Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 161 страница 180 из 843

161

#p201735,Ирод написал(а):

а я говорю что ни кто не приходил, что не так?

Ты можешь говорить что угодно, когда угодно, где угодно и даже в сеть, законы этого государства дают тебе такую возможность. Но если ты ведешь со мной диалог и оперируешь заведомо ложными утверждениями, имеющими цель подрыв боевого духа ВС России, нашей RAF, других патриотических организаций и отдельных граждан,  не предоставляя мало мальски каких либо доказательств своим словам, то мой долг предупредить тебя, что поступая таким образом, ты заигрываешь со Вселенским правосудием.  8-)

0

162

#p201428,Акула написал(а):

Типо люди выпивают и покуривают и типо долго живут? Но вы забыли что люди с сигаретами и бутылками во рту, живущие по 100 лет - да долго, но живущие эти 100 лет в тумане, неосознанном состоянии и невежестве, ибо алкоголь и курево реально обрезают мозги.
Народ выпивает и покуривает, и кто долго из них при этом живут, качество жизни то у этих людей какое? они в тумане, неосознанном состоянии и невежестве проживают свои жизни. Действие алкоголя и курева не заканчивается после ухода опьянения. А нейроны которые погибли при опьянении они не восстанавливаются, а уж тем более у тех кто выпивает регулярно.

Вот и сложился один из пазиков

Отредактировано Hello (12.05.2019 09:34:54)

0

163

Игра . Та или иная необходима мыслящему существу. Ценности, цели, стремления. Природа такова.
Уровень развития , воображение, воспитание, чувство гармонии, красоты, история, поколения.
Игра по-настоящему ценная, развивающая, это та, что захватывает наши глубины, напрягает душу, воображение, творчество, она строит весь наш общий мир, мы меняемся, развиваемся  для новых более совершенных  игр.
Войны - поле испытаний духа. И не только духа, это состязание во многих сферах. Стимулирующее.
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...

Отредактировано Spark (12.05.2019 10:25:37)

0

164

Насчёт питья та курева, не о чем спорить. Верёвки продаются, хочешь повеситься, покупай. Верёвка и её продавец не виноваты.

+3

165

#p201735,Ирод написал(а):

Над немецкофашисткими захватчиками, то есть они пришли захватывать а ссср их победил, а я говорю что ни кто не приходил, что не так?

Раздвоение личности. То пришли 8 млн зомбанутых таинственным методом, то никто не приходил.
А мошт у кого-то ку-ку.
Тема просто великолепная, пособие для психиатров.
Девочка Акула слепила из того что было тему ни о чём. И скоро 10 листов все разбирают поток сознания некоего Ирода.
С Акулой понятно, она начиталась КОБ и догадалась, что на приоритете №6 (чисто военном) нас не победили, теперь побеждают на №5 - спаивают и травят. Но что делать с Иродом, там никаких зацепок нет. А до приоритета №1 еще поле непаханное...  http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif

0

166

#p201727,Капитан написал(а):

Курт Майер, один из офицеров Лейбштандарт поднимал своих бойцов в атаку. Он брал гранату , выдергивал чеку и не оборачиваясь, бросал ее назад , за теми, кто был за его спиной. После чего все дружно бежали за свои командиром вперед.

Такое можно было делать только в одном случае: если за ним бежали невооруженные бойцы. Иначе он сильно рисковал своей спиной)) Поднимать с помощью оружия безоружных и беззащитных в атаку и бросать их против вооруженных и защищенных окопами=массовый расстрел, организованный собственным командиром.

Отредактировано opushka (12.05.2019 12:04:02)

+5

167

Про партизанское движение хочу отметить, что оно было организовано на госуровне партией, курировалось нквд и военной разведкой. Стихийно возникало лишь небольшое количество "диких"/не охваченных организаторами партизанских отрядов, которые базировались в лесах неподалеку от своих населенных пунктов и занимались их охраной от оккупантов и от диверсий организованных партизан, за которые карались местные жители.

