Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2


РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2

Сообщений 541 страница 546 из 546

541

Как работает религия на разжигание бойни.

«Пойди и вырежи народ».
На телеканале «Спас» православно объяснили, почему убивать украинцев не грешно.

«Уничтожать без всякого сомнения»
Московский поп призывает сжигать украинцев "Солнцепеком"

Комментарий к обоим роликам: при замене в названиях слова "украинцев" (жителей территории, государства Украина) на слово "русских" (национальность жителей Украины), смысл названий не изменится.

Реакция на протесты против строительства в районе Косино-Ухтомское Москвы рядом со Святым озером «самой большой в России мечети на 60 тысяч человек».

«Нам без разницы, с кем воевать»

Очевидно, что первоначальный выбор места - явная провокация властей, проведённая для канализации недовольства в русло "против места строительства", чтобы минимизировать недовольство против самого факта строительства. Что, собственно и получилось:

Сергей Собянин заявил, что принял решение перенести место строительства мечети в Косино

Усилившая в последние десятилетия влияние на общество религия - это бомба, которую манипуляторы могут взвести и подорвать в любой момент.
В трёх размещённых здесь роликах прослеживается некий посыл т.н. светским властям о том, что планов остановить бойню у манипуляторов пока нет, чтобы у властей даже мысли об этом не возникало (без команды "сверху").

+9

542

Доброго всем времени.
Для всех желающих вышло продолжение доклада "до у эля - до у ра", начинающееся с седьмой части https://octogram-mist.livejournal.com/2410.html и уместившееся в ещё 4-ре части,
В этих частях произведена попытка диссоциации вечной личности от временного мира и сверхсложного средства пребывания в нём - 5-ти чувственного аватара.
Попутно исследованию окружающей действительности с помощью большого количества фотографий, изобилующих в 8-й 9-й и 10-й частях, более подробно описывается ещё одна апокалиптическая (открывающая сокрытое) шифровка, также указанная на масонской тропе города феникса - Смоленске, но всё равно в своём многообразии сводимая к известной стандартной автоматической (подсознательной, представляющей самоисполняемую суть существующей вечно информационной части человека) ментальной конструкции "у - ра".

Также описаны:
- два возможных вектора направления внимания человека в соответствии с «Книжным информационным водоразделом» (по Правилу Мф.12:30), указанным на памятнике Борису Васильеву на масонской тропе Смоленска;
- смысл "Вкусно и точка";
- вторые смыслы содержащиеся в сути окружающих названий, по (антиформально-логическому) правилу многосмыслия, Например арбидол, сбер возвращающийся на Луну, а также сама Луна, находящаяся в управлении Спасителя рода человеческого Иисуса Христа после нанесенного по ней сокрушительного удара покрывшего её множественными следами огромных взрывов и освобождающего свободу направления человеками своего внимания "к Нему" (Рим. 11:36);
- кроулианское обнуление двойки с помощью восьмёрки  - перевода кода 119 в 118, а также 239 в 238.
При этом во времена апокалипсирования смыслов этих кодов, молчать об них тоже самое что быть "Артёмом в его кошмаре" наполняя поминальный храм многими свечами о тех, кто достался злой черной колдунье на перевернутой вверх тормашками матрёшке на тайм- коде 3:28 и следом 3:29 из-за того что видя всё происходящее - спрятался в подвал, открыв дверь на 2:38 и закрыв её на 2:39 https://youtu.be/ns82ksntYbY?t=158

Отредактировано Octogram Mist (12.04.2023 00:51:00)

0

543

Тут гости с Анапы заехали, расказали новости города, мол 1 октября к ним приезжал Кирил, открывать новую  церковь. Народу было много на открытии, они туда не пошли, но ходят иногда на службу к 7-40, я немного опешил от услышаного. Как 7-40. Посмотрел, действительно , так и есть.
https://i.imgur.com/bnxiihs.jpghttps://i.imgur.com/zvQ8jGA.jpg

https://anapa-vladimir-hram.ru/page40367531.html
Не знаю, это стёб или очередная случайность.
На ум приходит только это.

https://youtu.be/WpBwMSval9I?si=vZEdFwR … l&t=44

Отредактировано vitalban (07.11.2023 22:56:01)

+2

544

#p268980,vitalban написал(а):

Не знаю, это стёб или очередная случайность.
На ум приходит только это.


Раскрывают секрет на первых секундах. Далее
много всего рассказывается,  и про религию и про Путина и Сектор Газа.

Отредактировано proll (08.11.2023 23:45:24)

+1

545

Каждое божие утро...

Не смог прокомментировать это видео... нет слов.
Это... нет слов.

с 17:22 - Плоть и Кровь...

+3

546

Доброго дня! Для всех желающих вышло продолжение доклада "До у эля - до у ра", начинающееся с одиннадцатой части. В нем осуществлена попытка бытового понимания присутствующих среди нас ведующих тесячелетних психик, управляющих человекоподобными аватарами. Описаны три вида «зловольного для ведьм и добровольного для человеков - согласия». Приведены (далеко не все) примеры их многосмыленного общения среди столетне-живущих век_челов. А также описана (не раз испытанная) методика обнаружения ведьмы. Более точно объясняется суть «обнуления 2-ки (числа «11») с помощью 8-ки» https://octogram-mist.livejournal.com/4376.html https://octogram-mist.livejournal.com/4808.html https://octogram-mist.livejournal.com/5078.html

Отредактировано Octogram Mist (26.02.2024 12:32:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2