Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 101 страница 120 из 843

101

#p201546,Hello написал(а):

https://i.ibb.co/sVq6PjB/post-67415-0-25456400-1551263267-thumb.jpg

показать

Основная масса народа сейчас имеет ужасающе низкий уровень образования, как общего, так и профессионального, плюс еще более низкий уровень общей культуры. Всё из-за нахождения людей массово в тумане от самотравли. От алкоголя и курения мозги обрезаются быстро, а восстановление не происходит, так как народ пьёт и покуривает регулярно, отсюда и нахождение в тумане постоянное. Для этого видимо и внедрено столько праздников. Только и справляйте.

"...уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в "падкости" народа на пороки, искушения и различные зависимости."

https://i.ibb.co/Nm3Xg65/86205-1.png

Чётко! Сразу появляются интересные мысли на этот счёт.

+1

102

#p201619,proll написал(а):

Вечный значит, гарантируешь?

Вечный, Он существует всегда, даже тогда когда существовать уже нечему.
И в этой своей известной  форме

https://cdn.tvc.ru/pictures/o/173/020.jpg

Он есть у нас.
И никакой ни аллах, ни мошишах, ни христос и не буддуа в конце концов освободит эту планету от всякой нечисти.
А только Он, Неизвестный Русский Солдат.

0

103

#p201633,Капитан написал(а):

А ты этого хочешь? Восстановить СССР для начала, есть желание?

А куда он (ссср)делся, тута он, в головах.

+1

104

#p201643,Ирод написал(а):

А куда он (ссср)делся

Уточняю вопрос: хочешь ли лично ты восстановить в территориальных границах Союз Советских Социалистических Республик (с учетом ошибок прежнего государства), хочешь ли ты жить в обществе справедливого распределения благ, в государстве социализма (с человеческим лицом)?

-1

105

#p201593,yuriud написал(а):

Я лишь отрицаю официальные масштабы, а не целиком ВОВ.
Возможно не совсем к месту, но мне выпало жить в местах партизанской славы, Валя Котик и все такое... Так вот, я утверждаю, что никакое партизанское движение в тылу врага невозможно. К примеру рассмотрим один аспект касаемый человеческой физиологии. Мне пришлось в свое время служить в интересных войсках и я не по наслышке знаю, каково оно даже при плюсовой температуре градуса в 2-3 ночевать в лесу. Без костра никак, или не больше пары суток. Дальше организм начинает сдавать. А костер это палево, низзя ни в коем случае. Партизанам без огня никак даже летом. Отряд элементарно вычисляется и так же нейтрализуется. А таких аспектов чуть больше чем д...уя- питание, боеприпасы, одежда, раненные (!) наконец и т.д. Если только противостояние строго не координируется между командованием противоборствующих сторон...
Про блокаду Ленинграда продолжать, или сами понимаете, что такая блокада которую мы знаем по урокам истории возможна только при полном согласованном договорняке на высших командных уровнях?
К чему это я? Наверно к тому, что моего воевавшего деда, на почве патриотизма так же развели, как и стреляющее друг в друга стадо на востоке Украины. И увидите, если реальность двинется по плану так называемого цеха и наш народ удастся окончательно рассорить, то лет эдак через 40, нашим внукам учителя по разные стороны этого маразма, будут озвучивать цифры погибших от рук бандеровцев/москалей в сотни тысяч если не больше...
Прошу прощения за сумбур, пишу с телефона и переделывать лень. Кому нужно тот поймет.

Сомневаться в наличии партизан?? И в том, что они жили в лесу?
У меня бабушка была дочерью партизана и все рассказывала: что и как. В лес меня в детстве водила на Дулебские болота, где деды воевали, показывала места, где немецкие пушки стояли и лупили каждый день по лесу.
И сама она в тюрьме  ГЕСТАПО сидела, пока ее отца фашисты объявляли в розыск, как заложница вместе с двумя сестрами и братом.
А по поводу возможности спать в лесу, так поинтересуйся, как в тайге при 40-50 мороза охотники месяцами живут. Посмотри ролики путешественников, всяких выживальщиков, отшельников. Живут люди не то что в лесу белорусском, а в тайге и даже в Якутии и на Ямале.
А дронов у гитлеровцев не было, чтобы костры искать. Ночью, кстати, дыма над деревьями не видно.
И бабка моей жены пережила блокаду и все рассказывала. Разумеется не все 872 дня они по 100 гр. хлеба получали, но были и такие периоды. Ей начальник цеха, где она работала, давал каждый день тарелку смазки ЦИАТИМ. Благодаря этому и вижила семья.
Так что "заткни свою пельку", недорогой небрат.

Отредактировано Егор Захаров (11.05.2019 10:53:35)

-1

106

#p201644,Капитан написал(а):

Уточняю вопрос: хочешь ли лично ты восстановить в территориальных границах Союз Советских Социалистических Республик (с учетом ошибок прежнего государства), хочешь ли ты жить в обществе справедливого распределения благ, в государстве социализма (с человеческим лицом)?

Лично я, нет не хочу, причина в том что мне не подходит уравниловка и хождение строем.

0

107

#p201652,Ирод написал(а):

Лично я, нет не хочу, причина в том что мне не подходит уравниловка и хождение строем.

Социализм -- это высвобождение внутреннего потенциала человека, пробуждение его высших творческих способностей. То есть целью социализма является человек, его развитие и эволюция как вида.

А общество справедливого распределения благ является внешним условием.
И оно не подразумевает "уравниловку", ты ошибаешься. Уравниловка противоречит принципу социализма: от каждого по труду, каждому по способностям.

Ну а то что ты лично не хочешь возврата СССР на карту мира и более того проводишь в жизнь антисоветскую (вражескую) пропаганду, говорит о том что ты не достоин знать того о чем спрашиваешь даже близко.

Личности, владеющими такими "технологиями" (и даже такими, которые ты вообще представить не можешь) , существуют, им надоел этот мировой беспредел и они проводят в жизнь политику возврата к социализму. Война продолжается и идет по всем правилам всех войн : "война -- это путь обмана".

Но не бойся, мы тебя не тронем. )))
Когда СССР вернется на карту мира, то у тебя будет время добежать до канадской границы (к твоей вожделенной "легалочке").

Отредактировано Капитан (11.05.2019 11:53:26)

0

108

#p201645,Егор Захаров написал(а):

Так что "заткни свою пельку", недорогой небрат.

Твой дедушка который служил на Байконуре, не рассказывал как Гагарина в космос провожал?

Прочитай внимательно что я написал, тормоз. Я не отрицаю ни партизан, ни блокаду Ленинграда, ни ВОВ в целом.
Я просто утверждаю, что ВОВ, это сплошной договорняк на высших командных уровнях.

Отредактировано yuriud (11.05.2019 16:40:06)

+4

109

#p201645,Егор Захаров написал(а):

Сомневаться в наличии партизан?? И в том, что они жили в лесу?
У меня бабушка была дочерью партизана и все рассказывала: что и как. В лес меня в детстве водила на Дулебские болота, где деды воевали, показывала места, где немецкие пушки стояли и лупили каждый день по лесу.
И сама она в тюрьме  ГЕСТАПО сидела, пока ее отца фашисты объявляли в розыск, как заложница вместе с двумя сестрами и братом.
А по поводу возможности спать в лесу, так поинтересуйся, как в тайге при 40-50 мороза охотники месяцами живут. Посмотри ролики путешественников, всяких выживальщиков, отшельников. Живут люди не то что в лесу белорусском, а в тайге и даже в Якутии и на Ямале.
А дронов у гитлеровцев не было, чтобы костры искать. Ночью, кстати, дыма над деревьями не видно.
И бабка моей жены пережила блокаду и все рассказывала. Разумеется не все 872 дня они по 100 гр. хлеба получали, но были и такие периоды. Ей начальник цеха, где она работала, давал каждый день тарелку смазки ЦИАТИМ. Благодаря этому и вижила семья.
Так что "заткни свою пельку", недорогой небрат.

Видимо смазку ЦИАТИМ выдавали всем ветеранам, раз они несут такой бред.
Этот ЦИАТИМ даёт сверх возможности на несколько поколений потомков, способных без костра прожить в 50 градусный мороз, месяцами. :)
#дочьпартизана наивному внучку так мозги причесала, вероятно на всю жизнь, печаль.

Отредактировано Ирод (11.05.2019 12:50:28)

+1

110

Дело в том, что при социализме мы так и не научились жить - не хватило нравственности. Купили нас капиталисты колбасой. А теперь, так и вовсе - большая часть народа разложилась, привыкла сидеть паразитами на шее производителей. Да еще повадились их унижать, да пинать ногами.
Но и капитализм неизбежно переходит к рабству и окончательной деградации Человека. Утрате совести и чести, превращение его в самое низкое животное, которого даже Природа не изобрела.
Сейчас установить государственную собственность на средства производства и землю - чиновники будут только ЗА. Потащат все на Кипр с удесятеренной скоростью! Вот тут и ответ на вопрос: почему у нас не преследуют поборников СССР, хотя они прямо нарушают Конституцию и УК РФ?
Оно им только и надо! Вырвать остатки собственности у тех, кто заработал за эти 30 лет своим трудом, и установить феодало-социализм, плавно переходящий в рабство. Вся собственность в руках правящего класса.
Или вы наивно полагаете, что ОНИ пустят ВАС во власть?
Это уже было в 91-ом. Стариков отправили на почетную пенсию, а власть и денежки захватили их сынки, зятья и проч.
Так будет и с обновленным СССР. Это будет грабеж – пыль столбом!
Где же выход? Есть ли он?
Тут следует очень сильно все обмозговать, подключиться мыслителям. Выход, конечно, есть. Но не такой простой, что его может указать каждый диванный интеллектуал. Нужно изучить общественное устройство наших предков ДО катастрофы. Мы все больше засыпанными домами интересуемся, а нужно искать – что такое Тартария? Что такое – Орда? Ведь многие страны назывались тартариями, а делились они на орды. И это были не государства в нашем понимании.
Но тогда что?
Чувствую: здесь и кроется разгадка выхода из тупика современности.

https://alexandrafl.livejournal.com/569851.html

Отредактировано Егор Захаров (11.05.2019 12:52:53)

+1

111

#p201653,Капитан написал(а):

Ну а то что ты лично не хочешь возврата СССР на карту мира

Отключай интернет . Будем строить СэСээР  :D

0

112

#p201658,Индеец написал(а):

Отключай интернет . Будем строить СэСээР

Во всяком случае интернет в СССР 2.0 будет контролироваться и цензуироваться точно.
Хотя и при нашем "капитализме" мы уже к этому подходим.

Отредактировано Егор Захаров (11.05.2019 12:54:48)

0

113

#p201658,Индеец написал(а):

Отключай интернет

Интересы путинского олигархата, который живет за счет усиления государственности России совпадают в данном случае с нашими интересами и мы не будем препятствовать их решению отключить интернет от всей глобальной сети , создав внутренний, как они этого хотят сделать.  8-)

P.S. Они только думают что они что то решают. Но не только наши враги, но и наши друзья могут их юзать в темную:)

0

114

#p201626,Ирод написал(а):

Это не танкист это брехун фантазёр и сказочник, то что я вижу из его рассказов это бред рассчитанный на доверчивых слушателей, не вышедших мозгами из ясельной группы

чё, шаблон порвался?

п.с.
и это, ваше мнение про СССР очень важно для нас, пишите побольше его сюда (лютый бешеный сарказм)

Отредактировано капрал (11.05.2019 13:16:02)

0

115

#p201659,Егор Захаров написал(а):

СССР 2.0 будет контролироваться и цензуироваться точно.

Куклу заменят на другую  в СэСээР 2:0 :sceptic:  ?
http://images.vfl.ru/ii/1557570235/8f5807ae/26493542_s.jpg

0

116

Капитан,

Ну а то что ты лично не хочешь возврата СССР на карту мира и более того проводишь в жизнь антисоветскую (вражескую) пропаганду, говорит о том что ты не достоин знать того о чем спрашиваешь даже близко.

Я не провожу никакой пропаганды, я всего лишь усомнился в возможности управления человеческой психикой (в плоть до самопожертвования это важно ) в таких масштабах.
И самым явным примером моих сомнений стала «война» между внуками «победителей», за счастье которых эти самые «победители» жизнь клали на алтарь «победы». Так вот, гитлеру, и не снилась вся та мощь пропаганды которая лилась из каждого утюга, (я надеюсь ты не будешь отрицать что нынешние технические средства доставки информации, превосходят возможности 1939 г ), и весь этот бурный поток не породил очередей в военкоматах, но проявил очень интересную особенность психики обывателя. Патриот обыватель, накачанный пропагандой шо бройлер, будет с пеной у рта кричать что война, надо восстанавливать армию и победить супостата, но сами как только заходит речь пойти повоевать, ведут себя так же как и те кто не патриот, прячутся. Я не думаю что в 1939 немцы были дурней нынешних внуков «победителей».

+1

117

Индеец, пытаешься троллить?
В СССР социализм построен не был, была попытка. Но мы единственная в мире Держава, у которой есть опыт как негатива, так и позитива в создании социалистического государства и общества справедливого распределения благ. Этого опыта нет ни у кого, все страны соцлагеря были сателлитами СССР, так что их "опыт" проходил под крышей Союза, он интересен только определенными особенностями, но не в целом.

А раз у нас есть опыт, то зачем наступать еще раз на те же грабли?.

Повторю.

#p201618,Капитан написал(а):

Никаких мумий, кумиров, никаких стен плача, мекк, константинополей, афонов, иерусалимов.

Есть только Вечный Огонь.

-1

118

1 : 50 - 3 : 30 ,  5 : 26 - 6 :06 важноеАБСОЛЮТНО ВЕРНО !
Но когда ты говоришь кому-нибудь подобное , его самолюбие и тщеславие отвергает правду , и включает агрессию !

И, я не буду ставить диагноз тем , кто за СэСээР 2 : 00 ))

Отредактировано Индеец (11.05.2019 14:14:17)

0

119

#p201664,капрал написал(а):

чё, шаблон порвался?

п.с.
и это, ваше мнение про СССР очень важно для нас, пишите побольше его сюда (лютый бешеный сарказм)

Нет, просто стало не по себе от того что есть люди которые верят в этот бред.
Твоё мнение о ссср не помешало ему развалиться, так шта твой лютый бешеный сарказм сарказмом и останется, вы просрали свой идеал, потому что слабаки и я тебе скажу почему, потому что «ветераны» вам и мне в том числе гадили в мозг, я свой от этого дерьма избавил, ты вижу нет, но я тебя не осуждаю, ведь ты свой ссср пр....бал (раз хочешь вернуть), тебя жалеть нада.

+2

120

#p201669,Ирод написал(а):

Я не провожу никакой пропаганды, я всего лишь усомнился в возможности управления человеческой психикой (в плоть до самопожертвования это важно ) в таких масштабах.

Посмотри на досуге историю дивизии  Лейбштандарат СС , здесь о том как создавались войска СС, армия внутри армии. Курочка по зернышку. История СС началась с  "Эскадрильи Прикрытия", и личных телохранителей Гитлера количеством в 200 человек, развилось до РСХА, а закончилось полномасштабной танковой армией Дитриха и войсками поддержки СС.
Ну а для остальных, для Вермахта, Кригсмарине , Люфтваффе был приказ.

НСДАП же в свою очередь началась с бригады ремонтников локомотивов Антона Дрекслера. Первая ячейка партии имела численность 25 человек.

Наверху у Гитлера была поддержка у элиты, которая создала себе "Общество Туле" и еще несколько интеллектуальных организаций.

Работала идеология, она распространялась на наиболее активную часть населения Германии через пропаганду и находило отклик у тех, кто был недоволен результатами ПМВ , унижением Германии и все это было на фоне острейшего финансово - экономического кризиса.

Отредактировано Капитан (11.05.2019 14:31:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается