Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 141 страница 160 из 843

141

Ты снова задаешь вопросы, не ответив на мои, которые были заданы ранее.
Но я отвечу.

#p201709,Ирод написал(а):

Интересно дефки пляшут, значит сводки с фронта подделать не возможно?

Сводки , поступающие в штабы армий и фронтов от командиров соединений и армий, рапорты, доклады, приказы-- документов много. Возможно где то и есть подделка. Если ты утверждаешь что все или большинство  что есть в архивах МО сфальсифицировано, то предоставь доказательства -- свои или из других источников или же убедительно аргументируй свою гипотезу.
А не оперируй только одними глупыми предположениями.

#p201709,Ирод написал(а):

Не прикидывайся, где в твоём ссср сей час идёт «война»?

СССР не существует. Россия ни с кем официально не воюет. Из того что лично известно мне, так это то что Дальняя, Стратегическая и Фронтовая Авиация ВКС России , начиная с осени  2015 года время от времени наносит удары по объектам на территории САР.

Теперь я хочу услышать ответы на свои вопросы. Один из них мне придется повторить третий раз.

#p201702,Капитан написал(а):

Покажи где я это сказал.

#p201707,Капитан написал(а):

Где ты лично это наблюдал?

0

142

Ирод, ты не совсем понимаешь что такое Архив. Да, подделать можно все, что угодно, особенно в угоду правящему классу. Так было, есть и будет. Иначе, «стада разбредутся». Но правильный Архив необходим самим правящем, очень необходим. Как тебе знание своих корней нужно (нужно?), так им нужен этот «исторический сборник развития цивилизации». Им это нужно даже сильней, чем многим людям знание своих корней. Это их Летопись про нас и них.

Кстати

Кстати... интересно девки пляшут, сейчас раздуто что-то, типа, восстановления родового древа, но мало кто может и хочет. В основном «копание корней» заканчивается на 4 -5  колене. Дальше - неизвестность, у большинства. Куда делась инфа? Просто, вот без каких либо матричных вариантов объяснений - куда она делась, а, почему? Почему мы как бы безродными живем? В отличии от династий правящего класса.

Да, архивом нас парят люто, но это не означает, что в архивах все ложь. Надо просто разобраться чем парят, а что там реально про нас. Там есть про нас и много есть. Это нужно им, очень нужно, и люди должны этими их нуждами воспользоваться себе на пользу.

+4

143

#p201713,франческа написал(а):

. Дальше - неизвестность, у большинства. Куда делась инфа?

По крепостным и простолюдинам в России учет практически не велся, с людьми обращались, мягко говоря, как со скотом. Играли в карты на "души" крепостных.

+1

144

#p201701,Капитан написал(а):

За нынешнее государство умирают те, кто на госслужбе и под присягой. Добровольцы ему не требуются.
Если ты насчет религий, то не к нам. В этом отношении у нас высшая цель -- это запрет на религиозные культы во всем мире. 
Ну а нашу Идею ты просто не знаешь. За Нее умирали в прошлом, умирают сейчас и будут умирать в будущем.
Если бы ты Ее знал в той мере, которая доступна посвященным, то с радостью бы согласился пойти на смерть ради Нее.
Но на посвятительном уровне ты Ее в этой жизни не узнаешь. Извини, у нас очень жесткие требования к кандидатам.

Все красиво и пафосно, аплодисменты!
Я тут топлю за психологию людей и можно ли ей управлять так как нам пишут историки-архивариусы :) , а ты мне про присягу, как присяга отключает основной инстинкт?
Религия наверно единственное пересечение наших «лозунгов», но тут я вижу маленький подвох. Дело в том что религия запрещает убивать, так же религия запрещает убивать себя, и то и то согласись присутствует на войне,
Убрав религию вы как бы легализуете убийство и самоубиуство, но что вы сделаете с основным инстинктом, как отключаете? Идеей можно мозги загадить до нельзя, и для этого существует основной инстинкт как санитар разработанный создателями, так что твоё «за неё умирали» ни как не может сработать на гигантские массы людей (процент самоубийц тебе в помощь).
Я бы солгал если бы сказал что расстроился что у вас жесткий отбор ;)

0

145

#p201713,франческа написал(а):

Ирод, ты не совсем понимаешь что такое Архив. Да, подделать можно все, что угодно, особенно в угоду правящему классу. Так было, есть и будет. Иначе, «стада разбредутся». Но правильный Архив необходим самим правящем, очень необходим. Как тебе знание своих корней нужно (нужно?), так им нужен этот «исторический сборник развития цивилизации». Им это нужно даже сильней, чем многим людям знание своих корней. Это их Летопись про нас и них.

Да, архивом нас парят люто, но это не означает, что в архивах все ложь. Надо просто разобраться чем парят, а что там реально про нас. Там есть про нас и много есть. Это нужно им, очень нужно, и люди должны этими их нуждами воспользоваться себе на пользу.

Соглашусь что им нужен архив, но рассекречивать «правильно состаренные» и «подобранные» документы им не составит трудах плюс меня всегда напрягало само слово государственная тайна, там же можно столько состряпать а потом рассекретить.
Ну а в правильный архив я бы никого из стада не пустил, не думаю что упры поступили бы как то иначе.

+1

146

#p201719,Ирод написал(а):

Убрав религию вы как бы легализуете убийство и самоубиуство, но что вы сделаете с основным инстинктом, как отключаете? Идеей можно мозги загадить до нельзя, и для этого существует основной инстинкт как санитар разработанный создателями, так что твоё «за неё умирали» ни как не может сработать на гигантские массы людей (процент самоубийц тебе в помощь).

Преодоление страха смерти -- это первый уровень подготовки. Я уже говорил тебе об этом ранее.
Но в отличии от религий наше знание строго научно, в нем нет псевдонаучного понятия "основной инстинкт" ( и уж тем более понятий "санитара"  8-) ), которое используется правящей в медицинской науке еврейской элитой для манипуляций над сознанием масс.

Есть понятие страха, как эмоции, сковывающей твои действия и основополагающего корня этих страхов --страха смерти. Пройдя курс обучения по ускоренной методике под руководством инструктора, кандидат на вступление в нашу (пока еще неформальную) организацию, лишается этого страха полностью или в той мере, в которой это достаточно для того чтобы хотя бы не задавать те глупые вопросы что ты мне задаешь.

Над гигантскими массами людей в той кровопролитнейшей войне давлел страх либо бы быть убитым или тяжело раненым, либо стать предателем, трусом, дезертиром и быть осужденным или расстрелянным по ЗВР. Из двух зол выбирали меньшее, ибо на войне шансы выжить больше, чем стоя у стенки на расстреле.   Тем не менее, был очень большой процент добровольцев, идущих на войну осознанно. Страх смерти преодолевался уже как результат полученного опыта в ходе боевых действий.

Меньшинство (бесстрашных) офицеров и солдат руководило большинством. В том фильме про Лейбштандарт , ссылку на которую я тебе скинул есть эпизод, где рассказывается о том как Курт Майер, один из офицеров Лейбштандарт поднимал своих бойцов в атаку. Он брал гранату , выдергивал чеку и не оборачиваясь, бросал ее назад , за теми, кто был за его спиной. После чего все дружно бежали за свои командиром вперед.

P.S. Вот что нам меньше всего нужно, так это "гигантские массы", массы вообще. Мы делаем акцент на качество подготовки личного состава. 

Я жду ответа на свои вопросы.

Отредактировано Капитан (11.05.2019 23:54:39)

-2

147

Капитан,

СССР не существует. Россия ни с кем официально не воюет. Из того что лично известно мне, так это то что Дальняя, Стратегическая и Фронтовая Авиация ВКС России , начиная с осени  2015 года время от времени наносит удары по объектам на территории САР.

Че то вспомнилось « на воре шапка горит» ;)
Я про Россию и не говорил. ;)

Ты здесь восстанавливаешь ссср и не интересуешься делами в бывших союзных республиках, где то здесь подвох, не находишь?

0

148

#p201731,Ирод написал(а):

Я про Россию и не говорил

Россия является правопреемницей СССР по большинству международных договоров. 8-)
Я являюсь офицером запаса ВС РФ.

#p201731,Ирод написал(а):

« на воре шапка горит»

У тебя дым из ушей случаем не идет сейчас? А то судя по твоим пастам, ты уже стабильно сидишь на облаке:)

0

149

Капитан,

Он брал гранату , выдергивал чеку и не оборачиваясь, бросал ее назад , за теми, кто был за его спиной. После чего все дружно бежали за свои командиром вперед.

Я не думаю что он бы дожил до следующей атаки, из за того же чувства самосохранения, его бы в реальной войне кто то пристрелил.

+1

150

#p201733,Ирод написал(а):

Я не думаю что он бы дожил до следующей атаки

А ты в каких частях срочную проходил? Или откосил от армии?

0

151

#p201727,Капитан написал(а):

Преодоление страха смерти -- это первый уровень подготовки. Я уже говорил тебе об этом ранее.
Но в отличии от религий наше знание строго научно, в нем нет псевдонаучного понятия "основной инстинкт" ( и уж тем более понятий "санитара"   ), которое используется правящей в медицинской науке еврейской элитой для манипуляций над сознанием масс.

Иначе говоря вы подчиняете психику человека (посвящённого), в плоть до самопожертвования? Вы их зомбируете? Или гипнотизируете? Я не иронизирую, вы нашли секрет? Тогда вангую, что через пару лет у вас будет самая непобедимая армия, вот тут мне становится не по себе, если конечно не соврал.
На последний вопрос ответ такой, если ты за ссср, значит за победу, за победу над кем? Над немецкофашисткими захватчиками, то есть они пришли захватывать а ссср их победил, а я говорю что ни кто не приходил, что не так?

0

152

#p201734,Капитан написал(а):

А ты в каких частях срочную проходил? Или откосил от армии?

Ты не поверишь я служил срочную, и даже звание есть сержант, территориально Спасск Дальний-Уссурийск, дальше не могу рассказывать бо секрет :)

0

153

#p201735,Ирод написал(а):

Над немецкофашисткими захватчиками, то есть они пришли захватывать а ссср их победил, а я говорю что ни кто не приходил, что не так?

прадед твой что делал во время ВОВ?

0

154

#p201738,Ace написал(а):

прадед твой что делал во время ВОВ?

Не прадед а дед, какой нафиг дед я же из детдома, но директор был фронтовик одноглазый, чем не дед, так вот он на войне воевал, это все что я понял, про быт не рассказывал, но по моему врал, так как он каждый год 9мая рассказывал про свой подвиг не много по разному, а может и память «насосала» фантазий из книжек и кино.
Я ответил на твой вопрос?

0

155

#p201739,Ирод написал(а):

Я ответил на твой вопрос?

ну вроде как да

Здесь кстати экспонат один есть, говорил что дед его на войне 17 ранений получил.
Правда он пока забанен...но как разбанится, может расскажет чё

0

156

#p201741,Ace написал(а):

ну вроде как да

Здесь кстати экспонат один есть, говорил что дед его на войне 17 ранений получил.
Правда он пока забанен...но как разбанится, может расскажет чё

Очень интересный калейдоскоп можно получить сложив все воспоминания ветеранов, в идеале без купюр.
Ещё интересней узнать что они чувствовали, их эмоциональное состояние во время атаки.

0

157

#p201725,Ирод написал(а):

Ну а в правильный архив я бы никого из стада не пустил, не думаю что упры поступили бы как то иначе

Дело в том, что... как бы помягче сказать... стада мало что поймут и из правильного архива. Образование не позволит, уровень настолько низкий, что положи тебе сейчас на стол ВЕСЬ архив, допустим, только, хотя бы, по 812-й битве, тебе жизни может не хватит систематизировать данные до реального сценария происходящего. Ведь архив - это не систематезированные данные, их придётся объединять в целое, а на это некоторые люди жизнь тратят. Много умных, обладающих аналитическим складом ума, научно образованных людей.
Так что, даже открытая часть архивов, правдивая, большинству просто не по силам. Кстати, на этом ещё свои игрища разводят и добрая часть конспирологической братии. Знают, шельмы, что людям сложно в таких объемах разобраться.

плюс меня всегда напрягало само слово государственная тайна

Это да. Сокрытие правды само собой указывает на ложь. Правящему классу безусловно есть что скрывать, как во благо нам, так и во зло. Патриотизмом единым живем незнамо с каких времен, некоторая правда может к чертям собачьим все скрепы напрочь разворотить. Это им опасно.

+2

158

Всё перед глазами . [size=16]франческа чётко --> Не всё, что мы видим является тем, что мы видим. Даже большее из видимого, я бы сказала.

Энциклопедия  мифологии
Энциклопедия всемирной мифологии Планета Gods Bay является образовательным и просветительским проектом и посвящена мифологиям основных культур древнего мира – шумерской, зороастрийской, египетской, ведийской, античной, кельтской, скандинавской, славянской, китайской, японской, а также мифологии Мезоамерики. Мифологические традиции и история древних цивилизаций по праву составляют основу идей и понятий, являющихся фундаментом мировоззрения современного человека. В древних сказаниях заложены все ключевые аспекты бытия: великая любовь и ревность; конфликт старого и нового поколений; мужество и жестокость мужчин, особенно на полях сражений; проказы плутов, любителей нарушить размеренную скуку жизни; тяжесть болезни или увечья; таинство смерти, загробная жизнь, включая возрождение и переселение душ, а также жизнь после смерти; влияние колдовства на разум и тело; страсть к странствиям или смертельные схватки с чудовищами; горечь предательства; внезапность несчастья, удачи и всего, что связано с судьбой; отношения между земным и небесным, между людьми и богами; мифы о мировом потопе; гипотезы сотворения мира и происхождения общества; и последнее, пожалуй самое важное – желание постичь сущность вселенной.
Но кто ,хоть  Один взялся за распаковку "засекреченного" , отделил Зёрна от плевел и правильно понял информацию ?

Глаз бог отдал Мимиру, хозяину источника великой мудрости, за один лишь глоток из него. Оставшийся глаз символизировал солнце, а потерянное око, символ луны, плавало в источнике Мимира. Чтобы узнать тайну мертвых и обрести дар ясновидения, Один, пронзенный собственным копьем, девять дней висел на мировом древе Иггдрасиль. Затем, утолив жажду священным медом, он получил от великана Бёльторна, своего деда по материнской линии, магические руны – носители мудрости.

Иисус Христос  изъясняет  притчу о пшенице и плевелах!
Mr. Freeman, part 07

И жить бы легко, мотыльково,
и верить бы в мудрость богов...
Но рушатся мира основы,
но снова в окопы готов
народ, отрицающий волю,
народ, оскоплённый войной,
встречающий хлебом и солью
последний рассветный конвой.
28.03. 2019
http://images.vfl.ru/ii/1557627611/31dc94fe/26502085_s.jpg

Отредактировано Индеец (12.05.2019 05:27:41)

0

159

#p201737,Ирод написал(а):

Ты не поверишь я служил срочную, и даже звание есть сержант, территориально Спасск Дальний-Уссурийск

Да уже давно не секрет. Полк Дальней Авиации, Воздвиженская дивизия, Иркутский корпус Московской Армии  8-) Я сам из этой Армии.)
Наш запасной, но ни разу там не садился, не довелось.
Впрочем, в Спасске могли быть другие войска, но если ты там служил, то наши тушки и фаееры должен был запомнить:)

Отредактировано Капитан (12.05.2019 07:28:28)

+1

160

#p201735,Ирод написал(а):

Иначе говоря вы подчиняете психику человека (посвящённого), в плоть до самопожертвования? Вы их зомбируете? Или гипнотизируете? Я не иронизирую, вы нашли секрет?

Ясно. Ты начитался и насмотрелся всякой дичи:) Свобода от страха смерти приходит через личный опыт, который постигается в процессе практики, это не "зомбирование", а как раз таки наоборот. "Помни о смерти"-- это древнейшая и первая заповедь воина в бусидо. Не беги от нее, а прими как факт что однажды ты умрешь. А раз так, то начни относится к этому акту с уважением, даже с почтением. Ежедневно размышляй об этом -- это начало практики. И вторая заповедь -- ежедневно почитай своих предков, живых и умерших.

#p201735,Ирод написал(а):

через пару лет у вас будет самая непобедимая армия,

Может быть, если на то будет воля Небес. Но только так можно сломить сопротивление армий "хозяев денег" и устроителей Novus Ordo Seclorum. Памятуя о том что лучшее в войне -- это победить противника без единого выстрела.

Отредактировано Капитан (12.05.2019 07:56:10)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается