Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается

Война продолжается

Сообщений 821 страница 828 из 828

821

#p212161,Hello написал(а):

Интересная инфа в этой ветке. На мой взгляд эти посты самые важные. Ну это на мой взгляд.

Невежество - корень всех зол
Влияние алкоголя и курения
Разруха не в клозетах, а в головах
Борьба с пороками и искушениями

Инфа получена, но теперь второй шаг - выполнение правил. В голову пришла мысль, что именно выполнение правил, в особенности убирание от себя всего ненужного, что очень хорошо обозначено в первом посте - что это и есть первый шаг в методологии получения новых знаний. Просто знать правила - мало, нужно их ещё выполнять. Знать путь и пройти его - не одно и тоже.

Отредактировано Акула (18.10.2019 14:01:04)

0

822

#p212854,Михаил Северный написал(а):

Капитан, есть возражения по существу?

По существу касательно данного текста нет. Вырыв из контекста и тиражирование его - часто применяемый прием.

Но это не отменяет русофобских позиций основоположников марксизма вообще. "Рукописи не горят".
И это конкретный косяк за "основоположниками". Он аукнулся вскоре. 

Их использовал Геббельс в конце 20-х для переобувки нацкоми и в начале ВОВ. Геббельс до 1926-г. считал себя национал-коммунистом, последователем марксизма, восхищался Лениным и СССР. Нацкомми или штрассерианцы до переворота 1926-го  имели большинство в НСДАП.
Их нельзя путать с комминтерновскими коммунистами и троцкистами, с которыми штурмовики устраивали уличные бои без правил вплоть до прихода Гитлера к власти.

Отредактировано Капитан (18.10.2019 17:56:08)

0

823

#p212898,Капитан написал(а):

Но это не отменяет русофобских позиций основоположников марксизма вообще.

На данный момент отменяет полностью. Потому что пока встречаются одни фальшивки.
Если встретится что-то, похожее на правду, тогда можно говорить про "вообще".
А если я приведу цитату, где они восхищаются великим русским народом, Вы продолжите говорить обобщенно?

-Мой сосед пид@рас!
-Почему?
-Он украл у меня лопату!
-Это же неправда. Вот твоя лопата!
-О, точно, вот она! Но он все равно пид@рас!

0

824

#p212901,Михаил Северный написал(а):

На данный момент отменяет полностью. Потому что пока встречаются одни фальшивки.

Да. да. "Все это ложь и вымысел пустой бессмысленной толпы и не был убийцею создатель Ватикана"  8-)
По большому счету, русофобство Маркса и Энгельса ограничено критикой панславизма и, соответственно, неприятием русского народа в качестве руководящей и направляющей силы будущих революционных преобразований. Акела промахнулся.
Это простительно Марксу, выходцу из преуспевающей еврейской (раввинской) семьи .
Но Вы отвлекли меня.
Я собственно хотел сказать Vint-у что разжигание ненависти к русским и славянам в Германии ТР имело почву, создаваемую методично в течении всего предыдущего столетия, начиная с разгрома Наполеона.
Сотню лет разжигали, а не несколько дней шума в пресса.

Гитлер, Геббельс, Гиммлер  в своей пропаганде не с нуля начинали. Во время ПМВ, пропаганда Германии, создававшая из русского облик злодея, работала не с меньшим энтузиазмом чем во время ВОВ.
Еще характерно что рупор пропаганды ТР Геббельс начинал как нацкомми (нацбол).
В фатерлянд еще задолго до Гитлера знали как выглядит русский Иван: скуластый раскосый монголоид, естественной, пьяный и мечтающий изнасиловать как можно больше белых женщин.
Так что фотомонтаж вождей в подконтрольных сми -- это нормальное явление и только следствие, на это даже не стоит обращать внимание.

Отредактировано Капитан (20.10.2019 04:19:51)

+1

825

#p212976,Капитан написал(а):

Я собственно хотел сказать Vint-у что разжигание ненависти к русским и славянам в Германии ТР имело почву, создаваемую методично в течении всего предыдущего столетия, начиная с разгрома Наполеона.

Мелко мыслишь, кэп, они нами правят именно со времён "Наполеона", если не раньше, выкладки дешёвые приводишь, там уже ясно что враньё сплошное в официозе. Для обсуждения вконтакте или на сельском историческом форуме, да, аргументированно может показаться, но тут не про это.
Смотрим, видим, анализируем, без пропагандистского влияния историков, которые даже глину объяснить не могут.
По фатерленду позже разберём, пока нет всех исходных, много грязи.

0

826

Республика Беларусь. Минск. Парад Победы 9 мая 2020 г.

+5

827

#p227813,Капитан написал(а):

Республика Беларусь. Минск. Парад Победы 9 мая 2020 г.

Похвалил  и поздравил сегодня Белорусов .... в ответ ругань (из Белорусиии ) вот с этим роликом ....

Не успел еще посмотреть, да и рожа у дяди сильно противная ...

https://youtu.be/T1tE1ebigVU

Нашел кто это ....
Времени жалко ...

ladik2005.livejournal.com

https://vk.com/id458834403

Отредактировано Rurik (10.05.2020 12:46:10)

+1

828

Проведя Парад Победы 9 мая, Беларусь провела четкую грань.
Парад в Москве в июне (если он состоится) мы теперь будем величать не иначе как "власовским" .
Ну и дела.
Война продолжается.

Отредактировано Капитан (11.05.2020 07:16:38)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается