Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 81 страница 100 из 843

81

#p201575,Капитан написал(а):

Не настораживает.
У меня хорошая память, помню своих дедов, разведчиков ВОВ.
После первой ядерной войны (ВМВ была войной за обладание "сверхоружием" -- ЯО и под конец стала войной с применением его) ситуация изменилась.

У перечисленных тобой был.
P.S. Не терпится узреть войну с привлечением больших человеческих ресурсов? Подожди немного... Наша война еще не начиналась:) 

Отредактировано Капитан (Сегодня 14:14:15)

Твоя память мной, под сомнение не ставится, а вот в том что тебе рассказывали деды позволь усомнится, тебя наверное предки не обманывали, счастливчик.
Выше я выкладывал ссылку на видео с воспоминаниями танкиста, ты наверное поленился глянуть, а зря, там так дед стелит, фантаст прям.
Не поленись глянь.
https://youtu.be/fK5OPCxIROQ
Смотреть с 6.50

Война мне нинада, нада код, технологию, молитву, алгоритм, не важно как называть, важно что бы работало, и тогда ни каких войн не будет, ни кто не захочет воевать с такой зомбиармией, да и не сможет.

-2

82

#p201576,Велес написал(а):

А леса Ленобласти усеяны костями бойцов, каждый год копатели находят, много.

Я лишь отрицаю официальные масштабы, а не целиком ВОВ.
Возможно не совсем к месту, но мне выпало жить в местах партизанской славы, Валя Котик и все такое... Так вот, я утверждаю, что никакое партизанское движение в тылу врага невозможно. К примеру рассмотрим один аспект касаемый человеческой физиологии. Мне пришлось в свое время служить в интересных войсках и я не по наслышке знаю, каково оно даже при плюсовой температуре градуса в 2-3 ночевать в лесу. Без костра никак, или не больше пары суток. Дальше организм начинает сдавать. А костер это палево, низзя ни в коем случае. Партизанам без огня никак даже летом. Отряд элементарно вычисляется и так же нейтрализуется. А таких аспектов чуть больше чем д...уя- питание, боеприпасы, одежда, раненные (!) наконец и т.д. Если только противостояние строго не координируется между командованием противоборствующих сторон...
Про блокаду Ленинграда продолжать, или сами понимаете, что такая блокада которую мы знаем по урокам истории возможна только при полном согласованном договорняке на высших командных уровнях?
К чему это я? Наверно к тому, что моего воевавшего деда, на почве патриотизма так же развели, как и стреляющее друг в друга стадо на востоке Украины. И увидите, если реальность двинется по плану так называемого цеха и наш народ удастся окончательно рассорить, то лет эдак через 40, нашим внукам учителя по разные стороны этого маразма, будут озвучивать цифры погибших от рук бандеровцев/москалей в сотни тысяч если не больше...
Прошу прощения за сумбур, пишу с телефона и переделывать лень. Кому нужно тот поймет.

+4

83

#p201588,Ирод написал(а):

Часто-часто

часто часто, не прет уже...какой смысл. шо такое, зависимость? наркоман штоле? так тебе на другой сайт надо)

0

84

#p201590,Ирод написал(а):

Твоя память мной, под сомнение не ставится, а вот в том что тебе рассказывали деды позволь усомнится

Их сейчас конечно в свидетели не призовешь, они уже ушли на Небо.
Но необходимости тебе лично и тебе подобным доказывать не имею. Если тебя не задевает Девятое Мая, то значит ты отзомбирован "четвертым июлем"  :flag: А это значит что ты чужой для нас со всеми вытекающими.

#p201590,Ирод написал(а):

Война мне нинада, нада код, технологию, молитву, алгоритм

Я уже дал тебе его и даже намекнул (зачем только?) посоветовав узнать куда отправился Вирт. А знать больше тебе не надо, маруся ограничивает горизонты.

-1

85

#p201590,Ирод написал(а):

тогда ни каких войн не будет, ни кто не захочет воевать с такой зомбиармией, да и не сможет.

Чтоб прекратить (на длительный срок) все войны, нужно восстановить СССР и наказать кое кого одной маленькой, быстрой и победоносной войной.
"Победоносная война никогда не бывает долгой. Либо долгая война, либо сильная страна. Одно исключает другое". Суньцзы "Искусство войны".

Отредактировано Капитан (10.05.2019 19:00:39)

-1

86

#p201596,Капитан написал(а):

Их сейчас конечно в свидетели не призовешь, они уже ушли на Небо.
Но необходимости тебе лично и тебе подобным доказывать не имею. Если тебя не задевает Девятое Мая, то значит ты отзомбирован "четвертым июлем"   А это значит что ты чужой для нас со всеми вытекающими.

Я уже дал тебе его и даже намекнул (зачем только?) посоветовав узнать куда отправился Вирт. А знать больше тебе не надо, маруся ограничивает горизонты.

Девятое мая для меня такой же день как и для тебя, выходной.
Я так понимаю что аргументы кончились, и пошёл не понятный набор слов.
Ты не дал ответа о коде, наплёл про Вирта и граалем полирнул, все что ты сказал не имеет отношения к зомбированию огромных масс людей.
Бро, а кто тебе сказал что я расстроился если узнал что я чужой для людей которые уверены, что их в один момент кто то может отправить на смерть заплатив только идеологией, да я счастлив что я для «вас» чужой!

+2

87

#p201599,Ирод написал(а):

Ты не дал ответа о коде, наплёл про Вирта и граалем полирнул, все что ты сказал не имеет отношения к зомбированию огромных масс людей.

Вот видишь, тебе даже в лом узнать про Грааль. А просишь целый алгоритм.
Можешь почитать Отто Рана https://www.litmir.me/br/?b=146007&p=1 на досуге. Именно благодаря ему, высшее руководство SS таки его получило. И хранили его в Вевельсбурге, где проводили свои ритуалы. Отто Ран, когда понял свою ошибку, покончил собой, это было в 38-м. Но было уже поздно.

+1

88

#p201600,Капитан написал(а):

Вот видишь, тебе даже в лом узнать про Грааль. А просишь целый алгоритм.
Можешь почитать Отто Рана https://www.litmir.me/br/?b=146007&p=1 на досуге. Именно благодаря ему, высшее руководство SS таки его получило. И хранили его в Вевельсбурге, где проводили свои ритуалы. Отто Ран, когда понял свою ошибку, покончил собой, это было в 38-м. Но было уже поздно.

Извини но мне жаль времени на фэнтези.
Я с тобой говорю о человеческой психике, и о том что нет такой технологии чтобы эту психику подчинить в плоть до самопожертвования, иначе ей бы пользовались все правители.
А ты мне подсовываешь оккультные «свидетельства» и остальную фантастику.

+1

89

#p201604,Ирод написал(а):

А ты мне подсовываешь оккультные «свидетельства» и остальную фантастику.

Ты сам меня попросил об этом:

#p201590,Ирод написал(а):

нада код, технологию, молитву, алгоритм, не важно как называть, важно что бы работало,

Призываю в свидетели Небеса и Четыре Стихии, я не солгал тебе ни единым словом.

0

90

#p201604,Ирод написал(а):

нет такой технологии чтобы эту психику подчинить в плоть до самопожертвования, иначе ей бы пользовались все правители.

Почему нет? Ты не освоил даже самый поверхностный уровень, который в ТР знал каждый мальчишка из Гитлерюгенд. Но уже смело заявляешь что ее нет.
Завязывай с марусей, она убивает мозг тонко, но надежно. Можешь послушать  Вагнера для начала. Если нет вкуса к такой музыке, то извини.  Больше, увы, ничем не могу тебе помочь.

Большинство сильных "мира сего" ничего о ней не знает , а те кто ей владеют, уничтожают население другим , более продуктивным способом. При этом они умывают руки. И естественно следят за тем чтобы эта "технология" не попала в руки других, иначе ведь найдет коса... на камень))).

Отредактировано Капитан (10.05.2019 21:19:40)

0

91

#p201606,Капитан написал(а):

Большинство сильных "мира сего" ничего о ней не знает , а те кто ей владеют, уничтожают население другим , более продуктивным способом. При этом они умывают руки. И естественно следят за тем чтобы эта "технология" не попала в руки других, иначе ведь найдет коса... на камень))).

Камень....  Мавзолей, скошенный угол (а был ли камень), пирамидальная форма строения. Мумия внутри.  Такой компот долго использовали, не правда ли? Полстраны там побывало, по собственной воле. Если бы вместо этого они посетили "другие камни" по одному разу -  Стену Плача или Мекку (просто так без фанатизма) , что бы поменялось в жизни этих людей?   В истории страны?  Мира?

0

92

#p201590,Ирод написал(а):

Выше я выкладывал ссылку на видео с воспоминаниями танкиста, ты наверное поленился глянуть, а зря, там так дед стелит, фантаст прям.
Не поленись глянь.

эй, учасник с "говорящим" ником, а самому слабо не полениться и глянуть -  Владимир Иванович Трунин, 90-летний фронтовик, гвардии сержант, на танке прошёл всю войну от начала и до конца. Ветеран, награждённый множеством боевых орденов и медалей

...прежде чем испражняться сюда!

глядеть, полностью! даже можно(если нужно) спички вставить, как в "заводном апельсине", до полного понимания, проникновения, и усвоения ...своей, по сравнению с тем дедом никчёмности, непотребности и вообще...

0

93

#p201616,proll написал(а):

Камень....  Мавзолей, скошенный угол (а был ли камень), пирамидальная форма строения. Мумия внутри.

Этого земле пора придать.
Никаких мумий, кумиров, никаких стен плача, мекк, константинополей, афонов, иерусалимов.
Есть только Вечный Огонь.

Отредактировано Капитан (10.05.2019 23:44:36)

+1

94

#p201618,Капитан написал(а):

Этого земле пора придать.
Никаких мумий, кумиров, никаких стен плача, мекк, иерусалимов.
Есть только Вечный Огонь.

Вечный значит, гарантируешь? А больше ничего вечного не припомнишь?  Столько всего знать и уметь, и в итоге...  Вечный Огонь?  Беда прям у интеллектуалов (Знающих) с выбором. Совсем ничего не оставили себе.

+1

95

#p201593,yuriud написал(а):

никакое партизанское движение в тылу врага невозможно.

Не так давно я жил в лесу зимой с неделю в блиндаже близ Агалатово/Питер, друзья построили, теплых спальных мест в два яруса на дюжину человек, две печи, кухня под навесом. Крыша- накат бревен, сверху еловые лапы, мох, земля. Рядом проходит большая тропа. Замаскировано все так в складке местности, что даже если проходишь рядом по тропе, и не увидишь. Дым да, по дыму можно найти. Если ты близко. Но если и за пару километров дым почуешь, нужно знать как до него дойти.

Моя Бабушка рассказывала: в деревню Жуковку и Никольскую Слободу на Брянщине входили то немцы, то наши части, и партизаны приходили. Пятеро сыновей, двое старших с Дедом на фронте, трое малых с ней остались. Немцы были разные, один обменял кусковой шоколад на мешочек сухарей, другой успокоил друга, когда тот схватился за ружье на плач малого. Требовали всегда: "Матка, млеко курки яйки". В лес глубоко немцы ходить боялись, леса  там были глухие. Когда немцы были злые- приходилось жить в лесной землянке, и каша из берёзовой коры едой была. Выстояли! Это с ее слов.

Наступление группы армий Центр на Орловское направление и контрудары частей Брянского фронта  в июне-октябре 1941

Сентябрь-Октябрь 1941 Оккупация

Наступление Брянского фронта в августе-октябре 1943

Наши предки это поколения сильных людей.  Они не мертвы, они Вечно Живые. Я чую их силу.

Отредактировано Велес (11.05.2019 04:46:43)

0

96

#p201593,yuriud написал(а):

моего воевавшего деда, на почве патриотизма так же развели, как и стреляющее друг в друга стадо на востоке Украины.

Кто развел? Те же,  что спланировали, организовали и развязали 1МВ. Вторая мировая выросла из итогов первой. А задолго до этого христианством закабалили белых людей.

Отредактировано Велес (11.05.2019 05:38:40)

0

97

#p201617,капрал написал(а):

эй, учасник с "говорящим" ником, а самому слабо не полениться и глянуть -  Владимир Иванович Трунин, 90-летний фронтовик, гвардии сержант, на танке прошёл всю войну от начала и до конца. Ветеран, награждённый множеством боевых орденов и медалей

...прежде чем испражняться сюда!

глядеть, полностью! даже можно(если нужно) спички вставить, как в "заводном апельсине", до полного понимания, проникновения, и усвоения ...своей, по сравнению с тем дедом никчёмности, непотребности и вообще...

Это не танкист это брехун фантазёр и сказочник, то что я вижу из его рассказов это бред рассчитанный на доверчивых слушателей, не вышедших мозгами из ясельной группы.

+1

98

#p201606,Капитан написал(а):

Почему нет? Ты не освоил даже самый поверхностный уровень, который в ТР знал каждый мальчишка из Гитлерюгенд. Но уже смело заявляешь что ее нет.
Завязывай с марусей, она убивает мозг тонко, но надежно. Можешь послушать  Вагнера для начала. Если нет вкуса к такой музыке, то извини.  Больше, увы, ничем не могу тебе помочь.

Большинство сильных "мира сего" ничего о ней не знает , а те кто ей владеют, уничтожают население другим , более продуктивным способом. При этом они умывают руки. И естественно следят за тем чтобы эта "технология" не попала в руки других, иначе ведь найдет коса... на камень))).

Послушай друже, ты сам не знаешь о такой технологии ничего, от слова совсем, иначе ты бы уже восстановил ссср, оживил сталина и расстрелял думу.
Надо судить о человеке не по словам а по делам, ведь так?

0

99

#p201534,Dmitrу" написал(а):

Идеология + пропаганда + условия среды для проживания, способны.

Например мухам, для того чтобы сесть на клейкую ленту и погибнуть, достаточно всего-лишь запаха. Про рыб можно сказать то же самое, да и про зверей.
Люди в 30-х 40-х годах жили в очень жёсткой матрице. Можно в пример привести Северную Корею. И в Германии и в СССР было то же самое как сейчас в КНДР. Ты веришь что 80% жителей Северной Кореи прямо сейчас способны за что-нибудь умереть если их правильно попросить ? Знаю что веришь, потому что это правда.

Способны ли умирать например гейские кварталы Орландо или Ванкувера ? - конечно нет, потому что они понятия не имеют что для этого нужно делать на что нажимать, как строится... у них условия среды другие и другая матричная программа

В 30-х в 40-х годах не было никаких цивилизованных стран, все подавались матрице в лёгкую. Например сейчас США не сможет набрать столько бойцов, которых она собрала в IIWW, никакой Пёрл Харбр не поможет. Сейчас, с применением огнестрельного оружия, никакая бойня все против всех - невозможна. Но... если доллар отключат, то может быть.

Спасибо что напомнил про Северную Корею.
Что мешает Ким чен ыну имея такой самоотверженный народ, воссоединить Корею? США не помешают, у них нет смертников, среда проживания не позволит.
Я бы конечно поверил в страсть северокорейцев за что нибудь умереть, если бы они это хоть раз продемонстрировали.

+2

100

#p201628,Ирод написал(а):

Послушай друже, ты сам не знаешь о такой технологии ничего, от слова совсем, иначе ты бы уже восстановил ссср, оживил сталина и расстрелял думу.

А ты этого хочешь? Восстановить СССР для начала, есть желание?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается