Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 121 страница 140 из 843

121

Капитан,

В СССР социализм построен не был, была попытка.

То есть это был эксперимент?
У людей нет времени на эксперименты, мы живём мало.

+3

122

#p201674,Капитан написал(а):

Посмотри на досуге историю дивизии  Лейбштандарат СС , здесь о том как создавались войска СС, армия внутри армии. Курочка по зернышку. История СС началась с  "Эскадрильи Прикрытия", и личных телохранителей Гитлера количеством в 200 человек, развилось до РСХА, а закончилось полномасштабной танковой армией Дитриха и войсками поддержки СС.
Ну а для остальных, для Вермахта, Кригсмарине , Люфтваффе был приказ.

НСДАП же в свою очередь началась с бригады ремонтников локомотивов Антона Дрекслера. Первая ячейка партии имела численность 25 человек.

Наверху у Гитлера была поддержка у элиты, которая создала себе "Общество Туле" и еще несколько интеллектуальных организаций.

Работала идеология, она распространялась на наиболее активную часть населения Германии через пропаганду и находило отклик у тех, кто был недоволен результатами ПМВ , унижением Германии и все это было на фоне острейшего финансово - экономического кризиса.

Так пишут в книжках, а сам то ты, веришь? Ты за унижение по результатам холодной войны, умирать пойдёшь?

+1

123

Ирод, трудно с Вами общаться, у Вас надмозг отклеялся... (типа лучше всех всё про всех знаете)

http://images.vfl.ru/ii/1557577164/c85d1a6c/26494973_m.jpg

-2

124

#p201676,Ирод написал(а):

То есть это был эксперимент?

Это был опыт первопроходцев. Не передергивай.

#p201677,Ирод написал(а):

Так пишут в книжках,

Существует такая штука как архив. Ты когда нибудь знакомился с архивными документами? Знаешь что это такое?
Съезди в Подольск любопытства ради, в ЦАМО. Получить доступ к документам ВОВ, с которых снят гриф секретно не так сложно.
Нужно только написать заявку,  заполнить соответствующую форму, заплатить там небольшую госпошлину.

Правда там не дают возможности делать фото и пользоваться электроникой, все приходится конспектировать.

Напиши что интересующихся ВОВ и хочешь написать статью или книгу, посвященную какому нибудь выбранному эпизоду.
Например, о Подвиге Подольских курсантов.  Очень правильный выбор, лично я одобряю. Напишешь, разместишь на форуме.

Давай, вперед и с песней.

-1

125

0

126

#p201645,Егор Захаров написал(а):

У меня бабушка была дочерью партизана и все рассказывала: что и как.

Она тебе рассказывала , как партизаны (по сути :быдло ,бандиты и уголовники , которым "дали" "власть") забирали еду и скот , и насиловали местных девок , а кто противился какому либо действию с их стороны  , тот пулювлоб получал , рассказывала ?

+2

127

#p201677,Ирод написал(а):

Ты за унижение по результатам холодной войны, умирать пойдёшь?

Опять передергиваешь. На войну идут воевать.
А умирают все. Даже твои друзья по накуркам, от передоза.

Когда придется, пойду. И не только за это. "Унижение по результатам холодной войны" -- это далеко не самое первое, что лично у меня есть предъявить "хозяевам денег", список более длинный.

Отредактировано Капитан (11.05.2019 15:59:56)

0

128

#p201680,Капитан написал(а):

Это был опыт первопроходцев. Не передергивай.

Существует такая штука как архив. Ты когда нибудь знакомился с архивными документами? Знаешь что это такое?
Съезди в Подольск любопытства ради, в ЦАМО. Получить доступ к документам ВОВ, с которых снят гриф секретно не так сложно.
Нужно только написать заявку,  заполнить соответствующую форму, заплатить там небольшую госпошлину.

Правда там не дают возможности делать фото и пользоваться электроникой, все приходится конспектировать.

Напиши что интересующихся ВОВ и хочешь написать статью или книгу, посвященную какому нибудь выбранному эпизоду.
Например, о Подвиге Подольских курсантов.  Очень правильный выбор, лично я одобряю. Напишешь, разместишь на форуме.

Давай, вперед и с песней.

  Иначе говоря, я пойду в архив и напишу статью на основе рассказов таких же «ветеранов» как тот танкист?
Извини бро, я себе и своим наблюдениям верю больше чем историкам.

+2

129

#p201684,Капитан написал(а):

Опять передергиваешь. На войну идут воевать.
А умирают все. Даже твои друзья по накуркам, от передоза.

Когда придется, пойду. И не только за это. "Унижение по результатам холодной войны" -- это далеко не самое первое, что лично у меня есть предъявить "хозяевам денег", список более длинный.

Мне кажется ты нервничаешь, и по этому пытаешься меня оскорбить, успокойся уже.
Ты прекрасно понял что я имел в виду под словом умирать, да умирают все но, никто не согласится умереть за обезличенное государство, идею, религию, нужное подчеркнуть, и я тебе привёл реальный пример который существует у тебя под боком, глаза раскрой, внуки «победителей»!не хотят за родину умирать, ты слышишь,
ЗА РОДИНУ!
А ты мне впариваешь что орда из 8 миллионов немцев, поперлась из тепла и цивилизации, в холод и грязь, что бы отомстить за унижение в первой мировой, и кому, стране не менее униженной и разграбленной?

+4

130

#p201655,yuriud написал(а):

Твой дедушка который служил на Байконуре, не рассказывал как Гагарина в космос провожал?

А что, и правда летал?

#p201655,yuriud написал(а):

Я просто утверждаю, что ВОВ, это сплошной договорняк на высших командных уровнях.

Вероятно, что это так. Но и не отменяет более глубоких замыслов кого-то из «высших», которые могли в корне противоречить текущим событиям. Как говорят - чтобы победить зло, иногда надо заключать сделку с дьяволом. Я бы добавила - и быть готовым заплатить великой ценой за победу.

Не всё, что мы видим является тем, что мы видим. Даже большее из видимого, я бы сказала.

+4

131

#p201656,Ирод написал(а):

Видимо смазку ЦИАТИМ выдавали всем ветеранам, раз они несут такой бред.
Этот ЦИАТИМ даёт сверх возможности на несколько поколений потомков

Справедливости ради( "и истины" :) ) - сам ЦИАТИМ ни в чём не виноват. Поскольку - это всего лишь бренд института авиационных масел...и номеров этой смазки было несколько...

В период 2МВ( в эпоху повального отсутствия технологий нефте/хим/производства , в ссср) -
в качестве основы, для "ряда смазок ЦИАТИМ" - применялся китовый жир....мало людей об этом читали. да кому это сейчас интересно...

З.Ы. как , впрочем -и жировой солидол(основа из натуральных растительных масел) - про который теперь уже мало кто-что слышал....

+3

132

#p201673,Ирод написал(а):

Твоё мнение о ссср не помешало ему развалиться,

Если бы СССР не развалили, и если бы перестройка была осуществлена действительно, как она и задумывалась и декларировалась, то
Китай бы нервно курил в сторонке, поглядывая какими темпами развивается СССР.
В первые годы перестройки подъем был необыкновенный!
А потом паразиты свернули все достижения и начали глобальный грабеж и разрушение.

Отредактировано Егор Захаров (11.05.2019 17:29:31)

-1

133

#p201691,Егор Захаров написал(а):

как она и задумывалась и декларировалась

Всё так и задумывалось ,нужно было выяснить, чем стало то , чем не так давно заселили (именно так, человеческая личность была просто цифрой ) , и народ показал кем он стал после виликаго ссСроветского воспитания ... 
Побежал массово разворовывать всё ,что можно было унести ,при этом ,уничтожая попутчиков . 

Хотя , из этой массы вылавливались таланты и увозились за границу .

Так же , как и металл . Норильск . В шахте неожиданно наткнулись на золото , все советские работяги и руководители были убраны .
Приехали с заграницы бригады со своими командирами . чтоб местные не разворовали  :flirt:

Отредактировано Индеец (11.05.2019 17:53:59)

+3

134

#p201686,Ирод написал(а):

Иначе говоря, я пойду в архив и напишу статью на основе рассказов таких же «ветеранов» как тот танкист?

Ты какие плюхи дуешь, чувак? Мля.. Да у тебя моск уже в унитаз слился. Акончательно.

В Архиве подлинные документы воинских частей, приказы, сводки, личные документы, наградные списки... вообщем, все.
Можешь отследить боевой путь любой воинской части (из тех что сейчас рассекречены).

0

135

#p201688,Ирод написал(а):

Ты прекрасно понял что я имел в виду под словом умирать, да умирают все но, никто не согласится умереть за обезличенное государство, идею, религию, нужное подчеркнуть

За нынешнее государство умирают те, кто на госслужбе и под присягой. Добровольцы ему не требуются.
Если ты насчет религий, то не к нам. В этом отношении у нас высшая цель -- это запрет на религиозные культы во всем мире. 
Ну а нашу Идею ты просто не знаешь. За Нее умирали в прошлом, умирают сейчас и будут умирать в будущем.
Если бы ты Ее знал в той мере, которая доступна посвященным, то с радостью бы согласился пойти на смерть ради Нее.
Но на посвятительном уровне ты Ее в этой жизни не узнаешь. Извини, у нас очень жесткие требования к кандидатам.

Отредактировано Капитан (11.05.2019 20:42:35)

-1

136

#p201688,Ирод написал(а):

А ты мне впариваешь что орда из 8 миллионов немцев, поперлась из тепла и цивилизации, в холод и грязь

Это ты здесь эту ложь пытаешься впаривать.
Покажи где я это сказал.

Отредактировано Капитан (11.05.2019 20:50:51)

0

137

#p201700,Капитан написал(а):

Ты какие плюхи дуешь, чувак? Мля.. Да у тебя моск уже в унитаз слился. Акончательно.

В Архиве подлинные документы воинских частей, приказы, сводки, личные документы, наградные списки... вообщем, все.
Можешь отследить боевой путь любой воинской части (из тех что сейчас рассекречены).

  Документы  можно изготовить а потом рассекретить, или ты считаешь это не возможным?
У тебя под носом наглядный пример невозможности, ни по идеологии помноженной на нынешние электронные  сми, ни за деньги, заставить людей идти на войну, страх не рассматривается так как воены мало будут заинтересованны именно воевать, скорее слинять, что мы и наблюдаем. Психику не подделаешь, в отличии какой-то бумаги.

+1

138

#p201702,Капитан написал(а):

Это ты здесь эту ложь пытаешься впаривать.
Покажи где я это сказал.

Ну ты же веришь что на нас напала фашисткая Германия и вела активные боевые действия на территории ссср, или я что-то не так понял?

Отредактировано Ирод (11.05.2019 20:57:19)

0

139

#p201704,Ирод написал(а):

Документы  можно изготовить а потом рассекретить, или ты считаешь это не возможным?

Я тебя спросил : ты был в архиве хоть раз?
Ты мне ответил что там "рассказы ветеранов".)))
Не прошло.
Теперь ты пытаешься втюрить что там сплошные подделки.
Это называется хуцпа.:)))
Повторю вопрос , который задал ранее:

#p201702,Капитан написал(а):

Покажи где я это сказал.

#p201704,Ирод написал(а):

людей идти на войну, страх не рассматривается так как воены мало будут заинтересованны именно воевать, скорее слинять, что мы и наблюдаем.

Где ты лично это наблюдал?

0

140

#p201707,Капитан написал(а):

Я тебя спросил : ты был в архиве хоть раз?
Ты мне ответил что там "рассказы ветеранов".)))
Не прошло.
Теперь ты пытаешься втюрить что там сплошные подделки.
Это называется хуцпа.))
Повторю вопрос , который задал ранее:

Где ты лично это наблюдал?

Интересно дефки пляшут, значит сводки с фронта подделать не возможно?
И в архиве я не был но это ни как не влияет на мое мировосприятие, а вот тебе что-то мешает прокомментировать пример который я тебе привёл выше.
Не прикидывайся, где в твоём ссср сей час идёт «война»?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается