае утилизации подлежат те, кто за все это отвечает.

Отредактировано Капитан (15.07.2019 18:55:25)

0

124

#p206746,Vint написал(а):

Я понимаю что "Лошарик" может нырнуть на такую глубину, но дальше то как?

Управляемые роботы, способные работать на такой глубине, мини батискафы с соответствующими "щупальцами", что там еще? Наверняка такая техника (для проникновения внутрь лодок)  у них на борту есть иначе в чем смысл погружения на такую глубину?

0

125

#p206758,Капитан написал(а):

Управляемые роботы, способные работать на такой глубине, мини батискафы с соответствующими "щупальцами", что там еще? Наверняка такая техника (для проникновения внутрь лодок)  у них на борту есть иначе в чем смысл погружения на такую глубину?

Капитошка, а с  Курска, лежащего почти на поверхности людей нельзя было спасти такими супер-пупер аппаратами? Нахрена его тогда подымать стали?(хотя это совсем другая история)

0

126

#p206763,Vint написал(а):

Капитошка, а с  Курска, лежащего почти на поверхности людей нельзя было спасти такими супер-пупер аппаратами?

Можно было спасти их , Винтик, и без "Лошарика", который тогда еще не был готов.
Но были тогда и "Мир-1" и "Мир-2", только вот на месте гибели "Курска" они оказались только к сентябрю. Почему то.

глубоководные малогабаритные аппараты

«Мирами» обследовалась затонувшая подводная лодка «Комсомолец». В районе гибели АПЛ «Комсомолец» в Норвежском море было проведено семь экспедиций в период 1989—1998 годах[10], в ходе которых «Миры» совершили 70 погружений на глубину 1700 м. Ежегодные работы позволили оценить общую ситуацию и принять решение о консервации носовой части лодки «Комсомолец» с использованием новейших глубоководных технологий, никогда не применявшихся ранее.

В конце сентября 2000 года аппараты использовались для обследования АПЛ «Курск».[10][11] В результате погружений «Миров» была установлена причина гибели атомного подводного крейсера, разработан комплекс мероприятий по ликвидации последствий аварии и принято решение о подъёме судна.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мир_(глубоководные_аппараты)

Отредактировано Капитан (15.07.2019 19:50:24)

+1

127

Версия от Павла Свиридова:
Версия о ЧП с АПЛ "Лошарик"

35 минут многовато конечно, можно крутить на скорости 1,25.
Ключевые моменты: 
1. кипеж во всех значащих странах,
2. просрали "посейдон",
3. есть кто-то, кто может корректировать ход меж-державного "противостояния", 
4. допускает возможность использования "лошарика" для контроля "пупа земли"
5. признаёт проект "путин"
___________
для справки:

автор

Павел СВИРИДОВ — в прошлом разведчик. Окончил Третий факультет военного института по специализации «разложение войск и населения противника. Защитил диссертацию по теме «Пиар силовых структур» и последние годы занимается этим пиаром на самом высоком уровне. Не в смысле — пишет или снимает сериалы о спецназе, а в смысле — доводит волю звезд до сведения тех, кто желал бы исполнить эту волю с минимальными для себя потерями, а еще лучше — с максимальной пользой. Другими словами, Павел Владимирович сегодня — профессиональный астролог. И его помощью пользуются те, кому звезды светят особенно старательно.


Капитан, учись  тоже может полковника дадут!

+2

128

#p207184,Vint написал(а):

3. есть кто-то, кто может корректировать ход меж-державного "противостояния",

Так это тебе, Винтик, надо учиться. Полковник подтверждает наличие противостояния Россия - США и НАТО, а твоя вера в цех всемогущий его сводит на уровень театральной постановки. Даже сейчас ты "противостояние" в кавычки закрыл.
К тому же он подтверждает наше присутствие в этом:)))

Про принцип неопределенности слыхал?:)

Отредактировано Капитан (22.07.2019 13:54:37)

0

129

#p207184,Vint написал(а):

просрали "посейдон"

Это он кипеж греет, в соответствии со своей специальностью:)))

#p207184,Vint написал(а):

Окончил Третий факультет военного института по специализации «разложение войск и населения противника.

0

130

#p206763,Vint написал(а):

Капитошка, а с  Курска, лежащего почти на поверхности людей нельзя было спасти такими супер-пупер аппаратами? Нахрена его тогда подымать стали?(хотя это совсем другая история)

В 2013 году российский спортсмен Александр Костышен совершил погружение по методике фридайвинга (на задержке дыхания) на глубину в 265,22 метра. За прошедшие три года этот показатель так и не был перекрыт.

В 2005 году французский учитель начальных классов Паскаль Бернабе погрузился с автономным дыхательным снаряжением на глубину 330 метров.

Правда, это рекорд не был официально зарегистрирован, поэтому на звание абсолютного чемпиона претендует также Нуно Гомес, тогда же, в 2005 году, достигший глубины 318 метров. На спуск у него ушло всего 14 минут; общая же продолжительность погружения, с учетом декомпрессионных остановок (но об этом позже), превысила 12 часов.

Максимальная глубина погружения на атмосферном воздухе составила 156 метров. Этой отметки удалось достичь британскому инструктору Марку Эндрюсу.

Там никаких глубоководных аппаратов не надо было, вполне с аквалангом можно было донырнуть.
Крыша рубки всего на 80 метрах от поверхности. ("Если повар нам не врет".)

А "подымать стали"... Так сомневаться стал народец. Что Курск таки был.
Поэтому надо было "поднять". Чтобы предъявить народу "письма почивших моряков", коих "кровавый режим уморил".

+1

131

Версия с совсем другой стороны

ДА – это должно было быть первым контактом между представителями нашей цивилизации и теми, кто жил на Земле до нас.
Двое гражданских – два камикадзе. Среди их специального оборудования была мощная бомба. Не атомная, но ее мощности хватило бы, чтобы на поверхности взрыв восприняли бы как атомный. Тоннель был бы полностью разрушен, представители Богов убиты и так далее. Полномасштабный повод для войны с Богами. Именно в этом состояла главная цель ИСС.
Я ведь писал уже, что ИСС проникла практически во все властные структуры по всему миру. А большая часть иудеев живет именно в США.
Ниже Вы прочтете, то чего еще не читали. И поймете, насколько продуманной и подготовленной была эта провокация.
Иточник и подробнее в ЖЖ человека, который изучает исчезновение Гипербореи, загадки Питера и т.д.: https://doktornic.livejournal.com/111502.html
Более ранняя статья по этой теме https://doktornic.livejournal.com/111167.html

Отредактировано Planeta (23.07.2019 11:14:32)

0

132

#p207184,Vint написал(а):

Капитан, учись  тоже может полковника дадут!

Эти там тоже вроде полковниками были, лучше капитаном до пенсии

0

133

Скорбная живучесть  https://www.kommersant.ru/doc/4039718

“Ъ” стало известно, как развивалась аварийная ситуация на атомной глубоководной станции АС-31, приведшая к гибели 14 офицеров-гидронавтов. Весь экипаж после возгорания на борту еще мог эвакуироваться на лодку-носитель, однако предпочел действовать в четком соответствии с «Руководством по борьбе за живучесть». Подводники, по данным участников расследования, до последнего боролись за живучесть станции, израсходовав на тушение очагов пожара все имеющиеся на борту средства. Погибли гидронавты от взрыва аккумуляторной батареи, когда им на помощь уже пришли члены сменного экипажа.

Пустыми оказались огнетушители, баллоны пеногенерирующей установки и все четыре столитровых емкости с фреоном системы ЛОХ (лодочная, объемная, химическая). Кроме того, через 40 минут работы на аварийной станции офицеры «издышали» все изолирующие дыхательные средства. После того как закончились запасы портативных дыхательных устройств, моряки включились в шланговые дыхательные аппараты (ШДА), подающие воздух из баллонов воздуха высокого давления. Только когда некоторые члены экипажа начали терять сознание, командир запросил у командира лодки-носителя разрешения эвакуироваться на носитель.

Скорее всего, в момент подготовки экипажа к эвакуации произошел взрыв.Уже в доке, разбираясь с инцидентом, эксперты установили, что взорвалась аккумуляторная батарея. Как пояснили “Ъ” близкие к техническому расследованию специалисты, взрыв был очень мощным. Аккумулятор, очевидно, стал и источником нарастающего объемного горения.

Было установлено, что глубоководные станции типа АС-31 долгое время комплектовались серебряно-цинковыми аккумуляторами, которые производились на Украине. После осложнения отношений с этой страной аккумуляторы АС-31, находящейся на гарантийном обслуживании завода-производителя, заменили на российские литий-ионные батареи.

http://images.vfl.ru/ii/1563876792/3a6db74a/27303693_m.jpg
При чём тут тогда предотвращение катастрофы планетарного масштаба?

0

134

#p207305,Planeta написал(а):

Ниже Вы прочтете, то чего еще не читали. И поймете, насколько продуманной и подготовленной была эта провокация.

Ясно. Грибочки на Кольском созревают рано.)
Автор -- неадекватный товарисч.

Если богам нужен будет контакт с руководством РФ, то они это могут сделать проще. Написать в личку или позвонить по мобиле (не смотря на то что это секретная связь) и договориться о встрече.
Прогресс он всех затронул понимаете ли. Боги тоже полюбили интернет.

Или встретится и поговорить через Посредницу (медиум обычно - Женщина) как в старые добрые времена.

И никаких "Лошариков" в подводно - подземные туннели Баренцева Моря с делегацией капитанов и двоих гражданских отправлять не нужно.
Все что пишет автор -- плод его больной фантазии, разыгравшейся в состоянии абстинентного синдрома после нескольких ночей бессоницы.

Отредактировано Капитан (23.07.2019 16:12:31)

0

135

#p207322,Капитан написал(а):

Ясно. Грибочки на Кольском созревают рано.)
Автор -- неадекватный товарисч.

да там по ссыли многабукв, даже по диогонали не справилсо(важной инфы в таком объёме не бывает) - но по части того, что твыхватил -- кипиш среди военных, на следуещие сутки действительно имел место...

например, наблюдалось: как минимум одна, целая эскадрилья боевых вертолётов ка 52, с поддержкой нескольких верт. разведчиков была (гдето)поднята и угнана (куда-то) как по тревоге... насчитали кол. от 15 до 20! шт. общ. числ.

до этого наблюдался подрыв 2-х ка52 максимум, плюс 1-2 вспомогательных... так шта...

это тот дым, которого без огня не бывает!

в новости (СМИ) же, давным давно ничего действительно важного непопадает

такие дела

0

136

#p207363,капрал написал(а):

кипиш среди военных, на следуещие сутки действительно имел место...

Ну так это не значит что РФ начала войну с инопланетными богами.
Если имело место локальное боестолкновение, то тут к гадалке не ходи что всех по тревоге поднимут, как это было много раз.

0

137

#p207316,тата написал(а):

Скорбная живучесть  https://www.kommersant.ru/doc/4039718

При чём тут тогда предотвращение катастрофы планетарного масштаба?

По моему, коммерсант написал полную лажу. Если бы подводники, действовали по инструкции, они не сбежались бы в один отсек тушить пожар.

Учась в Ленинградском кораблестроительном институте, подрабатывал в военизированной охране на ЛАО (Ленинградском адмиралтейском объединении). Один из постов был в крытом цеху рядом со строящейся мини лодкой. Я в нее залазил. Посочувствовал экипажу, потому что места там мало, как в плацкартном вагоне. Только сейчас я прочитал, что это была АС-21.

Пишут что на лодке шарике экипаж 25 человек, а на АС-21 предположительно - менее 10 офицеров. Длина у них примерно одинаковая, поэтому у меня возникают большие сомнения насчет 25 человек.

+2

138

#p207402,Капитан написал(а):

Ну так это не значит что РФ начала войну с инопланетными богами

может значить всё что угодно

#p207402,Капитан написал(а):

к гадалке

придётся прогуляться, ибо все остальные "источники" молчат громко!

#p207402,Капитан написал(а):

по тревоге поднимут, как это было много раз.

не путайте построение в колонну с боевым вылетом(просто по деньгам - разница), да к тому же это только один, самый всем заметный пример

0

139

Владимир Путин встретился с семьями погибших моряков в Баренцевом море.

С шуточками, прибауточками ,по-семейному, как и я ожидал.

0

140

#p207885,Иван М написал(а):

Владимир Путин встретился с семьями погибших моряков в Баренцевом море.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » АПЛ АС-12 "Лошарик"