+2

168

#p201766,opushka написал(а):

Такое можно было делать только в одном случае: если за ним бежали невооруженные бойцы. Иначе он сильно рисковал своей спиной))

Врядли.
Следуя вашей логике, Майера, Паппера, Дитриха, Хауса и других командиров этой дивизии уже давно должны были застрелить -- с учетом того что "Лейбштандарт СС "Адольф Гитлер" за все время войны несколько раз обновляла свой состав (за все время войны потери 60 000, при 20 000 полной комплектации дивизии личным составом). Они были фанатично преданы своим командирам. В том фильме, ссылку на которую я дал ранее, говорится что ветераны дивизии, когда собирались после войны, то вспоминали с юмором эти "шутки" Майера.

Вообще, надо понимать что вермахт, кригсмарине, люфтваффе и сс -- все ВС Рейха без исключения сидели на наркотиках. Наркотики были обязательны. Для вермахта - одни, для подводников -- другие, для сс -- третьи.

http://urod.ru/insert/20181001/UrodRu2018100110g_3.jpg

Это был первитин (метамфетамин), синтезированный Фрицем Хаушильдом в 1937 году. Наркотик первитин был легальным в рейхе всю войну.
В 1941 -м году на СССР напала армия конченных наркоманов.

В 1944 году для частей СС разработали новый "чудо- препарат"

.

С приближением конца войны нацисты все более активно экспериментировали с новым "чудодейственным" средством. Мысль о запуске в массовое производство D-IX возникла у руководства "третьего рейха" в Киле 16 марта 1944 года. На одном совещании с участием командиров небольших боевых соединений и фармакологов вице-адмирал Гельмут Хейе потребовал создания медикамента, который помогал бы солдатам долго выдерживать напряжение в особых условиях и поднимал бы им настроение в любой ситуации. (После войны он был депутатом бундестага от партии ХДС и уполномоченным по оборонным вопросам.) Его предложение целиком и полностью поддерживал такой влиятельный человек, как Отто Скорцени (после проведения успешной операции по освобождению Муссолини в сентябре 1943 года командир спецподразделения "Фриденталь" получил титул "Герой немецкого народа"). Скорцени уже давно искал новое наркотическое средство для своего подразделения. После его обстоятельной беседы с руководством главной ставки Гитлера в Берлине, в Киле была сформирована группа исследователей под руководством профессора фармакологии Герхарда Орчеховски. Она получила задание разработать и запустить в производство требуемый препарат. Криминолог Кемпер предполагает, что этот план был утвержден самим фюрером: без его согласия не мог бы осуществиться ни один подобный проект.

После нескольких месяцев напряженной работы в лабораториях Кильского университета Орчеховски пришел к выводу, что получил искомое вещество.

Первым делом этот наркококтейль должны были попробовать члены экипажей подводных мини-лодок типа "Морская собака" и "Бобр", а результаты полагалось проверить во время их плавания по Кильской бухте. Сам Скорцени приказал прислать ему 1.000 таблеток: он хотел испробовать их действие на членах диверсионного подразделения подводников "Форель", входившего в состав истребительного отряда СС "Дунай". Исследователь Кемпер сделал вывод: результаты были настолько обнадеживающими, что нацисты решили продолжить эксперименты уже на людях, круглосуточно идущих по кругу с весом 20 кг за плечами... Это и были заключенные концлагеря Заксенхаузен, которые в ноябре 1944 года стали подопытным материалом. Целью экспериментов было определение новой границы выносливости людей, находящихся под воздействием D-IX. В военно-медицинском журнале того времени "Эрцлихес Кригс-Тагебух" указано, что некоторые участники эксперимента "обходились 2 - 3 короткими остановками в день". И далее читаем: "Большое впечатление производит значительное уменьшение потребности во сне. При воздействии данного препарата способность к действию и воля в основном полностью отключаются". То есть человек превращается в робота.
http://berserktakticalfarma.blogspot.co … 1/cc.html.

вермахт под кайфом

Отредактировано Капитан (12.05.2019 14:09:25)

+1

169

#p201779,Капитан написал(а):

Врядли.
Следуя вашей логике, Майера, Паппера, Дитриха, Хауса и других командиров этой дивизии уже давно должны были застрелить

Вот именно)) Таким образом, раз их не застрелили, вряд ли они что-нибудь такое бросали.

#p201779,Капитан написал(а):

Они были фанатично преданы своим командирам.

Изображали преданность, допускаю.

#p201779,Капитан написал(а):

В том фильме, ссылку на которую я дал ранее, говорится что ветераны дивизии, когда собирались после войны, то вспоминали с юмором эти "шутки" Майера.

"В фильме говорится"-это пропаганда в полный рост. Юморить над "шуткой", стоившей кому-то жизни?

#p201779,Капитан написал(а):

Наркотики были обязательны.

Ответ красной армии немцам-спирт и табак.

+1

170

#p201777,opushka написал(а):

"диких"/не охваченных организаторами партизанских отрядов, которые базировались в лесах неподалеку от своих населенных пунктов и занимались их охраной от оккупантов и от диверсий организованных партизан,

Степан .  На них потом сложили кое какие " достижения"

+1

171

#p201782,opushka написал(а):

Юморить над "шуткой", стоившей кому-то жизни?

Да никто там не погибал от этого трюка. Гранаты "колотушка" имели задержку по взрыву от 4.5 до 8 секунд. Это была слабая граната с радиусом поражения 10-15 метров. ВВ было на основе аммиачной селитры и ни бризантным, ни фугасным действием эта граната не обладала.  Даже не буду спорить.

В Красной Армии

А вот в СССР в определенный период войны (1941-й -- 1944-й) все было куда печальней. На всех фронтах и во всех формированиях от соединения и выше использовались заградотряды под командованием офицеров НКВД и там никто не "шутил". Во исполнение приказа Сталина номер 227 "Ни шагу назад" от 28.07.42 лютовали заградотряды на сталинградском направлении (каждый пятый заградотряд 1942-го года действовал именно там, всего в Сталинграде было около 50 заготров численностью до взвода каждый). Но поскольку они подчинялись командирам РККА, то за чинимый беспредел (огонь по отступающим, а не бегущим!), их там наказывали, отправляя в атаку на сложных участках.
В истории с заготрами также много мифа наплели либералы и наши "историки"- недруги, повествуя об "ужастиках".

#p201782,opushka написал(а):

Ответ красной армии немцам-спирт и табак.

Да, в СССР не использовали наркотики в армии, кроме как медиками в качестве обезболивающего, которого катастрофически не хватало.
И это еще один из факторов, внесших вклад в нашу Победу.
Применение наркотиков (амфетамина и метамфетамина) дало некоторое преимущество немецким армиям только на короткий период лета 1941-го, при длительной войне, которой была ВОВ, наркотики в вермахте возымели обратное действие.

-1

172

#p201789,Капитан написал(а):

Да никто там не погибал от этого трюка. Гранаты "колотушка"

имели металлический корпус и предназначались для поражения живой силы осколками и ударной волной https://ru.wikipedia.org/wiki/Stielhandgranate Так что, не надо ля-ля))

#p201789,Капитан написал(а):

Да, в СССР не использовали наркотики в армии

Использовали, спирт и табак-наркотики: вызывают изменение сознания и привыкание. Сейчас они легально продаются везде.

#p201789,Капитан написал(а):

И это еще один из факторов, внесших вклад в нашу Победу.

Несомненно.

Отредактировано opushka (12.05.2019 16:52:55)

+3

173

#p201797,opushka написал(а):

Использовали, спирт и табак-наркотики: вызывают изменение сознания и привыкание.

Безусловно. Но самый сильный наркотик-- это секс.)
Нет, Opushka, воевать (спорить) я с тобой не буду. Сдаюсь  8-)

Отредактировано Капитан (12.05.2019 17:28:06)

+1

174

#p201732,Капитан написал(а):

Россия является правопреемницей СССР по большинству международных договоров. 
Я являюсь офицером запаса ВС РФ.

Капитан,
я тоже слышал, что РФ является правопреемницей СССР по международным договорам.
Меня более интересует другое: является ли РФ правопреемницей СССР по внутренним договорам со своими же гражданами?
А то как то, по меньшей мере, сейчас выглядит все как несбыточные надежды: мой дед, к примеру, воевал за светлое будущее для всех граждан Союза, за общее благо.
С бабушкой познакомился после войны на стройке металлургического комбината.
Теперь, как оказалось, общее благо приватизировано небольшим кооперативом, как и тот же комбинат.
Мне хочется понять, на чье благо, Вы сейчас собираетесь тратить свои навыки, как офицер запаса?

Отредактировано Мангуст (13.05.2019 00:51:14)

+3

175

#p201765,maestro написал(а):

А мошт у кого-то ку-ку.

я же сразу внимание обратил - надмозг барахлит, а кроме него какие афторитеты у иродов окояных (риторический вопрос)

вообще не понимаю смысл общения с подобными  :dontknow:

-1

176

#p201828,Мангуст написал(а):

Мне хочется понять, на чье благо, Вы сейчас собираетесь тратить свои навыки, как офицер запаса?

Я понял Ваш посыл. Корабль не виноват в том что его захватили пираты. Пиратов можно зачистить, но если топить корабль, то погибнут все.
Поэтому, отделяйте одно от другого.

0

177

#p201847,Капитан написал(а):

Я понял Ваш посыл. Корабль не виноват в том что его захватили пираты. Пиратов можно зачистить, но если топить корабль, то погибнут все.
Поэтому, отделяйте одно от другого.

Капитан,
посыл то Вы поняли, но на вопрос не ответили.
А корабль уже давно на дне.
Моей Родины СССР уже давно нет.
Те, кто всплыли, сейчас барахтаются, цепляясь за обломки того потопленного корабля.
Пытаются выжить.
С яхты  "Eclipse" им не бросают спасательные круги, т.к. в самом ее названии (перевод: "Затмение") заложен смысл.
И строили ее потомки тех, с кем воевал мой дед.

https://pammtoday.com/yaxty-romana-abramovicha.html

Мне видится, что не я, а Вы, не "отделяете одно от другого".
Думается, что именно пассажиры яхты "Eclipse", культивируют во мне гордость, которая в итоге для меня является самообманом.

+3

178

#p201833,капрал написал(а):

я же сразу внимание обратил - надмозг барахлит, а кроме него какие афторитеты у иродов окояных (риторический вопрос)

вообще не понимаю смысл общения с подобными

Ну и следуй за своими афторитетами, если свои мозги не варят.
Если тебе не хочется разобраться в психологии войны, понять, возможно ли на столько глубоко манипулировать массами вплоть до самопожертвования, и как распознать эту манипуляция относительно себя, можно ли ей противостоять. Почему ты тогда гадишь на того кому интересно? 
7 страниц этой ветки, и те не многочисленные плюсы под моими постиками, а так же терпимость модератора, говорит:
а) тема интересна.
б) она полезна форуму ( хотя бы а качестве его оживления )
Так шта ;)

+2

179

#p201753,Капитан написал(а):

Ты можешь говорить что угодно, когда угодно, где угодно и даже в сеть, законы этого государства дают тебе такую возможность. Но если ты ведешь со мной диалог и оперируешь заведомо ложными утверждениями, имеющими цель подрыв боевого духа ВС России, нашей RAF, других патриотических организаций и отдельных граждан,  не предоставляя мало мальски каких либо доказательств своим словам, то мой долг предупредить тебя, что поступая таким образом, ты заигрываешь со Вселенским правосудием.

Если мой писк сможет поколебать боевой дух твоих бойцов то грош цена такой подготовке и таким бойцам ;) .
Судя по твоим постам ты готовишь идеологически обработанных убийц-самоубийц ( воинов ), готовых отдать жизнь по свистку ( великая война, священная война, не важно, свисток ).
Я же доношу то что, человеческая жизнь на этой планете, является самой главной ценностью, вернее сказать она бесценна, доказательством чего является заточеность всей Механики земли и прогресса, на поддержание и поступательное развитие именно человека!
Интересно, что выберет вселенское правосудие? ;)

+4

180

#p201828,Мангуст написал(а):

Мне хочется понять, на чье благо, Вы сейчас собираетесь тратить свои навыки, как офицер запаса?

#p201864,Мангуст написал(а):

Моей Родины СССР уже давно нет.
Те, кто всплыли, сейчас барахтаются, цепляясь за обломки того потопленного корабля.
Пытаются выжить.

А разве не понятна наша идея? Объединить тех, кто выжил, тех, кто не продался и не поддался на западную замануху, тех кто готов дать бой системе.
Система ведет человечество в постиндустриальное общество, которому человек не нужен. Нужно будет только определенное количество рабов, собирающих роботы, все несогласные и лишние обречены на вымирание.
Компромисс  с системой невозможен, она подлежит уничтожению.

Взамен нее на Земле, во всех странах, должен прийти социализм, как общество справедливого распределения благ.
Технотронный путь развития должен быть остановлен и развернут в сторону эволюции.

Отредактировано Капитан (13.05.2019 14:23:53)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается