Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 681 страница 700 из 843

681

Мангуст, открыто призывать к военному перевороту в стране -- это статья УК. Но можно это сделать иначе : призывать к "президентскому правлению". Что тут непонятного?  8-)
В Риме времен 1-го века до н.э. все были "за республику" : и Цезарь, и Помпей, и Брут и Кассий, и Марк Антоний и, наконец , Октавиан. Всех их волновала демократия:))) Особенно преуспел Цицерон, он служил им всем:). В итоге все закончилось так как мечтал каждый из перечисленных "демократов": республика исчезла и появилась Империя.

Отредактировано Капитан (02.07.2019 19:57:11)

0

682

#p206099,Капитан написал(а):

призывать к "президентскому правлению". Что тут непонятного?

Да это я усек сразу.
Мой вопрос был: кого коснется диктатура: олигархов с обслуживающим персоналом, или электората?

0

683

#p206101,Мангуст написал(а):

Мой вопрос был: кого коснется диктатура: олигархов с обслуживающим персоналом, или электората?

Диктатура -- это итог внутренней борьбы за власть в кризисной ситуации прежде всего, естественно коснется солидной части тобой обозначенных. Об электорате в этом случае вспоминают только тогда, когда требуется его громкое "одобрямс", ради чего идут на популистские меры.

+1

684

#p206098,Мангуст написал(а):

Может и так.
Тем паче, что Шойгу наготове, очень уважаем электоратом, говорит бархатно, громко, четко, бровями водит мастерски, как и мастерски всплывет на главную должность, "а кому еще верить то осталось?"

Ты сильно ошибаешься.  8-)  Это будет не Шойгу.

0

685

#p206105,Капитан написал(а):

Ты сильно ошибаешься.    Это будет не Шойгу.

Ага! Давайте, а то скучно что-то стало...... Осенью он уйдет........ :dontcare:

+1

686

#p206113,ктонадо написал(а):

Ага! Давайте, а то скучно что-то стало...... Осенью он уйдет.

Уйдет красиво, разыграв в кризисной ситуации партию "Путин против Путина". Вопрос не в том возникнет эта ситуация или нет, вопрос в том: когда?-- Ответа на этот вопрос не знает никто (кроме Маргариты, естественно:))) Партия будет такова что сперва всем будет казаться что побеждает "Леха" и иже с ним, но за его спиной , (также против Путина, естественно)будет идти... Сущий АД:)))

0

687

#p206098,Мангуст написал(а):

Шойгу наготове, очень уважаем электоратом

Свой путь в цезари/наполеоны он проехал - не дали ему (и Волошину как главе "семьи") повода. Сегодня еще пи...нков словил за 7 сгоревших полковников каперангов, из которых  2 Героя России. Это ж была диверсия, а не пожар - война продолжается.
  Кругом вода тоже в цепочке войны. Не всем сейчас видно, но прозреют все, даже самые слепые. Только он не уйдет, даже не мечтайте, нет таких предпосылок.

Отредактировано maestro (02.07.2019 22:34:00)

+2

688

#p206124,maestro написал(а):

Это ж была диверсия

Первое сообщение в Североморске, на местном сайте ("Североморск лайф") было: взрыв. И только потом пожар. Через некоторое время сообщение о взрыве исчезло с сайта.
Погибла элита ВМФ, будущие  (не состоявшиеся) капитаны "Белгорода", "Оренбурга" и других новых субмарин, вышел из строя "Лошарик", не имеющий аналогов и, вероятно, сверхновая система (обнаружения ПЛ), с работой которой должны были ознакомиться капитаны.  "Лошарик устроен так, что просто пожар в одном из отсеков не причинит вреда другим отсекам, каждый из которых представляет из себя герметичную сферу -- капсулу, поэтому, вероятнее всего что это была диверсия.

+

АС-12 – атомная глубоководная станция "Лошарик", на которой в результате пожара погибли 14 человек, вот уже несколько лет называют главной военной "страшилкой" для США.

В октябре 2015 года эксперты Пентагона заявили, что АС-12 — это "диверсионный аппарат" для разрушения различной подводной инфраструктуры и, в первую очередь, кабелей связи. А значит, в случае глобального конфликта, АС-12 может серьезно подорвать работу Интернет, разрушив магистральные кабели связи между материками.

Американские СМИ довольно часто пишут про эту субмарину, которая обрастает "страшилками" и легендами потому, что ее реальные возможности практически никому не известны.

Эксперты НАТО также опубликовали аналитический материал, в который поведали, что российские глубоководные АПЛ, такие, как АС-12, способны находиться на океанском дне на большей части территории Мирового океана, и имеют крайне опасный потенциал модернизации в "субмарину на колесах".

А значит, могут передвигаться по дну колесным способом. При этом, как отмечают эксперты, это фактически исключает возможность обнаружения таких аппаратов акустическими и магнитометрическими средствами. Следовательно, такой аппарат может незаметно подобраться к самым охраняемым объектам и имеет возможность внезапного нападения.

+

По словам бывшего офицера ВМФ, отсутствие в официальных сообщениях наименования потерпевшего аварию аппарата означает, что речь идет, по всей видимости, об автономной глубоководной станции (АГС) Главного управления глубоководных исследований (ГУГИ) Минобороны, информация о которых носит закрытый характер. Само ГУГИ, по информации сайта "Отечественная гидронавтика", было создано в 2000 г. на базе 19-го центра Минобороны и подчиняется не командованию ВМФ, а напрямую Министерству обороны. Источник в промышленности и источник, близкий к ВМФ, подтвердили, что пожар произошел на одной из АГС. По словам источника, близкого к ВМФ, возгорание произошло в понедельник вечером, когда аппарат транспортировался подводной лодкой-носителем – их используют, чтобы увеличить радиус действия АГС. Согласно данным сайта "Отечественная гидронавтика", в качестве лодок-носителей АГС используются переоборудованные из атомных ракетных подводных лодок с баллистическими ракетами (ПЛАРБ) проектов 667 БДР и 667 БДРМ подводные лодки "Оренбург" и "Подмосковье" соответственно.

Как следует из материалов сайта "Штурм глубины", АГС представляют из себя малые атомные подводные лодки с немногочисленным офицерским экипажем, состоящим из 12–14 человек, а для АГС наиболее современного проекта 10831 – более 20 человек. По словам бывшего офицера ВМФ, это не означает, что лодка не может вместить больше людей: нельзя исключать, что на борту могли находиться прикомандированные офицеры и специалисты. По данным, приведенным в статье Дмитрия Корнева "Атомные глубоководные станции" в журнале "Новый оборонный заказ. Стратегии" (№ 4, 2018), начиная с советского времени были разработаны АГС нескольких проектов – 18510/18511, 1910. Уже после распада СССР была построена и спущена в 2003 г. АГС проекта 10831, неофициально называемая "Лошариком", поскольку ее прочный корпус выполнен как несколько соединенных между собою сфер, в составе ГУГИ сейчас имеются АГС всех трех проектов. Это, по данным автора статьи, сделано для того, чтобы увеличить глубину погружения АГС, которая может достигать нескольких тысяч метров. Вооружение на АГС не устанавливается, они предназначены для исследований морского дна, подбора утонувших предметов отечественного и иностранных флотов, а также операций с подводными кабелями, для чего они оснащены соответствующим оборудованием, говорится в статье Корнева и подтверждает источник, близкий к ВМФ. По словам этого источника, радиационной опасности в результате произошедшего инцидента нет.

Это второй "Курск".
Теперь он точно не уйдет. 
Не уйдет пока не расквитается.

Отредактировано Капитан (03.07.2019 05:04:02)

+1

689

#p206142,Капитан написал(а):

Теперь он точно не уйдет. 
Не уйдет пока не расквитается.

Звучит очень интригующе......    С кем и за что?
Я думаю участники, на этой площадке давно осознали, что не имеет ни малейшего смысла обращать внимание, зацикливаться на персоне "главного героя актера". Потому как имен "режиссеров", и их мотивы все одно никто не знает. Театр- он и есть театр. Единственное- главное не стать в нем реквизитом.
Так шта в по этой цитате,  с Вами категорически не соглашусь.

Отредактировано ктонадо (03.07.2019 09:38:48)

0

690

#p206149,ктонадо написал(а):

С кем и за что? ... Потому как имен "режиссеров", и их мотивы все одно никто не знает.

Это наверное неважно.  8-)
Но потеря ценных подготовленных кадров ВМФ и секретной субмарины,  требует равноценной компенсации. 
Асимметричной  8-)

+1

691

#p206142,Капитан написал(а):

Это второй "Курск".
Теперь он точно не уйдет. 
Не уйдет пока не расквитается.

Навеяло, кто то помнит мультфильм про пап осьминогов?

........И закричал тогда папа чужой:
— Батюшки-светы,
Да это же мой!
Значит, мы шлепали
Только моих.
Так что теперь
Вы должны мне двоих!

Отредактировано proll (03.07.2019 21:59:41)

+2

692

#p201151,Акула написал(а):

https://images.vfl.ru/ii/1557301720/5b15bc1c/26459282.png

по теме:  Влияние алкоголя и курения

На днях видела нынешних диких школьников с вэйпами и колонками с орущей музыкой в рюкзаках, и ещё больше убедилась, что алкоголь и курево самые главные элементы по обрезанию мозгов у населения. Посмотрите, сейчас молодёжь начинает травится алкоголем и дымом уже с 5-6 класса в школах. Бегают каждую перемену в туалеты и за угол. А это же и есть самый главный элемент влияния на всю молодёжь в стране. И из школ выходит молодёжь, повально с обрезанными мозгами, с калейдоскопическим взглядом на жизнь, мироздание и происходящее вокруг. И все ходят и задаются вопросом - а кто виноват? Но почему-то ни кто не хочет посмотреть на алкоотделы в каждом продуктовом магазине страны. Удивительно просто. Ну и соответственно проблема ещё и в том, что действительно, большинство людей слабы, падки на пороки, искушения, различные зависимости.

Отредактировано Hello (10.07.2019 16:45:21)

0

693

#p206543,Hello написал(а):

Бегают каждую перемену в туалеты и за угол.

В Москве не набегаешься, сидит охраник- вход/выход по карточке, бывает кого то ищут, типа в школе по компьютеру- по факту нет, с этим строго, особенно в начальных школах, а после уроков, всё возможно- вижу всё это сам.

0

694

#p206556,vitalban написал(а):
Hello написал(а):

Бегают каждую перемену в туалеты и за угол.

В Москве не набегаешься, сидит охраник- вход/выход по карточке, бывает кого то ищут, типа в школе по компьютеру- по факту нет, с этим строго, особенно в начальных школах, а после уроков, всё возможно- вижу всё это сам.

vitalban, текст на который вы попытались дать осмысленный ответ, всего лишь ботозаливка от ника 11:11.
В который раз поражаюсь стоеросовости этого персонажа, ни тени попытки разобраться о чем в теме народ общается, лишь бы побыстрее извергнуть незамысловатый как бы ответ на такое же пустое сообщение другого бота.
Тут совет как им отвечать.
Выход из тумана и неосознанного состояния

0

695

#p206570,нубик написал(а):

который раз поражаюсь стоеросовости этого персонажа

Дык он и не персонаж, так себе программка, механизьм. Попробуй задать ему вопрос или оскорби, сам увидишь.  :yep:

0

696

Вопрос Капитану, как знатоку в области войн  вооружения и авиации,  и прочего всего, что простому смертному не досягаемо.
  Все же, кого и чего  бомбила дальняя авиация России в Сирийской пустыне несколько лет подряд?  И кого бомбили америкосы с Европой вместе?  Будут ли повторять бомбардировки в профилактических целях?

+6

697

#p206693,proll написал(а):

Все же, кого и чего  бомбила дальняя авиация России в Сирийской пустыне несколько лет подряд?  И кого бомбили америкосы с Европой вместе?  Будут ли повторять бомбардировки в профилактических целях?

Твой вопрос задан с провокационной целью, с той же самой, с которой гопники, шпана "подъезжает" к какому нибудь зеваке.
От шайки отделяется шестерка, подходит к прохожему вальяжной походочкой и с деловитой ухмылочкой спрашивает: " который час, гражданин, не подскажите? А может закурить у вас есть? Что , что? Кого ты на*уй посылаешь?".
Судя по лайкам, шайка уже готова и предвкушает:)
Так вот, ответ мой тебе такой, чувак:  катись ка ты колбаской, по малой спасской.  :flag:

P.S. На форуме есть соответствующая тема по Сирии, если тебя этот вопрос так разволновал, то зайди туда и спрашивай. Может найдутся добрые люди, помогут. )

Отредактировано Капитан (16.07.2019 06:46:07)

-2

698

#p206815,Капитан написал(а):

Твой вопрос задан с провокационной целью, с той же самой, с которой гопники, шпана "подъезжает" к какому нибудь зеваке.
От шайки отделяется шестерка, подходит к прохожему вальяжной походочкой и с деловитой ухмылочкой спрашивает: " который час, гражданин, не подскажите? А может закурить у вас есть? Что , что? Кого ты на*уй посылаешь?".
Судя по лайкам, шайка уже готова и предвкушает:)
Так вот, ответ мой тебе такой, чувак:  катись ка ты колбаской, по малой спасской. 

P.S. На форуме есть соответствующая тема по Сирии, если тебя этот вопрос так разволновал, то зайди туда и спрашивай. Может найдутся добрые люди, помогут. )

Отредактировано Капитан (Сегодня 06:46:07)

зря ругаетесь ... последнее время, все чаще с вами происходит эта ватная мутаЦИя   ...
ваш пост как доказательство чего-то непонятного в этой же самой ветке 
симпотные хлопцы гАворят гАворилку ... самолетики ездят ..

31.05.2019 19:11:49
Капитан
участник
Капитан
Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщений: 821
&@&:  + +257  -
СпС: +549
Пол: Мужской
:: Сообщение от : Rurik ::
... бомбить будут мультиками ?

....

Это тоже мультик?
Вы может все в кино только и видели.
Но это мои родные. "Украинка".

0

699

#p206815,Капитан написал(а):

Твой вопрос задан с провокационной целью, с той же самой, с которой гопники, шпана "подъезжает" к какому нибудь зеваке.
От шайки отделяется шестерка, подходит к прохожему вальяжной походочкой и с деловитой ухмылочкой спрашивает: " который час, гражданин, не подскажите? А может закурить у вас есть? Что , что?

Ясен пень. Конечно. Только прохожий сам провоцирует на то, чтоб к нему подошли с таким вопросом. Стоит на самом видном месте и говорит, что знает самое точное время в мире, поглядывая на "Ролексы" на запястье, за полмильена. После достает  портсигар с кубинскими сигарами  так и не закурив ни одной сигареты, кладет портсигар обратно в карман.
  Тут не только шпана, а даже  обычный  мимопроходящий может не выдержать и поинтересоваться,  чего это вдруг средь бела дня незнакомцы  внимание привлекают.

       Вы даете понять на форуме о принадлежности вашей к дальней авиации, а также о  многом другом, чем большинство форумчан похвастаться не могут.
С чего это вдруг вас не устроил мой вопрос в теме "Война продолжается" ,  которая в "Уголке конспиролога"  развивается.     Вы расписываете здесь подробности многих сражений, но тут почему то вас задел мой вопрос о Сирии.  Может полный ответ на него будет идти вразрез с вашей идеей патриотизма на форуме??  Тогда просто скажите, что по Сирии не владеете информацией.  Так будет лучше.

Отредактировано proll (16.07.2019 21:21:07)

+2

700

#p206844,proll написал(а):

Может полный ответ на него будет идти вразрез с вашей идеей патриотизма на форуме?

Нет, не будет. Просто развернутый ответ не по теме, а твой вопрос -- еще раз повторю-- провокационный.
Не зли меня  8-)

Радиус зон сплошного поражения, разрушений и пожаров в случае применения одной торпеды "Посейдон" (без учета "эффекта цунами") с боеголовкой в 100 МТ в ТНТ.
https://cont.ws/uploads/pic/2016/2/100Mt.gif

Моделирование размера радиоактивного загрязнения от 100 Мт боеголовки без усиления ее кобальтовой "начинкой".
https://cont.ws/uploads/pic/2016/2/Statu6-Cloud.gif

Некоторые американские СМИ муссируют тему "цунами" высотой в 150 м, вызванного срабатыванием ядерного боеприпаса "Посейдона".
При определенных условиях (подрыв на большой глубине у берега с пологим дном) такое явление (высота волн до 150 метров) не исключается.

АПК "Белгород" несет 6 "Посейдонов".

При этом цунами будет радиоактивным, а применение кобальтовой начинки на всех 6 торпедах сделает ВСЮ территорию США вдоль Атлантического побережье необитаемой на глубину до 1000 км. и не пригодной для жизни в ближайшие 50 лет.

Всего МО заказало 32 "Посейдона" до 2024-го года.
Их пуск можно осуществить и без лодки - носителя, что называется "от берега", дальность пуска "Посейдона" -- до 10 000 км.
Лодка носитель нужна для предварительной закладки торпед на глубину, недоступную для их обнаружения и уничтожения обычными боеприпасами либо для уничтожения АУГ или АПЛ ВМС США с применением боеголовок меньшей мощности.

Так что, война продолжается или может хватит?

Отредактировано Капитан (16.07.2019 23:57:42)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается